Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1521

#p135367,дединсайд написал(а):

По второму - Серминаз типичнейшая типа антивоенная выебывающаяся пизда, коих сейчас тысячи. Нахуй в итоге никому не нужна будет, таких реально толпы.

я на самом деле очень сомневаюсь в этом. иначе она бы она съебала в феврале-сентябре еще. и свою позицию бы четко обозначала. а она же поехала вообще под конец года к картону. то что она там делает репостики безопасные и Мирончика ма рекламит (иноагента) тоже ее под угрозу не ставит. да и Дауле она тогда писала: "я делаю вид, что виновата война". ну как бэ вод)))))))))))

+6

1522

#p135471,Драм машина написал(а):

я на самом деле очень сомневаюсь в этом. иначе она бы она съебала в феврале-сентябре еще. и свою позицию бы четко обозначала.

Поэтому и пишу "типа". Погуглите новый мем про всё понявшую про Россию и давно уехавшую бабу, у которой на самом деле "Олегу дали оффер", но она об этом кокетливо не упомянула в своих высказываниях.) Новый сорт долбанушек, которым обязательно надо сказать, что они не лучшей жизни искали, а точно-точно с твёрдой политической позицией уехали, хоть в 2022, хоть в 2008. И Серя такая, ей ведь очень нужно чем-то прикрыть позорный побег за воображаемым мужиком.

0

1523

Здарова, бандиты.

Есть инфа 100%, что готовится новый сбор.

Большой
Глобальный
На дохуя денег

Пока это все
Подробно позже

Отредактировано Мэри (2023-04-24 17:53:39)

+5

1524

https://i.imgur.com/S4Y7yQkl.png

От соседей еще тащу классный коммент
Ни убавить, ни прибавить

+3

1525

#p135527,Мэри написал(а):

Здарова, бандиты.

Есть инфа 100%, что готовится новый сбор.

Большой
Глобальный
На дохуя денег

Пока это все
Подробно позже

Отредактировано Мэри (Сегодня 17:53:39)

Ну пиздец.... https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/47101.gif

0

1526

#p135527,Мэри написал(а):

Есть инфа 100%, что готовится новый сбор.

хаха предлагаю совершить атаку на репостящих, со скриншотами "делаю вид что виновата война" и "я ненавижу корею")

0

1527

#p135530,дединсайд написал(а):

хаха предлагаю совершить атаку на репостящих, со скриншотами "делаю вид что виновата война" и "я ненавижу корею")

Сукаааааа
Хочу помешать этому сбору всем,чем смогу https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

+5

1528

#p135531,Драма квин написал(а):

Сукаааааа
Хочу помешать этому сбору всем,чем смогу

Отличные идеи, мраземыши

Позже я обязательно все скомпаную и выложу. Это пиздос.

+6

1529

#p135534,Мэри написал(а):

Отличные идеи, мраземыши

Позже я обязательно все скомпаную и выложу. Это пиздос.

Жду с нетерпением прямо на етом мосту

+5

1530

Всем привет! Читаю палату уже давно впервые захотелось написать , если это страдалица организует новый сбор, думаю нужно массово спамить блогеров разоблачителей: Катю Кононову, Антону С и вроде еще Ютубная есть. Если массово писать есть шанс , что заметят.

Нужно делать все возможное , чтобы помешать ее сбору.

0

1531

А красавица наша аватарку в инсте поменяла)) на такую же сильно архивную 🙄

0

1532

#p135554,Фантомная подушка написал(а):

А красавица наша аватарку в инсте поменяла)) на такую же сильно архивную 🙄

Красавица наша свой нынешний поплывший от тандыров фейс похоже не воспринимает совсем. Да и в целом живет архивами и с заядлой периодичностью пихает их хомякам под нос, а то забудут, что ношшки нет

Отредактировано Драма квин (2023-04-24 22:13:40)

+3

1533

#p135535,Драма квин написал(а):

Жду с нетерпением прямо на етом мосту

small souls slotinas, ОБЩИЙ СБОР!

встречаемся на етом мосту через 5 минут после объявления токсосбора! не допустим зла в етом мире нахуй!

Отредактировано Драм машина (2023-04-24 22:42:52)

+6

1534

#p135527,Мэри написал(а):

Здарова, бандиты.

Есть инфа 100%, что готовится новый сбор.

Большой
Глобальный
На дохуя денег

Пока это все
Подробно позже

Отредактировано Мэри (Сегодня 17:53:39)

так она же в сторис говорила, мол, год ее посодержите. уже тогда почву начала готовить на сбор:D
мы все хихикали. а Серька вон как далеко глядела, лол

+2

1535

#p135527,Мэри написал(а):

Здарова, бандиты.

Есть инфа 100%, что готовится новый сбор.

Большой
Глобальный
На дохуя денег

Пока это все
Подробно позже

Отредактировано Мэри (Сегодня 17:53:39)

Конечно будет!
Корея дорогая страна пипец! Поплакать на аренду квартиры этого не достаточно!
Коммунальные услуги, медецина, ноготочки реально дорого стоят. Она пиздит что друзья помогаю! Запасы кончаются

0

1536

Обещанное выкладываю.
Орфография сохранена.

