Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 261 страница 280 из 2001

261

Про генеральство я не уверена, может и полковник

0

262

#p147906,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про генеральство я не уверена, может и полковник

Можете быть уверены что нет.В официальном списке генералов РФ его нет

0

263

#p147905,Непривитый от СПИДа написал(а):

У например то что мои личные знакомые сказали, он распильщик денег и рублевый миллиардер, по интернету согласна, ничего с ним не понятно, тем более что он если и имеет инстаграм то он закрытый. Ну хотя бы домик в Кейсарии за 6 млн $, он-то точно есть, Максимку опять же он протолкнул изначально, и платил за это. Но в целом собрать картинку из пазлов немногочисленных тут весьма сложно, согласна

Я не сомневаюсь, в ваших знакомых, но желательно бы поподробнее. Что распильщик - верю. Все его фирмы - это явные прокладки.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 16:57:15)

+1

264

Да, я попала Продюсерский центр "Центум" учредителем котрого якобы является Галкин. И опять нет там Галкина. Есть некий Гай, гендир и учредитель.
А центр такой действительно есть, мюзикл по Квинам ставил.
Если кто по Центуму найдет больше, будет хорошо. Все же это не оборонка, закрыток быть на должно.
И "Чай вдвоем" не упомянули Галкина как своего продюсера, только Курехина.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 17:00:44)

0

265

#p147910,Посторонним В. написал(а):

Я не сомневаюсь, в ваших знакомых, но желательно бы поподробнее. Что распильщик - верю. Все его фирмы - это явные прокладки.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:57:15)

Я спрошу при возможности, вот что запомнила хз когда то и пишу, в ту пору был разговор в контексте какой Максим хороший парень и какую сволочь имеет в родственниках, распильщик, взяточник и редкое говно этот фсбшник Дмитрий. Что касается выпила инфы, то думаю многие работники конторы так делают, по крайней мере я гиглила из любопытства пару человек и не нашла даже ни одного их фото

+1

266

#p147913,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я спрошу при возможности, вот что запомнила хз когда то и пишу, в ту пору был разговор в контексте какой Максим хороший парень и какую сволочь имеет в родственниках, распильщик, взяточник и редкое говно этот фсбшник Дмитрий. Что касается выпила инфы, то думаю многие работники конторы так делают, по крайней мере я гиглила из любопытства пару человек и не нашла даже ни одного их фото

Я очень уважаю ваших знакомых, очень-очень. Но не верю. Он такой же ФСБ-шник как Алиса Безносая.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 17:05:45)

0

267

#p147919,Посторонним В. написал(а):

Я очень уважаю ваших знакомых, очень-очень. Но не верю. Он такой же ФСБ-шник как Алиса Безносая.

То что он фсбшник это точно, и об этом есть как раз вся информация в интернете

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-17 17:12:08)

0

268

#p147920,Непривитый от СПИДа написал(а):

То что он шбшник это точно, и об этом есть как раз вся информация в интернете

шабашки как раз понятны. Но ничего кроме.В 90е нагрести можно было некисло. Но просто если сравнить уровень жизни  семьи Малашенко, всего лишь винтика при Гусинском, и уровень "оружейного барона" фон Галкина, приходишь к выводу что все баронство  пиздежь.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 17:12:32)

0

269

#p147923,Посторонним В. написал(а):

шабашки как раз понятны. Но ничего кроме.

Ну реальных пруфов о его звании как вы понимаете наверное никто не принесет, максимум на словах. Действительно про него очень много выпилено, даже вуз например где Дмитрий получал образование, только общая формулировка, военный и все на том

0

270

#p147925,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну реальных пруфов о его звании как вы понимаете наверное никто не принесет, максимум на словах. Действительно про него очень много выпилено, даже вуз например где Дмитрий получал образование, только общая формулировка, военный и все на том

Его интервью нормально находятся, его фирмы тоже. Ни в одном из серьезных источников не
упомянуто его звание, хотя это обязательно при интервью (генерал-майор Такой-то).

0

271

#p147928,Посторонним В. написал(а):

Его интервью нормально находятся, его фирмы тоже. Ни в одном из серьезных источников не
упомянуто его звание, хотя это обязательно при интервью (генерал-майор Такой-то).

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t386890.jpg
Ну вот например упоминаю так
Нет, ошибка, это про их отца Александра

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-17 17:21:23)

+1

272

Пока подтверждено только следующее: зовут Дмитрий, делал карьеру по военной линии, но уже к 2010 году не служил точно. Имел отношение к разработке Арбалета-ДМ (распил, но может и нет), имеет 25 процентов в фирме Оружейные Мастерские.  Неизвестно когда уехал в Израиль, живёт в Кесарии. Из гражданства не выходил.
Все.
Остальное - ФСБ, генералтство, продюсерство - проходят пока с грифом "предположительно, пиздеж".

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 17:23:01)

+1

273

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t470730.jpg
Ну те следуя из этой статьи до звания полковника он дослужился уже в армии

+1

274

Если у кого есть свободный доступ к данным компаний (у юристов он может быть), то можно посмотреть этот Центум и связанный с ним Центум-медиа. В обоих фирмах 2 учредителя. Один из них Гак Тарас Витальевич, второго не вижу. Это может быть Галкин. А может и не быть

+1

275

#p147933,Посторонним В. написал(а):

Пока подтверждено только следующее: зовут Дмитрий, делал карьеру по военной линии, но уже к 2010 году не служил точно. Имел отношение к разработке Арбалета-ДМ (распил, но может и нет), имеет 25 процентов в фирме Оружейные Мастерские.  Неизвестно когда уехал в Израиль, живёт в Кесарии. Из гражданства не выходил.
Все.
Остальное - ФСБ, генералтство, продюсерство - проходят пока с грифом "предположительно, пиздеж".

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:23:01)

Да, я согласно, остальное на словах пока

+1

276

Не знаю где еще искать про Дмитрия Галкина, не на помойке же Компромат ру

0

277

#p147935,Посторонним В. написал(а):

Если у кого есть свободный доступ к данным компаний (у юристов он может быть), то можно посмотреть этот Центум и связанный с ним Центум-медиа. В обоих фирмах 2 учредителя. Один из них Гак Тарас Витальевич, второго не вижу. Это может быть Галкин. А может и не быть

Обе эти компании ликвидированы. В 2015 и 2019 годах

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2023-05-17 17:39:30)

+1

278

#p147934,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну те следуя из этой статьи до звания полковника он дослужился уже в армии

Ох, а есть где-нибудь приказы о присвоении звания?
Интересно, что здесь годом переезда назван 2015,  а в 2016 он даёт интервью РИА  в Москве, будучи гендиром Мастерских.
Далее, к Арзамасскому заводу он не имел отношения. К этому заводу имеет отношение "ВПК-компания", но  Галкина там нет и не было. Если кто найдет что был, буду очень рада. Но имена двух последних руководителей я сюда приносила, ни один из них не Галкин.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-17 17:44:37)

+1

279

#p147935,Посторонним В. написал(а):

Если у кого есть свободный доступ к данным компаний (у юристов он может быть), то можно посмотреть этот Центум и связанный с ним Центум-медиа. В обоих фирмах 2 учредителя. Один из них Гак Тарас Витальевич, второго не вижу. Это может быть Галкин. А может и не быть

*Напевает. Я понял, это намек, я все ловлю на лету.
Посмотрю по Контур.Фокус. Но только в понедельник. Если там завалялись ИНН юр. лица, то лучше пишите их.

+1

280

#p147938,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знаю где еще искать про Дмитрия Галкина, не на помойке же Компромат ру

Самый перспективный этот Центум. Он действительно продюссировал Чай вдвоем, и,кстати, мюзикл по песням Квин. Но журналисты,перепечатывающие друг у друга, об этом не написали, хотя казалось бы, брат Галкина работал с Брайаном Меем!
Короче, если и в Центуме Галкина не окажется, то и продюссирование можно вычёркивать.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева