Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

#p147390,Путешествие Почки написал(а):

глубокие носогубки

#p147392,Непривитый от СПИДа написал(а):

гей

Гейские носогубки детектед :crazyfun:

+5

182

#p147424,Во-первых, это красиво написал(а):

Гейские носогубки детектед

Ну подтянул бы свои носогубки, уже склыдывантся ощущение что реально денег жмет на апгрейд, и голову как будто сам порошком осветлил

0

183

#p147425,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну подтянул бы свои носогубки, уже склыдывантся ощущение что реально денег жмет на апгрейд, и голову как будто сам порошком осветлил

Там уже так всё вниз сползло, что наверное надо кроить всю морда лица, а не только носогубки. Он кстати в инсте так здорового второй подбородок прячет, что прям упругий овал

Отредактировано Путешествие Почки (2023-05-16 23:29:45)

+4

184

#p147425,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну подтянул бы свои носогубки, уже склыдывантся ощущение что реально денег жмет на апгрейд, и голову как будто сам порошком осветлил

Это в Геях шоубиза выделили носогубки как маркер голубизны и потом по ним определяли гей или нет :D  Почему то у многих геев носогубки действительно ярко выражены

+5

185

#p147419,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не , все таки Галкин сам долбоебит, так как видосы с адскими фильтрами и блюром на фронталку точно снимает он сам. Наверное это какой-то кризис среднего возраста

Да он всегда таким был. Нелепую химию на башке он крутил ещё лет десять назад, позорные секси-фотки тоже давно были.
Дамы, Пугалкин и Пугалкина на самом деле обладают схожим набором недостатков. Они оба невероятно наглые, алчные, вульгарные , самоуверенные, обладающие тотально дурным вкусом.
Но, у Алки все это перекрывалось хорошим голосом, драматическим талантом и великолепным попаданием в образ. Некрасивой, не стройной, вульгарной, битой жизнью бабы.
А Галкинду крыть нечем.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 23:32:11)

+11

186

#p147428,Путешествие Почки написал(а):

Там уже так всё вниз сползло, что наверное надо кроить всю морда лица, а не только носогубки. Он кстати в инсте так здорового второй подбородок прячет, что прям упругий овал

Отредактировано Путешествие Почки (Сегодня 23:29:45)

Зато в видео во всей красе. Но меня больше пугает его отвисшая нижняя губа. Прям  верблюд.

+7

187

#p147431,Посторонним В. написал(а):

Да он всегда таким был. Нелепую химию на башке он крутил ещё лет десять назад, позорные секси-фотки тоже давно были.
Дамы, Пугалкин и Пугалкина на самом деле обладают сходим набором недостатков. Они оба невероятно наглые, алчные, вульгарные , самоуверенные, обладающие тотально дурным вкусом.
Но, у Алки все это перекрывалось хорошим голосом, драматическим талантом и великолепным попаданием в образ. Некрасивой, не стройной, вульгарной, битой жизнью бабы.
А Галкинду крыть нечем.

Ну я кстати к Алке норм, да, хабалка, но она это никогда этого не скрывала, утонченную ледь из себя не строила, выпить, погулять, мужики, все как у народа, и народ ее за это любил, песни хорошие были. А Галкин прям ее femme fatale, на нем она споткнулась, чуйка подвела

+2

188

#p147433,Путешествие Почки написал(а):

Ну я кстати к Алке норм, да, хабалка, но она это никогда этого не скрывала, утонченную ледь из себя не строила, выпить, погулять, мужики, все как у народа, и народ ее за это любил, песни хорошие были. А Галкин прям ее femme fatale, на нем она споткнулась, чуйка подвела

Пока она не начала строть из себя Примадонну.  Тогда и песни кончились.
А насчёт Галкина, интересно что Крыся даже н думает скрывать неприязнь к нему. Наверное знает что-то, что не знаем мы.

+7

189

Если кому надо, Оружейные мастерские зарегистрированы по адресу Щелково, Аэродромная 1, корп 16.
Можете сами глянуть.

+2

190

#p147434,Посторонним В. написал(а):

Пока она не начала строть из себя Примадонну.  Тогда и песни кончились.
А насчёт Галкина, интересно что Крыся даже н думает скрывать неприязнь к нему. Наверное знает что-то, что не знаем мы.

А вот насчет Крыси: постоянно в сети описываются ее многомиллионные богатства типа многоэтажек в Майами. Интересно, правда или нет

+2

191

Была книга Оксаны Пушкиной, там Кристина очень хорошо о Филе отзывалась.

+2

192

#p147456,Путешествие Почки написал(а):

А вот насчет Крыси: постоянно в сети описываются ее многомиллионные богатства типа многоэтажек в Майами. Интересно, правда или нет

Почему бы не быть правдой, мог Байсаров подкинуть денег, опять же, у нее весьма дорогие корпоративы, в Москве тоже в не кислом жк обитают, 4 ветра, больше 100 млн думаю стоит ее квартира

+2

193

Там вообще полкниги было про них. Год 96-98

+2

194

#p147147,Варун написал(а):

Ну, правда же кошмар. Бабка похожа на персонажа из "Поворот не туда" или еще какой зомби-треш.

Она мне Зверева тут напомнила)).

+4

195

#p147429,Во-первых, это красиво написал(а):

Это в Геях шоубиза выделили носогубки как маркер голубизны и потом по ним определяли гей или нет   Почему то у многих геев носогубки действительно ярко выражены

Так я на это тоже внимание обратила. Ну, реально, Шифрин, Галкин, Цискаридзе, Миронов- у них общее что-то в лицах есть.

+5

196

Путешествие Почки
Да уже просто пожилая женщина там мозг не так соображает уже, учитывая её образ жизни.

+5

197

#p147512,Magdalena5164 написал(а):

Так я на это тоже внимание обратила. Ну, реально, Шифрин, Галкин, Цискаридзе, Миронов- у них общее что-то в лицах есть.

Сильно увеличившееся с возрастом расстояние от носа до верхней губы в сочетании с отвисшей нижней, удивительно но это у многих геев проявляется с годами, а может просто я внимание обращаю

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-17 01:22:33)

+1

198

#p147516,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сильно увеличившееся с возрастом расстояние от носа до верхней губы в сочетании с отвисшей нижней, удивительно но это у многих геев проявляется с годами, а может просто я внимание обращаю

Да мне тоже в глаза бросается. Причём, у натуральных мужчин не видела я таких обезьянних мордочек.

+3

199

#p147518,Magdalena5164 написал(а):

Да мне тоже в глаза бросается. Причём, у натуральных мужчин не видела я таких обезьянних мордочек.

Ослиных скорее, такие лица с оттянутой нижней частью напоминают осликов мордочки. Вот хз, может так влияет гормональный дисбаланс

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-17 01:22:13)

0

200

#p147526,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ослиных скорее, такие лица с оттянутой нижней частью напоминают осликов мордочки

Ну, да. Я давно ослика не видела, подзабыла. Но вот интересно, почему у них это есть у всех, при разных комплекциях, весе и росте? Что у них там выделяется в организме?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева