Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

#p136684,Ра написал(а):

Когда мне не снесли инст, следила за ней какое то время, она казалась мне прикольной, случайно сегодня наткуналась на новость гле она говорит что у нее спиздили протез-охуела и не выхуела обратно, как она живет то?

Добро пожаловать, да не спиздили у нее ничего, а вот пиздеть - это для нее образ жизни как раз
Вы не торопитесь, читайте неспеша, тут такие сюжетные повороты, что никаких сериалов не надо) Она куда более "прикольнее", чем вы себе можете представить :D Там по ходу дела и про протез, и про Окси будет, такое надо читать и слушать своими глазами и ушами

+5

1822

#p136668,Стильная дипломатия написал(а):

"Моя аудитория фанатеет по мне с подобострастным отношением, ну типа как икона"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t285181.jpg

+17

1823

#p136689,Драма квин написал(а):

никогда не испытывала ни к кому такого чувства непередаваемого, немыслимого отвращения, наглухо больная, истеричная, неблагодарная пизда, переебите ее табуретом

Пока коммент не прочитала, тоже почему-то  вспоминала Владимира Ильича.  А потом поняла...
"А сегодня гладить по головке никого нельзя — руку откусят, и надобно бить по головкам, бить безжалостно, хотя мы, в идеале, против всякого насилия над людьми" (с)

Вроде и жалко Серю, глупая, явно психически нездоровый человек, застрявшая в инфантильности. 
Но почему же так хочется переебать поленом?  За вот эти мышемрази, вы тупенькие а я не тупенькая  и прочее.

Вот!  А так-то я тоже против насилия.

+6

1824

#p136693,Драма квин написал(а):

ну типа как икона"

Ну типа, ага))))

https://i.imgur.com/HRF9DdB.jpg

+10

1825

#p136703,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ну типа, ага))))

И вместо нимба - тандыр. Ибо богохульствуете, милое 🤪

0

1826

#p136638,Драм машина написал(а):

там у соседей какой-то постец от бывшей подружайки Сервелата Оли. может кто принести?

Это принес кто?

0

1827

#p136717,Мэри написал(а):

Это принес кто?

Вроде нет.
И ещё у них там свеженький жир, если продолжится в том же духе, выходные насмарку 🤪

0

1828

#p136683,Ра написал(а):

Всем привет, я новенькая, читала с первой страницы уже 4 часа-не остлила😂

Я относительно новенькая тоже.
Начтите читать с самого начало, потом зайдите к соседям иначе нехуя не понятно! Я до сих пор не могу во многое поверить и блядь запуталась сколько на самом деле было Чехлов и ВанХуй знает еще какой родственник который был толи геем толи любил Серминаз настолько что покончил с собой.
Мой муж уже думает что у меня тоже картонный Чхоль с которым я каждую ночь угадаю.
Захватывающий форум

0

1829

#p136722,Фантомная подушка написал(а):

Вроде нет.
И ещё у них там свеженький жир, если продолжится в том же духе, выходные насмарку 🤪

Ребята, дорогие мои, принесите пожалуйста кто-то, а
Мои попытки достучаться до тех, кто бы мне открыл доступ к постам тщетны

+2

1830

#p136744,ГостьГ. написал(а):

Я относительно новенькая тоже.
Начтите читать с самого начало, потом зайдите к соседям иначе нехуя не понятно! Я до сих пор не могу во многое поверить и блядь запуталась сколько на самом деле было Чехлов и ВанХуй знает еще какой родственник который был толи геем толи любил Серминаз настолько что покончил с собой.
Мой муж уже думает что у меня тоже картонный Чхоль с которым я каждую ночь угадаю.
Захватывающий форум

Уссачка конечно ахахах

0

1831

ИМХО, я даже отчасти поняла Серю, когда она начала в соплях вещать, что там Дима этот Карине своей купит хот-дог. Она просто реально испугалась, что эта вся чхоледрама - ее бурная фантазия и чья-то разводка. Поэтому у нее вдвое усилилась истерика. Я так понимаю, что это где-то в период умственно отсталого переезда в Таджикистан было? Тогда ее вообще вынесло, она в подвале неделю сидела. Конечно, это не оправдывает требование остановиться и купить ей хот-дог.

0

1832

Так-с, я уже запуталась. Эт Серминаз снова уверовала в прошлого Чхоля или происходит какой-то новый скам?

+3

1833

#p136762,что-то с чем-то написал(а):

Так-с, я уже запуталась. Эт Серминаз снова уверовала в прошлого Чхоля или происходит какой-то новый скам?

Чхоль жив выходит
Все указывает на это

+4

1834

https://i.imgur.com/TNlB8eRl.jpg

Принесла, это я вижу
Видимо, от других не вижу
Буду решать проблему

https://i.imgur.com/dwR3PHFl.jpg
https://i.imgur.com/hyL18gKl.jpg

С этого угараю дико
Я хз откуда это
Не помню этот момент, нашла у соседей
https://i.imgur.com/iCBaRh8l.jpg

Отредактировано Мэри (2023-04-29 07:16:40)

+6

1835

"все ваши скрины очередное доказательство, что вы тупые как пробки и мыслить глубже просто неспособны" - ебать, эт она по скрины, что тут? ахахах, а что ещё эти скрины могут показывать, кроме как детскую наивность и взрослый долбоебизм? тут глубже мыслить некуда, все на поверхности. Серминаз, ты шизофреник, ты бы не хэйтила форумы, а благодарила за то, что тебе тут могут открыть глаза на все, что тебе так сложно принять.

+9

1836

#p136757,Мэри написал(а):

Мои попытки достучаться до тех, кто бы мне открыл доступ к постам тщетны

Мне кажется, у вас стоит игнор на Рокера-асексуала, поэтому вы и не видите его посты с жиром

0

1837

Серминаз: милый, у меня болел животик =^____^=
Тоже серминаз: русские блять пидорасы нахуй мрази вы все лохушки

Милая моя, не дай босх жить такой жизнью, какая у тебя. В полулегальном статусе, в стране, которую ты "уже ненавидишь." Если самостоятельно уехать из России, а не за картонкой, то результат получается совсем другой. Инфа 100%, на себе проверила.

Ещё она Миру Нокс напоминает. Только та спилась и совсем уже ничего не постит, кроме старых, либо сильно обработанных фоток + каких-то высеров про никаквсешность из 2007. Непонятно где и на что живёт, донашивает свои старые шмотки, купленные в лучшие годы на бабки обманутых хомяков. Но и с Ванг у них есть нечто общее. Ванг вроде тоже на каких-то таблетках сидела и наркоманила в том числе, если не ошибаюсь.

0

1838

#p136792,Вод таг написал(а):

Мне кажется, у вас стоит игнор на Рокера-асексуала, поэтому вы и не видите его посты с жиром

Спрошу
Спасибо

0

1839

#p136703,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ну типа, ага))))

Гениально!!!  Можно хомякам предложить, организуйте бизнес, озолотитесь.
Смотрю форум одним глазом, специально не пролистываю дальше, после всех дел  предвкушаю уютный вечер.  :yep:

+3

1840

#p136668,Стильная дипломатия написал(а):

Бляяяяяяяя. ахахахахах. во мужик крыса. не остановился ради ребеночка нашего голодного, потому что к семье надо было. ну тварь

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2