Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

#p130637,Тояма Токанава написал(а):

Это сколько же времени девчонка тратила на все эти диалоги от лица каждого из персонажей: самого жениха, сестёр, друзей, сестёр друзей и друзей сестёр? И ещё интересно: вся эта толпа азиатов жила по корейскому времени или ради общения с такой уникальной собеседницей все дружно переходили на московское?

Вся эта толпа азиатов говорила по-русски ради Сери, вы думаете они ради нее часовой пояс не сменили бы 🤣

+13

962

Я теперь понимаю, почему Серя так уверенно обосновалась в Корее без знания языка
Она наверняка думала, что каждый второй кореец знает русский, ведь первый кардиопопер в ее жизни был с целым кланом родственников, понимавших русский как второй родной язык

+7

963

#p130498,Драм машина написал(а):

я так и не прослушала.

скопипиздила у соседей ТЕКСТОВУЮ версию

полная текстовая расшифровка голосовых

Общими трудами с @Женя Жопов и @Колбасная жопка мы подготовили полную текстовую расшифровку голосовых :popcorn~2:

Текст разбит так, как он идет в голосовых.

Транскрибация голосовых. Видео 1
– Тогда я скажу. Ты знаешь, если бы я не изучала эту чёртову нейробиологию, может быть, даже было бы лучше – я бы не понимала очень многого, а я понимаю. И, к сожалению, у меня еще и мозг так устроен.

– Я хочу вот что сказать. Относительно Тека. Я сейчас обращаюсь к твоим голосам...эээ....к тому разуму, который в тебе ещё есть…эээ...что касается Тека. Тебя. Наше знакомство вышло случайно совершенно, да, я тебя добавила, ты мне написал. Что касается Тека, с первого дня Тек знал, что я люблю тебя, выберу тебя и выбрала тебя.

– Разумеется, как и любой человек на начальном этапе ты не понимаешь, да, что будет через месяц, два, три. Но, я, например, точно для себя определила, что ты мой мужчина, и я хочу быть с тобой. И я чувствовала внимание Тека, особенно когда ты спал. Но. НО!

– Я всегда сохраняла эту чёртову дистанцию и всегда говорила ему, что люблю тебя, и он это понимал прекрасно. Вот. Я понимаю, что ты типа мог читать переписки и прочее и, честно говоря, мне всё равно. Мне вообще всё равно на всё, что касается вот типа лжи там какой-то. Я, я типа люблю тебя за твои качества. БЛИН ДА ЗА ДОХЕРА ЧЕГО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. В ОБЩЕМ, СЛУШАЙ!

– Так вот эээ…я прекрасно понимаю, что в теории, если бы я не появилась в вашей жизни, да, Тек бы не умер. Но это только в теории, понимаешь? Потому что если говорить объективно, да, то есть вот это это субъективное мнение, что если бы я появилась, то есть, если смотреть объективно, да, на факты, то это совершенно не взаимосвязанные вещи. То есть я сначала появилась, да, потом Тек Ван выбрал для себя, что он влюбился, да, хотя изначально он мог тоже контролировать как-то себя, да? Но как бы он влюбился.

– И получается, что…эээ...такая история происходит, да, – треугольник. Ты спишь, тебя нет, твой друг в меня влюблён, он уделяет мне кучу внимания…эээ…вы действительно похожи. Тем не менее, я осознаю, что я выбрала тебя и вот смотри: четыре месяца, да, пятый пошёл, я никак не могу изменить свой выбор: я люблю тебя, чокнутый ты ИДИОТ, ПСИХ, БЕСИШЬ (*смеется).

– Так вот, с точки зрения науки и объективной действительности, появилась я бы в вашей жизни либо нет, это бы произошло. Почему? Потому что у Тек Вана был отец, который его тиранил, этот отец прикладывал пистолет к его виску, да, и, собственно, этот отец умер незадолго до того, как умер Тек. Ещё и умерла мачеха, которую он очень любил. То есть у него были…эээ...более основательные причины уйти из жизни – это нелюбовь его же родных, да. А сама биологическая мать, как ты знаешь, шла отдельно и ей вообще насрать на него было.

– Меня бесит, что ты ставишь сердечки только на некоторые. Хрен с тобой, ладно. Прощаю…эээ…бесишь. Ненавижу. Ладно. Так вот…эээ…понимаешь, я сейчас говорю об этом только потому, что я приняла таблетосы, ты меня заставил, и я как бы уравновешенная да, не плачу, не истерю. Вообще мне страшно очень, пиздец как.

