Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

#p122359,выёбывающийся москаль написал(а):

и какова же была мстя ?

Как же эта ебанашка любит вопить как она всем отомстит
На этом все и заканчивается

+1

82

стикеров вам в хату, искать тут:

https://i.imgur.com/Thsqho8.png

+10

83

#p122384,выёбывающийся москаль написал(а):

стикеров вам в хату, искать тут:

АХАХАХАХ ЛУЧШЕЕ СПАСИБО
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png

Отредактировано Драма квин (2023-03-02 03:54:12)

+3

84

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png

Умираю со стикеров

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28382.png

Нужен стикер ВЫ КТОООООООО

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66125.png

Отредактировано Мэри (2023-03-02 03:56:15)

+3

85

#p122384,выёбывающийся москаль написал(а):

стикеров вам в хату, искать тут:

Тут еще можно кучу добавить, Серуня кладезь перлов

+2

86

да запросто, это только начало :)

+1

87

https://i.imgur.com/P3ziror.jpg

Появились новые рабы, пиздос

Да, Серя, видали мы тут людей, которые с тобой лично общались, мы все поняли, что ты из себя представляешь🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Отредактировано Мэри (2023-03-02 04:31:10)

+6

88

#p122390,Мэри написал(а):

Появились новые рабы, пиздос

А команда-то для чего? С постельки поднять, накормить и в лобик цемкнуть? Пиздос нашла себе шизофреников

+2

89

#p122392,Драма квин написал(а):

А команда-то для чего? С постельки поднять, накормить и в лобик цемкнуть? Пиздос нашла себе шизофреников

Я уже вижу, как она сидит, охает-ахает, а вокруг кружатся люди и грузят за нее вещи, сегодня же состоится переезд в конуру аж с лифтом!

+2

90

#p122393,Мэри написал(а):

Я уже вижу, как она сидит, охает-ахает, а вокруг кружатся люди и грузят за нее вещи, сегодня же состоится переезд в конуру аж с лифтом!

Ах да, новая будка
Не зря кто-то из ее знакомых говорил, что она могла бы целый курс по манипуляциям продавать, почему всегда находятся хомяки на эту конченную мразоту,я в ахуе от жизни просто

+1

91

#p122396,Драма квин написал(а):

Ах да, новая будка
Не зря кто-то из ее знакомых говорил, что она могла бы целый курс по манипуляциям продавать, почему всегда находятся хомяки на эту конченную мразоту,я в ахуе от жизни просто

Без лоха и жизнь плоха
Продают же курсы всякие беспонтовые

0

92

#p122399,Мэри написал(а):

Без лоха и жизнь плоха
Продают же курсы всякие беспонтовые

Курсы предполагают хотя бы, что чел получит некий профит, а от Сери что? Она же ни долги не возвращает, ни даже спасибо из себя выдавить не может, либо этим людям вообще делать нехуй, либо из жалости к инвалиду таскают ее на своем горбу
У меня нет других объяснений

Отредактировано Драма квин (2023-03-02 05:06:15)

+1

93

#p122345,Драма квин написал(а):

Мне кажется, она где-то накопала денег на данный момент, ходит по рестикам,лыбится,программистов ищет,переехала,
Ее финансы это одна сплошная загадка для меня, почему она постоянно скачет от "истерика что нечем за хату платить" до "иду жрать в ресторане при полном параде со свежим маникюром"
Че за херня

То самое чувство, когда наблюдаешь продолжение наживы на запрещенных сетях. Вопреки (с).

0

94

#p122302,Мэри написал(а):

В Корее тоже она ничем не занимается, лучше бы подсуетилась, продавала бы косметику под заказ, какие-то бренды за процентик, ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА, сейчас во время санкций открывается целый рынок новых возможностей. Ей бы все это привозили на дом, она бы упаковала, раз в неделю отвезла на такси, отправила, процентик получила, денюжка на карту упала. НО НЕТ БЛЯТЬ, ни ума , ни фантазии у человека нет.
Она продолжает уповать на былые достижения, интервью, рекламы и прочее, живет в прошлом, надеется на призрачное фантомное нечто, не понимая, что нужно жить здесь и сейчас, и нет НИЧЕГО зазорного в заработке, который я сейчас описала, это хоть какой-то выход из положения, и можно было бы очень круто раскрутить свою страницу - контент из корейской косметики, одежды, еды и так далее вместо ебучего нытья по фейковым Чхолям.
В конце концов (я уже это писала ранее, кстати), могла бы разводить мужиков из тиндера на деньги, нуачо, тут хоть какой-то обмен. Хуй бы ей кто тогда сказал что-то плохое.

Отредактировано Мэри (Сегодня 00:32:51)

Знаю одного блогера, которая так и начинала, а сейчас - золотая кнопка, и всякие Шанели-диоры ей сами присылают на обзоры косметос. Почему нашей звезде это не подходит? Потому что она ленивая, глупая, не дальновидная. Это ж работать надо, думать, заморачиваться. Она способно только язвить, тусоваться и глушить таблеточки)
Но, кстати, то, что схуднула наконец - это она умничка.

0

95

#p122387,Мэри написал(а):

Умираю со стикеров

Нужен стикер ВЫ КТОООООООО

Отредактировано Мэри (Сегодня 03:56:15)

Милые, можете найти ее фотки прикольные и предложить подпись, а мы добавим

0

96

#p122390,Мэри написал(а):

Появились новые рабы, пиздос

Да, Серя, видали мы тут людей, которые с тобой лично общались, мы все поняли, что ты из себя представляешь🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Отредактировано Мэри (Сегодня 04:31:10)

Никуясебе праздник у ребенка, целая команда рабов
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/997395.gif

+4

97

То что наша девочка ебанулась - давно не секрет. Но...
кто блять те люди, которые готовы тратить свое время и быть бесплатной рабочей силой для неблагодарной чсвшной ебанутой женщины?! Я согласна, что надо помогать, быть добрым и щедрым. Но лишь по отношению к тем, кто этого заслуживает!  Чем заслужила помощь наглая хабалка? У меня вот, например, нет айфончиков, шпиличек для волос за 3 тысячи, сережек за 200 к. Многие не могут себе маникюр за 5 тысяч позволить. И все мы работаем, а не ноем сидя дома. Нужна помощь? Найми, блядь, грузчиков! Судя по тратам, ты можешь позволить себе и такси и грузчиков и носильщиков. Неужели помогайки не видят ее цацки, айфончики и т д и считают что это человек, оказавшийся в тяжелой ситуации, без денег и возможностей помочь себе самостоятельно? Они там в глаза долбятся что ли? У меня бы сразу возникли вопросы, если такая вот бедная-несчастная сидит в цацках, с маникюром, макбуком и айфоном, но, при, этом, переехать сама она не может, ей нужна помощь аж целой команды.

+5

98

И все же, кто-то продолжает её содержать. Переезды затратны, как и легализация (залоги по аренде, переводы бумаг, нотариус, поездки в инстанции). Либо на Америку собрано действительно много и сейчас тратится на жизнь в Корее. Про отсутствие денег и ноль в кармане не верю, есть у неё деньги, конечно, но нужно, чтобы продолжали донатить, поэтому она ноет. Вообще, удивительный персонаж с полным отсутствием собственного достоинства. Готова выставлять себя полной дурой ради подачек от посторонних.

Нашла бы уже деда спонсора и стала почтовой женой. Принципов у неё нет совсем, она на очень многое готова за деньги и чтобы не работать, как по мне. Потерпела бы лет 5, зато не в России. Деда можно было бы не показывать даже, везде враги.

У меня знакомая так тусила со всякими музыкантами, даже типа популярными, которые играли на среднего размера рок шоу. А потом нашла мужика на 26 лет старше и уже лет 7 горя не знает, занимается только собой, детей он у неё не просит, жрать тоже.) Она правда сразу родилась и выросла в Америке вожделенной, даже работала до встречи с дедом, донатов не просила никогда. Я так не живу, но и не осуждаю таких женщин, у них своя голова о будущем думать.

0

99

Возможно, ей помогают чисто из жалости к котам. Она как те бомжи с собаками в переходах, на несчастную собачулю больше подадут в надежде, что ее хоть покормят (((

+2

100

Знаете что меня очень сильно поразило? У соседей писали, что девушка с 700к подписотой из Мьянмы, где в 2021 году были жесткие протесты, военный переворот и т.д. (прошу прощения, если неправильно пишу, потому что читала в основном по сводкам. помню, что там парня с самым красивым лицом в мире на три года каторжных работ осудили). И наш общий ребенок в недавних сторис писал, что они с этой девушкой испытывают "одни чувства"...

Вот только девушка реально бежала от пиздеца и вроде писала, что в Корее оставаться не хочет, а хочет домой к родным; работает, язык вроде учит. А наш ребетянок что? ломанулась даже не от войны и Мордора, а к КАРТОННОМУ МУЖИКУ. У меня просто слов не хватает, какое обесценивание чужих чувств и ситуации. Девушка пострадала, а Серминаз просто обосралась, но "испытываем одни чувства". Уф, дайте кирпич, а.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2