Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

#p147728,Мюнхгаузен написал(а):

Нет, я - юрист))

Привет колеженька👋

+2

242

#p147713,Посторонним В. написал(а):

Судя по всему, многие женщины геи )))

Разумеется:)
А мужчины - лесбияны

+3

243

#p147741,Ветчина из нефти написал(а):

Привет колеженька👋

Приветствую!  :flag:  :jumping:
Очень рада https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14565.gif

+2

244

#p147718,Посторонним В. написал(а):

В этих ваших тырнетах пишут, что генеральские звание в РФ с 1993 года получили только 70 человек. И Галкина среди них нет.
Так в каком звании ушел в отставку наш загадочный брат- не генерал?

Может он из тех чьи звания и награды не афишируют?

+1

245

#p147783,Зараза написал(а):

Может он из тех чьи звания и награды не афишируют?

Да нет, не стоит умножать сущности на пустом месте. А то можно дойти до того, что в Израиле он свободно живёт по тому что Штирлизьд и на задании, а "роскошная вилла" кажется скромной, потому что под ней пять подземных этажей.
Просто один журналюга написал, а другие подхватили.

+4

246

#p147604,Посторонним В. написал(а):

Это перепев все той же старой статьи с Лайфа. Просто дату свежую поставили. Хоть бы сами посмотрели на этот "трехэтажный особняк" прежде чем писать.
В Военно-промышленной компании учредитель один, он же гендир, некто Васютин. Насчёт Мастерских я уже приносила, мутная компания очень.  Но хоть и правда что-то делала, произвела модуль Арбалет, больше ничего не находится. Автопромимпекс ликвидирован ещё в 2010 году.
Хорошо бы узнать, действительно ли Галкин живёт в Израиле и с какого года

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 07:50:33)

Нету нигде достоверной информации, все перепевка пары статей, я искала давно и ничего вразумительного не нашла

+1

247

#p147797,Посторонним В. написал(а):

Да нет, не стоит умножать сущности на пустом месте. А то можно дойти до того, что в Израиле он свободно живёт по тому что Штирлизьд и на задании, а "роскошная вилла" кажется скромной, потому что под ней пять подземных этажей.
Просто один журналюга написал, а другие подхватили.

🤣🤣🤣это я заподозрила что он шпион, ну мало ли

+2

248

Я слышала что братец много лет пилил бабки, подробностей не знаю, звание тоже не помню, но точно помню, рублевый миллиардер и редкая сволочь как человек. При возможности пораспрашиваю, но точно помню, Макс такая душка, а брат мол редкостный мудак

+2

249

#p147862,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нету нигде достоверной информации, все перепевка пары статей, я искала давно и ничего вразумительного не нашла

Из более-менее приличных источников только его интервью для РИА Новости,которое он давал как гендир Оружейных мастерских. И больше, корме как в связи с Арбалетом нигде эти Мастерские не упомянуты.  И все, ни участия в выставках, ни указаний на производимое оборудование, ничего. К примеру другие впк-предпичтия, типа Антея или Сухого пробиваются по куче статей.

+1

250

Как брат Максима Галкина стал миллиардером в сфере ВПК

Про Максима Галкина* говорят, что он разбогател только после женитьбы на Алле Пугачёвой. Однако всё было иначе. Это скорее Примадонна, выйдя замуж за пародиста, упрочила своё финансовое положение. Во времена СССР ныне покойные родители Галкина принадлежали к касте небожителей. Они жили во внуковском посёлке Минвнешторга, жители которого даже в 50–80-е годы носили одежду из бутиков Парижа и ели дефицитные деликатесы. Отец был начальником Главного автобронетанкового управления Министерства обороны. Мать трудилась в Главном инженерном управлении — предшественнике Рособоронэкспорта.
В отличие от Максима Галкина, его брата Дмитрия широкая публика не знает. Однако именно он контролирует бизнес-империю, которую оставили им родители. Дмитрий Галкин — президент Военно-промышленной компании, которая поставляет нашей армии модификации бронеавтомобилей БТР-80 и "Тигр". Некогда эти машины принял на вооружение отец братьев Галкиных. Известна выручка ВПК за 2020 год — свыше 20 миллиардов рублей. Под управлением компании находятся ПАО "Арзамасский машиностроительный завод" и АО "Завод корпусов".

У Дмитрия Галкина есть особняк стоимостью около шести миллионов долларов в Кесарии — это израильский аналог нашей Рублёвки. Там после начала СВО остановились Максим Галкин, Алла Пугачёва и их дети.
Как семья главы "Военторга" завладела недвижимостью почти на миллиард

В разгар мобилизации в России резко взлетели цены на амуницию, которая продаётся через систему военторгов. Лайф выяснил, что у семьи главы знаменитого магазина "Военторг" Владимира Павлова недвижимости почти на миллиард. Сам он живёт в посёлке Горки на Рублёвке. Его особняк потянет на 100–300 миллионов рублей. Также за ним и его близкими числились пять квартир в Химках общей стоимостью 45 миллионов. У Павлова имеются ресторанные активы в Москве: банкетный зал в историческом здании Дипакадемии на Остоженке и паб "Гроссбир" в Большом Овчинниковском переулке.

