Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 941 страница 960 из 2001

941

#p130461,Изад написал(а):

Оспадя, а Мин Хо это блять ещё кто??? хахаха я не могу, сколько там Ко Рейцев? Чёт я сбилась!

Ли Мин Хо - это двоюродный брат Чхоля. то ли военный, то ли полицейский:D

на его имя наш общий ребенок отправляла 12 кг книг Курпатова и прочей нейропиздологии в Пусан

+7

942

Бляяять
Я всетаки послушала
Это пиздец
Это хуже непрошенной мастурбации онлайн

Как же насрано у нее в башке

Как же наигранно она плачет

Такое впечатление, что скамерша именно Серминаз

Говорит, могу найти кучу азиатов в ленте и с ними замутить, но Я ВЫБРАЛА ТЕБЯ. Так че не замутила до сих пор, даже находясь там?

Я тебе так доверилась, а от тебя я этого не чувствую, это потому что ты японец, кореец, в общем азиат, да?

Блять блять как жить после этой темы???

+7

943

Пожалуй открою общий доступ на эти голосовые на Ютубе и подпишу ее имя полное, не страдать же нам одним.

Кто у нашего ребенка не в бане, принесите плиз ссылку на ее последнее видео, я выложу сюда

0

944

#p130489,Селеб фром Дагестан написал(а):

Это хуже непрошенной мастурбации онлайн

я так и не прослушала. очень страшно. я подругу подсадила форум, так она тут запоем прочла все, откачивать пришлось. говорит, прослушала мастурбацию, а мне страшно:D

+4

945

#p130493,Селеб фром Дагестан написал(а):

Пожалуй открою общий доступ на эти голосовые на Ютубе и подпишу ее имя полное, не страдать же нам одним.

Кто у нашего ребенка не в бане, принесите плиз ссылку на ее последнее видео, я выложу сюда

какое видео? в сторис? или в посте?

я сейчас смотрю у нее видос в ленте. она нормально ходила, пока была худой и встала на протез. никакого оттопыривания протеза не было. и через несколько кадров у нее ноги разъезжаются

+3

946

#p130501,Драм машина написал(а):

какое видео? в сторис? или в посте?

я сейчас смотрю у нее видос в ленте. она нормально ходила, пока была худой и встала на протез. никакого оттопыривания протеза не было. и через несколько кадров у нее ноги разъезжаются

Там где ее троит на фоне сакуры

0

947

#p130506,Селеб фром Дагестан написал(а):

Там где ее троит на фоне сакуры

не вижу такого. мб, снесла.(
мб, в тиктоке есть, но там нет меня

+2

948

#p130063,Селеб фром Дагестан написал(а):

Вот это ржач!! Серя пытается доить Чхоля

В голосовом она говорит "прости... я не хочу отвечать..."

Когда я вижу эти денежные пиздострадания Сери, я сразу вспоминаю девушку, которая попросила вернуть деньги, вроде у нее зп была около 20к, если я не путаю...И какую вонь подняла Серминаз. Как-то мерзко, фу бля. Кто-то на эти суммы, о которых говорит Серя, может очень хорошо прожить, но для этого же надо от булочек шу отказаться. Это не по нашенькой.

Отредактировано что-то с чем-то (2023-04-03 17:26:35)

+6

949

Любо-дорого слушать, как она сначала монотонно бормочет: "Хочешь ты или нет, но Тек бы умер, всё равно бы умер, он сам выбрал умереть и поэтому умер бы", - а потом без всякого перехода начинает на три тона выше скулить и причитать по своей ножке.

+7

950

#p130498,Драм машина написал(а):

я подругу подсадила форум, так она тут запоем прочла все, откачивать пришлось.

У меня идея. Надо кидать ссылку на тему Серминаз всем, кто чего-то от вас ждёт. Ну типа у вас дедлайн, сроки горят, кидаете ссылку. Принимающая сторона некоторое время барахтается в недрах жира, она обездвижена и обезврежена. Вы успеваете доделать дела - готово - вы великолепны хахахаха.

Так можно успевать работать на 2-3 работах, чтобы кормить нашего общего ребенка булочками шу!

