Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1421

#p134520,Снусмумрик написал(а):

Пациент стабилен. Пойду нагонять прогулянные 40 страниц

Лол, а вот и фантомка :insane:
Стоило вчера упомянуть, шо давно не было, и сегодня сразу же "невыносимо фантомная ночь".  :D
Совпадение? Не думаю!
Сперминаз, давай уже чонить новое придумай!

+2

1422

#p134542,Мэри написал(а):

Бля месяцев 4,5 точно

Отредактировано Мэри (Сегодня 16:30:48)

Как в чулане каком-то  :crazyfun:

+1

1423

https://i.imgur.com/3j3x7uTl.jpg

Нам пиздец как интересно, Сервелат

Подвалю инфу от инсайдера. Взломанный вотсапик.

Сервелатик метит на модельные агентства в США и просит помогатора (поди, уже друга) найти списки агентств, куда бы она могла отослать портфолио, на что ей было отвечено мол, что тут трудного - берешь гугл, берешь все емейлы и начинаешь отправлять pdf файл, только нужно сделать свежие фотки, модельные, в полный рост, все дела.

Сервелат прикидывается дурочкой, будто не понимает, о чем речь. Говорит, что для нее это ужасно сложные технологии, что она затупок в этом плане и все такое. Помогатор удивляется, мол, ты не можешь отправить емейл , посидеть за компом денек и скомпоновать файл с портфолио?
На что Сервелатик отвечает, что она "поняла" и "обязательно попробует", "постарается"

В общем, все нужно было сделать снова за нее.

"Спасибо *имя*, есть вопросы в которых я спец, а есть те где я абсолютный дуб, как бы это не звучало, но это точно не отмазка иначе бы я уже сдохла с имеющимся количеством проблем"

"Я себя считаю технически отсталой, что-то в любом случае придумаю"

"Сейчас мне всё это кажется таким сложным, ты не представляешь"

"Да я себя реально считаю технически отсталой, как валенок, но я обещаю постараться, клянусь"

"Я просто трезво смотрю на свои навыки 😂"

"Даже не представляю как ты должна выглядеть в белье если у тебя протез, ну то есть для проф формата, а не для инст 😂"

Пока без скринов.

Отредактировано Мэри (2023-04-19 17:55:28)

+7

1424

#p134548,Мэри написал(а):

Нам пиздец как интересно, Сервелат

Подвалю инфу от инсайдера. Взломанный вотсапик.

Сервелатик метит на модельные агентства в США и просит помогатора (поди, уже друга) найти списки агентств, куда бы она могла отослать портфолио, на что ей было отвечено мол, что тут трудного - берешь гугл, берешь все емейлы и начинаешь отправлять pdf файл, только нужно сделать свежие фотки, модельные, в полный рост, все дела.

Сервелат прикидывается дурочкой, будто не понимает, о чем речь. Говорит, что для нее это ужасно сложные технологии, что она затупок в этом плане и все такое. Помогатор удивляется, мол, ты не можешь отправить емейл , посидеть за компом денек и скомпоновать файл с портфолио?
На что Сервелатик отвечает, что она "поняла" и "обязательно попробует", "постарается"

В общем, все нужно было сделать снова за нее.

"Спасибо *имя*, есть вопросы в которых я спец, а есть те где я абсолютный дуб, как бы это не звучало, но это точно не отмазка иначе бы я уже сдохла с имеющимся количеством проблем"

"Я себя считаю технически отсталой, что-то в любом случае придумаю"

"Сейчас мне всё это кажется таким сложным, ты не представляешь"

"Да я себя реально считаю технически отсталой, как валенок, но я обещаю постараться, клянусь"

"Я просто трезво смотрю на свои навыки 😂"

"Даже не представляю как ты должна выглядеть в белье если у тебя протез, ну то есть для проф формата, а не для инст 😂"

Пока без скринов.

Отредактировано Мэри (Сегодня 17:55:28)

Ахренеть, сделайте все за меня, ну я просто отсталая. Инстой пользоваться не отсталая, предводитель киборгов, а фотки собрать так сразу бабушка сирануш из глухого аула. Бля, ну как нахер так? Минимально о себе сама позаботиться не может, по всяким пустякам людей грузит, а потом удивляется, что от нее отворачиваются. Ебанько.

+6

1425

#p134621,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ахренеть, сделайте все за меня, ну я просто отсталая. Инстой пользоваться не отсталая, предводитель киборгов, а фотки собрать так сразу бабушка сирануш из глухого аула. Бля, ну как нахер так? Минимально о себе сама позаботиться не может, по всяким пустякам людей грузит, а потом удивляется, что от нее отворачиваются. Ебанько.

Я охуела с этого
Пиздец такие элементарные вещи
Погуглить агентства
Найти там раздел контаты
Прислать ебаные фотки или что там

Пиздец какая немощная!

