Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 141 страница 160 из 2001

141

#p123080,Селеб фром Дагестан написал(а):

Логично, милое.
Если честно, я даже порадовалась, что оказывается, ей не подходит колено

Ага, а колено, как мы помним, ей не подходит, вероятнее всего из-за того, что нашенька решила что нахрен ей не усрался пробный протез, а надо сразу за 4 мильена.

Ничего нового, понты дороже всего, даже возможности ходить. П - приоритеты.

+4

142

Насчет хаты еще забыла свою отвалившуюся челюсть подвезти
Вы вдумайтесь, она тупо наклянчила 60 к на хату (сколько она наклянчила на свои месячные расходы я даже думать не хочу)
Шестьдесят мать их косарей. Эти деньги  большинству честно работающих в РФ (исключаем Москву) и не снились, а эта бабень просто сидит не делая вообще НИХУЯ, но имеет средства на жизнь в одном из самых дорогих городов мира
Че вообще за хуйня происходит? Где справедливость? Просто хочется палкой отходить даже не её, а  тех больных альтруистов, которые ей деньги переводят и вещи перевозят. Сколько еще лет ее собираются жалеть и в попу целовать, потому что у нее ношшшшшшшшшшка? Извините, у меня жопа полыхает от всего происходящего  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/25300/25300_original.gif
Уповаю только на то, что она наебнется об карму еще не раз и чхольская эпопея это только начало  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77163.gif

Отредактировано Драма квин (2023-03-03 18:19:35)

+7

143

#p123061,Тухлый клопс написал(а):

Ибрагим в очень корректной форме разьебал Серю и добавил штрихи к портрету нашего ребеночка.

Спасибо ему, расставил точки над I.
Заодно и Кутовому поддал )

0

144

Драма квин написал(а):

Просто хочется палкой отходить даже не её, а  тех больных альтруистов, которые ей деньги переводят

Мазохистов скорее, коллега. Их скотинушками клянут, а они донатиками стреляют.

Вот и какова их мотивация?
Максимум, на что можно тут донатить - на счет психушки напрямую.

0

145

#p123090,Ноунейм написал(а):

Мазохистов скорее, коллега. Их скотинушками клянут, а они донатиками стреляют.

Вот и какова их мотивация?
Максимум, на что можно тут донатить - на счет психушки напрямую.

Тоже интересно, зачем они это делают, просто зачем?? Для меня только одно объяснение, они тупо не успели вникнуть в ее сущность
На первый взгляд Серя это бедная девочка без ножки, которой всё в этом мире тяжело , вот у доброго человека сердце и ёкает
А то что за душой у нее бездны жыра, оно не видно

+3

146

Пизда рулю, Ибрагим красава!

Тугосеря пока молчит, чет контент кончился или насладиться новой конурой все не может никак.

То, что квартира стоит 60.000 р это правда, инсайдерская инфа, я потом еще столько жЫра вам выдам, просто обоссытесь. Но все дозированно, а то вдруг палево, а я не пальцем делана.

Кто донатил, помогал и т.д., вообще не ясно, она же говорит, что ее друзья "в таком же положении" и не могут помочь, только Оксимирон собирает 6000 тыс в Ереване, лучший друг!!! И с этих бабок лучшей подруге не может выделить на конуру? Это смешно. Тугосеря, прекрати репостить его афишу, он не заплатит ахахах
Помните, я упомянула Чулан с Халатами? Чулпан Хаматову та тоже вроде признана иноагентом, никакой благотворительности, шекели сказали пока, сделала съебанто из России в США, кстати азаза

Хуй знает, не перевелись лохи на Руси, видимо. Либо она тупо пиздит и тратит из запасов, как многие тут сказали, но я сомневаюсь, ибо запасливый человек не тратит деньги на заколки по 4000 р и сережки за 200.000 р

Мда
Тайна покрытая жЫром

Отредактировано Мэри (2023-03-03 18:44:48)

+5

147

Интересно как отреагирует Серь. Сразу с фантомки зайдет или сначала телемосты со сукимразимышами врубит

+3

148

#p123094,Психический микроб написал(а):

Интересно как отреагирует Серь. Сразу с фантомки зайдет или сначала телемосты со сукимразимышами врубит

Вы заметили, что все это время не было фантомки, может, когда достигается определенный баланс на карте, она отступает? 😂😂😂