Дочь и сыновья Павлова владеют каждый по квартире в ЖК бизнес-класса "Серебряный парк" в экологически чистом районе столицы на улице Паршина. Это ещё 200–300 миллионов рублей. У дочери и зятя также есть жилплощадь ценой до 90 миллионов в экспериментальном коттеджном посёлке "Эдем" в Красногорске. Супруге главы "Военторга" принадлежат апартаменты площадью 123 квадрата в ЖК "Реноме" на улице Новослободской в центре столицы. Цена — около 56 миллионов рублей.
Через порученцев Владимир Павлов может владеть двумя с половиной гектарами особо охраняемых территорий, предназначенных для строительства охотничьей инфраструктуры, в Можайском районе Подмосковья, а также частью дореволюционного особняка в Столешниковом переулке, построенного в стиле ар-нуво, стоимостью около семи миллиардов.

+1

251

Если никто не возражает я буду тупо приносить те статьи где написано что-то новое и коллективно можно разбирать

+4

252

#p147876,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как брат Максима Галкина стал миллиардером в сфере ВПК

Про Максима Галкина* говорят, что он разбогател только после женитьбы на Алле Пугачёвой. Однако всё было иначе. Это скорее Примадонна, выйдя замуж за пародиста, упрочила своё финансовое положение. Во времена СССР ныне покойные родители Галкина принадлежали к касте небожителей. Они жили во внуковском посёлке Минвнешторга, жители которого даже в 50–80-е годы носили одежду из бутиков Парижа и ели дефицитные деликатесы. Отец был начальником Главного автобронетанкового управления Министерства обороны. Мать трудилась в Главном инженерном управлении — предшественнике Рособоронэкспорта.
В отличие от Максима Галкина, его брата Дмитрия широкая публика не знает. Однако именно он контролирует бизнес-империю, которую оставили им родители. Дмитрий Галкин — президент Военно-промышленной компании, которая поставляет нашей армии модификации бронеавтомобилей БТР-80 и "Тигр". Некогда эти машины принял на вооружение отец братьев Галкиных. Известна выручка ВПК за 2020 год — свыше 20 миллиардов рублей. Под управлением компании находятся ПАО "Арзамасский машиностроительный завод" и АО "Завод корпусов".

У Дмитрия Галкина есть особняк стоимостью около шести миллионов долларов в Кесарии — это израильский аналог нашей Рублёвки. Там после начала СВО остановились Максим Галкин, Алла Пугачёва и их дети.
Как семья главы "Военторга" завладела недвижимостью почти на миллиард

В разгар мобилизации в России резко взлетели цены на амуницию, которая продаётся через систему военторгов. Лайф выяснил, что у семьи главы знаменитого магазина "Военторг" Владимира Павлова недвижимости почти на миллиард. Сам он живёт в посёлке Горки на Рублёвке. Его особняк потянет на 100–300 миллионов рублей. Также за ним и его близкими числились пять квартир в Химках общей стоимостью 45 миллионов. У Павлова имеются ресторанные активы в Москве: банкетный зал в историческом здании Дипакадемии на Остоженке и паб "Гроссбир" в Большом Овчинниковском переулке.

Дочь и сыновья Павлова владеют каждый по квартире в ЖК бизнес-класса "Серебряный парк" в экологически чистом районе столицы на улице Паршина. Это ещё 200–300 миллионов рублей. У дочери и зятя также есть жилплощадь ценой до 90 миллионов в экспериментальном коттеджном посёлке "Эдем" в Красногорске. Супруге главы "Военторга" принадлежат апартаменты площадью 123 квадрата в ЖК "Реноме" на улице Новослободской в центре столицы. Цена — около 56 миллионов рублей.
Через порученцев Владимир Павлов может владеть двумя с половиной гектарами особо охраняемых территорий, предназначенных для строительства охотничьей инфраструктуры, в Можайском районе Подмосковья, а также частью дореволюционного особняка в Столешниковом переулке, построенного в стиле ар-нуво, стоимостью около семи миллиардов.

И снова на арене статья из Лайфа, просто немного переделанная. Она тут уже третий раз.

+2

253

#p147882,Посторонним В. написал(а):

И снова на арене статья из Лайфа, просто немного переделанная. Она тут уже третий раз.

Пытаюсь найти что-то новое, но это блин реально сложно
Вот еще
Арзамасский машзавод опроверг данные о назначении брата Галкина* главой предприятия
Читать на сайте Ria.ru
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 ноя - РИА Новости. Представитель Арзамасского машиностроительного завода опровергла информацию о назначении руководителем предприятия Дмитрия Галкина - брата артиста Максима Галкина*.
Ранее в ряде Telegram-каналов была опубликована информация, что родной брат Максима Галкина* возглавил Арзамасский машиностроительный завод.
"В данный момент директор, управляющий Арзамасским машиностроительным заводом, – Куренков Алексей Константинович. Все без изменений", - сказали РИА Новости в приемной директора завода. На уточняющий вопрос, соответствует ли действительности информация о том, что предприятие возглавил Дмитрий Галкин, она сказала: "Нет".
Согласно открытым источникам, ОАО "Арзамасский машиностроительный завод" — предприятие, подконтрольное ООО "Военно-промышленная компания", которое в свою очередь является дочерним предприятием ОАО "Русские машины".

+1

254

По ВПК-компании трудно искать, многие страницы не открываются. Но Галкина там нет. Предпоследним гендиром был Коасовицкий, именно он представлял Тигров и Армату. Сейчас Васютин.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 16:18:26)

+1

255

Вообще, я не нашла никаких данных о связи Галкина и ВПК- компании. Он точно связан с Мастерскими и с ликвидированным в 2010 году Автопромимпэксом.
А ВПК-компанию ему могли приписать исходя из того, что именно там делают Тигры. А в своем интервью от 2016 года он говорит, что их модуль можно ставить на Тигров.
И ещё интересно, что ВПК и Арзамасский завод взаимно имеют друг друга, пардон за пошлость. Они указаны как подразделения друг друга.
В Арзамасе Галкина тоже нет.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 16:22:53)

+1

256

#p147891,Посторонним В. написал(а):

Вообще, я не нашла никаких данных о связи Галкина и ВПК- компании. Он точно связан с Мастерскими и с ликвидированным в 2010 году Автопромимпэксом.
А ВПК-компанию ему могли приписать исходя из того, что именно там делают Тигры. А в своем интервью от 2016 года он говорит, что их модуль можно ставить на Тигров.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:18:56)

Меня не покидает ощущение что вся путная инфа из тырнета просто выпилена, что не сильно удивительно, старший Галкин не первый такой

+1

257

#p147892,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня не покидает ощущение что вся путная инфа из тырнета просто выпилена, что не сильно удивительно, старший Галкин не первый такой

Думаю все намного проще. Журналистам надо гнать инфу, вот они и гонят ее, со ссылкой на Википедию.
Что далеко ходить, вспомним пизнесмена Лазарева, у которого одни убытки, и его бывшего альфонса,котрый якобы авиа-магнат и охулиардер.
Ничего, просто ничего не указывает на действительно  большой достаток или влиятельность Галкина-брата. Ну, кроме статьи из Лайфа.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 16:26:55)

+1

258

#p147894,Посторонним В. написал(а):

Думаю все намного проще. Журналистам надо гнать инфу, вот они и гонят ее, со ссылкой на Википедию.
Что далеко ходить, вспомним пизнесмена Лазарева, у которого одни убытки, и его бывшего альфонса,котрый якобы авиа-магнат и охулиардер.

Я просто знаю людей кто о себе повыпиливал все возможное, при чем один из них вообще ничем не примечательный в жизни человек, но всем врет что огого, те убрать о себе все упоминания доступно и простому смертному, а Дмитрию Галкину уж тем более

+1

259

#p147897,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я просто знаю людей кто о себе повыпиливал все возможное, при чем один из них вообще ничем не примечательный в жизни человек, но всем врет что огого, те убрать о себе все упоминания доступно и простому смертному, а Дмитрию Галкину уж тем более

А зачем это Дмитрию Галкину? Ну вот если откинуть брехню про магнатство и генеральство? Он  обычный, ничем не выдающийся  житель Израиля, с женой,  детьми и открытыми соцсетями.
Можно попытаться подойти с другой стороны, и задать вопрос: а что выдает в нем богатого и влиятельного человека? Дом? Место где учатся дети? Одежда и машина? Круг знакомых? Места, где они с семьёй бывают?
У него все весьма среднее.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 16:42:27)

+1

260

#p147901,Посторонним В. написал(а):

А зачем это Дмитрию Галкину? Ну вот если откинуть брехню про магнатство и генеральство? Он  обычный, ничем не выдающийся  житель Израиля, с женой,  детьми и открытыми соцсетями.
Можно попытаться подойти с другой стороны, и задать вопрос: а что выдает в нем богатого и влиятельного человека? Дом? Место где учатся дети? Одежда и машина? Круг знакомых? Места, где они с семьёй бывают?
У него все весьма среднее.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:42:27)

У например то что мои личные знакомые сказали, он распильщик денег и рублевый миллиардер, по интернету согласна, ничего с ним не понятно, тем более что он если и имеет инстаграм то он закрытый. Ну хотя бы домик в Кейсарии за 6 млн $, он-то точно есть, Максимку опять же он протолкнул изначально, и платил за это. Но в целом собрать картинку из пазлов немногочисленных тут весьма сложно, согласна

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева