Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1501

https://i.imgur.com/iFZX8M2m.png
https://i.imgur.com/H5H7IU7m.png

От соседей
Угар

Придется тыкать на фото для открытия

https://i.imgur.com/Ui0oHgAl.jpg

Парниша из Казахстана ответил только это
Написала, что я в Сеуле, мы ей помогаем с людьми😂 мне кажется, не наш это клиентик, инфы не даст
Просто наверное, видел, слышал

Отредактировано Мэри (2023-04-23 21:15:07)

+4

1502

#p135353,Мэри написал(а):

женщина которая мне помогала больше помогать не будет, история долгая, но продолжать нужно самостоятельно
Она оказалась более неадекватной чем предполагалось, не хочу рассказывать, я устаю говорить об этом

Мы с тобой кажется уже говорили об этом, не хочу больше возвращаться к этой теме, мне таких усилий стоило хоть капельку обосноваться здесь, теперь я не могу просто взять и сделать шаг назад, не могу и не сделаю
Лучше сдохну

Женщина, наверное, неадекватная, потому что это были реально сектанты. И потому что отказалась полностью обслуживать и содержать ребенка.
По второму - Серминаз типичнейшая типа антивоенная выебывающаяся пизда, коих сейчас тысячи. Нахуй в итоге никому не нужна будет, таких реально толпы. Шаг назад - их любимое выражение. И они точно также живут на денежки из кровавого мордора, им не жмёт. Главное, что не в Казахстане, а с красивыми фонами, чтобы все в инстаграме видели их успешный успех и зовидовали. Бабу из села вывезли, но село в ней навсегда останется.

У меня татуировщица уехала в Киргизию. И за год молча и без выебонов перебралась в Канаду. Канада вроде сложнее США пропускает народ и в обычные времена. Ощутите разницу между работающим и развивающимся человеком и сервилатоподобными, которым весь мир должен дать визу, хорошую зарплату и любовь в обмен на их тупость, лень и хабалистость.

0

1503

#p135367,дединсайд написал(а):

Женщина, наверное, неадекватная, потому что это были реально сектанты. И потому что отказалась полностью обслуживать и содержать ребенка.
По второму - Серминаз типичнейшая типа антивоенная выебывающаяся пизда, коих сейчас тысячи. Нахуй в итоге никому не нужна будет, таких реально толпы. Шаг назад - их любимое выражение. И они точно также живут на денежки из кровавого мордора, им не жмёт. Главное, что не в Казахстане, а с красивыми фонами, чтобы все в инстаграме видели их успешный успех и зовидовали. Бабу из села вывезли, но село в ней навсегда останется.

У меня татуировщица уехала в Киргизию. И за год молча и без выебонов перебралась в Канаду. Канада вроде сложнее США пропускает народ и в обычные времена. Ощутите разницу между работающим и развивающимся человеком и сервилатоподобными, которым весь мир должен дать визу, хорошую зарплату и любовь в обмен на их тупость, лень и хабалистость.

Подпишусь под каждым словом, дорога возникает под шагами идущего, а она никогда идти не хотела.
Это Даульяна ее отправила в Корею, она понеслась за Чехлом и наследством ТекВанДо, нормальные люди думают мозгами, и уезжают туда, где точно могут САМОСТОЯТЕЛЬНО обеспечить себе жизнь. В Казахстане прекрасно живется, у меня там друзья, я там бывала. Алматы, Астана - замечательные комфортные, современные и технологичные (!!!) города для жизни, там есть всё как в России, никаких сложностей, все говорят по-русски, все дублировано на русский. Тугосеря понеслась за выебонами, за призрачными надеждами усадить свою жопу на все готовое. Работать она никогда не будет, и палец о палец не ударит. Ваша знакомая тату-мастер явно трудолюбивая, ответственная и умная, ничего из этих качеств в Тугосере не присутствует вопще вод так вод 😬

Я просто хуею с ее наглости, тупизны, с ее стиля ответов, с содержания ответов, какие там она посты писала против СВО и государства (России) в целом? Я ничего не могу найти в ее нейропиздологической ахинее.

