Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Флуд обо всём » Лето - это маленькая жизнь 🌞


Лето - это маленькая жизнь 🌞

Сообщений 981 страница 991 из 991

981

#p481292,МОЗГ со смыком написал(а):

вода +31

Эта же фу. У меня тут пляжик почти личный и река подземная в море выходит. Вода бодрящая, круть.
А вот на северокорейские посматриваем, спасибо.

+3

982

#p481309,Русская мафия написал(а):

Эта же фу. У меня тут пляжик почти личный и река подземная в море выходит. Вода бодрящая, круть.
А вот на северокорейские посматриваем, спасибо.

Что значит "фу"? А 29 градусов чистейшей воды вас устроят?
В Юго-Восточной Азии, как и на Карибах, моря тёплые.
И, кстатии, вам полагаются иранские сладчайшие арбузы, на которые нам в собесе талоны выдают? Во всех "Пятёрочках" можно отовариться. Это, конечно, не иропейские - английские и немецкие гарбузы, которые коматозки в кредит жрут, но нам очень вкусное.

+1

983

#p481292,МОЗГ со смыком написал(а):

Милое, очень рекомендую вам наши северокорейские пляжи.
Заодно, раз уж услышало, про Таиланд расскажу. Там низкий сезон, но воздух и вода +31, хфрукты (наша любимая репа и даже огурчики), морепродукты и, главное, море. Единственная бухта вообще без волн - Ao Yon Beach. Чистейшее спокойное море. Ливни не каждый день и в основном по ночам на час-два, не больше.
Многие останавливаются в отелях, а еще многие просто снимают. Есть супермаркеты, русских абсолютное большинство среди туристов.
Также в солнечном Узбекистане - Самарканде и Бухаре - очень здорово, но сейчас жарко, конечно.
Пенсионерочки побогаче бронировали через Travelata и отели, и перелёты, и даже трансферы.
Как накопите деньжат (ну мало ли, а вдруг...), смотрите туда.

Таиланд - плохая рекомендация, там русских туристов стали отлавливать по запросу США. Я осознаю, что сама - птица не того полёта, но это я, мало ли кто-то из вас - более серьезный человек.

+2

984

#p481323,Дрон-подранок написал(а):

Таиланд - плохая рекомендация, там русских туристов стали отлавливать по запросу США. Я осознаю, что сама - птица не того полёта, но это я, мало ли кто-то из вас - более серьезный человек.

Хорошо, к КНДР плюсуем Вьетнам.
Хотя в Таиланд от собеса тоже беспроблемно летать.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 15:10:01)

+1

985

#p481323,Дрон-подранок написал(а):

Таиланд - плохая рекомендация, там русских туристов стали отлавливать по запросу США. Я осознаю, что сама - птица не того полёта, но это я, мало ли кто-то из вас - более серьезный человек.

Да Мозгу-то вообще бы дома посидеть. С её-то участием в жизни собеса от КГБ!

0

986

#p481321,МОЗГ со смыком написал(а):

Что значит "фу"? А 29 градусов чистейшей воды вас устроят?
В Юго-Восточной Азии, как и на Карибах, моря тёплые.
И, кстатии, вам полагаются иранские сладчайшие арбузы, на которые нам в собесе талоны выдают? Во всех "Пятёрочках" можно отовариться. Это, конечно, не иропейские - английские и немецкие гарбузы, которые коматозки в кредит жрут, но нам очень вкусное.

Не, мне максимум 25. А Пятёрочек у меня сейчас рядом нет, так что иранские арбузы мне не светят пока.

+2

987

#p481340,Русская мафия написал(а):

Не, мне максимум 25. А Пятёрочек у меня сейчас рядом нет, так что иранские арбузы мне не светят пока.

Ну вы талоны копите, не пропадут. Я тоже иногда выезжаю на тренировки и карусели, потом сразу и крупы наберу, и мыла. Жаль, коматозки нас не читают  :D , а то бы не переживали за нас, и так болезные...
Вы уж им как-нибудь шепните, что мы сытые!

+1

988

https://img.gazeta.ru/files3/74/21279074/upload-photo_2025-06-26-16.26-pic_32ratio_600x400-600x400-50047.jpg

+3

989

#p481500,Фианит написал(а):

Мерси. Но молодёжи тута нету - форум этот открыт при Пенсионном, "Российское долголетие" типа.
На бахиньке  кишечной весь молодняк тусуется.

+1

990

https://i5.imageban.ru/thumbs/2026.06.27/ad2ef4d29538deaa1af927ebe7719904.jpg https://i1.imageban.ru/thumbs/2026.06.27/99cdd431f0b17eaee1e4f90d5d16694b.jpg https://i5.imageban.ru/thumbs/2026.06.27/93e741a5081239d0a6ef1124ba2a4ec2.jpg зацвели уже

+2

991

#p481513,МОЗГ со смыком написал(а):

Мерси. Но молодёжи тута нету - форум этот открыт при Пенсионном, "Российское долголетие" типа.
На бахиньке  кишечной весь молодняк тусуется.

Ладно, адаптируем открытку
https://i.pinimg.com/474x/58/7e/d8/587ed8da00900f217ab0f741d8316465.jpg?nii=t

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Флуд обо всём » Лето - это маленькая жизнь 🌞