Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

#p224747,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жирик мне кажется побоялся что Пугачиха продолжит тему саун с молодыми мальчиками, она тогда еще не развалина была, бодрая тетка и наглая хабалка, было видно как ей важно последнее слово сказать. Да какой Жирик джентельмен, как он обсирал на тех же дебатах 18 года Собчачку, даже до слез довел. Я тоже видела и в 12 году это шоу, но сейчас взглянула другими глазами
А что за оргии в Германии?

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 12:59:18)

Обосрать Собчачку - святое дело. Пугачиха хоть в молодости своими силами карьеру строила. А эта, МГИМО финишд?

+8

1982

#p224634,Magdalena5164 написал(а):

Тефтелька
Внизу самом. Что у него там ходит, фиг поймёшь.
И по поводу несмотря на
Если словосочетание находится в составе обстоятельственного оборота с признаком уступки, по правилам русского языка его следует выделять знаками препинания. Для этого подставляем по смыслу в нужную часть предложения «вопреки», «наперекор», «не обращая внимания». Подходят синонимы? Значит, не жалеем запятых на оформление этой конструкции. Этот оборот может стоять в начале, середине и конце предложения.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 00:49:41)

Точно, да. Но в конце предложения не обязательно выделять, там много нюансов.
Насчёт заглавной буквы - в ее инсте все исправлено давно. Что доказывает, что текст она копировала криво. И постфактум исправляла или максик исправлял.
Писали впопыхах, судя по стилю. Не терпелось что-то доказать рабам и холопам

+4

1983

#p224455,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пусть фотки с Чернобыля гонит, а что касается здоровья угробленного это не народ бабу Аллу заставлял бухать, курить и делать сто абортов, свое здоровье она сама же и закопала, кормилица Руси и леквидаторша Чернобыльской катастрофы, просто фы блять, слов не хватает

Есть где то одна фото, гуляет по инету, где она с работниками Чернобыльской АЭС. Стоит в своём балахоне.

+2

1984

Новый кандидат в президенты вам
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t17396.jpg

Либерда уже не знает, куда кинуться
Насчёт «переживет Путина» я хз, он как-то пободрей и получше ее выглядит
У меня родители, ее ровесники в разы лучше ее выглядят, несмотря на ее пластику.

Отредактировано Тефтелька (2023-11-13 17:13:21)

+9

1985

Была она в зоне Чернобыльской АЭС,  в посёлке ликвидаторов выступала. У моей подруги отец там был.  К ним много кто приезжал.

+3

1986

А сколько там нашей как девочке? Уж не Йубилей ли на носу?
Не хочут миллионны поклонников оплатить старушке хотя бы зал Олимпию? Или шоу в Вегасе?

+6

1987

#p224816,Посторонним В. написал(а):

А сколько там нашей как девочке? Уж не Йубилей ли на носу?
Не хочут миллионны поклонников оплатить старушке хотя бы зал Олимпию? Или шоу в Вегасе?

Ага, уже скинулись в общий котел по ляму в валюте все поклонники

+3

1988

#p224784,Тефтелька написал(а):

Точно, да. Но в конце предложения не обязательно выделять, там много нюансов.
Насчёт заглавной буквы - в ее инсте все исправлено давно. Что доказывает, что текст она копировала криво. И постфактум исправляла или максик исправлял.
Писали впопыхах, судя по стилю. Не терпелось что-то доказать рабам и холопам

Написано не очень, да. Истерика пидорская. И неважно, кто писал. Они оба два пидора.

+9

1989

Пишут что вроде бы Пугалкины собираются в Асашай. Деду Бидону приготовиться
Слушайте, а их недвигу на Кипре кто-то видел вообще? Может это такой же вброс как и вида в Кесарии?

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-14 18:52:56)

+4

1990

#p225231,Посторонним В. написал(а):

Пишут что вроде бы Пугалкины собираются в Асашай. Деду Бидону приготовиться
Слушайте, а их недвигу на Кипре кто-то видел вообще? Может это такой же вброс как и вида в Кесарии?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:52:56)

Будет прикольно, если эта черная метка и там сработает )
А они не могут сейчас попытаться выставить кипрское жилье на продажу, чтобы хоть так денег срубить, раз уж Грязь никому не нужна до сих пор?

+3

1991

#p225231,Посторонним В. написал(а):

Пишут что вроде бы Пугалкины собираются в Асашай. Деду Бидону приготовиться
Слушайте, а их недвигу на Кипре кто-то видел вообще? Может это такой же вброс как и вида в Кесарии?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:52:56)

Из нас лично их недвигу конечно никто не видел, что-то у них там точно есть, иначе бы гражданство не дали, но я допускаю что пентхаус за 10 млн евро это просто реклама жк, как вариант

+5

1992

Судя по видео, Алла больная уже вся, на какие шиши она будет лечиться в штатах. Тут без страховки все дико дорого, а постоянного дохода у них с Галкиным особо нет, чтобы дорогую страховку покупать. Одно дело раз в год анализы сдать и там простуду полечить талейнолом, другое, если нужны процедуры, рецептурные лекарства и операции. Будет в Москву летать?

+5

1993

#p225312,Atomic heart написал(а):

Судя по видео, Алла больная уже вся, на какие шиши она будет лечиться в штатах. Тут без страховки все дико дорого, а постоянного дохода у них с Галкиным особо нет, чтобы дорогую страховку покупать. Одно дело раз в год анализы сдать и там простуду полечить талейнолом, другое, если нужны процедуры, рецептурные лекарства и операции. Будет в Москву летать?

Да есть у них деньги на платную страховку, меня удивляют те кто думает что бабке на медицину не хватит, ну правда. Она много лет имеет вклады в разных странах, за из разморозку они в том числе от родины и отказались. Нормально бабка будет жить, и мед помощь получать тоже, другой вопрос что у нее на душе, хотя может класть хотела что в России ее не ждут больше, тут же сплошные холопы с рабами

+5

1994

#p225310,Непривитый от СПИДа написал(а):

Из нас лично их недвигу конечно никто не видел, что-то у них там точно есть, иначе бы гражданство не дали, но я допускаю что пентхаус за 10 млн евро это просто реклама жк, как вариант

Ключевое слово "что-то".

#p225317,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да есть у них деньги на платную страховку, меня удивляют те кто думает что бабке на медицину не хватит, ну правда. Она много лет имеет вклады в разных странах, за из разморозку они в том числе от родины и отказались. Нормально бабка будет жить, и мед помощь получать тоже, другой вопрос что у нее на душе, хотя может класть хотела что в России ее не ждут больше, тут же сплошные холопы с рабами

Только вот денег у них очевидно нет. Иначе не было бы этих дурацких метаний и позорных концертов,  а была бы в вилла в Маямах с видом на океан.
Но я думаю дело может быть именн в том, что бабка плоха. Возможно уже нужен опекун и Кристина решила прибрать мать поближе к себе.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-14 21:34:39)

+7

1995

#p225326,Посторонним В. написал(а):

Ключевое слово "что-то".

Только вот денег у них очевидно нет. Иначе не было бы этих дурацких метаний и позорных концертов,  а была бы в вилла в Маямах с видом на океан.
Но я думаю дело может быть именн в том, что бабка плоха. Возможно уже нужен опекун и Кристина решила прибрать мать поближе к себе.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:34:39)

Хорошо, банально деньги от своих проданных квартир в Москве она куда по вашему дела, внукам пожертвовала?

+3

1996

#p225328,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хорошо, банально деньги от своих проданных квартир в Москве она куда по вашему дела, внукам пожертвовала?

Хз. В этом и есть самая большая загадка. Деньги у них должны быть. Но со всей очевидностью их нет.

+4

1997

#p225337,Посторонним В. написал(а):

Хз. В этом и есть самая большая загадка. Деньги у них должны быть. Но со всей очевидностью их нет.

Если бабка окажется в государственной богодельне, тогда я с вами соглашусь

+4

1998

#p225342,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если бабка окажется в государственной богодельне, тогда я с вами соглашусь

Ну нет, все же есть Кристина, но вот опять же, недвигу надо содержать, прислуге платить, за Никиту башлять, он хорошую жизнь любит, плюс, в ее думаю что Безруков его в театре ради таланта держал.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-14 21:50:30)

+2

1999

#p225342,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если бабка окажется в государственной богодельне, тогда я с вами соглашусь

Ща Галкинд прочитает, возьмёт на вооружение.

+4

2000

#p225353,Magdalena5164 написал(а):

Ща Галкинд прочитает, возьмёт на вооружение.

Ну а чё, бабка с возу, глядишь на нормального стилиста для Галкинда деньги найдутся.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-14 21:57:44)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева