Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

#p122302,Мэри написал(а):

Ага, полетела Тугосеря к ветеринару, конечно.
Очень жалко котов, просто ужас.

Знаете, что, а.
Вот она же знала, что у нее не бесконечные деньги, а в Корее нужно жить на что-то, почему она заблаговременно не распродала вещи?
У нее огромная аудитория, многие девчонки (как мне кажется) захотели бы купить у нее какие-нибудь юбки, заколки, платья, по себестоимости её коллекцию из магазина и так далее. Если бы она это сделала, она бы хоть какое-то уважение имела в глазах других. В Корее тоже она ничем не занимается, лучше бы подсуетилась, продавала бы косметику под заказ, какие-то бренды за процентик, ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА, сейчас во время санкций открывается целый рынок новых возможностей. Ей бы все это привозили на дом, она бы упаковала, раз в неделю отвезла на такси, отправила, процентик получила, денюжка на карту упала. НО НЕТ БЛЯТЬ, ни ума , ни фантазии у человека нет.
Она продолжает уповать на былые достижения, интервью, рекламы и прочее, живет в прошлом, надеется на призрачное фантомное нечто, не понимая, что нужно жить здесь и сейчас, и нет НИЧЕГО зазорного в заработке, который я сейчас описала, это хоть какой-то выход из положения, и можно было бы очень круто раскрутить свою страницу - контент из корейской косметики, одежды, еды и так далее вместо ебучего нытья по фейковым Чхолям.
В конце концов (я уже это писала ранее, кстати), могла бы разводить мужиков из тиндера на деньги, нуачо, тут хоть какой-то обмен. Хуй бы ей кто тогда сказал что-то плохое.

Отредактировано Мэри (Сегодня 00:32:51)

А у нее есть разрешение на работу в Корее? Даже при отправке раз в неделю ею заинтересуются.

0

102

Я на Плутон оформлять пмж. После небрежного замечания о том, что ее кот ссытся кровью, эта пизда почесала гулять по ресторанам.

Тут блт кот чихнул лишний раз или с утра пожрал меньше чем обычно, и то вечером несешься после работы проверять не пришла ли пора нестись на котовий техосмотр.

Нет слов.

+6

103

https://i.imgur.com/4FPBlpv.jpg

+2

104

#p122535,Снусмумрик написал(а):

А точно нету инстаграма? А если найдём?  :crazyfun:

+6

105

Где она этих альтруистов находит только. Тут лишний раз друзей не хочешь напрячь, потому что понимаешь, что и так каждый в своем пиздеце крутится как может, а она как то умудряется незнакомых людей уламывать на нее пахать

+7

106

#p122535,Снусмумрик написал(а):

Ай молодец, только надо уточнить: вас объединяет то, что они делают добро, а ты этим пользуешься

+1

107

#p122515,Драм машина написал(а):

Знаете что меня очень сильно поразило? У соседей писали, что девушка с 700к подписотой из Мьянмы, где в 2021 году были жесткие протесты, военный переворот и т.д. (прошу прощения, если неправильно пишу, потому что читала в основном по сводкам. помню, что там парня с самым красивым лицом в мире на три года каторжных работ осудили). И наш общий ребенок в недавних сторис писал, что они с этой девушкой испытывают "одни чувства"...

Вот только девушка реально бежала от пиздеца и вроде писала, что в Корее оставаться не хочет, а хочет домой к родным; работает, язык вроде учит. А наш ребетянок что? ломанулась даже не от войны и Мордора, а к КАРТОННОМУ МУЖИКУ. У меня просто слов не хватает, какое обесценивание чужих чувств и ситуации. Девушка пострадала, а Серминаз просто обосралась, но "испытываем одни чувства". Уф, дайте кирпич, а.

Ну так это ж то же самое, что и кореец Хен, потерявший реальную любимую девушку, которая действительно умерла от рака, и наша тугоСеря к нему примазывалась со своей почившей от рака картонкой. Какая же она мразь  :mad:

+3

108

#p122555,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ну так это ж то же самое, что и кореец Хен, потерявший реальную любимую девушку, которая действительно умерла от рака, и наша тугоСеря к нему привязывалась со своей почившей от рака картонкой. Какая же она мразь

это я помню, да. рукалицо просто и ебанешься.

+4

109

#p122390,Мэри написал(а):

Появились новые рабы, пиздос

Да, Серя, видали мы тут людей, которые с тобой лично общались, мы все поняли, что ты из себя представляешь🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Отредактировано Мэри (Сегодня 04:31:10)

Наш нейропиздолог не знает значение слова "расхожий" и думает, что это антоним "схожего"?

+6

110

#p122569,Томатыч написал(а):

Наш нейропиздолог не знает значение слова "расхожий" и думает, что это антоним "схожего"?

Ей лучше знать! Не надо тут расхаживать и умничать!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31511.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/366615.jpg

+2

111

https://i.imgur.com/rMmig3F.jpg

Мне известны ее реальные комментарии по поводу квартиры
Она стоит 60.000 рублей, она стремная, маленькая, из удобства только лифт и можно дойти до магаза по плоской поверхности, на этом все. Там малюсенькая дешевая кровать, какой то угол со скошенной стеной, где стоит стиралка, ванная маленькая, ничего больше нет

Заплатила за месяц, дальше она не знает, надонатят или нет)))

+5

112

#p122528,Чекист с холодными глазам написал(а):

А у нее есть разрешение на работу в Корее? Даже при отправке раз в неделю ею заинтересуются.

Блять, да все это делают
Подарки домой шлю, кого ебет
Можно найти любой выход и заработать деньги

Отредактировано Мэри (2023-03-02 17:50:28)

+1

113

#p122641,Мэри написал(а):

Мне известны ее реальные комментарии по поводу квартиры
Она стоит 60.000 рублей, она стремная, маленькая, из удобства только лифт и можно дойти до магаза по плоской поверхности, на этом все. Там малюсенькая дешевая кровать, какой то угол со скошенной стеной, где стоит стиралка, ванная маленькая, ничего больше нет

Заплатила за месяц, дальше она не знает, надонатят или нет)))

Главное, что окна наверное есть? Представляю, как она охренела, что иметь окна, оказывается, роскошь))

Спасибо за инсайд!

+2

114

#p122641,Мэри написал(а):

Она стоит 60.000 рублей, она стремная, маленькая, из удобства только лифт и можно дойти до магаза по плоской поверхности, на этом все.

вот это мое сейчас квакнуло, конечно:D

а я чет поглядывало квартирки в Сеуле, не в центре, конечно, но там и за 30-40к неплохую можно найти. светлую, уютненькую. но я смотрело в 4-6 этажных домиках без лифта.

пы.сы. инсайд супер, кокошником в пол, целую коленочки и прочее!

Отредактировано Драм машина (2023-03-02 18:03:40)

+1

115

АХАХАХ про Чхоля уже новости пишут)))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/330079.jpg

+5

116

#p122641,Мэри написал(а):

Заплатила за месяц, дальше она не знает, надонатят или нет

Реально? Разве можно снять хату на месяц? Обычно везде на длительный срок сразу
Бля вот она ебанашка, опять всем в глаза ссыт
Ждем через месяц вой "накиньте шекелей"

Отредактировано Драма квин (2023-03-02 20:05:51)

+1

117

#p122646,Селеб фром Дагестан написал(а):

Главное, что окна наверное есть? Представляю, как она охренела, что иметь окна, оказывается, роскошь))

Спасибо за инсайд!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/566470.jpg

+4

118

#p122668,Драма квин написал(а):

Реально? Разве можно снять хату на месяц? Обычно везде на длительный срок сразу
Бля вот она ебанашка, опять всем в глаза ссыт
Ждем через месяц вой "накиньте шекелей"

Отредактировано Драма квин (Сегодня 11:05:51)

Ну я думаю, что там договор а-ля на 6 мес., просто платить помесячно надо

0

119

Наша хрупкая девочка такая хрупкая, что даже стены поплыли
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t526833.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t518968.jpg

+7

120

#p122881,Мэри написал(а):

Ну я думаю, что там договор а-ля на 6 мес., просто платить помесячно надо

скорее всего, она снимает как привычная нам аренда (в Корее это называется вольсэ (월세)). подписываешь договор, как вы и написали, даешь залог и арендную плату. только нашенька не знает, что корейцы при любом косяке уменьшают сумму возвращаемого залога. например: вы платите условные 10к рублей залог и живете в хате. котики там-сям цапки-царапки оставили на диване/ковре, уже минус 500-1000 рублей, износ на кране водопроводном появился (ржавчина или еще чего), еще минус 500-1000 рублей). потому что они к каждой мелочи придираются. но арендодатели разные бывают, тут как повезет.

Сэмми, если не читаешь этот форум, имей в виду, что при заселении надо было сфоткать всю квартиру и каждый уголок. и лучше записать видео со всеееми косяками квартирки. потому что любая поломка будет на тебе.

мое скромное предположение, она живет в вонруме ((원룸) наша студия), либо в опистеле (오피스털)/ наши и заруб. офистели. но опистели дороговаты, а еще в опистелях есть оплата квалиби (관리비, вроде так пишется) это содержание за дом, уборку и лифт.

получился небольшой никому не нужный ликбез, а мое надело халат знающего корейский и культуру страны:D

я уже жду следующие серии, конечно. но мне вот интересно, как же она квартиру сняла. через друзей-помогаек-хомяков, видимо. сомневаюсь, что у нее подтвержденный доход. обычно такое спрашивают.

пы.сы. В Корее есть еще (чонсэ 전세), это когда ты огромный залог отдаешь в несколько миллионов и платишь только за коммуналку. и можешь жить несколько лет. но там загвоздка в том, что если ты съезжаешь раньше установленного срока, то залог тебе могут просто не вернуть, потому что ты не нашел арендатора на свое место. такие вот пирожки.

Отредактировано Драм машина (2023-03-03 10:39:36)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2