вода +31
Эта же фу. У меня тут пляжик почти личный и река подземная в море выходит. Вода бодрящая, круть.
А вот на северокорейские посматриваем, спасибо.
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Флуд обо всём » Лето - это маленькая жизнь 🌞
вода +31
Эта же фу. У меня тут пляжик почти личный и река подземная в море выходит. Вода бодрящая, круть.
А вот на северокорейские посматриваем, спасибо.
Эта же фу. У меня тут пляжик почти личный и река подземная в море выходит. Вода бодрящая, круть.
А вот на северокорейские посматриваем, спасибо.
Что значит "фу"? А 29 градусов чистейшей воды вас устроят?
В Юго-Восточной Азии, как и на Карибах, моря тёплые.
И, кстатии, вам полагаются иранские сладчайшие арбузы, на которые нам в собесе талоны выдают? Во всех "Пятёрочках" можно отовариться. Это, конечно, не иропейские - английские и немецкие гарбузы, которые коматозки в кредит жрут, но нам очень вкусное.
Милое, очень рекомендую вам наши северокорейские пляжи.
Заодно, раз уж услышало, про Таиланд расскажу. Там низкий сезон, но воздух и вода +31, хфрукты (наша любимая репа и даже огурчики), морепродукты и, главное, море. Единственная бухта вообще без волн - Ao Yon Beach. Чистейшее спокойное море. Ливни не каждый день и в основном по ночам на час-два, не больше.
Многие останавливаются в отелях, а еще многие просто снимают. Есть супермаркеты, русских абсолютное большинство среди туристов.
Также в солнечном Узбекистане - Самарканде и Бухаре - очень здорово, но сейчас жарко, конечно.
Пенсионерочки побогаче бронировали через Travelata и отели, и перелёты, и даже трансферы.
Как накопите деньжат (ну мало ли, а вдруг...), смотрите туда.
Таиланд - плохая рекомендация, там русских туристов стали отлавливать по запросу США. Я осознаю, что сама - птица не того полёта, но это я, мало ли кто-то из вас - более серьезный человек.
Таиланд - плохая рекомендация, там русских туристов стали отлавливать по запросу США. Я осознаю, что сама - птица не того полёта, но это я, мало ли кто-то из вас - более серьезный человек.
Хорошо, к КНДР плюсуем Вьетнам.
Хотя в Таиланд от собеса тоже беспроблемно летать.
Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 15:10:01)
Таиланд - плохая рекомендация, там русских туристов стали отлавливать по запросу США. Я осознаю, что сама - птица не того полёта, но это я, мало ли кто-то из вас - более серьезный человек.
Да Мозгу-то вообще бы дома посидеть. С её-то участием в жизни собеса от КГБ!
Что значит "фу"? А 29 градусов чистейшей воды вас устроят?
В Юго-Восточной Азии, как и на Карибах, моря тёплые.
И, кстатии, вам полагаются иранские сладчайшие арбузы, на которые нам в собесе талоны выдают? Во всех "Пятёрочках" можно отовариться. Это, конечно, не иропейские - английские и немецкие гарбузы, которые коматозки в кредит жрут, но нам очень вкусное.
Не, мне максимум 25. А Пятёрочек у меня сейчас рядом нет, так что иранские арбузы мне не светят пока.
Не, мне максимум 25. А Пятёрочек у меня сейчас рядом нет, так что иранские арбузы мне не светят пока.
Ну вы талоны копите, не пропадут. Я тоже иногда выезжаю на тренировки и карусели, потом сразу и крупы наберу, и мыла. Жаль, коматозки нас не читают
, а то бы не переживали за нас, и так болезные...
Вы уж им как-нибудь шепните, что мы сытые!
Мерси. Но молодёжи тута нету - форум этот открыт при Пенсионном, "Российское долголетие" типа.
На бахиньке кишечной весь молодняк тусуется.
Мерси. Но молодёжи тута нету - форум этот открыт при Пенсионном, "Российское долголетие" типа.
На бахиньке кишечной весь молодняк тусуется.
Ладно, адаптируем открытку
Вы здесь » Тот Самый Форум » Флуд обо всём » Лето - это маленькая жизнь 🌞