Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta-блогеры » Умный блогер матерь бложья Александра Митрошина


Умный блогер матерь бложья Александра Митрошина

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Да эти родологи уже давно хуйню плетут.

Моя Любимка Даня Воллк тоже сюда же. Гуру в трусах, консы по два миллиона. Богачка с новым энерго полем и интуицией. Ну такую хероту несёт, бля, я просто охреневаю. А хомки там ссут, аж по ляжкам течет. Мне ни грамма не жалко тех, кто отдает деньги разводилам. Вот вообще. Во-первых, это все уже устарело. Гуру, блогинг, инста сама. Во-вторых, ну видно, что хуйню несут, ну видно!!! Противоречия, нестыковки, все видно прямо невооружённым взглядом. Я не понимаю, деньги так легко даются, чтобы их непойми кому отдавать?? Серьезно? Лох не мамонт, поздравляю. Я сегодня грешным делом подумала, а не заплатить ли одной блогерше по стилистике 500 р, чтобы позырить, что в ее закрытой телеге. А потом решила, что даже при нормальной зарплате мне жалко. Я каждые свои 500 и отрабатываю нормально так. Лучше куплю себе коктейль в баре, когда меня с физикла выпустят в люди )))

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-06 21:43:31)

+3

22

#p172067,Та ещё Джоконда написал(а):

Да эти родологи уже давно хуйню плетут.

Моя Любимка Даня Воллк тоже сюда же. Гуру в трусах, консы по два миллиона. Богачка с новым энерго полем и интуицией. Ну такую хероту несёт, бля, я просто охреневаю. А хомки там ссут, аж по ляжкам течет. Мне ни грамма не жалко тех, кто отдает деньги разводилам. Вот вообще. Во-первых, это все уже устарело. Гуру, блогинг, инста сама. Во-вторых, ну видно, что хуйню несут, ну видно!!! Противоречия, нестыковки, все видно прямо невооружённым взглядом. Я не понимаю, деньги так легко даются, чтобы их непойми кому отдавать?? Серьезно? Лох не мамонт, поздравляю. Я сегодня грешным делом подумала, а не заплатить ли одной блогерше по стилистике 500 р, чтобы позырить, что в ее закрытой телеге. А потом решила, что даже при нормальной зарплате мне жалко. Я каждые свои 500 и отрабатываю нормально так. Лучше куплю себе коктейль в баре, когда меня с физикла выпустят в люди )))

Отредактировано Та ещё Джоконда (Вчера 21:43:31)

А я лохушка пару раз платила по 500 руб за доступ в телеги, обещали интересные психологические тесты, работу с картами (забыла как называются, там на картинку смотришь и говоришь что видишь чувствуешь), а в итоге такое уныло г….о было) потому что та которая вела этот канал не психолог, а продажник))) но это на меня потом озарение нашло)))

Отредактировано Розовые розы (2023-07-07 08:17:23)

+4

23

#p172134,Розовые розы написал(а):

А я лохушка пару раз платила по 500 руб за доступ в телеги, обещали интересные психологические тесты, работу с картами (забыла как называются, там на картинку смотришь и говоришь что видишь чувствуешь), а в итоге такое уныло г….о было) потому что та которая вела этот канал не психолог, а продажник))) но это на меня потом озарение нашло)))

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 08:17:23)

Карты называются МАК. Метафорические ассоциативные карты, я их обожаю :)
Я платила за канал стилистике. Она откровенно на все забивала и периодически простила такое дерьмище, на отвали. Всю охоту отбило навсегда.

+2

24

#p172696,Та ещё Джоконда написал(а):

Карты называются МАК. Метафорические ассоциативные карты.

Точно! Но с ними тоже надо уметь работать, вопросы задавать определенные, как психологи это делают обычно, а не просто кинуть в день три фотки трёх карт на смотри. И там все должны были писать что видят, но зачем))) мне вот не интересно было читать что там видят незнакомые мне люди)))

Отредактировано Розовые розы (2023-07-08 00:23:31)

+2

25

#p172738,Розовые розы написал(а):

Точно! Но с ними тоже надо уметь работать, вопросы задавать определенные, как психологи это делают обычно, а не просто кинуть в день три фотки трёх карт на смотри. И там все должны были писать что видят, но зачем))) мне вот не интересно было читать что там видят незнакомые мне люди)))

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 00:23:31)

Так фишка мак как раз в том, что никто не имеет права свое видение говорить тому, кто ищет ответ в карте. Вопросы наводящие можно задавать, а ассоциации и мнение нет. Я один раз вытащила карту, которая мне вообще ни о чем не говорила))) никак. Обсудила это с подругой психологом, та меня и наругала, мол, нет, сама ищи смысл. Я попросила ее мнение высказать своё про карту, и у нее там такое было, о чем я бы и не подумала. Поэтому нельзя.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-08 10:36:02)

+2

26

#p171556,АВганец с крестником написал(а):

@выёбывающийся москаль можно к Митрохе подселить более мелких инфоцыганок?

да, конечно. если что расселим потом

+2

27

#p173450,выёбывающийся москаль написал(а):

да, конечно. если что расселим потом

Тогда подправь, пожалуйста , шапку и имя темы , чтоб людям было понятнее :) я почему-то теперь не могу править чужие сообщения((

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta-блогеры » Умный блогер матерь бложья Александра Митрошина