Транскрибация голосовых. Видео 2
– И я специально не слушаю Блуда, АМ, я специально не слушаю треки, которые связаны с Теком или грустные треки, потому что мне сразу становится ПЛОХО. Плохо, плохо, плохо. У меня была идея, я хотела не говорить с тобой об этом, об Тек Ване, да. А говорить о нем, когда мы будем вместе, чтобы сейчас не травмировать тебя лишний раз, то есть я специально не касалась этой темы, но сейчас я поняла, что это важно. Так вот. Появилась бы я или нет…эээ...так или иначе, это бы произошло, потому что у Тека были намерения, они у него уже были, плюс у него была, я уверена, клиническая депрессия, которую никто из вас не распознавал и не лечил.

– Хотя нет, по моему он принимал какие-то антидепрессанты, но, судя по всему, они ему не помогли, в чём я его очень хорошо понимаю, конечно. Так вот. Тебе нужно объяснить своим голосам, что…эээ...я просто посредник во всей этой ситуации, если бы Тек Ван изначально не был так травмирован своими родными, он бы так не пострадал, его психика не хотела бы избавиться, уйти из жизни. Мы очень много говорили с ним и он обещал, что он останется, тем не менее это произошло. Произошло это, объективно, по случайности, да, потому что Мин Хо сказал не то, Тек Ван решил, что как бы давай-ка проверим и вот, собственно, вот такая случайность, такое происходит, да, это произошло.

– Я прекрасно понимаю твои чувства, ты потерял родного человека, самого близкого тебе, но если смотреть на вещи объективно, моя вина в том, что он меня любил, вот эта. Вот. Но опять же, можно ли винить человека, я же не специально это делала, просто общалась. Эээ…можно ли винить меня в том, что я пришла и умер Тек? Вряд ли, потому что, Чхоль, милый, хочешь ты или нет, это бы произошло без меня тоже. По многим причинам, по многим причинам.

– Можно подумать, типо, он бы мог не влюбиться, да. Я очень хотела, чтобы он не влюбился, я понимала, что я ему нравлюсь, потому что он ещё с первых дней, да, мне говорил, что я красивая и прочее, но я же сказала, выбор есть выбор. Чхоль, мне ничего не стоит зайти в ленту, найти кучу азиатов, сознакомиться с ними и начать общаться. Я выбрала тебя, именно потому что ты такой вот сумасшедший, но мне нравится. Единственное, что я хочу, чтобы ты лечился и этого сумасшествия стало немножко меньше, потому что…эээ...ну типо, даже если голоса говорят тебе, что я виновата, что я пришла и принесла смерть Тека – это не правда.

Транскрибация голосовых. Видео 3
– У меня тоже есть причины уйти из жизни, особенно сейчас, когда моя мама мне говорит, что проблема в тебе, я говорю маме, что причина вообще не в тебе. Проблема в войне, в отсутствии работы, в отсутствии конечности, в отсутствии возможностей. Вот в чем проблема, типо. А ты, наоборот, ну…скрашиваешь мое время. НЕ СЧИТАЯ ВОТ ЭТОГО ВОТ ТВОЕГО СУМАСШЕСТВИЯ, КОТОРОЕ БЛЯ УЖЕ БЕСИТ МЕНЯ ПРОСТО!

– Любая другая женщина тебя бы боялась (*кашляет), а я тебя не боюсь, ничего не могу с этим сделать, наверное, потому что я тебя люблю и, наверное, потому что я внутренне чувствую, что ты не можешь причинить мне вред.

– Чхоль, пожалуйста, это должен тебе объяснять психиатр твой, вот, но я тоже попытаюсь, я хочу чтобы ты понял, мне очень жаль, что Тека нет, мне очень больно и очень тяжело, когда я об этом думаю, а думаю я об этом постоянно. И всё, что мне помогает об этом не думать, это моя марихуаночка (*смешок), которую я курю, таблетки и отсутствие грустной музыки. Как только у меня играет грустный трек, ты не поверишь, у меня разрывается сердце, мне очень больно, я думаю о нем и следом сразу о тебе. О том, что он ушел и о том, что я могу тебя потерять.

– Чхоль, я чувствую, я поняла, почему ты, типо, номер Дауль там такой странный, в общем, я все это поняла, просекла, короче, ТЫ ВСЕ ЧИТАЕШЬ, Я ПОНЯЛА. МНЕ НАСРАТЬ, ЧИТАЙ БОГА РАДИ. Хочешь, блин, хочешь, я тебе дам пароль, зайди вон в мою телегу читай, ХОЧЕШЬ?

