Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

Удивляюсь, как она не приехала по тому адресу в Пусане, на который макулатуру свою отправляла, и не стала ломиться в дверь с криками: "Гдееее моооой Чхооооль? Отдаааайтееее!"

+6

1462

#p134962,Тояма Токанава написал(а):

Удивляюсь, как она не приехала по тому адресу в Пусане, на который макулатуру свою отправляла, и не стала ломиться в дверь с криками: "Гдееее моооой Чхооооль? Отдаааайтееее!"

Скорее "где наследство Тёк Вана, которое он мне Чхолю оставил???"

+4

1463

#p134960,Селеб фром Дагестан написал(а):

Может быть, наверное поэтому ноет, могли бы и люкс в 5 звездах снять на год, скотины малодушные

Трагедия! Трагедия!
Несите антидепрессанты! Срочно! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40298.gif

+3

1464

#p134963,Селеб фром Дагестан написал(а):

наследство Тёк Вана, которое он мне Чхолю оставил???"

Да точняк ДаУльяна спиздила! Что ещё ждать от коварной братоёбки? Уууссюка! :mad:

+3

1465

https://i.imgur.com/H1ypgXpl.jpg
https://i.imgur.com/D3NvaAml.jpg

Мраземыши ебучие все завидуют и завидуют, ну сколько можно?!

И да, Корея снова заебись
БиполярОчка

+6

1466

#p134968,Мэри написал(а):

Мраземыши ебучие все завидуют и завидуют, ну сколько можно?!

И да, Корея снова заебись
БиполярОчка

Прям задумалась, чего не смогла я, но смогла Серявтаз?

Действительно, много чего:
лишиться ноги;
поехать кукухой, поверив в откровенный развод, и помчаться на край света за наследством умирающей картонки;
рыдать в сториз каждый день, что мир не таков, как она его себе придумала, оказывается  люди выбирают самих себя, а не ее;
опозориться на весь интернет;
потерять всех друзей....

Что еще смог наш маленький феномен?

+5

1467

#p134968,Мэри написал(а):

Мраземыши ебучие все завидуют и завидуют, ну сколько можно?!

И да, Корея снова заебись
БиполярОчка

Дааа, не то шо в Мордоре, все б только так кинулись на сок за 30 рублей, еще бы дрались за него всем двором.
Я хз, кем надо быть, чтоб продукты на улице подбирать. Может, он протух, может туда яд шприцем загнали, мало ли, сколько шизанутых

+9

1468

Я все понять не могу, почему она считает, что ей завидуют? Это действительно распространенное явление, так было, есть и будет. Существует некий стандартный набор для завидующих ( + -)
Как правило завидуют:
Покупке чего либо крупного (недвижимость, земля, авто и тд)
Успешной карьере
Удачному любовному союзу
Интересному окружению
Происхождению
Большим возможностям и тд и тп

Что из этого есть у нашей рыбки? Отсутствие профессии, финансов, жилья, друзей, поддержки, невнятные люди рядом сменяющие друг друга, чужая страна в которой она не чувствует себя комфортно, отсутствие мотивации сделать хоть что то. Она в полной жопе, откровенно говоря.

Как она в принципе планирует жить дальше? На что, где? С таким «стремлением» и «желанием» реализоваться как личность, получить профессию, научиться зарабатывать, она окажется либо в Дагестане, у родственников, либо в каком то интернате или ночлежке 🤷🏼‍♀️

0

1469

Добавлю. У нее есть один вариант выбраться из жопы, один! Ей должен встретиться ебанелла, который (которая) ее полюбит, такой как есть, со всеми прибабахами и возьмет на иждивение. Но вероятность, что такое произойдет  ничтожно мала

0

1470

Да она сама кому-то дико завидует скорее всего. Просто проецирует свою ебанину на окружающих. Наверняка есть какая-то моделька с контрактами, уехавшая в её Америкуууууууууууу и всё такое. Я дружила с токсичной ебанашкой. Она на работу правда ходила. Но ненавидела всех, у кого есть то, чего нет у неё. При этом некоторых выставляла завистницами, говорила, что её копируют и пр.

0

1471

#p134999,дединсайд написал(а):

Да она сама кому-то дико завидует скорее всего. Просто проецирует свою ебанину на окружающих. Наверняка есть какая-то моделька с контрактами, уехавшая в её Америкуууууууууууу и всё такое. Я дружила с токсичной ебанашкой. Она на работу правда ходила. Но ненавидела всех, у кого есть то, чего нет у неё. При этом некоторых выставляла завистницами, говорила, что её копируют и пр.

Кстати, да! Это она всем завидует, сама себе в этом не признаваясь, и через проекции на других эта зависть и вылазит. Поэтому она трещит об этом без умолку, внутреннее содержимое ее психики просится наружу, чтобы быть осознанным, но примитивные защиты работают на всю катушку. Капец, вот это шиза, опасно близко к психотическому уровню((

+4

1472

#p134994,Колхозный панк написал(а):

Добавлю. У нее есть один вариант выбраться из жопы, один! Ей должен встретиться ебанелла, который (которая) ее полюбит, такой как есть, со всеми прибабахами и возьмет на иждивение. Но вероятность, что такое произойдет  ничтожно мала

Она только на это и рассчитывает, если тут уместно это слово, поэтому и на мужчин переключилась. Сама же чхоленке писала, что всю жизнь встречалась с женщинами.

Не пойму, почему она не найдет себе питательного среди девоти? Раз уже дошло до того, что на улице друзей находит в чужой стране.

+2

1473

Такая женщина как она интересна только гопникам, как  показывает жизнь. Чтобы торчал с ней дома, курил траву, крыл ее херами. Другого мужика рядом с ней не вижу. Там нужен прям дебил обыкновенный

0

1474

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t790175.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t691079.jpg

+12

1475

Девушка прожрала донаты, которых хватило бы на квартиру в Петере и решила жить на полную - прожрать бюджеты Кореи))

0

1476

#p135009,Властелин Стукачей написал(а):

Так-то Олег прав. Это что за пук в атмосферу? Помогайка очередная возбудилась?
Я в своё время когда ехало на несколько месяцев в заэрэфье, прошло все возможные чекапы и пролечило всё, что могло, потому что осознавало, что если вдруг что, то медпомощь выльется в копеечку, другая страна мне ничем не обязана. И потом ездило проверяться/лечиться туда, куда платило налоги. Сфигале оне щетают что Корея или Красный Крест должны тащить взрослого человека, сознательно выбравшего переезд и не гонимого родным ОМС-ом?

0

1477

#p135009,Властелин Стукачей написал(а):

Бля это ор, я тоже хотела скинуть, но вы меня опередили. Я нашла эту группу, угарные ответы хахаха

Пиздец, она с такой уверенностью говорила про Красный Крест ведь!

Просто вообразите, какой она ведомый и поверхностный человек, и как только на горизонте маячит какая-то возможность что-либо получить, она сразу это транслирует всем, чтобы все охуели, чтобы все позавидовали, чтобы все увидели, что у неё все получится и что она такая охуенная, и в итоге всякий раз она садится в лужу, правильно говорят:  "не говори гоп, пока не перепрыгнешь", она настолько наивный человек, и сколько раз она уже наебалась во всем, и все равно нихуя не меняется!!!

Хочется в эту группу кидануть с фейка пост типо "интимные услуги с симпатичной ампути герл, пишите, звоните"🤡
Но я не до такой степени мраземышь(

"Когда это она успела получить визу g1? Она же только заявление подала и ждет решения, визы у нее нет.
И что, красный крест отвалился вместе с сектантами? Она же пиздела, что ей вот уже в следующем месяце начнут помогать. А оказывается не знает даже как заявить о том, что ей нужна помощь."  - цитата от пользователя соседнего форума, реально бля. Ни добавить, ни убавить. Прикол на приколе.

Отредактировано Мэри (2023-04-22 04:17:10)

+6

1478

#p135009,Властелин Стукачей написал(а):

Лол. Ей уже хуев за воротник напихали, надеюсь?
Ебанашка, блядь.
Ну, хотя бы тайна Красного Креста приоткрылась))
Как всегда, все сплошной пиздеж.

+4

1479

https://i.imgur.com/Zk7HOvml.png
https://i.imgur.com/sXHxDpxl.jpg
https://i.imgur.com/yiTgOoxl.png

День прошёл, число сменилось, нихуя не изменилось

"Восхищаюсь теми, кто умеет то, чего не умею я, зарабатывать деньги, допустим"
😂😂😂😂

Ребят, она ПРОСТО НЕ УМЕЕТ

РАСХОДИМСЯ

Ахахахахахах

Это очень резонирует с моей подписью, состоящей из ее цитаты, как говорится, раз ты такая умная, хули еще не богатая
Умираю😂

Отредактировано Мэри (2023-04-22 15:30:51)

+7

1480

#p135100,Мэри написал(а):

Восхищаюсь теми, кто умеет то, чего не умею я, зарабатывать деньги, допустим"

А ещё не быть охуевшей тварью, например...

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2