Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 881 страница 900 из 2001

881

#p130172,Селеб фром Дагестан написал(а):

Не совсем поняла, что вы имеете в виду под "спасением" Сермизды? От самой себя и своей привычки паразитировать?

Приветствую человека с железными нервами (я-б так не смогла)!
в случае паразита-сермизда, под "спасением" я имею ввиду именно то, что вы тут ей советуете постоянно - начать зарабатывать, развиваться, использовать те шансы что даёт ей окружение (в судьбу я не верю) и таки начать взрослую жизнь, в которой ты сам несёшь ответственность за себя и свои поступки, при этом допускается даже эпизодическое "паразитирование по случаю" - миллионы блохеров всех мастей используют этот приём и живут счастливо.
но наш экземпляр не таков! паразит-сермизда именно из за своей тупости не в состоянии просчитать свою жизнь дальше чем на сутки, и уверена, что сможет эксплуатировать образ маленькой-девочки (детям работать не нужно) прям до пенсии, и старость не наступит, и образ сморщенной тупой бабы имитирующей речь ребёнка - не оттолкнёт помогаторов.

+4

882

#p130174,Паразитолог написал(а):

Приветствую человека с железными нервами (я-б так не смогла)!
в случае паразита-сермизда, под "спасением" я имею ввиду именно то, что вы тут ей советуете постоянно - начать зарабатывать, развиваться, использовать те шансы что даёт ей окружение (в судьбу я не верю) и таки начать взрослую жизнь, в которой ты сам несёшь ответственность за себя и свои поступки, при этом допускается даже эпизодическое "паразитирование по случаю" - миллионы блохеров всех мастей используют этот приём и живут счастливо.
но наш экземпляр не таков! паразит-сермизда именно из за своей тупости не в состоянии просчитать свою жизнь дальше чем на сутки, и уверена, что сможет эксплуатировать образ маленькой-девочки (детям работать не нужно) прям до пенсии, и старость не наступит, и образ сморщенной тупой бабы имитирующей речь ребёнка - не оттолкнёт помогаторов.

Я уже даже не надеюсь на это в свете новых открывшихся фактов. Сере надо голову лечить у психотерапевта хорошего минимум года 3-4, чтоб хотя бы начать двигаться в сторону нормальной адекватной жизни. Хотя может там уже действительно психиатрия.
Вряд ли она пойдет лечиться, да и деньги на это нужны, а уже никто не подает, опять замкнутый круг получается.

+2

883

продолжим . . .
МИРОН И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ - из не простых помогаторов, кто всё ещё отсылает ей деньги на постоянной основе,
помните, как паразит-сермизда сообщает всем, что отсылает деньги на котят с какой-то там периодичностью?
так вот - для мирона (и прочих) она то-же самое, что для неё котята, отсылают не потому, что эмпатируют или жалеют, нет, просто чинят свою т.н. "карму" испытывая внутреннее микроудовлетворение (почёсывание ЧСН) от сиюминутного действия, попутно откупаясь от её проблем, решение которых они не планируют брать на себя.
это подкармливает её уверенность в правильности выбранного пути, но ещё больше отдаляет от осознания ужасающей действительности
т.к. случись с ней что-то, что потребует от "мирон и ко" действительного участия в её судьбе - они просто переведут ей очередную небольшую откупную в виде денег, и продолжат свою счастливую жизнь, а она останется там-же где была.

+4

884

#p130171,Драма квин написал(а):

Мне интересно, какой у нее был план на жизнь, если бы не случилась авария?

Я забыла, сколько ей лет было во время аварии. Думаю, плана-плана не было вообще. У соседей инсайдер писал, что планы на переезд в Канаду или США до аварии она выдумала уже после потери ноги, чтобы было трагичнее. Мол, девочка должна была ехать в страну возможностей, а в итоге чуть не уехала на тот свет и села в инвалидное кресло. Молодая-глупая, фоткается, ходит в зал, что-то зарабатывает, наверняка мечтает больше, но наркотики, пивас, реперы. Таких много. Лето красное пропела.

Я просто такая же была примерно, но не в реп тусовке и без наркотиков, тоже могла бы все пропеть, наверное. ПРОСПЕВАТЬ.)) На меня тоже родители хер забили, но нельзя это всю жизнь использовать как отговорку, ближе к 30 большинство либо замуж и в декрет идёт, либо в хобби и работу, а не столы тереть и соли нюхать. Может она и поменялась бы, если бы не авария и миллионы донатов.

0

885

Селеб фром Дагестан написал(а):

Сере надо голову лечить у психотерапевта хорошего минимум года 3-4, чтоб хотя бы начать двигаться в сторону нормальной адекватной жизни.

чтобы осознать, что ты нуждаешься в помощи специалиста, нужно для начала это понимать,
или чтоб близкие люди это понимали и начали хоть что-то делать для этого, в её окружении таких нет т.к. всех (включая мать) всё устраивает,
где-то на далёкой орбите бултыхается неумное фриковатое тело, становясь объектом насмешек и лулзов для огромного количества людей, но ни мать, ни родню, ни оставшихся (остались же хоть какие-то!) друзей это не взволновало (ни кто из перечисленных не поехал за ней в корею, не выволок её оттуда и не устроил даже письменной головомойки с целью встряхнуть её и попытаться вернуть в реальность), главное, чтоб это тело не приближалось к их орбите и тем более не пересекалось, вызывая неудобства.

Селеб фром Дагестан написал(а):

психиатрия.

и она тоже.
там букет - всем букетам букет!
на ней несколько диссертаций защитить можно. с отличием!

+3

886

В серьском откровении «Я никогда в жизни не не работала» закралась системная ошибка, одна частица «не» лишняя.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+8

887

#p130180,Изад шизофрении написал(а):

Я забыла, сколько ей лет было во время аварии.

Вроде 27

0

888

#p130149,Драма квин написал(а):

и еще умудряется засирать честно работающих людей,

ну так, обычные работающие люди это "скотины, зарабатывающие свою копейку", челядь))

+2

889

#p130171,Драма квин написал(а):

но потеря ноги дала ей счастливый билет в мир паразитирования

Чисто в порядке бреда.
Глядя на Серю мне прямо очень верится в эту теорию, что мы сами притягиваем в жизнь события.
И вот думается мне, что в ее детстве возможно была какая-то родственница, которая вечно болела либо была с ограничениями, и ей не приходилось работать и она жила в свое удовольствие. Возможно, у маленькой Сери случился такой импринтинг, что чтобы не упахиваться, как все кавказские женщины, единственный вариант это быть вот такой больной и немощной.
Я просто помню какое-то видео смотрела про жизнь на Кавказе, что женщины там пашут, как волы, даже тяжести таскают, а мужики в сторонке стоят смотрят на это, типа так и должно быть.

То, что Серя психически травмирована сильно, это миллион процентов. Нарциссами просто так не становятся, тем более такими упоротыми, как она. И опять же, повторюсь, в той среде, где она росла, это не удивляет. Жесткое патриархальное иерархичное общество, где люди поделены на касты, вот это великий человек, мужчина, а ты грязь под ногтями, там просто не может не произойти нарциссическая травма.

Не зря же она в интервью говорила, мол ПЕРЕД НЕЙ теперь встают старшие родственницы. Блин, честно, мне жалко маленькую Серю. Расти в таком обществе само по себе трагедия. Когда тебя ни во что не ставят с детства и перед глазами только унижения и тяжелая несправедливая жизнь женщин, а значит, и тебя ждет такая же судьба.
По сути Серминаз заплатила потерей ноги за выход из этого сценария, но это типа меньшее из зол, там надо было просто с психотерапевтом работать начинать как можно раньше

+3

890

#p130190,Селеб фром Дагестан написал(а):

Чисто в порядке бреда.
Глядя на Серю мне прямо очень верится в эту теорию, что мы сами притягиваем в жизнь события.

По сути Серминаз заплатила потерей ноги за выход из этого сценария, но это типа меньшее из зол, там надо было просто с психотерапевтом работать начинать как можно раньше

Поправлю. Сценарий перед глазами - стремная штука. Но мы не ПРИВЛЕКАЕМ/ПРИТЯГИВАЕМ людей или события, мы их ВЫБИРАЕМ.

0

891

#p130173,Селеб фром Дагестан написал(а):

А помните этот видос для Чхолия? Походу наша роковуха тут после дрочки отдыхает 
И сердечко куролапой изображает как обычно  виде жеста "мани-мани", чтоб этот корейский придурок наконец догадался, что нужно делать

ахахахах че тут вообще изображается-то
Как Серя ни намекала,  Дауль не поделилась с ней своими миллионами
Я не могу на ее когти длиной с палец смотреть, сразу представляю сколько там грязи и микробов под ними скопилось🤢

+2

892

Я тут еще представила, если Серя запузячится от какого-нибудь питательного, а тот кинет ее одну с ребенком (в тугосерьскую жизнь такой сценарий вписывается более чем), она же пойдет побираться ребенку на нужды
Манипуляции мамочкой сменятся манипуляцией ребенком, на детях всегда проще выезжать, у сердобольных сразу же глаза слезами наполняются и кошельки расстегиваются
Крч пиздец, призрачно но надеюсь что тупица надумав рожать, не отнесется к чужой жизни также безответственно как к своей

+3

893

Там у соседей Серминаз уже кушОет не булочку шу, а человеков! Прочитала, вспомнила свои 15 лет хахаха. Парень в которого я была влюблена был очень тупым, но старше. И мы о подобной херне переписывались. Оба никакфсешные. Дауля точно подросток, а Серминаз идиотка, поддакивающая в любой непонятной ситуации, чтобы понравится мужику.

Жизненного опыта - 0, денег - 0, мозгов к 30 годам - 0. Как оно живёт с умом подростка в теле тётки? Столько свободного времени было, могла бы уже дизайнить за 300 тыщ в минуту давно. Но нет, будем пердеть в диван, жрать в доставках и тупеть неск. лет подряд, чтобы потом быть неспособной отличить писанину подростка от знакомства с иностранцем.

0

894

#p130216,Драма квин написал(а):

а тот кинет ее одну с ребенком

Ей вообще лучше 100 раз подумать над таким, но она не умеет. Питательный с мозгами такой хабалке не светит. Мало что ли женщин, которым нужна поддержка и с которыми можно не только фейковые оргазмы и требования купить булок выслушивать? А без мозгов - это дебил в кредитах, прикидывающийся богатым. Там потом или ты остаешься с голой жопой, или ещё и с долгами. И с ребенком, который сделает самое страшное - перетянет всё внимание на себя.

0

895

Я вот еще че задумалась, Серя бедная аж измучилась намекать Чхоленко, оболакивая его нейропиздологией о нехватке финансов и усилении страха, но кардиопопер оказался непробиваем и посоветовал пойти уже покушать
И даже в этот момент ее ничего не смутило? Любимый мужчина с миллионами за пазухой не перевел любимой женщине на покушать, дабы та не загнулась от голода? И у нее снова не возникло никаких вопросов и подозрений? Да как так-то https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

Отредактировано Драма квин (2023-04-02 21:28:46)

+7

896

#p130221,Драма квин написал(а):

Любимый мужчина с миллионами за пазухой не перевел любимой женщине на покушать

Ой, ну Вы шо... Забыли романтичные истории, когда миллионер прикидывается бичем или проверяет любимую, сначала не вываливая на неё тонны красной икры и шонелей? Ему просто нужно было время.

Ну и сами понимаете, с переводами проблемы, война виновата война ах эта война, Серминаз пришлось срочно уехать из-за неё! Потому что доить корейца на расстоянии невозможно, WU ушли из России. Так бы она мужиков на секстинг разводила после этого опыта и дальше сидела в дизайнерской студии с доставкой булочек спокойно.

0

897

#p130229,Изад Шизофрении написал(а):

миллионер прикидывается бичем или проверяет любимую, сначала не вываливая на неё тонны красной икры и шонелей

Ну це не тот случай, с бичем наша багиня даже начинать беседу не стала бы
Так что Чхолий как последння тварь намазывал красную икру на омаров, пока Серя давилась булочками шу и морсом

+1

898

Я, канэшна, звиняюсь
Но 1000₽ - это моей семье из пятерых человек на день пожрать от пуза
А я живу не в самом дешевом городе

Пирожное шу бля для попрошайки
Ебать мой хуй

+2

899

Несите от соседей новенькое умоляю, там какой-то каннибализм пошел, мне страшно

0

900

#p130235,Тухлый клопс написал(а):

Я, канэшна, звиняюсь
Но 1000₽ - это моей семье из пятерых человек на день пожрать от пуза
А я живу не в самом дешевом городе

Пирожное шу бля для попрошайки
Ебать мой хуй

Я иногда варю веганский борщ без мяса, его себестоимость рублей 70, если с зеленью и сметаной реально сытное и вкусное блюдо на несколько приемов пищи
И таких вариантов дохуя, гречка с зажаркой из моркови с луком, овсянка, питаться нормально, когда ты на какое-то время ограничен в деньгах, вполне реально
А тут я три дня не жрала, поэтому я закажу себе булочку, сэндвич и морс на косарь, чтобы через два часа снова быть голодной,а через три по десятому кругу ныть, как у меня нет ни еды ни денег
Блять ты школьница которой от мамки деньги на сухарики и сникерс перепали или что?! Просто ноль логических и разумных действий, поведение младенца

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2