Пс, у соседей есть какие-то ее всратые видео, с тиктока что ли, хер знает. По ней видно, что она поехавшая, безумная и  озлобленная.

А что там ее ее Солодар МарЫя, владелец КоМпАниИ в АмЕриКе нихуя не ответила видимо? Где же ДжоБ оФфЕр, чтобы наша чиканушка ринулась дергать помогашек заполнять за нее петицию на О1? А где лучший друг баттл-рэпер Мирон Федоров ака Оксимирон?

Вся ее жизнь просто курам на смех, 40 лет скоро уж ебнет, а все проебано, поломано, все разрушено.

+8

1504

Помогая даже жаль. Видно, что чел не в розовых очках. Даже спрашивает, не сама ли она решила, что ей что-то будет в России, потому что видит, что ничего она не постила и ментам не интересна. Но неудобно послать инвалида нахуй и сказать "ты ебнутая фантазерка, езжай домой".

Вообще, её пОзИцИю легко проверить. Берем международную компанию, которая осталась работать в РФ, высылаем фейковый оффер, обещаем, что она будет звездой, её рожа будет в рекламе для американцев и европейцев, платить будут много, но поработать надо в Раше и если релоцировать, то тоже только через Рашу, ибо визу без нормального ВНЖ делают в стране гражданства. Она домой рыпнется также резко, как рыпнулась в Корею за чхолиными миллионами вон.

0

1505

#p135353,Мэри написал(а):

Был вопрос про красный крест, мне эта часть недоступна, но то, с чего началось, вот:

Слито опять через 100 пней-колод.

Сервелат: Да, конечно, они [прим.: Красный Крест] всё проверяют и прочее
Насколько я жертва войны и прочих обстоятельств, предполагаю

Помогашка: А как это соотносится со здоровьем?
Очевидно, что ты в полулегальном подвешенном статусе в чужой стране, у тебя все мед.показания есть к тому, чтобы получить помощь

Сервелат: Понятия не имею, но женщина которая мне помогала больше помогать не будет, история долгая, но продолжать нужно самостоятельно
Она оказалась более неадекватной чем предполагалось, не хочу рассказывать, я устаю говорить об этом

Помогашка: Слушай, может тебе вернуться в Россию?

Сервелат: Нет, даже не предлагай
Никакой России вот так просто
Там мне придётся молчать, а я не умею
И удалять посты я не буду

Помогашка: На тебя заведены какие-то дела, или ты сама решила, что тебя накроют?

Сервелат: Я не решила, это здравый смысл и мои принципы, все кто живут в России сейчас стараются молчать, я так не смогу жить, а тем более зарабатывать потому что это взаимосвязано

Помогашка: Раз не в Россию, почему не в страну СНГ, любую другую, с русским языком в обиходе, со схожим укладом быта, чтобы было дешевле, тот же Казахстан, я не знаю. Корея сложная страна во всех отношениях, за тебя реально страшно.

Сервелат: Мы с тобой кажется уже говорили об этом, не хочу больше возвращаться к этой теме, мне таких усилий стоило хоть капельку обосноваться здесь, теперь я не могу просто взять и сделать шаг назад, не могу и не сделаю
Лучше сдохну

Кокошником в пол за инфу https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23885.gif Походу женщина оказалась неадекватной, потому что не соизволила вечно таскать на себе и исполнять нужды самой красивой, умной и уникальной из женщин, ибо кто ж в здравом уме от такой возможности откажется
Что-что? Не можешь в России молчать и зарабатывать? Я смотрю, ты в Корее много пиздишь и работаешь. В сторисах одно нытье, только яяя, у меняяяя, не завидуйтеее, фантомкаааа. Властям в России охренеть как интересна одноногая безработная ноющая пизда, вспоминающая ачотамнаУкраине дай бог чтоб раз в месяц. Не то что там тысячи людей, которые продолжают открыто высказываться и помогать пострадавшим от войны. Ну их нахуй, лучше присмотримся к Сервелату, которая наверняка совершит военный переворот, пока ползет 30 метров до магазина
Какие ей страны СНГ, Киргизией или Казахстаном перед хомяком не повыебываться, а зачем выбирать что попроще, когда Серьорита уверена, что ее в любой стране мира с головы до ноги оближут? Неважно, куда бы она уехала в целом, везде она бы ныла, попрошайничала, манипулировала и так далее, и везде она бы закономерно села в лужу, никому нахуй не сдалась эта ленивая тупая кобыла. Казалось бы, когда уже в стотысячный раз ты обосралась, даже инфузория уже выводы бы сделала, что надо как-то по-другому действовать. Нормальные люди вообще понимая, что страна им не подходит, спокойно возвращаются назад или ищут другие места, одна Серя рогами уперлась в принципы. Хуинципы блять. Просто возвращаться некуда, в России всех друзей распугала, в Дагестане она скорее всего в звании не ниже чем "позор семьи", остается дальше пердеть в подвале и ждать хуй знает чего хуй знает кого. Зато принципы не пошатнулись. МДа

+8

1506

#p135372,дединсайд написал(а):

Помогая даже жаль. Видно, что чел не в розовых очках. Даже спрашивает, не сама ли она решила, что ей что-то будет в России, потому что видит, что ничего она не постила и ментам не интересна. Но неудобно послать инвалида нахуй и сказать "ты ебнутая фантазерка, езжай домой".

Вообще, её пОзИцИю легко проверить. Берем международную компанию, которая осталась работать в РФ, высылаем фейковый оффер, обещаем, что она будет звездой, её рожа будет в рекламе для американцев и европейцев, платить будут много, но поработать надо в Раше и если релоцировать, то тоже только через Рашу, ибо визу без нормального ВНЖ делают в стране гражданства. Она домой рыпнется также резко, как рыпнулась в Корею за чхолиными миллионами вон.

Слушайте, это великолепная идея
Просто 10/10

+1

1507

#p135354,Мэри написал(а):

От соседей
Угар

Придется тыкать на фото для открытия

Парниша из Казахстана ответил только это
Написала, что я в Сеуле, мы ей помогаем с людьми😂 мне кажется, не наш это клиентик, инфы не даст
Просто наверное, видел, слышал

Отредактировано Мэри (Сегодня 21:15:07)

Думаю, Серя уверена,  что подписки на акки это максимум  ̶н̶е̶в̶ы̶н̶о̶с̶и̶м̶о̶г̶о̶ труда, который она могла сделать со своей стороны, агенства уже ломятся в профиль с предложениями по работе
Блин, даже если случится чудо и ее заприметит какое-то агенство, дальше Серя обсерится в очередной раз, ибо на работе надо РАБОТАТЬ, чего наша карамельная пизда никогда не умела и не пытается уметь, да и знания английского ноль целых хуй десятых, про корейский молчу
Помню, она после каких-то съемок начала вонять, что мол за ней такси бизнес-класса не отправили или что-то в этом роде, пусть попробует на корейские агенства начать выебоны (а без выебонов она жить не может), полетит так далеко что сеульский подвал скроется за горизонтом.

+6

1508

#p135374,Драма квин написал(а):

Кокошником в пол за инфу  Походу женщина оказалась неадекватной, потому что не соизволила вечно таскать на себе и исполнять нужды самой красивой, умной и уникальной из женщин, ибо кто ж в здравом уме от такой возможности откажется
Что-что? Не можешь в России молчать и зарабатывать? Я смотрю, ты в Корее много пиздишь и работаешь. В сторисах одно нытье, только яяя, у меняяяя, не завидуйтеее, фантомкаааа. Властям в России охренеть как интересна одноногая безработная ноющая пизда, вспоминающая ачотамнаУкраине дай бог чтоб раз в месяц. Не то что там тысячи людей, которые продолжают открыто высказываться и помогать пострадавшим от войны. Ну их нахуй, лучше присмотримся к Сервелату, которая наверняка совершит военный переворот, пока ползет 30 метров до магазина
Какие ей страны СНГ, Киргизией или Казахстаном перед хомяком не повыебываться, а зачем выбирать что попроще, когда Серьорита уверена, что ее в любой стране мира с головы до ноги оближут? Неважно, куда бы она уехала в целом, везде она бы ныла, попрошайничала, манипулировала и так далее, и везде она бы закономерно села в лужу, никому нахуй не сдалась эта ленивая тупая кобыла. Казалось бы, когда уже в стотысячный раз ты обосралась, даже инфузория уже выводы бы сделала, что надо как-то по-другому действовать. Нормальные люди вообще понимая, что страна им не подходит, спокойно возвращаются назад или ищут другие места, одна Серя рогами уперлась в принципы. Хуинципы блять. Просто возвращаться некуда, в России всех друзей распугала, в Дагестане она скорее всего в звании не ниже чем "позор семьи", остается дальше пердеть в подвале и ждать хуй знает чего хуй знает кого. Зато принципы не пошатнулись. МДа

Пизда рулю просто
Реально, в Корее тоже ни писка про СВО и РЕЖИМ ПУТИНА, только о себе сопли по экрану. Ужас, бля она реально больная. И правда, на вопрос о заведенных делах в России ответила как ебанушка-школярка, ей просто некуда и не к кому возвращаться. Психологически комфортно думать, что этому мешают какие-то причины извне, а она легко может себя убедить в чем угодно, у нее даже Чехол в Peter был в отеле и она не чухнула, что там какая-то ссанина собаки, что он встретиться не мог и все такое, если уж 15-ти летней девчонке удалось ей хуй в уши вкрутить, то сама себе она это делает мастерски, единственное ее умение. А, ну и мастурбация онлайн и без регистрации, ебать опять в голове эти стоны звучат🤡

+6

1509

А че там кстати с интервью для Би-би-си? И какая-то съемка для тв? Это все было? Или Сере в очередном наркотрипе приглючилось?

+1

1510

#p135381,Драма квин написал(а):

А че там кстати с интервью для Би-би-си? И какая-то съемка для тв? Это все было? Или Сере в очередном наркотрипе приглючилось?

Хуй его знает
Ни слова об этом тоже
Очередной пердёж в лужу
Ничего нового

Я не нашла ни на BBC Korea, ни на BBC World ничего вопще вод так вод

+4

1511

#p135382,Мэри написал(а):

Хуй его знает
Ни слова об этом тоже
Очередной пердёж в лужу
Ничего нового

Я не нашла ни на BBC Korea, ни на BBC World ничего вопще вод так вод

Короче полная чуж вод и всё

+1

1512

Мне тут одна тёлка рассказывала, как у них отберут детей за их позицию, сказав 0 раз слово "война" за 5 месяцев общения. Что за позиция я так и не поняла, но в момент разговора было сказано, что они больше не смогут вернуться. Едут через 2 недели ровно туда, денег нет лишних уже, работа за рубли. Короче она просто сделала вид, что такого не говорила и в соц. сетях загасилась, больше не пишет, как они круто живут.) Таких как Серминаз сейчас очень много. И все они рано или поздно с покерфейсом едут обратно, типа ниче не было. Потому что ничего им в России не угрожает, кроме скачивания впн для выхода в инсту. Серминаз точно такую же хуйню провернёт в итоге.

0

1513

Прошлась по страницам модельных акков, куда подписалась Серя, ради интереса
У половины всего несколько тысяч подписчиков, кое-где на глаза попалась крайне убогая обработка и в целом формат фото(я так кринжанула, что прикрепила примеры, извините если шо за флуд), также абсолютно везде на фотографиях люди, младше Сери лет на 10-15. Походу Серя окончательно смирилась с тем, что адидас и мак срать хотели на ее существование, а миллионные контракты  не шуршат заманчиво под дверью подвала
Навострила лыжи на рыбку помельче, оттого и рыдания о суициде в сторис. Для таких как Серя, понижение планочки смерти подобно.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t830321.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t785734.jpg

+7

1514

#p135385,Драма квин написал(а):

Прошлась по страницам модельных акков, куда подписалась Серя, ради интереса
У половины всего несколько тысяч подписчиков, кое-где на глаза попалась крайне убогая обработка и в целом формат фото(я так кринжанула, что прикрепила примеры, извините если шо за флуд), также абсолютно везде на фотографиях люди, младше Сери лет на 10-15. Походу Серя окончательно смирилась с тем, что адидас и мак срать хотели на ее существование, а миллионные контракты  не шуршат заманчиво под дверью подвала
Навострила лыжи на рыбку помельче, оттого и рыдания о суициде в сторис. Для таких как Серя, понижение планочки смерти подобно.

Подвал фэшн вик

+5

1515

https://i.imgur.com/XOGzFk8l.png

Короче, у соседей был чат в Telegram, они туда выкладывали всякое смешное, конечно, не анонимно, и вот случилось вот такоэ, мда.

Серя делает вид, что нихуя не читает. У нее депрессия и сопли из-за того, что о ней плавает такая информация, и что её столько, что пиздец, от этого уже никак не отделаться и не отмыться, поэтому, всякий раз, когда она ноет – она замечает, что выложили что-то личное про неё, все сразу становятся врагами.

Ну и хорошая новость – жиру быть, просто ждём

Отредактировано Мэри (2023-04-24 01:51:48)

+5

1516

#p135388,Мэри написал(а):

Короче, у соседей был чат в Telegram, они туда выкладывали всякое смешное, конечно, не анонимно, и вот случилось вот такоэ, мда.

Серя делает вид, что нихуя не читает. У нее депрессия и сопли из-за того, что о ней плавает такая информация, и что её столько, что пиздец, от этого уже никак не отделаться и не отмыться, поэтому, всякий раз, когда она ноет – она замечает, что выложили что-то личное про неё, все сразу становятся врагами.

Ну и хорошая новость – жиру быть, просто ждём

Отредактировано Мэри (Сегодня 01:51:48)

А чегой-та Серя снова угрозами трясти не начала? В тот раз аж  заяву в полицию грозилась накатать на всех, кто царевну обижает, адвокатов собирала. Куда только вся прыть делась https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85479.gif
Интересно, знает ли она о сливе непрошеной мастурбации онлайн

+3

1517

#p135388,Мэри написал(а):

от этого уже никак не отделаться и не отмыться

Ой, удивительно. Напиздеть о себе, обосрать своих реальных друзей, которые утку выносили за тобой, прожрать донаты... А что случилось, Серя?

Может, чтобы не реветь и не быть пациентом форума, надо не выебываться тем, чего у тебя нет и никогда не было? Ты даже к своей "славе" в узких кругах отношения не имеешь, всё репосты друга Мирона и прочих сделали. Но ты такая крутая и самобытная, что не посчитала это удачей и шансом, это у тебя было окнорм, дайте больше.

0

1518

#p135385,Драма квин написал(а):

абсолютно везде на фотографиях люди, младше Сери лет на 10-15.

Они просто не готовы пока к величию Сперминаз! А ещё лет через десять-пятнадцать, когда она таки снизойдёт и разошлет портфолио сама, они, естественно, все передерутся за одноногую бабушку Сирануш из дагестанского аула, которая не умеет ни в кампуктер, ни в языки заморские, ни в элементарное семообслуживание. Это ж мечта и золотая жила просто :rofl:

+4

1519

#p135389,Драма квин написал(а):

заяву в полицию грозилась накатать на всех, кто царевну обижает, адвокатов собирала

Адвокаты и полицейские прост тоже картонные были, как и  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png

+5

1520

наш самый справедливый, добрый и честный голубь мира переобулся в полете, получается? И вот эти вот плохие русские, дискредитирующие урожденную мусульманку, которая своей национальности не знает, говорят на том же языке ненависти, что и она?

из сохраненных историй из Барселоны
« А это Лэся. Леся мой друг, хоть и ведёт себя иногда как укроп. Живет и работает в Барсе. Почти все мои татуировки её золотых рук дело, да.»

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2