Ужасная манипуляторша, привыкла, чтобы сука за нее делали всё, вообще всё!!!
Это просто пиздец!
Паразитка ебучая

Ничуть не жаль, что ее вотсап сливают и хакают

Так ей и надо

Отредактировано Мэри (2023-04-20 01:44:01)

+5

1426

Зашло я на страницу оттобок (производитель протезов)
Посмотрело, как инвалиды бодро учатся ходить кто на одном протезе, а кто на двух.
Кто помнит, нашенькая вообще ходила на обучение хождению на протезе?

+2

1427

Какая же овца. Всё за неё сделайте, даже 2 кнопки нажать не может. Я бы на месте инсайдера согласилась бы, а потом просто сказала, что ей одни отказы, чтобы неповадно было требовать от других делать то, что нужно только ей самой. Все эти "клянусь" - манипуляции очередные.

Зря она в Корею поехала, надо было дальше балаболить из России сидеть, там ей реально готовы были помогать всякие дебилы, они бы ей всё сделали и денег перевели сверху. В других странах у приезжих свои задачи. Работать нужно много и постоянно, закрепиться, кто-то гражданство хочет в итоге получить. Своих дел у людей куча. Им не до Серминазовых приколов и влажных фантазий про то какая она феечка-киборг 40кг хочет быть моделью и мастером кукол в НЙ.

0

1428

#p134543,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Лол, а вот и фантомка 
Стоило вчера упомянуть, шо давно не было, и сегодня сразу же "невыносимо фантомная ночь".  
Совпадение? Не думаю!
Сперминаз, давай уже чонить новое придумай!

Я представляю, как Серя сидит, читает форум и такая: "ой, и правда не было ведь фантомки! вот я бабка, забыла. вот, получайте форумчане-мышемрази".

Сервелатик, если не читаешь, съеби уже из Кореи. перестань выставлять корейцев как последних ублюдков, которые вечно на пялятся на девушек и мешают туристов/мигрантов с грязью.

мне теперь визу уже страшно делать, а то приеду, она меня увидит и на шею присесть попытается:D

+6

1429

#p134621,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ахренеть, сделайте все за меня, ну я просто отсталая. Инстой пользоваться не отсталая, предводитель киборгов, а фотки собрать так сразу бабушка сирануш из глухого аула. Бля, ну как нахер так?

Есть мысль, что она не хочет на себя брать ответственность. Так помогайки что-то сделают, визу там или запросы в модельные, придёт отказ, и они сукимраземыши виноваты. А если сделать всё самой, то ты сама себе сукамразьмышь.

0

1430

#p134694,Фантомная подушка написал(а):

Есть мысль, что она не хочет на себя брать ответственность. Так помогайки что-то сделают, визу там или запросы в модельные, придёт отказ, и они сукимраземыши виноваты. А если сделать всё самой, то ты сама себе сукамразьмышь.

Да да, именно так. И еще надежда, что там за нее словечко какое-то замолвят, и точно сработает.

+2

1431

Поц что то тухнет, совсем не отжигает.. Серик, еще чуть-чуть и моей любимкой станет Шап!

+3

1432

https://i.imgur.com/HqHOYX6l.jpg

Главное качество всякого нового друга: разрешил заплатить один раз только за такси

Сервелатовы скрины/репосты и прочую ебалу с рилсами/постами скринить сюда я не буду, дальше там хуйня

Пс,

В сливе инсайдера  ржачная ее фраза: "обещаю постараться" ухаха

ОБЕЩАТЬ ПОСТАРАТЬСЯ
Ну это ебануться просто уже)

Отредактировано Мэри (2023-04-20 17:51:40)

+2

1433

#p134705,Мэри написал(а):

Главное качество всякого нового друга: разрешил заплатить один раз только за такси

Сервелатовы скрины/репосты и прочую ебалу с рилсами/постами скринить сюда я не буду, дальше там хуйня

Пс,

В сливе инсайдера  ржачная ее фраза: "обещаю постараться" ухаха

ОБЕЩАТЬ ПОСТАРАТЬСЯ
Ну это ебануться просто уже)

Отредактировано Мэри (Сегодня 17:51:40)

Вряд ли он больше одного раза эту бесцеремонную пизду вынесет все равно.))
Ну даже если и вынесет, всегда ж можно ее новому другу скинуть письмецо счастья со всеми подробностями: что она на самом деле думает о Корее, в каком статусе она там живёт, чем по жизни занимается вообще :D

+4

1434

https://i.imgur.com/kzCb1mzl.jpg
https://i.imgur.com/bQpMlJol.jpg
https://i.imgur.com/QHTcgoIl.jpg
https://i.imgur.com/yC5KW3Pl.jpg

Опять нытье, "мама харашо шо ти несмотриш...." и кто-то помер, прости Господь, новости о чьей - то смерти от нее уже звучат как лютый кринж
Нахуя она это вообще запостила? Потому что бедолага, отошедший в мир иной - КОРЕЕЦ?

