Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

#p122901,Драма квин написал(а):

Наша хрупкая девочка такая хрупкая, что даже стены поплыли

А, вот теперь узнаю ее)

У нее такое странное кхммм… строение лица? что когда она улыбается, такое странное впечатление, будто у нее щеки щас как треснут.
И на редкость неприятная улыбка, редко такок встретишь 🤔

0

122

Друзья!!! ПОДКАСТ С ИБРАГИМОМ ВЫШЕЛ!!!

Надеюсь, что не словлю бан за ссылку, но вот: https://www.youtube.com/watch?v=k0b68YgLdm8

Мое даже нашло этого продюссера. Следило. 22 минута про ребенка нашего. 23:31 начало истории.

Отредактировано Драм машина (2023-03-03 12:28:14)

+5

123

#p122959,Драм машина написал(а):

Друзья!!! ПОДКАСТ С ИБРАГИМОМ ВЫШЕЛ!!!

Надеюсь, что не словлю бан за ссылку, но вот: https://www.youtube.com/watch?v=k0b68YgLdm8

Мое даже нашло этого продюссера. Следило. 22 минута про ребенка нашего. 23:31 начало истории.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 12:28:14)

Какие баны, вы что. Видео кстати лучше через кнопку заносить

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t362900.jpg
И тогда будет красиво

+1

124

#p122966,Селеб фром Дагестан написал(а):

Какие баны, вы что. Видео кстати лучше через кнопку заносить

И тогда будет красиво

а, ой. не знало мое. в интерфейсе пока разбираюсь еще. спасибо, дорогое!

+2

125

Эх, жаль, что Ибрагим не знает, что она там делает в Корее. в конце января подкаст писался. эээх, Ибрагим, столько жира потерял! надеюсь, что нагнал!

+5

126

Ибрагим хомяков подбивает на то, чтобы скинуться на билет в Россию:D

ждем теперь высеров от нашего ребеночка. ставлю на то, что будет: "он все врет, протезы отдают, Ибра лох, дайте деняк"

резюмируя: Ибрагим красава, все разложил по полочкам, а нанайкам дал подарочек в виде жирка. Он очень классно рассказывает, как спикер просто пушка. но особо нового мы ничего не узнали. на форуме у соседей нася-краевед рассказывал про фсс и получение протеза.

но интересно было послушать.

Отредактировано Драм машина (2023-03-03 15:13:52)

+2

127

#p122039,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ещё жирочек (это в тот день, когда она Санмина выставила, а он неожиданно ответил в личке, что он не Чхоль, он жив и не знает эту ебанутую)

От вопроса про рост я минут 5 сидела с такими глазами

Мне это напомнило фильм по Еленек -«пианистка». Там такая первертивная мамзель наперед знала, кто и в какой позе ей на лицо должен поссать, как он должен выглядеть и во что должен быть одет. Это фетишизм такой и субъективация.

Меня тут не было две недели, представляете, что со мной сейчас творится? Еле уснула вчера вообще, читала с 60-ой страницы…

0

128

Упаси боже так поплыть башкой, чтобы фразу «у нас тут очередь, военные ждут, невоенные ждут, все ждут» переварить и отрыгнуть в виде «мой протез отдали военным». Королевство кривых зеркал блять

+6

129

#p122641,Мэри написал(а):

Заплатила за месяц, дальше она не знает, надонатят или нет)))

Она через букинг жильё снимает? Обычно при долгосрочной аренде просят залог, с иностранцев вообще могут деньги за несколько месяцев вперёд брать. Не думаю, что Корея исключение и там просто так раздают квартиры. Знаю тех, кто находил классные условия аренды в новой стране, но это все же нужно постараться.

0

130

#p122992,Ой все написал(а):

Она через букинг жильё снимает? Обычно при долгосрочной аренде просят залог, с иностранцев вообще могут деньги за несколько месяцев вперёд брать. Не думаю, что Корея исключение и там просто так раздают квартиры. Знаю тех, кто находил классные условия аренды в новой стране, но это все же нужно постараться.

Может быть вариант с гарантом. Это когда за тебя кто-то вписывается чеком, например. Не знаю, практикуется ли такое в Корее, но в ряде стран встречается. Может, её новые друзья выписали за нее гарантийный чек и так ей сдали хату. Или потому она и дорогая такая, что её сдают по сути, как посуточно - а-ля Airbnb, но сразу на месяц. Там обычно ничего особо не надо, кроме согласия хозяина.

0

131

#p122987,Гырбыр написал(а):

Меня тут не было две недели, представляете, что со мной сейчас творится? Еле уснула вчера вообще, читала с 60-ой страницы…

Да, тут по 2-3 страницы в день еле перевариваешь, столько жира, а вы сразу 40 с лишним... Берегите поджелудочную, милое  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif

0

132

#p122982,Драм машина написал(а):

Ибрагим, хомяков подбивает на то, чтобы скинуться на билет в Россию:D

ждем теперь высеров от нашего ребеночка. ставлю на то, что будет: "он все врет, протезы отдают, Ибра лох, дайте деняк"

резюмируя: Ибрагим красава, все разложил по полочкам, а нанайкам дал подарочек в виде жирка. Он очень классно рассказывает, как спикер просто пушка. но особо нового мы ничего не узнали. на форуме у соседей нася-краевед рассказывал про фсс и получение протеза.

но интересно было послушать.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 13:05:05)

Сочувствую Ибрагиму, очень приятный толковый мужчина, честно работает, сам с ампутацией, надо ж было вляпаться в такое говно, как Сермимразь  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png

+4

133

#p122987,Гырбыр написал(а):

Меня тут не было две недели, представляете, что со мной сейчас творится? Еле уснула вчера вообще, читала с 60-ой страницы…

хочется стереть себе память, чтобы прочитать все это снова:D

это лучший сериал!

+2

134

#p123002,Селеб фром Дагестан написал(а):

Сочувствую Ибрагиму, очень приятный толковый мужчина, честно работает, сам с ампутацией, надо ж было вляпаться в такое говно, как Сермимразь

полностью поддерживаю. его прямо приятно слушать. классно, что он переехал, нашел призвание в работе с людьми, будучи протезистом, получает удовольствие. почитало его историю, мотивирующе. а не то что наша "девочка с протезом вместо ношшшки", которой все подай, принеси и приправь стодолларовыми купюрами.

пы.сы. да, оч стремно, что вот такое к нему попало. а хотел ведь помочь искренне человеку.

Отредактировано Драм машина (2023-03-03 13:54:23)

+2

135

#p123002,Селеб фром Дагестан написал(а):

Сочувствую Ибрагиму, очень приятный толковый мужчина, честно работает, сам с ампутацией, надо ж было вляпаться в такое говно, как Сермимразь

А нашенька мало того, что сама делает примерно нихуя, так еще и другим пытается в карьеру насрать.

+2

136

#p123018,Психический микроб написал(а):

А нашенька мало того, что сама делает примерно нихуя, так еще и другим пытается в карьеру насрать.

Ну так, когда сам в жизни палец о палец не ударил, ничего не строил, не добивался долгим упорным трудом, ни в чем ценности не увидишь. Как там? "Скотины, зарабатывающие свою копейку"
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11249.png

+4

137

Ибрагим в очень корректной форме разьебал Серю и добавил штрихи к портрету нашего ребеночка.

+1

138

Переслушала еще раз.
То есть, получается, Ибрагим сделал и отдал ей новую гильзу, за которую должен был получить компенсацию от гос-ва, но, поскольку Серя никакие документы никуда не понесла, она, выходит, его кинула?

И второе, она же должна была сначала заплатить, а потом получить компенсацию. А с каких хуев у нее деньги то? (Слова Ибрагима почему так долго «Сначала не было денег, потом дефицит»)

Мое так уразумело, что план был такой: надоначенными на омерику деньгами заплатить за протез, получить коменсацию и свалить к чхолю. Но все затянулось, серя планомерно прожирала донаты, потом она поняла, что на протез уже не хватает и начала переживать, что питательный может обломиться и приняла решение брать его тепленьким на последние деньги, а на протез уже надонатит чхоленко.

Или что или как?

+4

139

#p123072,Психический микроб написал(а):

Переслушала еще раз.
То есть, получается, Ибрагим сделал и отдал ей новую гильзу, за которую должен был получить компенсацию от гос-ва, но, поскольку Серя никакие документы никуда не понесла, она, выходит, его кинула?

И второе, она же должна была сначала заплатить, а потом получить компенсацию. А с каких хуев у нее деньги то? (Слова Ибрагима почему так долго «Сначала не было денег, потом дефицит»)

Мое так уразумело, что план был такой: надоначенными на омерику деньгами заплатить за протез, получить коменсацию и свалить к чхолю. Но все затянулось, серя планомерно прожирала донаты, потом она поняла, что на протез уже не хватает и начала переживать, что питательный может обломиться и приняла решение брать его тепленьким на последние деньги, а на протез уже надонатит чхоленко.

Или что или как?

Логично, милое.
Если честно, я даже порадовалась, что оказывается, ей не подходит колено, значит она сможет ходить лучше, если заменить?
Но блин что может быть важнее возможности ходить? Только картонный Чхоль, конечно же  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png

#p123061,Тухлый клопс написал(а):

Ибрагим в очень корректной форме разьебал Серю и добавил штрихи к портрету нашего ребеночка.

И подтвердил, что ей не подходит гильза, тк ребенок разжирел

+3

140

#p122996,Гырбыр написал(а):

а-ля Airbnb, но сразу на месяц. Там обычно ничего особо не надо, кроме согласия хозяина.

Да, вот я тоже об этом пишу. Можно сразу договориться, а можно продлить. Мы так в одной стране почти месяц жили. Сняли на 3 суток, а потом поняли, что норм вариант и внесли вперёд на 3 недели, пока там были.) Такое жилье всегда дороже обычной аренды выходит, может поэтому и 60к за конуру платить пришлось.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2