Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

#p136561,None написал(а):

Милое, по этому посту показалось, что вы Мирон под прикрытием, вод

Да, я Оксимирон

0

1782

#p136575,Драм машина написал(а):

Вопрос на засыпку, мраземыши: 10 лозунгов о войне, которые написала Сервелат, будучи не в России. Кто помнит? Хоть один?.. Или за антивоенные лозунги считаются «держиськи» и «так победим»?

ЭТОТ ПОТОК СОЗНАНИЯ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

Отредактировано Драм машина (Сегодня 20:48:55)

Да кто там ее друзьям сообщения строчит?? Они сами на форумы приходили и выкладывали охуительные рассказы об Обосримнетаз)
Опять ты жидко оподливилась, Серь
И антивоенных лозунгов ты строчила примерно ноль, зато нытья, угроз и жалоб столько, что жизни не хватит их все еще раз перечитать
Какая же пиздливая, лживая, мразотная тварь

+6

1783

#p136580,Мэри написал(а):

Кнопочные титаны пхахах
Блять, я бы с удовольствием сгоняла в Сеул, но пока что это дохера далеко и дорого от меня, я бы ей сняла этот протез и надавала ей по башке ее тупой, какая же она чхуня, реально

Это какие-то угрозы в стиле "что ты мне зделоеш я вдругом гораде" и "толька как сабаки умеити за заборам тяфкоть", так только еблан не увидит , что тут все на поверхности лежит

а че это вы ехать не хотите? зассали получить туше, милое? поняяятно всееее. вы воооообщеее ктоооо???

а вообще. как говорил великий волк: На случай, если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.

+2

1784

#p136568,Томатыч написал(а):

@Мэри

Это все равно не мой аккаунт у соседей
Просто обидно что акк я раздобыла а жир не вижу

+1

1785

#p136581,Мэри написал(а):

Да, я Оксимирон

ждем жира, Мироша. да посочнее. мое уже ванну с жиром приняло, надо ополоснуться

Отредактировано Драм машина (2023-04-28 20:59:21)

+3

1786

#p136575,Драм машина написал(а):

Вопрос на засыпку, мраземыши: 10 лозунгов о войне, которые написала Сервелат, будучи не в России. Кто помнит? Хоть один?.. Или за антивоенные лозунги считаются «держиськи» и «так победим»?

ЭТОТ ПОТОК СОЗНАНИЯ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

Отредактировано Драм машина (Сегодня 12:48:55)

Кондитеры блять выступили

Ахахахахахаххахахаха

Булочки шу в цветах украинского флага репостить это не антивоенная позиция, Дирижабль ты жирный

+3

1787

#p136582,Драма квин написал(а):

Да кто там ее друзьям сообщения строчит?? Они сами на форумы приходили и выкладывали охуительные рассказы об Обосримнетаз)
Опять ты жидко оподливилась, Серь
И антивоенных лозунгов ты строчила примерно ноль, зато нытья, угроз и жалоб столько, что жизни не хватит их все еще раз перечитать
Какая же пиздливая, лживая, мразотная тварь

да ей в личку сколько писали насики, образумевшиеся хомяки. ой, не могу.

все завидуют только. не даем ей популярной стать. интересно, куда надо пойти, чтобы воспринимать как божью росу мочу в глазах?

Отредактировано Драм машина (2023-04-28 21:01:27)

+2

1788

#p136581,Мэри написал(а):

Да, я Оксимирон

Почему Серю в штаты не забрал? А еще лучшим другом баттл рэпером зовешься, ай!

+3

1789

#p136590,Драма квин написал(а):

Почему Серю в штаты не забрал? А еще лучшим другом баттл рэпером зовешься, ай!

так у него же конц в Сеуле будет. или прошел? (Мирон, сорре, мне твое творчество не нравится, не слежу) щас прихватит Серьку, котов и титановую ношшку

+2

1790

Драм машина написал(а):

ждем жира, Мироша. да посочнее. мое уже ванну с жиром приняло, надо ополоснуться

Отредактировано Драм машина (Сегодня 12:59:21)

Я баттл-рэпер , меня развели на деньги , но больше я их не шлю
И вопщэ,

https://i.imgur.com/JdAZxMZl.png

+6

1791

#p136593,Драм машина написал(а):

так у него же конц в Сеуле будет. или прошел? (Мирон, сорре, мне твое творчество не нравится, не слежу) щас прихватит Серьку, котов и титановую ношшку

По-моему это аж в следующем году
так что Серя еще долго будет превозмогать в корейском подвале (или чердаке, че у нее там), чтобы потом мраземышье полегло от совместной фото с Мирончиком ма

+2

1792

я еще такой интересный момент заметила. она на видосе в сторис мелькала у мужчины же. но не смотрела ему в глаза. и даже в камеру. вцепилась в еду и смотрела за камеру куда-то. ей так сложно зрительный контакт поддерживать? или это уже какие-то ебейшие отклонения пошли?

+5

1793

#p136597,Драм машина написал(а):

я еще такой интересный момент заметила. она на видосе в сторис мелькала у мужчины же. но не смотрела ему в глаза. и даже в камеру. вцепилась в еду и смотрела за камеру куда-то. ей так сложно зрительный контакт поддерживать? или это уже какие-то ебейшие отклонения пошли?

Может, она аутистка еще какая-нибудь, хуй ее знает
Но пока что диагнозы уполномочена раздавать только она нам

+1

1794

#p136596,Драма квин написал(а):

По-моему это аж в следующем году
так что Серя еще долго будет превозмогать в корейском подвале (или чердаке, че у нее там), чтобы потом мраземышье полегло от совместной фото с Мирончиком ма

*вспоминает обещание фотки с Чхолем, чтобы small soul skotinas обзавидовались и желчью захлебнулись*

0

1795

#p136601,Драм машина написал(а):

*вспоминает обещание фотки с Чхолем, чтобы small soul skotinas обзавидовались и желчью захлебнулись*

Мирон хотя бы существует😂

+3

1796

#p136596,Драма квин написал(а):

не знаю, как тегать на сайте, поэтому так напишу.

милое, вы сменили аву. это, конечно, мило очень, но теперь, когда ее вижу, ощущение, будто пытаются высосать душу и деньги...

+1

1797

#p136604,Драма квин написал(а):

Мирон хотя бы существует😂

Ухахаххахахаха ржака конечно

- мирон ты вопще настоящий?

- угу

- скажи это еще раз

- я настоящи вопще!

+3

1798

#p136606,Драм машина написал(а):

не знаю, как тегать на сайте, поэтому так напишу.

милое, вы сменили аву. это, конечно, мило очень, но теперь, когда ее вижу, ощущение, будто пытаются высосать душу и деньги...

Милое, да мне самой страшно если честно, это еще учитывая, что тут фильтр наложен...

+2

1799

#p136608,Драма квин написал(а):

Милое, да мне самой страшно если честно, это еще учитывая, что тут фильтр наложен...

Она тут похожа на джулию ванг когда та ебанулась и явила себя миру как мужика

+2

1800

Давно поцыент вот так люто не отжигал в течение одного дня!
Ору как стая пятнистых гиен!
Ей чо, таблетки новые выписали? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2