Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

#p147529,Magdalena5164 написал(а):

Ну, да. Я давно ослика не видела, подзабыла. Но вот интересно, почему у них это есть у всех, при разных комплекциях, весе и росте? Что у них там выделяется в организме?

Ради справедливости, у Бреда Питта тоже вытянулась эта часть, а он вроде как замечен не был, но у геев прям у большинства, я давно гадала, отчего так

0

202

#p147532,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ради справедливости, у Бреда Питта тоже вытянулась эта часть, а он вроде как замечен не был, но у геев прям у большинства, я давно гадала, отчего так

У него не так выражено прям, что ли. Как на Максимку или Миронова глянешь, ну как инкубаторские же.

+3

203

#p147543,Magdalena5164 написал(а):

У него не так выражено прям, что ли. Как на Максимку или Миронова глянешь, ну как инкубаторские же.

А, ну это да

+1

204

Оружейный барон» и старший брат: Кто такой Дмитрий Галкин
23.05.2022 дмитрий галкин, максим галкин, оружие
Источник: Пятый канал

Старший брат юмориста Максима Галкина сколотил миллиардное состояние на продаже оружия, боеприпасов и военной техники. О бизнесе родственника знаменитого российского артиста, который приютил на своей вилле в Израиле его семью, пишет KP.RU.

Журналисты выследили Примадонну с супругом возле трехэтажного особняка Дмитрия Галкина на «Израильской Рублевке», который, по оценкам экспертов, стоит не меньше шести миллионов долларов (почти 360 миллионов в пересчете на рубли). Дмитрий на 12 лет старше брата-артиста, сейчас ему 57. Именно он финансово поддерживал первые шаги юмориста в карьере, продюсировал каждое шоу.

Бытует мнение, что именно состоятельный родственник познакомил Максима Галкина с Аллой Пугачевой — организовал концерт, на котором и произошла встреча. Помимо талантливого брата Галкин-старший продвигал группы «Чай вдвоем» и «Паскаль», но позже покинул шоу-бизнес.
По информации издания, до 2015 года бизнесмен занимал пост гендиректора в ООО «Военно-промышленная компания», поставлявшем бронетехнику. На данный момент он является соучредителем московской компании «Оружейные мастерские», которая выпускает оружие и боеприпасы. За минувший год он с партнерами заработал более миллиарда рублей, из которых чистой прибыли — 49 миллионов.

Дмитрию Галкину также принадлежит часть завода «Камешковский технологический центр», До переезда в Израиль он владел еще несколькими компаниями, в том числе занимался утилизацией вооружения. Старший брат артиста женат вторым браком, от первой жены у него есть сын, от второй — сын и дочка. Девочку крестила сама Примадонна.
Вот еще статья за 22 год про братца

0

205

#p147518,Magdalena5164 написал(а):

Да мне тоже в глаза бросается. Причём, у натуральных мужчин не видела я таких обезьянних мордочек.

Ну ради справедливости есть много геев или би, которые не в выборке просто потому, что них это не написано. И с другой стороны, есть много натуралов, типа Колина Ферта, у которого носогубки с молодости.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 07:49:57)

+4

206

#p147571,Непривитый от СПИДа написал(а):

Оружейный барон» и старший брат: Кто такой Дмитрий Галкин
23.05.2022 дмитрий галкин, максим галкин, оружие
Источник: Пятый канал

Старший брат юмориста Максима Галкина сколотил миллиардное состояние на продаже оружия, боеприпасов и военной техники. О бизнесе родственника знаменитого российского артиста, который приютил на своей вилле в Израиле его семью, пишет KP.RU.

Журналисты выследили Примадонну с супругом возле трехэтажного особняка Дмитрия Галкина на «Израильской Рублевке», который, по оценкам экспертов, стоит не меньше шести миллионов долларов (почти 360 миллионов в пересчете на рубли). Дмитрий на 12 лет старше брата-артиста, сейчас ему 57. Именно он финансово поддерживал первые шаги юмориста в карьере, продюсировал каждое шоу.

Бытует мнение, что именно состоятельный родственник познакомил Максима Галкина с Аллой Пугачевой — организовал концерт, на котором и произошла встреча. Помимо талантливого брата Галкин-старший продвигал группы «Чай вдвоем» и «Паскаль», но позже покинул шоу-бизнес.
По информации издания, до 2015 года бизнесмен занимал пост гендиректора в ООО «Военно-промышленная компания», поставлявшем бронетехнику. На данный момент он является соучредителем московской компании «Оружейные мастерские», которая выпускает оружие и боеприпасы. За минувший год он с партнерами заработал более миллиарда рублей, из которых чистой прибыли — 49 миллионов.

Дмитрию Галкину также принадлежит часть завода «Камешковский технологический центр», До переезда в Израиль он владел еще несколькими компаниями, в том числе занимался утилизацией вооружения. Старший брат артиста женат вторым браком, от первой жены у него есть сын, от второй — сын и дочка. Девочку крестила сама Примадонна.
Вот еще статья за 22 год про братца

Это перепев все той же старой статьи с Лайфа. Просто дату свежую поставили. Хоть бы сами посмотрели на этот "трехэтажный особняк" прежде чем писать.
В Военно-промышленной компании учредитель один, он же гендир, некто Васютин. Насчёт Мастерских я уже приносила, мутная компания очень.  Но хоть и правда что-то делала, произвела модуль Арбалет, больше ничего не находится. Автопромимпекс ликвидирован ещё в 2010 году.
Хорошо бы узнать, действительно ли Галкин живёт в Израиле и с какого года

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 07:50:33)

+3

207

Смотрите, какой раритет нашелсяhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t470013.jpg

+13

208

#p147604,Посторонним В. написал(а):

В Военно-промышленной компании учредитель один, он же гендир, некто Васютин.

Учредитель АО Арзамасский машиностроительный завод, доля 100%. Гендир - наёмный работник.

+2

209

#p147612,Copoka написал(а):

Учредитель АО Арзамасский машиностроительный завод, доля 100%. Гендир - наёмный работник.

Там ссылки этой ВПК и Арзамасского ведут друг на друга. Но ни в одной из них нет Галкина.
Хотя можно ещё поискать, может он крупный акционер.
Единственная статья где он есть, датируется 2010 годом и там он гендир ВПК.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 07:57:50)

+1

210

#p147608,Путешествие Почки написал(а):

Смотрите, какой раритет нашелся

Какой он страшный тут. Дроботенко посимпатичнее будет.

+7

211

#p147615,Посторонним В. написал(а):

Там ссылки этой ВПК и Арзамасского ведут друг на друга. Но ни в одной из них нет Галкина.
Хотя можно ещё поискать, может он крупный акционер.
Единственная статья где он есть, датируется 2010 годом и там он гендир ВПК.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:57:50)

Лицо, имеющее право действовать без доверенности не обязательно учредитель. В Уставе прописано "гендир действует без доверенности", к этому прилагается приказ (учредителя) о назначении <имярек> на должность. Был Галкин,  сняли, назначили другого.
Дмитрий Галкин в учредителях "Оружейных мастерских".

+2

212

Кстати, раз уж мы начали копать. А откуда информация о маямских хоромах Крыси? Из достоверных источников известно только о квартире, которая находится в многожтажке. И сама Крыся о ней говорила и фото интерьеров есть. Могли журналюги переврать, что ей принадлежит вся многожтажка?
Потому что иначе не срастается. Если у нее кроме квартиры есть ещё многоэтажная недвига под сдачу, то это надо иметь зарегистрированную фирму, управляющую компанию,  штат сотрудников и прочее. Она же не Трамп.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 08:15:38)

+8

213

#p147630,Copoka написал(а):

Лицо, имеющее право действовать без доверенности не обязательно учредитель. В Уставе прописано "гендир действует без доверенности", к этому прилагается приказ (учредителя) о назначении <имярек> на должность. Был Галкин,  сняли, назначили другого.
Дмитрий Галкин в учредителях "Оружейных мастерских".

Это я уже видела, да. И у него 25 процентов акций. Но уж больно мутные эти мастерские. Гляньте сами, зарегистрированы в каком-то ангаре, причем там же сидят еще две фирмы, одна из которых - автосервис, вроде. Фирма-прокладка?
Плюс, если кто не знает, даже рядовые сотрудники оборонки невыездные. А тут человек живёт(!) в Израиле. Ну и как вообще человек может занимать какой-то руководящий пост, если в стране и на этом заводе его просто нет?

+3

214

#p147516,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сильно увеличившееся с возрастом расстояние от носа до верхней губы в сочетании с отвисшей нижней, удивительно но это у многих геев проявляется с годами, а может просто я внимание обращаю

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 01:22:33)

Хм.
То есть Лавров - гей?:)))))

0

215

#p147361,Непривитый от СПИДа написал(а):

Человека интересует семейка Пугалкиных, хочет нарыть на них жир, но в ее распоряжении как и у большинства только поисковики, хочет собрать воедино содержимое разных источников. И почему норег, она достаточно давно пишет. По мне она в любом случае адекватнее той же Гондоновны

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Вчера 21:58:56)

Любой человек в той палате адекватнее Гондоновны:))

+2

216

#p147634,Посторонним В. написал(а):

Гляньте сами, зарегистрированы в каком-то ангаре, причем там же сидят еще две фирмы, одна из которых - автосервис, вроде. Фирма-прокладка?

Скорее всего. Численность и офис в ебенях как бы намекают на аутсорс, ГПХ, подряды и прочий распил.

#p147634,Посторонним В. написал(а):

А тут человек живёт(!) в Израиле. Ну и как вообще человек может занимать какой-то руководящий пост, если в стране и на этом заводе его просто нет?

С этого я охуеваю больше всего. Не блогеров и скоморохов трясти надо, а причастных к оборонке.

+2

217

#p147644,Яке кончене! написал(а):

То есть Лавров - гей?:)))))

Но мы его любим не за это)))

+1

218

Мне кажется, вы неправильно понимаете, кто такой учредитель. Это человек, который во время основания фирмы вложил деньги в уставной капитал. Дальше он или становится акционером и получает дивиденды, или продает свою долю и забывает о фирме. Сидеть на предприятии и в стране ему необходимости нет. Сейчас даже годовое собрание акционеров можно провести онлайн или отправив бюллетени по почте.

+4

219

Как учредитель чел имеет доступ ко всей информации о деятельности конторы, относящейся к ВПК.

Отредактировано Copoka (2023-05-17 10:17:04)

+1

220

#p147661,Copoka написал(а):

Скорее всего. Численность и офис в ебенях как бы намекают на аутсорс, ГПХ, подряды и прочий распил.

С этого я охуеваю больше всего. Не блогеров и скоморохов трясти надо, а причастных к оборонке.

Я думаю никакой причастности у него нет. Он просто что-то типа зиц-председателя. В любом случае,после 2017 года ни в каких документах я его не вижу, нигде. Кроме того что он остался в учредителях этих Оружейных мастерских.
Кстати, хорошо бы посмотреть, а в каком  звании и когда он вышел  отставку.  Не удивлюсь,если он и генералом не являлся.
Есть какие-нибудь соткрытые списки военнослужащих?

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 10:23:07)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева