Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

А еще я не поняла, почему Чхоль внезапно работает фрилансером, или это еще один его навык к кардиохирургу, кейпоперу, спеваку, драгдиллеру и  полиглоту?

+3

1582

Я уссалась с фоток интерьера, они все разные, там реально в одной комнате супер обычно, как у многих в квартирах, а дальше идет хайтек ремонт за много шекелей
Пиздец
Какой тупой лексикон
Еще раз подтверждает, что в жизни она недалекая ебанушка и оперирует словами из нейропиздологических книг исключительно перед подписчиками в инсте.  И если раньше у нее были стильные фотки и эта хуета как-то худо-бедно сочеталась с ними, то сейчас она решила вывалить весь архив и склепать самые конченные рилсы в надежде на актив и приток новых хомяков, ведь она такая клевая

Чехол там писал с буквой ï, шо пиздец на самом деле, ее это реально никак не напрягло, извилина напряглась в сторону родильного отделения. Она по ходу РЕАЛЬНО хотела родить и обеспечить себе жизнь за счет ребенка, а Чехол бы помер и все. Это страшно вообразить, представьте на секунду, что это просто был бы реальный мужик с деньгами и а перспективой умереть от тяжелой болезни.

КОНЕЧНО БЛЯТЬ
ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ
ЗАЧАТЬ РЕБЕНОЧКА УСПЕТЬ

Когда 4 стадия рака, то человек даже ходить не может, метастазы могут поразить костные ткани, но Сере было вопще похуй, кардиопопер живее всех живых, работал онлайн (без смс и регистрации), строил гаражи для двух авто и квадротридвациклов, я хуею😂

То есть у нее вопще ничегоооооо НИЧЕГООООО не вызвало вопросов, охуеть

Про "не умею просить деньги у мужчин" еба гладко стелет, просто прикол на приколе.

Конченная, просто конченная. У меня иногда бывает такое, что мне чисто как человека ее жалко, как живое существо, знаете, а потом я читаю очередную такую хуйню и это чувство просто исчезает.

+10

1583

Драма квин написал(а):

А еще я не поняла, почему Чхоль внезапно работает фрилансером, или это еще один его навык к кардиохирургу, кейпоперу, спеваку, драгдиллеру и  полиглоту?

Просто Корея оч прогрессивная и операции на сердце можно проводить онлайн

+5

1584

https://i.imgur.com/IUNEPoGl.jpg
https://i.imgur.com/Ptuh3sOl.jpg

Соседи отжигают

Отредактировано Мэри (2023-04-25 22:52:55)

+10

1585

#p135845,Мэри написал(а):

не умею просить деньги у мужчин

Где-то в мире прихуел один Мирончик ма  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32755.gif

+5

1586

#p135837,Драма квин написал(а):

Но в этот момент Серя уже представляла как лежит (сидит) на полу и выплевывает чхолят одного за другим

Хотела в Сеуууууууул, в охуеееееенный дорогой дооооооом, где миллионы Тёк Вана и https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png
А поедет в итоге в ауууууууууул в Махачкалеееее топтать своими говнодавами во дворе куриный навооооооооз.
Аааааааааааааай! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28382.png

+8

1587

#p135846,Мэри написал(а):

операции на сердце можно проводить онлайн

Да хуле. Силой мысли вообще, на расстоянии!  :D
"У Вас там затемнение! У Вас там сидит сущность виде гномика!https://i.imgur.com/C07mS7c.png
"

+4

1588

#p135579,Мэри написал(а):

Обещанное выкладываю.
Орфография сохранена.

Сервелат: Вчера вот написала миллиону агентств, что ответа, надо к ним поехать, но я надеюсь, что они ответят раньше

*может там было "жду ответа" , это поди, к тем скринам, на кого она подписалась, я не знаю*

А упертость это может моё лучшее качество

Помогашка: Надо им еще скинуть портфолио на рабочие адреса

Сервелат: Мне его нужно сделать, я скину тебе фото какое у меня есть, но оно не подходит, а нормальное сделать у меня клянусь богом нет сил

*то есть портфолио у нее нет?! А что она слала тогда ранее? Тут недавно выкладывали скрин*

Вот еду в больницу
После охуительной фантомки
Не знаю даже спала ли я

*Вопрос про больницу*

Лекарства поменять от фантомки

Новые не помогают вообще

Я уже у многих близких спросила, все говорят одинаково и тем не менее, мне нужно больше мнений
Короче я больше не могу просить друзей помочь, не могу просить денег, никак, все, я себя убить больше хочу
Я до последнего тянула, потому что столько хейта как после войны у меня не было никогда
Но кажется у меня нет выхода кроме сбора
Если денег хватит, если, то нужно делать визу в штаты
Если нет, то хотя бы оплатить за квартиру, вылечить котов и поменять гильзу с лайнером

Помогашка: Нужна конкретика четкая по полочкам
И абсолютная прозрачность сборов, прием денег через банк как добровольные донаты/подарки
Да на визу не так много денег нужно, прикол в том, что в США жить - это дорогое удовольствие
Чтобы снять жилье, оплачивать еду, коммунальные услуги, страховку, телефон, интернет, такси, какие-то бытовые товары, медикаменты и одежду, одному человеку в месяц нужно ну минимум, 4000$ , это прям прижаться хорошо в расходах.

Сервелат: я конечно напишу на что и вот это вот всё, но никаких точных цифр у меня нет, я понятия не имею сколько все это выйдет, возможно со стороны кажется, что я собираюсь десятки миллионов на сборах, но это заблуждение иначе бы я уже была в Штатах и мне бы не приходилось проходить через сто кругов унижений которые для меня ад несусветный

Так разумеется через банк, разве есть другие способы

*длинное сообщение о том, что нужны отчеты и план действий, пункты трат*

Это несложно, я каждый раз отчитывалась кроме того случая когда открывала сбор сразу после войны, я тогда рассчитывала получить протез и уехать сразу, но как видишь ни протеза ни Америки

Ох вот это психологически очень тяжело, мне всегда хочется сразу закрыть сбор, мне так стыдно
Вообще мне кажется я не имею права просить
Но вот сижу сейчас в больнице смотрю на себя
Чем не бабка..самая настоящая бабка в обличии молодой девушки
гильза стоит примерно 300к в рублях
Лайнер 50-60к один, а нужно хотя бы два
Суставы кстати страшно болят, особенно левый, менять надо, но я хз когда уже

Помогашка: Это пусть будет первым, на что ты сделаешь сбор
Пишешь пост и все объясняешь
Модель, цены, что и как и почему
И поехали

Сервелат: Ой ой, а потом открывать другой?? Нет, я так не смогу, я могу один раз открыть и обозначить все пункты, но сейчас важнее гильзы банально оплата кв, осталась неделя, я больше не могу просить и занимать, никак не могу, мои друзья тоже не миллиардеры и у всех свои проблемы
Первая квартира, а то на улице останусь с котами
Мне с этой кв надо съехать в конце мая
Женщина которая мне помогала поругалась с хозяйкой
И та сказала мне, что у меня есть месяц чтобы съехать
Тут минимум на три месяца да
Вот май как раз третий
Ну я же живу в этой кв, а женщина звонила хозяйке по делу
В итоге и с ней переругалась

Помогашка: А ты у Мирона денег так тогда и не взяла? Не просила?

*помогашка знает Мирона?!*

Сервелат: Да сколько можно, мне кажется я должна ему свои органы отдать
В том-то и дело, поэтому все у него все просят

Дальше мне рассказали, что были шутки а-ля "надо ловить заряженных арабов на тиндере", но та сказала "я не могу, я не умею, это вообще не мое", ну что-то в этом духе.

Пока всё. Так что, сбору быть.

Поражает, что она вроде бы осознает, что снова клянчить денег это уже перебор, но единственный выход, который она видит, это...опять же клянчить денег. Пиздец
Мне вообще кажется что Мирон при очередной просьбе тупо послал ее,а она сделала вид, что мол да, больше нельзя просить, понимаю (не верю блять), зато всегда есть скоты, зарабатываюшие свою копейку, можно в очередной раз перед ними упасть в обморок с воплем "хочу убить себя, ай, переведите деняк". Сама же себя засунула в бездонную жопу со своим стремлением с разбега плюхнуться на питательный прямо на кухне нового домика, а вытаскивать из жопы ее опять должны другие
Если начнется сбор,я хочу помешать ему всеми силами, можно массово писать блогерам, как тут предлагали выше, еще что-то придумать, аж трясет нах, НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ЭТОЙ ПИЗДЕ СНОВА ОБОБРАТЬ КУЧУ ЛЮДЕЙ!

+4

1589

#p135846,Мэри написал(а):

Просто Корея оч прогрессивная и операции на сердце можно проводить онлайн

Почему тогда Тек Ван , когда в Peter приезжал, отменил 43 операции, можно было бы онлайн провести https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

Отредактировано Драма квин (2023-04-26 00:30:16)

+8

1590

#p135852,Драма квин написал(а):

хочу помешать ему всеми силами, можно массово писать блогерам, как тут предлагали выше, еще что-то придумать, аж трясет нах, НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ЭТОЙ ПИЗДЕ СНОВА ОБОБРАТЬ КУЧУ ЛЮДЕЙ!

Реально. Пошла она нахуй уже. Ну сколько можно?
Если (вернее, когда!) опять сбор свой объявит, тоже уже склоняюсь к набегу. Если хоть несколько человек увидит и перестанет тратить кровные на эту сучонку жуликоватую, это уже будет плюс.

+4

1591

#p135855,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Реально. Пошла она нахуй уже. Ну сколько можно?
Если (вернее, когда!) опять сбор свой объявит, тоже уже склоняюсь к набегу. Если хоть несколько человек увидит и перестанет тратить кровные на эту сучонку жуликоватую, это уже будет плюс.

В идеале нужно, чтобы кто-нибудь видео о ней снял на ютубе
Со всеми скринами про скотин, войну, 2 миллиона и так далее
Но я почти не знаю блогеров, которые занимаются подобным контентом, может знающие люди подкинут им идею

+4

1592

Ребятки, там у соседей 989 страница

Пока готовится вторая порция жыра про домик, несу вам нечто, как верно подметила Даульяна - ужасное.

DA82198B-9535-489F-A793-4131168350E9.jpeg
Принесите посмотреть что эта Убогая написала!
У меня нет регистрации там)))

0

1593

#p135855,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Реально. Пошла она нахуй уже. Ну сколько можно?
Если (вернее, когда!) опять сбор свой объявит, тоже уже склоняюсь к набегу. Если хоть несколько человек увидит и перестанет тратить кровные на эту сучонку жуликоватую, это уже будет плюс.

Я думаю много она не соберет! Хомяки мало несут нынче, у них больше вопросов возникает а это вредит бизнесу! Несчастные 500рублей херня, на ноготки не хватит, а пожирнее уже изрядно заебались ей давать!
А хули делать?!!!
Надо же чеки нести, надо же рассказать на что опять собирается и в принципе какой посыл несет очередной сбор!
Хотя везет этой твари!

0

1594

Я думаю следующий сбор она будет давить опять на ножку гильзу очень надо.
Надо будет кидать ссылку Ибрагима интервью где она говорит что все в порядке Мразь в вполне может бесплатно получить это в России.
Ну иза одно ссылку этого форума пусть почитают всю эту жесть до того как давать  свои кровные!

0

1595

#p135852,Драма квин написал(а):

Поражает, что она вроде бы осознает, что снова клянчить денег это уже перебор, но единственный выход, который она видит, это...опять же клянчить денег. Пиздец
Мне вообще кажется что Мирон при очередной просьбе тупо послал ее,а она сделала вид, что мол да, больше нельзя просить, понимаю (не верю блять), зато всегда есть скоты, зарабатываюшие свою копейку, можно в очередной раз перед ними упасть в обморок с воплем "хочу убить себя, ай, переведите деняк". Сама же себя засунула в бездонную жопу со своим стремлением с разбега плюхнуться на питательный прямо на кухне нового домика, а вытаскивать из жопы ее опять должны другие
Если начнется сбор,я хочу помешать ему всеми силами, можно массово писать блогерам, как тут предлагали выше, еще что-то придумать, аж трясет нах, НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ЭТОЙ ПИЗДЕ СНОВА ОБОБРАТЬ КУЧУ ЛЮДЕЙ!

Есть блогер Марианна, она всяких инфоцыган разоблачает, Коносова Катя или как ее там... короче, есть такие девки, активные, популярные, им всем надо это все слить и ссылки на оба форума, там контентище будет во👍🏽
И ко всем кто репостит эту ебанистику всем вместе заходить и писать и отмечать всех в комментах. Только так. Прям атаковать люто.

+6

1596

https://i.imgur.com/QKj5sD2l.jpg

Пиздец

+10

1597

#p135869,Мэри написал(а):

Пиздец

Кажется  это единственное слово, когда теряешь дар речи. Есть ли предел охуеванию?

+5

1598

#p135869,Мэри написал(а):

Пиздец

Я думала хуже пиздотечи уже ничего не увижу
Серя, какой прилечь, кто кардиопопиков запузячивать будет, пока картон теплый? От плана не отходим, гражданочка https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43721.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t277045.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-04-26 06:32:40)

+10

1599

#p135869,Мэри написал(а):

Пиздец

Слушайте, а разве умирающий от рака человек способен зачать ребенка? Мне кажется эти функции угасают при таком состоянии здоровья, все силы идут на выживание

+4

1600

https://i.imgur.com/5xrh2Lhl.jpg

Снова будет шедевр, достойный Оскара
Ждем
Может, для этой рекламы она и покупала канцтовары...

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2