Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1881

Мы еще с вами столько не видали и не слыхали, но я где-то вижу этот горизонт разоблачения и разъеба, я думаю, это не за горами

Тогда охуеют все.

+2

1882

Знатоки, у меня вопрос. я сейчас "Местный" (под ником), когда я дорасту до Злопыхателя или мраземыши?:D

+4

1883

#p137012,Драм машина написал(а):

Знатоки, у меня вопрос. я сейчас "Местный" (под ником), когда я дорасту до Злопыхателя или мраземыши?

Меня кто-то почти сразу повысил, я аж возгордилась, я слишком самобытная просто

А ты не знаю вопще

+1

1884

#p137022,Мэри написал(а):

Меня кто-то почти сразу повысил, я аж возгордилась, я слишком самобытная просто

А ты не знаю вопще

женщинааа, вы это о себеее. я не такааая. мой лучший друг баттл-рэпер Мирон. я вам такое виртуальное туше обеспечу, весь Асашай заревом вашей жопы накроет:D

пы.сы. тогда выжидательную позицию займу, как сбор Сери. в нужное время в нужном месте оно случится)

+3

1885

наси, а как насчет тотализатора? хотите сделать виртуальные ставки на дату открытия сбора? :D

+2

1886

Короче, наблюдения и ОБРАЩЕНИЕ К СОСЕДЯМ

Ребят, вот вы все рассуждаете там про полит убежище для нее в США, что эта травля будет каким-то катализатором для ее кейса, ляляля, не пишите нихуя, не травите, ей только на руку

Пожалуйста, hear me out, дорогие

Процедура обретения статуса политического беженца в Соединенных Штатах Америки не так проста, как кажется, как наверняка, многие из вас знают, правительство США совместно с USCIS создали СВР - это приложение, в котором нужно зарегистрироваться и занять дату прохода через границу в Мексике, например, через пограничный пункт в Сан-Исидро. Начнём с приезда в Мексику. Правила въезда ужесточились для россиян – как бы это странно ни звучало, в Мексику приехать не так уж и просто, очень часто смотрят на шенгенскую визу (да, это правда, им очень важна шенгенская виза, как бы нелогично это не звучало) и правительство США работает с мексиканскими пограничниками, отсеивать потенциальных иммигрантов и перебежчиков через забор - их основная задача.
Чтобы пройти пограничный контроль в Мексике, нужно предоставить оплаченные билеты обратно, оплаченный отель и чётко ответить о цели своего пребывания в Мексике.
Давайте представим, что вы все это прошли, и вы оказались в Канкуне. Нужно поехать до приграничных территорий, это очень далеко. Нужно ехать в Тихуану.
Не забываем про приложение – регистрируемся, из другой страны зарегестрироваться не получится. Регистрация достаточно сложная ввиду того, что приложение постоянно падает, уже зарегистрировано более 2 500 000 анкет. Представим себе, что вы поймали запись, но учтите, что на это уходит две – три недели в нынешних реалиях, кому-то везёт, а ведь раньше. Некоторые люди ловят с 10 телефонов сразу. С пойманной записью вы идёте в назначенный пункт, в назначенное время.
Вам нужно чётко ответить на вопрос офицера о том, почему вы пришли, и какие у вас причины чтобы пересечь границу, если вы никогда не были в США – я вам скажу, что граница США - это не забор детского садика за вашей пятиэтажкой. Нужно назвать причину, которая будет соответствовать хотя бы одному пункту из списка для подачи на политическое убежище. Пограничник вправе развернуть человека и отправить обратно, регистрация в приложении - не гарантия прохода. Далее человеку выдается форма I-94. После этого человек отправляется в самостоятельное плавание, нужно заполнять ещё одну форму, главную форму – на беженство, получать SSN, подать документы на разрешение на работу, что не так просто сделать, нужно соблюсти опять же, определённый порядок действий, США – очень бюрократическая страна. Аналогов госуслуг и прочих радостей жизни нет. Если кейс слабый, нужен адвокат, который в среднем будет стоить 6000 $. Помимо этого, иммигранту, который перешёл границу таким способом, абсолютно нежелательно пользоваться услугами фудбанков - это место, где выдают еду бесплатно тем, кто в этом нуждается. При рассмотрении политического кейса это будет учитываться,  во многих таких пунктах выдачи еды просят документы и регистрировуют в специальной программе.
Иммиграция в США – это сложный, долгий, муторный, и чаще всего, беспросветный в случае с политическим убежищем процесс, затягивающийся на много лет.
Единицам удается сделать все по-человечески, ввиду того, что у этих людей вероятно, есть мозг, в отличие от Серминаз.

Пожалуйста, критично оцените выше написанный текст и подумайте, какое блять политическое убежище она может обрести?
В принципе, я считаю, что этот путь для неё закрыт, так как она пыталась сделать тоже самое в Южной Корее, нужно будет доказать факты преследования и там.
Представьте себе объем работы, с этим бы справился здравомыслящий человек и очень целеустремлённый, амбициозный и тот, кто действительно хочет вырваться из худшей жизни и достичь высот, но это не про нашу ебанушку, так что успокойтесь, никакая Америка ей не светит, если вдруг окажется так, что она каким-то образом попытается сюда попасть, мы можем сделать все, чтобы об этом узнала иммиграционная служба, просто передадим всю информацию, которая присутствует на этих форумах.
Она ничего не делала в этой жизни, ничего не будет добиваться самостоятельно, и никто в здравом рассудке не будет тащить её через всё вот это.
Тоже самое касается других видов виз, на которые она в теории может претендовать. Никто заниматься с ней этим не будет. Итог всё равно будет один – она собирается в Америку – мы делаем свои дела.

Всем спасибо, ребят)

+10

1887

#p137024,Драм машина написал(а):

наси, а как насчет тотализатора? хотите сделать виртуальные ставки на дату открытия сбора?

Все начинается с понедельника

Дела, диеты, учеба
Так что моя ставка - MONDAY

+1

1888

#p137012,Драм машина написал(а):

Знатоки, у меня вопрос. я сейчас "Местный" (под ником), когда я дорасту до Злопыхателя или мраземыши?

дык поменяйте хоть на черта лысого в настройках профиля) и этта, Вы уже целый ветеран, а не местный)

+3

1889

#p136703,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ну типа, ага))))

Не могла не дополнить ваш шедевр хух
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/702482.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-04-29 19:57:08)

+7

1890

#p137041,rumpelstiltskin написал(а):

дык поменяйте хоть на черта лысого в настройках профиля)

а где менять? чет мое все облазило, не нашло(

апд: вижу, что мне поменяли. счастлииивоеее. но само найти не могу

апд2: поменяло. спасибо за помощь)

Отредактировано Драм машина (2023-04-29 20:30:22)

+2

1891

"Я пробовала токпоки в России, какое же отвязное дерьмо" Серминас как обычно не по назначению использует слова.
"Я пакет у тебя сворую, а то щас платье засру"

"Везде, где угодно, я взяла и села на жопу свою"

+6

1892

#p137046,Драм машина написал(а):

а где менять? чет мое все облазило, не нашло(

апд: вижу, что мне поменяли. счастлииивоеее. но само найти не могу

Отредактировано Драм машина (Сегодня 20:06:40)

Милое, вот тут смотрите Гайд по функционалу форума
Это само сейчас поменялось, из-за количества сообщений

+2

1893

#p137056,Силеба с Дагестана написал(а):

Милое, вот тут смотрите Обновления
Это само сейчас поменялось, из-за количества сообщений

оооо. спасибо большое, милое! целую коленочки :love:

+1

1894

#p137044,Драма квин написал(а):

Не могла не дополнить ваш шедевр хух

Отредактировано Драма квин (Сегодня 19:57:08)

Великолепно!
Произведение искусства! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+1

1895

#p137044,Драма квин написал(а):

Не могла не дополнить ваш шедевр хух

Отредактировано Драма квин (Сегодня 19:57:08)

Сперминаз, конечно, не особо свои портреты жалует — на помойки выкидывает или просто обсирает.
Но этот — шедеврален. Ящитаю, она должна его увидеть)))

+2

1896

#p137044,Драма квин написал(а):

Не могла не дополнить ваш шедевр хух

Отредактировано Драма квин (Сегодня 19:57:08)

Кстати, в свете последних событий, щитаю, что ещё один элемент должен быть добавлен :D
https://i.imgur.com/EY4ThSk.jpg

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-04-29 21:28:01)

+8

1897

#p136831,Силеба с Дагестана написал(а):

И тут еще и в комменты под ее последним постом злопыхательница пришла


И наш благородный добрый Серминас вместо того, чтобы молча заблокировать, в очередной раз просит хомяков жаловаться и травить человека толпой

Ой блин , прооралась от души с комментариев Юлии😂чхооооль , окси забирай картонку и подружку в Россию 😂 да не надо нам таких в россии )

+4

1898

#p137052,Силеба с Дагестана написал(а):

"Я пробовала токпоки в России, какое же отвязное дерьмо" Серминас как обычно не по назначению использует слова.
"Я пакет у тебя сворую, а то щас платье засру"

"Везде, где угодно, я взяла и села на жопу свою"

Лексикон начитанной девушки, эксперта во всех областях

Хахахах

Между тем, Серя уже в Америке

https://i.imgur.com/vfMrHWEl.jpg

Вот, пожалуйста
Только что сфотографировала
Чиллит в супермаркете

+6

1899

:insane:

+4

1900

#p137081,Силеба с Дагестана написал(а):

Сука
Хахах
На людях включила

Хух у всех жывот заболел

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2