Она нам жирно намекнула, что она на грани СуЕцЫдА? Вперед нахуй, руку в ногу, ненавижу эти дешевые драмы.

Какой сюр, а.

Надо чтобы инсайдер поинтересовался, что там с модельными агентствами Америки, удалось ли постараться погуглить🤡

https://i.imgur.com/T7l2CfIl.gif
https://i.imgur.com/jbo9DDql.jpg
https://i.imgur.com/X6qBO6Il.jpg

😂😂😂

Отредактировано Мэри (2023-04-20 19:20:42)

+5

1435

#p134737,Мэри написал(а):

Она нам жирно намекнула, что она на грани СуЕцЫдА? Вперед нахуй, руку в ногу, ненавижу эти дешевые драмы.

Отредактировано Мэри (Сегодня 19:20:42)

Это достаточно популярный к-поп айдол. Знакомая пидружка вчера плакала по этому поводу, так что мое погуглило. Нашенькая, видимо к тому, что даже если есть слава, признание и популярность (видимо, у нее, как она считает, тоже), то все равно люди делают суисайд.

Она просто плачет, потому что не может найти э-мэйлы модельных агентств на сайте, никто не помогает, small soul skotinas(((((

+3

1436

Мама в санатории сатаны у тебя, Серь, интернета нет там? Мамы поди и в инсте нет на самом деле Или она ей не пользуется, старшее поколение многие ушли из неё из-за необходимости постоянно включать-выключать впн.

Просто отвратительно наблюдать взрослую разожравшуюся бабу, которая мамкает и ревет в камеру, когда у неё бабло заканчивается. Истерики у неё каждый раз, когда надо подарков или денег с аудитории стрясти. Пиздуй работать в вайлдбериз на удаленку, ничего лучше у тебя в жизни не будет. Учиться надо было. Могла бы на волне популярности выклянчить курс какой-то. И с рекламы бы денег получила, и сейчас работа была бы постоянная вроде дизайнера или сммщика. Свою постоянную соточку с такой кучей подписоты имела бы, если не больше. Не могу с этой идиотки. За талант всё просрать не дают O-1, иначе все торчки фром Петер уже бы в США уехали. Хочет дохуя, а делать вообще ничего не хочет. Даже какие-то маленькие шаги самостоятельный. Это вообще как?

0

1437

#p134788,дединсайд написал(а):

Мама в санатории сатаны у тебя, Серь, интернета нет там? Мамы поди и в инсте нет на самом деле Или она ей не пользуется, старшее поколение многие ушли из неё из-за необходимости постоянно включать-выключать впн.

Просто отвратительно наблюдать взрослую разожравшуюся бабу, которая мамкает и ревет в камеру, когда у неё бабло заканчивается. Истерики у неё каждый раз, когда надо подарков или денег с аудитории стрясти. Пиздуй работать в вайлдбериз на удаленку, ничего лучше у тебя в жизни не будет. Учиться надо было. Могла бы на волне популярности выклянчить курс какой-то. И с рекламы бы денег получила, и сейчас работа была бы постоянная вроде дизайнера или сммщика. Свою постоянную соточку с такой кучей подписоты имела бы, если не больше. Не могу с этой идиотки. За талант всё просрать не дают O-1, иначе все торчки фром Петер уже бы в США уехали. Хочет дохуя, а делать вообще ничего не хочет. Даже какие-то маленькие шаги самостоятельный. Это вообще как?

Какая работа, алло
Негоже такому уникальному самородку, мИссии и нейробиологу работать на каком-то расиянском сайте абы кем
И вообще, это какие-то космические технологии, ума хватает только включить дорамы на макбуке

Нахуя ей вообще макбук, если она даже гуглить по ее же словам не умеет и обещает постараться

Вообще, у нее вроде есть образование
Налоговый инспектор , что ли

Реально, сколько возможностей она просрала, это пиздец...

Отредактировано Мэри (2023-04-20 23:36:53)

+4

1438

#p134548,Мэри написал(а):

пасибо *имя*, есть вопросы в которых я спец, а есть те где я абсолютный дуб

Мне ещё интересно, а в каких таких вопросах она спец? В вопросах аптечной наркомании? В нейропиздологии?

+3

1439

Опять дура рыдает, от безделья с ума сходит
Как же бесит эта ноющая кобыла

+2

1440

Ого. Я прочло всё два форума, но мне всё равно как то... Жалко её? Лютый кринж, картонная эпопея заставила люто орать, но она реально больная. В плане, действительно нездорова. В последнее время очень напоминает Машу Цареву, такой же мало связный бред (

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2