0

951

#p130555,Изад написал(а):

У меня идея. Надо кидать ссылку на тему Серминаз всем, кто чего-то от вас ждёт. Ну типа у вас дедлайн, сроки горят, кидаете ссылку. Принимающая сторона некоторое время барахтается в недрах жира, она обездвижена и обезврежена. Вы успеваете доделать дела - готово - вы великолепны хахахаха.

Так можно успевать работать на 2-3 работах, чтобы кормить нашего общего ребенка булочками шу!

великолепно! жаль, конечно, что мои коллеги не поймут моих интересов слежки за чужими обсерами, хд

+1

952

Масштабы пиздеца просто шокируют, если представить, что чхолеэпопея не была бы вымыслом. Представьте, у чувака рак спины, его лучший друг погиб, и тут Серминаз «послушай голосовые» и вот этот вот понос. «Я такая  несчастная, как без ножки тяжело, а друг твой один хуй окуклился бы, потому что в меня все мужики влюбляются даже не видя ни разу в жизни. Любого могу выбрать, а я тебя выбрала - цени, сука. Потому что люблю. Убила бы, ненавижу, мразь. Давай вернём всё как было? Хули не лайкаешь мои сообщения, мышь? Почему не отвечаешь, любимый?»

Принцесса-ебанесса. Да если б чхоль существовал бы, он бы вслед за ТекВанДо самоубился бы, потому что ну пиздец. Эта нейропиздология здорового до дурки доведёт.

Отредактировано Матерь Котанов (2023-04-03 19:35:28)

+10

953

#p130063,Селеб фром Дагестан написал(а):

Вот это ржач!! Серя пытается доить Чхоля

В голосовом она говорит "прости... я не хочу отвечать..."

Хахаха
Курс "как правильно просить деньги у мужчины"
На что она надеялась? Обычно, когда женщина имеет цель – просто взять от мужчины как можно больше денег, и если она видит вот такие звоночки, общение прекращается, и начинается поиск другого состоятельного мужчины. Что хотела это ебанушка мне вообще не понятно теперь. Может быть, она до последнего надеялась, что когда она приедет в Корею, он её лично миллионеми этими осыпать будет? Её вообще ни капли не напрягло то, что мужчина, твой будущий муж, отец детей, лол, не может тебе послать ничего? Давайте начистоту, если девушка находит себе на Tinder какого нибудь араба, да кого угодно, он пошлет деньги. Не пошлет-это сделает другой. Здесь я вообще не понимаю, что происходит, и я стараюсь держать в уме то, что в это всё она верила! Это же какой-то маразм, это просто уже сумасшествие высшего уровня, я не понимаю, как можно было держаться за это общение, тебя человек просто разъебал, шестнадцатилетняя украинка, абсолютно безграмотная!!! как вообще можно было не срастить концы с концами, и не понять, что тебя изначально разводят? Демонстрация интеллекта налицо канеш ору

+6

954

#p130600,Мэри написал(а):

Хахаха
Курс "как правильно просить деньги у мужчины"
На что она надеялась? Обычно, когда женщина имеет цель – просто взять от мужчины как можно больше денег, и если она видит вот такие звоночки, общение прекращается, и начинается поиск другого состоятельного мужчины. Что хотела это ебанушка мне вообще не понятно теперь. Может быть, она до последнего надеялась, что когда она приедет в Корею, он её лично миллионеми этими осыпать будет? Её вообще ни капли не напрягло то, что мужчина, твой будущий муж, отец детей, лол, не может тебе послать ничего? Давайте начистоту, если девушка находит себе на Tinder какого нибудь араба, да кого угодно, он пошлет деньги. Не пошлет-это сделает другой. Здесь я вообще не понимаю, что происходит, и я стараюсь держать в уме то, что в это всё она верила! Это же какой-то маразм, это просто уже сумасшествие высшего уровня, я не понимаю, как можно было держаться за это общение, тебя человек просто разъебал, шестнадцатилетняя украинка, абсолютно безграмотная!!! как вообще можно было не срастить концы с концами, и не понять, что тебя изначально разводят? Демонстрация интеллекта налицо канеш ору

Возможно, Серя думала, что он её её так проверяет. Ведь типа его уже обманули однажды  и он опасается ещё одного обмана. А т.к. другого более менее перспективного, по мнению нашей уникальной королевишны, на горизонте не было, вот и вцепилась клещом.

Но как, как блять, баба на четвёртом десятке может так повестись, орать «рожу тебе детей, хочу, люблю» интернет знакомому - этого мне никогда не понять.
Есть контингент «ждули», когда бабёнки влюбляются в зэков… так вот у тех баб мозгов в разы больше. Ибо там хоть «чувства» к реальным людям, там хоть какие-то призрачные, но перспективы. А тут… я никогда не смогу выхуеть обратно, моя жизнь уже не будет прежней. И эта женщина ещё считает себя умнее всех🤦🏼‍♀️

+5

955

#p130600,Мэри написал(а):

Её вообще ни капли не напрягло то, что мужчина, твой будущий муж, отец детей, лол, не может тебе послать ничего?

Может, где-то внутри она всё же понимала, что ей его ещё разводить и разводить, он же ничего не обещал, она сама там люблю-куплю своё писала. Блять, так странно об этом рассуждать, никакого его вообще нет.

Но по мне у неё все же есть остатки мозгов малолетки, хоть ситуация и КРИНГЕ. Она просто настолько алчный человек, что у неё в глазах темнеет от слова "миллионер". Ну и с мужчинами мб не было нормального опыта общения. Она вон, сразу начала записывать как дрочит, хотя о себе говорит как об исключительной, интереснейшей личности. Имхо, она +\- прикидывает, что ничего не стоит, но гонит эти мысли от себя, потому что теперь весь мир должен ей за эту аварию.

#p130604,Матерь Котанов написал(а):

какие-то призрачные, но перспективы.

Быть отпизженной у них перспективы.

0

956

В аудио она говорит "моя марихуаночка", "мои таблеточки", пароль она реально сама дала от инсты, я просто охуеваю. Ужас.

"Я не могу винить никого" (типо что у нее ноги нет) какой пиздеееееееец
НО СТАС ВИНОВАТ !!!

"Кореец, японец, у тебя другая культура"
И она опять к себе обращается в 3 лице

Сэм, ох, Сэм

ВОТ У ТЕБЯ ДВЕ НОГИ ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ

РАБОТА РОССИЯ НОГА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАК Я ТЕБЯ ОТПУЩУ

ЕБАААААТЬ ДА ОНА КОНЧЕННАЯ БОЛЬНАЯ НАРКОМАНКА

+5

957

Все эти сентенции про каннибализм и дрочка в голосовых - это все крючки, которыми она цепояет собеседника.

Мол, я тебе такоэээээ доверилааааа, а ты, мразь не можкшь мне на доставку еды даже денег скинуть стать моим мужем

+3

958

Каждый раз когда сюда приносят новую инфу из диалога сери с чхолем, меня нахуй вышибает из реальности и забрасывает в мир сюра, мозг никак не соглашается переваривать эти килотонны жира и принимать все что я читаю реальным диалогом,а не чьей-то больной фантазией от и до
Одноногие оргазмы онлайн, каннибализм, булочки шу, мертвые Тэк Ван отец и мачеха, голоса в голове
Я уже перестала сериалы смотреть, меня больше ничто не впечатлит так как вся эта хуйня! Чем дальше тем страшнее, но уже не могу не ждать новые сюжетные повороты *пакует чемоданы в психушку"  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif

+7

959

Это сколько же времени девчонка тратила на все эти диалоги от лица каждого из персонажей: самого жениха, сестёр, друзей, сестёр друзей и друзей сестёр? И ещё интересно: вся эта толпа азиатов жила по корейскому времени или ради общения с такой уникальной собеседницей все дружно переходили на московское?

+3

960

#p130637,Тояма Токанава написал(а):

Это сколько же времени девчонка тратила на все эти диалоги от лица каждого из персонажей: самого жениха, сестёр, друзей, сестёр друзей и друзей сестёр? И ещё интересно: вся эта толпа азиатов жила по корейскому времени или ради общения с такой уникальной собеседницей все дружно переходили на московское?

Они еще посменно писали
Чехол засыпал, просыпался ТекВанДо и спевал любовные оды Сере вместо любимого😍

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2