Даже не пикнула, когда вернулась в главный акк, что у нее она была. Но ниче, вспомнит скоро свой главный манипуляционный инструмент дитятко наше сраное

Отредактировано Мэри (2023-03-03 18:47:17)

+3

149

#p123093,Мэри написал(а):

я потом еще столько жЫра вам выдам

Милое, уже стою с ложкой и антитоксинами наперевес  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11935.gif

Отредактировано Драма квин (2023-03-03 18:48:56)

+1

150

#p123095,Мэри написал(а):

Вы заметили, что все это время не было фантомки, может, когда достигается определенный баланс на карте, она отступает? 😂😂😂

Даже не пикнула, когда вернулась в главный акк, что у нее она была. Но ниче, вспомнит скоро свой главный манипуляционный инструмент дитятко наше сраное

Отредактировано Мэри (Сегодня 18:47:17)

Сила фантомки обратно пропорциональна балансу на карте, там убавляется тут прибавляется  :writing:

+2

151

Ага, прям про нашеньку, которая нападает на всех добрых людей, кто ей помогал
https://i.imgur.com/sftPVx6m.png

Отредактировано Психический микроб (2023-03-03 19:56:05)

+2

152

Послушала наконец подкаст
Да это просто наглядный пример того, что произойдет с каждым, кто закорешится с тугосерью
Все как под копирку: дружба — получение необходимой бесплатной помощи — скотиномраземышиный этап — конец дружбы. Хомяки, читайте внимательно, это ваше будущее) 
То есть Ибрагим ей помогал и с регистрацией, и с документами, и с гильзой, а она в итоге родила в своей тупой башке удобную для себя версию и публично начала ссать на него в инсте, даже не разобравшись предварительно,ч то к чему
Я еще поржала, что как засрать кого, так она первая в рядах, а как признать что не права — это через помощницу 💪🤡 А я все думала, на кой черт ей вообще помощница
Ну еще бы, станет она себе протез делать. Эдак еще народ увидит, что она бодро шагает и донатить перестанет, проще еле как переваливаться и выть про 37 метров до магазина (ии это все на протезе ,на минуточку,за 4 лимона)
Я хуею, насколько же она готова сама себе палки в колеса вставлять, только лишь бы лежать как дагестанская принцесса на ложе, а вокруг пусть слуги с подаяниями носятся. Еще кстати порадовало, как Ибрагим упомянул, что она нааскивает себе на жизнь, отличный жирный штришок к портрету для тех, кто мало о ней знает.
_________
Кто делал серьские стикеры, сделайте стик "Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит??"  :rofl:

Отредактировано Драма квин (2023-03-03 20:04:58)

+7

153

#p123106,Психический микроб написал(а):

Ага, прям про нашеньку, которая нападает на всех добрых людей, кто ей помогал

Отредактировано Психический микроб (Сегодня 19:56:05)

Я угораю, как она каждый раз пишет и выкладывает  выводы, МАКСИМАЛЬНО противоположные ее настоящей личности)

+5

154

Ждем, че она высрет в ответ на подкаст. Хотя скорее всего ничего
Это только если широкая огласка начнется и появится опасность прекращения потока шекелей, возопит мол инвалидку плохие протезисты обижают
Апд Я все не так пишу, боже
Она скажет, что Ибрагим ХАЙПИТСЯ на ее имени,потому что это делают все вокруг, например художник ,картину которого она выкинула и он пришел спрашивать че за хуйня) Если кто не понял,это был хаааааааааааайп

Отредактировано Драма квин (2023-03-03 21:32:07)

+4

155

Вобщем, я так поняла, что суть конфликта Сери и Ибрагима в том, что она его постоянно торопила с протезом, а он не смог ей вынуть и положить новую ношку в «текущей ситуации». Поэтому по серькиной логике, он был виноват в том, что все деньги проебаны во время длительного ожидания, и заплатить Ибрагим должен был из своего кармана (Зная нашего поцика, можно вообразить всю нейропиздологичность ее наездов на парня)

А после того, как он возился с ее доками, делал бесплатную гильзу, прописывал в подмоскве и выбивал дефицитные детали, он охуел и выслал Серю на хутор бабочек ловить в любую другую контору, чем и вызвал полыхание говен в сериной жопе с последующей генерацией бреда про украденный военными протез.

Возможно в ее съехавших набекрень мозгах все так и есть: прожрала деньги на протез из-за дефицита деталей, дефицит возник из-за войны и военных - вуаля, денег нет из-за военных, нет денег-нет протеза.

Пысы: меня саму пугает, что я могу вообразить себе ход ее мыслей

+5

156

#p123139,Психический микроб написал(а):

Вобщем, я так поняла, что суть конфликта Сери и Ибрагима в том, что она его постоянно торопила с протезом, а он не смог ей вынуть и положить новую ношку в «текущей ситуации». Поэтому по серькиной логике, он был виноват в том, что все деньги проебаны во время длительного ожидания, и заплатить Ибрагим должен был из своего кармана (Зная нашего поцика, можно вообразить всю нейропиздологичность ее наездов на парня)

А после того, как он возился с ее доками, делал бесплатную гильзу, прописывал в подмоскве и выбивал дефицитные детали, он охуел и выслал Серю  на хутор бабочек ловить в любую другую контору, чем и вызвал полыхание говен в сериной жопе с последующей генерацией бреда про украденный военными протез.

Возможно в ее съехавших набекрень мозгах все так и есть: прожрала деньги на протез из-за дефицита деталей, дефицит возник из-за войны и военных - вуаля, денег нет из-за военных, нет денег-нет протеза.

Пысы: меня саму пугает, что я могу вообразить себе ход ее мыслей

А меня пугает, что мне всё это кажется логичным😂Исключительно в серьской вселенной, конечно

+2

157

#p123107,Драма квин написал(а):

Послушала наконец подкаст
Да это просто наглядный пример того, что произойдет с каждым, кто закорешится с тугосерью
Все как под копирку: дружба — получение необходимой бесплатной помощи — скотиномраземышиный этап — конец дружбы. Хомяки, читайте внимательно, это ваше будущее) 
То есть Ибрагим ей помогал и с регистрацией, и с документами, и с гильзой, а она в итоге родила в своей тупой башке удобную для себя версию и публично начала ссать на него в инсте, даже не разобравшись предварительно,ч то к чему
Я еще поржала, что как засрать кого, так она первая в рядах, а как признать что не права — это через помощницу 💪🤡 А я все думала, на кой черт ей вообще помощница
Ну еще бы, станет она себе протез делать. Эдак еще народ увидит, что она бодро шагает и донатить перестанет, проще еле как переваливаться и выть про 37 метров до магазина (ии это все на протезе ,на минуточку,за 4 лимона)
Я хуею, насколько же она готова сама себе палки в колеса вставлять, только лишь бы лежать как дагестанская принцесса на ложе, а вокруг пусть слуги с подаяниями носятся. Еще кстати порадовало, как Ибрагим упомянул, что она нааскивает себе на жизнь, отличный жирный штришок к портрету для тех, кто мало о ней знает.
_________
Кто делал серьские стикеры, сделайте стик "Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит??" 

Отредактировано Драма квин (Сегодня 11:04:58)

Слушай, все как в предсказании одной гостьи тут, которая ей в лс писала, что чувствует энергию разводилы-малолетки, а не Чехла

Все идет так , как она сказала

Вот этот этап ее разоблачения пошел блогерами

Прикол, да

Серя, карма тебя уже хуярит по башке, очнись , сучара

+1

158

#p123188,Мэри написал(а):

Серя, карма тебя уже хуярит по башке, очнись , сучара

А вы вообще ктооооооооо? (С)
Мне интересно, как она будет Окси с Ванькой грязью поливать, когда поймет, что они срали на ее репосты.

0

159

#p123201,Ноунейм написал(а):

А вы вообще ктооооооооо? (С)
Мне интересно, как она будет Окси с Ванькой грязью поливать, когда поймет, что они срали на ее репосты.

Да до последнего будет держаться за иллюзию о том, что это лучшие друзья
Всем похуй на ее репосты, я 100% уверена, что Окси ей и не пишет вообщеее

+1

160

#p123188,Мэри написал(а):

Все идет так , как она сказала. Вот этот этап ее разоблачения пошел блогерами

А это прям было неочевидно))
Гадалки, экстрасенсы и прочие предсказатели выезжают на проговаривании событий с высокой вероятностью, выдаче пачек прогнозов на разные темы, случайных попаданиях. «Правильные предсказания» запоминаются публикой, отсюда и вера  во всю эту фигню, неправильные - «Я забыла и вы забудьте» :P

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2