Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 921 страница 940 из 2001

921

#p130296,Драма квин написал(а):

Я уже заебалась сваливаться с этого ебучего моста нахуй

Ахахахахазазахахаза
Чисто муд этой палаты  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+3

922

#p130298,Селеб фром Дагестан написал(а):

Там у Сери новый видос!!! Ее троит жестко, но хоть цветущую сакуру нам показывает, как обычно НА ФОНЕ СЕБЯ

Завтра ток принести смогу или щас, если кто ссылку даст на него

Ух какая кругленькая, фильтры чтоль слетели?
От этих скринов родился звук орущих чаек в голове
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/253941.jpg

+7

923

#p130300,Драма квин написал(а):

Ух какая кругленькая, фильтры чтоль слетели?
От этих скринов родился звук орущих чаек в голове

Аааааа в голосинууууу  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+1

924

Спокойно спускаешься в метро
Тем временем цыгане в переходе:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/17602.jpg

+9

925

Думала, что последнее дело что-то про её вес говорить, ведь всякое с людьми на таблах бывает. Но походу дело всё же в Яндекс доставке и её отказе двигаться.

Вчера видела в инстаграме мужика без коленочки, у него вообще культи не видно было, хотя шорты короткие. Но он сухой и штангу стоя на одной ноге поднимал. Никто не обязан тоже бежать на спорт после ампутации, но она вроде занималась, обычно ломка по залу у увлеченных имеется. Понятно, что у неё ещё другие травмы есть, но какое-то лфк + полезное питание сто проц было показано. А она так и не научилась нормально ходить, чтобы не зависеть от донатов на такси и всяких предательниц. Решила изображать из себя что-то вроде Джипси Роуз, только с реальной травмой. (Это которую мать выставляла ужасно больной и неспособной ничего делать, в итоге испортив ей психику и здоровье).

0

926

#p130329,Изад шизофрении написал(а):

Думала, что последнее дело что-то про её вес говорить, ведь всякое с людьми на таблах бывает. Но походу дело всё же в Яндекс доставке и её отказе двигаться.

Вчера видела в инстаграме мужика без коленочки, у него вообще культи не видно было, хотя шорты короткие. Но он сухой и штангу стоя на одной ноге поднимал. Никто не обязан тоже бежать на спорт после ампутации, но она вроде занималась, обычно ломка по залу у увлеченных имеется. Понятно, что у неё ещё другие травмы есть, но какое-то лфк + полезное питание сто проц было показано. А она так и не научилась нормально ходить, чтобы не зависеть от донатов на такси и всяких предательниц. Решила изображать из себя что-то вроде Джипси Роуз, только с реальной травмой. (Это которую мать выставляла ужасно больной и неспособной ничего делать, в итоге испортив ей психику и здоровье).

Ей вот как раз за весом надо следить. Ибрагим ещё говорил, что она тупо «выросла» из своего протеза, потому что раскабанела. Это здоровый человек может себе позволить то набрать десятку, то скинуть. А ей нужно быть в плюс-минус стабильном весе.
А так да. Здоровое питание и спорт. Руки работают, так что в любом зале она могла бы найти себе подходящие упражнения. Да и дома тоже, было бы желание.
Вон Чхолят рожать её ничто не останавливало.

+5

927

#p130300,Драма квин написал(а):

Ух какая кругленькая, фильтры чтоль слетели?

Похоже что фильтрами она пытается уменьшить нижнюю часть лица, которая ну очень сильно раздалась на булочках шу. С её типом внешности (маленького роста, с маленьким лбом) очень важно держать вес, там любой плюс сразу виден и на теле и на лице, птмчто нечем компенсировать визуально. И я боюсь что этот овал уже не уйдёт, нужно очень много работать а она этого не любит и думает что похудеет сама по себе, но нет, маленькая хрупкая девочка фсё, колебания веса сделали своё дело, надо менять восприятие себя и стиль в одежде.

0

928

Отборная нейропиздологиня от Серьминазды (спойлер: Тек Ван До флиртовал с ней, любимой своего друга, пока тот спал!!!)

Про шизофрению Чхоля, диагностированную самой тугоСерей
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t818050.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t205283.jpg

+6

929

Гоподи,  какая душнила…
Она реально очень душный и липкий.

+3

930

С первого дня поняла, что Чхоль её мужчина и выбрала его! Он ей hello how are you, а она всё, уже поняла, что это на всю жизнь. Какая тупая манипуляция. Самое примечательное говно в последней записи, там ножка ножка ножка Сэм выйди в окно просто выйди в окно слёзы. РЯЯЯЯЯЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Хлюпанье. На этот раз носом.

Слушать можно даже не на 1,5, а больше. Стало стыдно, что я трачу время на жизнь этой ебанутой, которая так сильно хотела охмурить богатого, что закрыла глаза на все странности в этом общении. Бабки разум затмевают ребенку знатно, конечно. Ребенок от запаха бабок тупеет больше, чем от просиживания жопы в 4 стенах.

0

931

Накрыло бабеху!
В конце она поплыла так что даже двух слов связать не может.
Мне кажется ее фантомка очень удобна что бы легально наркоту херачить!
Вам не понять у вас две ноги! А что !!! У меня фантомка!!!

0

932

Ебааааать. Вот у неё фляга свистит конкретно.
Я просто представила, что была бы я реальным мужиком, который а-ля чхоль. И вот сидеть несколько минут и слушать такие голосовые. Ребята,да  меня бы в тот же вечер в психушку увезли бы, ей богу.

Баба тупо сама с собой общается. Чего-то там пизданула, тут же обиделась, тут же помирилась и поклялась в любви, потом чхоль её бесит и она ненавидит  его, потом уже «буду за нас бороться». И это всё сама с собой, он ей, блять, даже не ответил😂 зато «марихуаночку» курит. Наркоманка конченая.
Серминаз, ногу в руки и в мордор, к психиатру-наркологу. Лечись, дура. Все твои друзья, все знакомые, все уже поняли, что ты конченная и отвернулись от тебя. Хоть к себе повернись, наконец, лицом и взгляни правде в глаза

+8

933

С одной стороны свистит, с другой - просто она настолько тупая, прямо ужас какая дура. Девочка в России без ножки и без работы, так трудно жить, в России, без ножки! И вообще намёки на то, что ей нужны бабки. Она очень хотела уехать без напряга и сесть на шею незнакомцу из инсты, прямо очень. Она двинутая на самолюбовании, но здесь 100% была корысть с её стороны в виде переезда и бабла, либо хотя бы регулярных переводов за стоны от кардиопопа. Просто Серя настолько глупый человек с настолько раздутым самомнением, что почему-то захотела поверить в реального корейца по ту сторону экрана. Не удивлюсь, если последует моему совету стать почтовой невестой и попробует. Но будет сложно, потому что с реальным взрослым так не пообщаешься. Только если ебанутый дед какой-то её в трейлерный парк приютит. Зато АмЕрИкА уииииииииииииииииииИиИИии!

халявное бабло

Вспомнилось тут. На заре вебкама в нашем российском селе я ходила с подружкой в банки иногда, там она получала переводы вестерном. Ей было лень активно работать, зато она любила попиздеть, как Серя. И вот так по почте, по фейсбуку общалась с иностранцами про любовь, а они ей деньги в обход студии присылали и напрягаться особо не надо было. Сидишь дома в трениках и строчишь люблю-куплю дедам всяким. Примерно так и описывала процесс. Про безопасность свою в сети она не думала вообще. Как только понимала, что можно просить бабки, сразу выманивала почту для переписки. Получалось не всегда, но деньги удавалось тянуть месяцами, пока иностранец не срывался с крючка, потому что приезжать к нему и выходить за него замуж она не собиралась. Но это когда было... Голосовух ещё не было и инстаграма.

0

934

#p130340,Селеб фром Дагестан написал(а):

Отборная нейропиздологиня от Серьминазды (спойлер: Тек Ван До флиртовал с ней, любимой своего друга, пока тот спал!!!)



Про шизофрению Чхоля, диагностированную самой тугоСерей

я только начала слушать, но от количества бесишь-ненавижу-люблю-бесишь-прощаю-бесишь у меня уже у самой шизофрения начинается

+7

935

#p130425,Драма квин написал(а):

я только начала слушать, но от количества бесишь-ненавижу-люблю-бесишь-прощаю-бесишь у меня уже у самой шизофрения начинается

Я пока только 1 часть послушала, подумала "ебать, какой же хуйней я страдаю", и пошла работать  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60365.gif

+6

936

#p130340,Селеб фром Дагестан написал(а):

Отборная нейропиздологиня от Серьминазды (спойлер: Тек Ван До флиртовал с ней, любимой своего друга, пока тот спал!!!)



Про шизофрению Чхоля, диагностированную самой тугоСерей

Серминаз раздает психологические советы несуществующим людям в течение десяти минут
А еще я отчетливо слышу как она говорит ЧЕхоль ахахахах
Она походу уверилась в том, что Тек Ван убился из-за любви к ней,ну а собственно почему нет? От тугосери все вокруг без ума, мужчины, женщины, други, рандомные прохожие
Когда она начала визжать про Стаса, бар, Валю, Настю, у меня уши заложило, мне аж физически плохо стало блять от ее визга https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72308.gif бедная Дауль

Отредактировано Драма квин (2023-04-03 15:35:44)

+2

937

#p130440,Селеб фром Дагестан написал(а):

Я пока только 1 часть послушала, подумала "ебать, какой же хуйней я страдаю", и пошла работать

Я достигла дзена, работаю и одновременно слушаю эту хуйню  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32755.gif

+6

938

#p130340,Селеб фром Дагестан написал(а):

Отборная нейропиздологиня от Серьминазды (спойлер: Тек Ван До флиртовал с ней, любимой своего друга, пока тот спал!!!)



Про шизофрению Чхоля, диагностированную самой тугоСерей

Интересно, что конкретно сказал Мин Хо. Это он надоумил Тека поиграться с батиным пистолетом?

0

939

Оспадя, а Мин Хо это блять ещё кто??? хахаха я не могу, сколько там Ко Рейцев? Чёт я сбилась!

0

940

Коллеги, друзья, сообщество, мне в пору реанимацию вызвать. поджелудочная почти отказала. за несколько дней все осилила! великолепно! Нине с форума огромное спасибо и тем, кто приносит с соседей, тоже огромный респект.

эти люблю-ненавижу в войсах меня довели. но Дауля меня просто поразила. она целую вселенную создала с героями. просто тотальный пиздец. ей в пору вторым Толкином становиться, вот правда. очень хочется почитать, что серя писала Тек Вану по поводу симпатии, какие отговорки от суисайда были.

роскошно, просто отдаю полнейший респект форумчанам: кокошником в пол и коленочки целую! денег бы дала, но ишачить на заводе надо(

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2