– Можно думать, что-то типо если бы я не познакомилась с моим другом Стасом, да, я то я бы не потеряла ногу. Но таким же макаром можно думать, если бы я тогда не познакомилась с Валей, я бы не стала работать в этом баре, а в этом баре я бы не познакомилась со Стасом и потом я бы не потеряла ногу. А так можно спросить, о, тогда, типо, я бы не познакомилась с Настей, а Настя не познакомила бы меня с Валей, а Валя бы не познакомила со Стасом и я бы не потеряла ногу. Понимаешь, да? Если мыслить рационально, именно рационально, а мы этого хотим от тебя добиться, от твоей психики, да? Эээ…моя вина не в том, что принесла смерть Тека, не в том, что если бы меня не было, он был бы жив. Это..это.. это...а-а-антилогично, это неправильно так думать. Ну потому что так думать можно о чем угодно, о чем угодно, тогда я должна сейчас сидеть и говорить, блять, где ж моя нога. И поверь, любимый, (*пауза) Чхоль, эээ…БЛЯТЬ! (*обрывается)

Транскрибация голосовых. Видео 4
– Поверь мне, поверь, (*шепотом) поверь мне, повееерь, я очень хочу вернуть свою ножку. Я всегда везде говорю, что (*переходит на жалобный стон) ничего никогда не... В общем, я всегда говорю, что как бы ее нет и это уже не изменить, я не могу проклинать всех людей в моей жизни, которые как бы, ну типо, связаны...эээ...с этим событием, понимаешь? Ну не могу я всех проклинать из-за этого и не любить, конкретно эти люди не виноваты. Вот Стас конкретно виноват, но он был за рулём, понимаешь? А вот я не была рядом с Теком, я говорила с ним, да, НО БЛИН, Я ТИПО НЕ НАСТРАИВАЛА ЕГО НА ЭТО, Я ПРОСИЛА, УМОЛЯЛА, Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ОН ЖИЛ. Ты должен это понять. То есть...эээ...таким образом, я, ну, можно винить, ну, всех всех всех, кто связан с какими-то плохими событиями. Иногда просто происходят... (*обрывается)

– Я сейчас все это договорю и я уйду вообще до завтра, ну типо, отдыхай от меня....эээ....мне просто больно (*жалобно), у меня знаешь какое чувство? Мне кажется, что я, типо, тебя подпустила капец близко, доверилась тебе, а ты мне, типо, не смог довериться до конца, как будто бы ты доверяешь мне, но только отчасти, потому что...эээ....все равно постоянно как бы, да, такие моменты всплывают. Я не понимаю...эээ....насколько я тебе близка, то что ты...эээ....кореец/японец у меня, да, у тебя другая культура, это может как-то сказываться? Может быть поэтому ты меня так близко не подпускаешь? Я не знаю, просто, типо, мне казалось, что если мы, типо, дико похожи и все такое все такое, мы друг другу доверяем, мне казалось, МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЛЮБИМЫЙ, БЛЯТЬ БЛЯТЬ ПРОСТИ (*обрывается)

– Сэм, просто, господи, просто просто иди выйди в окно, просто блять закончи это просто (*театрально вздыхает)... В общем, любимый, я очень хочу вернуть то, что было (*переходит на жалобный тон) пять лет назад, потому что только я знаю, насколько мне было легче жить и только я знаю, чего стоило мне жизнь на двух ножках, только я знаю, чего стоит жить одноногой девочке в России, понимаешь, без работы? (*якобы плачет) В России, фак, без работы, только я это знаю и я понимаю, что меня нельзя понять до конца, когда у тебя две ноги, ты просто на них ходишь, ты этого не осознаешь.

– Ну поверь, я знаю, что ничего нельзя изменить, это нельзя изменить и всё, объясни своему мозгу. Это нельзя изменить. И ещё, я тебя очень прошу, пожалуйста, Чхоль, прошу тебя, пойми для себя, что ты ко мне действительно чувствуешь, говоришь, думаешь ли ты действительно, что, ну типо, веришь ли ты вот несмотря на голоса, будем мы ли мы вместе или нет? Мне стоит вообще сейчас пытаться что-то делать или мне просто надо типо тебя отпустить, я не могу тебя отпустить, я ж тебя люблю так, ну это пиздец, ну как я тебя отпущууууу

+5

964

#p130718,Паразитолог написал(а):

скопипиздила у соседей ТЕКСТОВУЮ версию

Блять этим текстом можно людей пытать

+8

965

так уж вышло, что помимо изучения паразитов в человеческом обличье я очень интересуюсь Кореей)
интересуюсь давно, началось с истории страны (там пиздеца было не меньше чем в истории сермизды), плавно перетекло в дорамы (исторические сначала, потом просто мозгоотвлекательные), ну а затем стало интересовать устройство общества, традиции, политика и этапы развития страны.
интересуюсь весьма поверхностно т.к. я не историк и не политик, но 5 лет дали некий объём информации (о стране), в которой я более-менее уверена.
так к чему это я?
к тому, что паразит-сермизда не ту страну выбрала чтобы с её наркотическими потребностями жить.
В СТРАНЕ НОЛЬ-ТОЛЕРАНТНОСТЬ К ЛЮБЫМ НАРКОТИКАМ! ноль! хотя там все виды веществ изменяющих сознание - в наличии, но левому человеку не продадут НИКОГДА, т.к. тебя не отрекомендовали как надёжного покупателя, который не сдаст после первой закупки.
и спроси ты у неподготовленного человека - "где раздобыть травы/таблеточек/порошочка" - первое и единственное что сделает тот у кого ты спросил - заявит на тебя в полицию, т.к. за недоносительство там тоже ицык с гвоздями полагается и репутация по звизде пойдёт (а репутация там очень дорогая вещь!)

+5

966

тут сермизда врёт, врёт даже не зная как там у них всё на самом деле,
таксист может отказать в поездке, но если ты сел в машину то высадить тебя он не имеет права, только в присутствии полицейского и если тот решает что водитель такси прав высаживая тебя из машины, но тогда ты не просто покинешь салон авто, но ещё и прокатишься вместе с таксистом в отделение чтоб дать объяснения инциденту и на месте закрыть дело либо "за неимением претензий друг к другу" либо подачей дела на рассмотрение и в суд за компенсациями.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/882/t324622.jpg

+5

967

#p130731,Паразитолог написал(а):

тут сермизда врёт, врёт даже не зная как там у них всё на самом деле,
таксист может отказать в поездке, но если ты сел в машину то высадить тебя он не имеет права, только в присутствии полицейского и если тот решает что водитель такси прав высаживая тебя из машины, но тогда ты не просто покинешь салон авто, но ещё и прокатишься вместе с таксистом в отделение чтоб дать объяснения инциденту и на месте закрыть дело либо "за неимением претензий друг к другу" либо подачей дела на рассмотрение и в суд за компенсациями.

Тупая идиотка
Да она про всё подряд пиздит, лишь бы выворачивать ситуацию с выгодой для себя
В ЕЁ Америке люди конечно будут поголовно улыбаться просто так, а такси так сразу с личным водителем подгонят
Живет в мире детских фантазий

+4

968

#p130718,Паразитолог написал(а):

скопипиздила у соседей ТЕКСТОВУЮ версию

"Потому что если говорить объективно, да, то есть вот это это субъективное мнение, что если бы я появилась, то есть, если смотреть объективно, да, на факты, то это совершенно не взаимосвязанные вещи"

Етот текст меня добивает....

+4

969

https://i.imgur.com/DGg7kuvm.jpg
https://i.imgur.com/87QFJ1jm.jpg
https://i.imgur.com/bYlhAFym.jpg
https://i.imgur.com/LRqfQtqm.jpg
https://i.imgur.com/NBv7Orbm.jpg
https://i.imgur.com/qZgIJEJm.jpg

Смотрите, Тугосеря ваще ебанулась в край

1) кто ей перевезет собаку? И нахуя? Что за тупые амбции, это она НАМ хочет показать, что все может? Какой пиздец, отъебись от животного!!!

2) внезапно, почему Dolce&Gabbana не пришли за таким бриллиантом модельного мира?!
Опять же - кто-то должен все делать за нее, искать ее и приглашать ахаха умора
Gucci, с момента прихода Алессандро Миккеле искали нестандартных моделей, да и думаю, многие видели их показы - и высокие, и низкие, и с неправильным до ужаса прикусом, торчащими ушами, в общем, люди с полуинопланетными лицами, Тугосеря могла бы от нехуй делать (а ей рил нехуй делать) слать свое порфтолио везде, снижать вес, добиваться контактов с людьми, но этож шож такое, это тебе не песни спевать, это нужно ДЕЛАТЬ, а царь к такому не привык

3) бытовые потуги, как всегда
Скоро будет гордиться тем, что она поссала

4) там что, запасы вещей остались? Пиздяо
Мдэ

Отредактировано Мэри (2023-04-04 19:25:03)

+8

970

#p130718,Паразитолог написал(а):

скопипиздила у соседей ТЕКСТОВУЮ версию

Бедная Ульяша, просто уже не знала, что сделать, чтобы эта проблядь от неё отъебалась

0

971

Нет, ну вы подумайте только: Джаба реально верила во всё, и блядь считала, что норм доëбывать Чхоля тем, что он должен быть с ней после того, как его лучший друг из-за неё застрелился. Это ж каков пиздец, как только ни начнёшь унижаться ради питательного хера. Думала, хуже аудио-дрочки уже не будет, ан-нет, Сремичка всегда найдёт, как упасть ещё ниже

0

972

Меня теперь ещё не отпускает мысль, что она так уцепилась за своего кардиохирурга не только из-за его миллионов, но и из-за того, то он мог бы ей с работы человечинку таскать понемногу, така любоф

0

973

#p130809,Серпиздай написал(а):

Меня теперь ещё не отпускает мысль, что она так уцепилась за своего кардиохирурга не только из-за его миллионов, но и из-за того, то он мог бы ей с работы человечинку таскать понемногу, така любоф

Не, я думаю с человечинкой там чисто такие подростковые приколы, а не настоящее желание каннибализма. Ну в 14 лет многие представляли себя вампирами и романтизировали все вот это вот, кроооовь-любооооовь-смеееерть. А Серин психологический возраст точно не больше 14-15 лет

+6

974

#p130801,Мэри написал(а):

Смотрите, Тугосеря ваще ебанулась в край

1) кто ей перевезет собаку? И нахуя? Что за тупые амбции, это она НАМ хочет показать, что все может? Какой пиздец, отъебись от животного!!!

2) внезапно, почему Dolce&Gabbana не пришли за таким бриллиантом модельного мира?!
Опять же - кто-то должен все делать за нее, искать ее и приглашать ахаха умора
Gucci, с момента прихода Алессандро Миккеле искали нестандартных моделей, да и думаю, многие видели их показы - и высокие, и низкие, и с неправильным до ужаса прикусом, торчащими ушами, в общем, люди с полуинопланетными лицами, Тугосеря могла бы от нехуй делать (а ей рил нехуй делать) слать свое порфтолио везде, снижать вес, добиваться контактов с людьми, но этож шож такое, это тебе не песни спевать, это нужно ДЕЛАТЬ, а царь к такому не привык

3) бытовые потуги, как всегда
Скоро будет гордиться тем, что она поссала

4) там что, запасы вещей остались? Пиздяо
Мдэ

Отредактировано Мэри (Сегодня 19:25:03)

Опять превозмогает, смотрите УБРАЛАСЬ, смотрите скоро собаку заберу, да отъебись ты от собаки уже
Про D&G прооралась, Сере даже белорусский трикотаж контракты бы не предложил, максимум рыночный ларек с цыганской одеждой
Хотя конечно по ее мнению, она должна там быть, потому что после аварии ей задолжал весь мииииир
ЧСВ как обычно, вышло за пределы вселенной

Отредактировано Драма квин (2023-04-04 22:47:44)

+9

975

Ля, даже сестры Хадид которых в модельном мире и за его пределами уже каждая псина знает, ходят на кастинги также как все, одна блять Серя не пришей пизде рукав сидит в своем подвале и недоумевает, почему менеджеры Дольче, адидаса и Мака еще не стоят под дверью
Ору

+7

976

Это лучше любого сериала всех времен и народов! Кланяюсь в пол! Аплодирую стоя!

0

977

#p130872,Драма квин написал(а):

Ля, даже сестры Хадид которых в модельном мире и за его пределами уже каждая псина знает, ходят на кастинги также как все, одна блять Серя не пришей пизде рукав сидит в своем подвале и недоумевает, почему менеджеры Дольче, адидаса и Мака еще не стоят под дверью
Ору

Имей уважение, Джиджи и Белла с двумя ногами ващет хахахаха
Меня порвало нахуй

+5

978

#p130890,Я спеваю написал(а):

Это лучше любого сериала всех времен и народов! Кланяюсь в пол! Аплодирую стоя!

Зарегайтесь , милое
С таким никнеймом это писк

+2

979

Что у человека в башке, ето ж с моста свалиться нахуй😂

0

980

Унитаз лицо хозяйки Серь. Нафиг ты эту хрень тащишь, корейцы 190 см член всё равно не оценят твоей хозяйственности в русскоязычной части инстаграма, где ты продолжаешь писать по-русски, на русскоязычную же аудиторию.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2