Сервелат: Вчера вот написала миллиону агентств, что ответа, надо к ним поехать, но я надеюсь, что они ответят раньше

*может там было "жду ответа" , это поди, к тем скринам, на кого она подписалась, я не знаю*

А упертость это может моё лучшее качество

Помогашка: Надо им еще скинуть портфолио на рабочие адреса

Сервелат: Мне его нужно сделать, я скину тебе фото какое у меня есть, но оно не подходит, а нормальное сделать у меня клянусь богом нет сил

*то есть портфолио у нее нет?! А что она слала тогда ранее? Тут недавно выкладывали скрин*

Вот еду в больницу
После охуительной фантомки
Не знаю даже спала ли я

*Вопрос про больницу*

Лекарства поменять от фантомки

Новые не помогают вообще

Я уже у многих близких спросила, все говорят одинаково и тем не менее, мне нужно больше мнений
Короче я больше не могу просить друзей помочь, не могу просить денег, никак, все, я себя убить больше хочу
Я до последнего тянула, потому что столько хейта как после войны у меня не было никогда
Но кажется у меня нет выхода кроме сбора
Если денег хватит, если, то нужно делать визу в штаты
Если нет, то хотя бы оплатить за квартиру, вылечить котов и поменять гильзу с лайнером

Помогашка: Нужна конкретика четкая по полочкам
И абсолютная прозрачность сборов, прием денег через банк как добровольные донаты/подарки
Да на визу не так много денег нужно, прикол в том, что в США жить - это дорогое удовольствие
Чтобы снять жилье, оплачивать еду, коммунальные услуги, страховку, телефон, интернет, такси, какие-то бытовые товары, медикаменты и одежду, одному человеку в месяц нужно ну минимум, 4000$ , это прям прижаться хорошо в расходах.

Сервелат: я конечно напишу на что и вот это вот всё, но никаких точных цифр у меня нет, я понятия не имею сколько все это выйдет, возможно со стороны кажется, что я собираюсь десятки миллионов на сборах, но это заблуждение иначе бы я уже была в Штатах и мне бы не приходилось проходить через сто кругов унижений которые для меня ад несусветный

Так разумеется через банк, разве есть другие способы

*длинное сообщение о том, что нужны отчеты и план действий, пункты трат*

Это несложно, я каждый раз отчитывалась кроме того случая когда открывала сбор сразу после войны, я тогда рассчитывала получить протез и уехать сразу, но как видишь ни протеза ни Америки

Ох вот это психологически очень тяжело, мне всегда хочется сразу закрыть сбор, мне так стыдно
Вообще мне кажется я не имею права просить
Но вот сижу сейчас в больнице смотрю на себя
Чем не бабка..самая настоящая бабка в обличии молодой девушки
гильза стоит примерно 300к в рублях
Лайнер 50-60к один, а нужно хотя бы два
Суставы кстати страшно болят, особенно левый, менять надо, но я хз когда уже

Помогашка: Это пусть будет первым, на что ты сделаешь сбор
Пишешь пост и все объясняешь
Модель, цены, что и как и почему
И поехали

Сервелат: Ой ой, а потом открывать другой?? Нет, я так не смогу, я могу один раз открыть и обозначить все пункты, но сейчас важнее гильзы банально оплата кв, осталась неделя, я больше не могу просить и занимать, никак не могу, мои друзья тоже не миллиардеры и у всех свои проблемы
Первая квартира, а то на улице останусь с котами
Мне с этой кв надо съехать в конце мая
Женщина которая мне помогала поругалась с хозяйкой
И та сказала мне, что у меня есть месяц чтобы съехать
Тут минимум на три месяца да
Вот май как раз третий
Ну я же живу в этой кв, а женщина звонила хозяйке по делу
В итоге и с ней переругалась

Помогашка: А ты у Мирона денег так тогда и не взяла? Не просила?

*помогашка знает Мирона?!*

Сервелат: Да сколько можно, мне кажется я должна ему свои органы отдать
В том-то и дело, поэтому все у него все просят

Дальше мне рассказали, что были шутки а-ля "надо ловить заряженных арабов на тиндере", но та сказала "я не могу, я не умею, это вообще не мое", ну что-то в этом духе.

Пока всё. Так что, сбору быть.

+10

1537

#p135570,Гостья.Г написал(а):

Она пиздит что друзья помогаю! Запасы кончаются

Ну не совсем. Та же китовая дева Рита Икота 🤪 виде перечисляет вроде что-то типа как благотворительность, ну и не только она скорее всего.

0

1538

(«виде» - хз как затесалось, не гадайте, это опеча)

0

1539

#p135579,Мэри написал(а):

Вообще мне кажется я не имею права просить

Вообще да. У тебя, Серя, есть пенсия. Есть родители с каким-никаким жильём. Есть ОМС на родине, по которому много чего положено бесплатно. Хочешь Омерику-Корею-ноготочки-элитноежильё или ещё какой апгрейд своего уровня жизни - учись, зарабатывай. У меня знакомая с некоторыми проблемами по здоровью (ей нельзя в офис и долго сидеть трудно) выучилась недавно на айти, поднакопила денег на всякий случай и усвистела в Канаду 💪🏼 а тоже, казалось бы, инвалид. Снимает там кажется пока то-ли комнату, то-ли студию, умудряется откладывать деньги. А Серя - просто толстая ленивая жопа.

0

1540

#p135596,Фантомная подушка написал(а):

Вообще да. У тебя, Серя, есть пенсия. Есть родители с каким-никаким жильём. Есть ОМС на родине, по которому много чего положено бесплатно. Хочешь Омерику-Корею-ноготочки-элитноежильё или ещё какой апгрейд своего уровня жизни - учись, зарабатывай. У меня знакомая с некоторыми проблемами по здоровью (ей нельзя в офис и долго сидеть трудно) выучилась недавно на айти, поднакопила денег на всякий случай и усвистела в Канаду 💪🏼 а тоже, казалось бы, инвалид. Снимает там кажется пока то-ли комнату, то-ли студию, умудряется откладывать деньги. А Серя - просто толстая ленивая жопа.

Какое там ОМС, у нее ФАНТОМКА АЛЛО
НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ В ОМЕРИКЕ!!!!

Мраземыши опять советуют хуйню несусветную!!!

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2