Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

#p149047,Посторонним В. написал(а):

А между тем суд отказался приобщить обращение Пугачевой к делу. Какой плевок в бабку, ее уже даже не хейтят, ее просто списали в утиль.

Действительно, какой-то сплошной финский стыд на старости лет

+8

302

Я помню как Ксюня писала про Цейтлину, что та выращивает розы, печет пироги, растолстела и кажется, счастлива. А баба Алла все пыжится.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-19 17:12:03)

+8

303

#p149065,Посторонним В. написал(а):

Я помню как Ксюня писала про Цейтлину, что та выращивает розы, печет пироги, растолстела и кажется, счастлива. А баба Алла все пыжится.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:12:03)

Вот странно, казалось бы раньше, где кисы и где мудрая взрослая Алла Борисовна, а оно вон как повернулось

+7

304

#p149070,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот странно, казалось бы раньше, где кисы и где мудрая взрослая Алла Борисовна, а оно вон как повернулось

Мудрая никогда не связалась бы с Галкиным.

+10

305

#p149073,Посторонним В. написал(а):

Мудрая никогда не связалась бы с Галкиным.

Раньше казалось что все не так плохо, Киркоров же после развода если не путаю выдал про сиськи и розовую кофточку, я лично думала он не выгребет, не выглядел брак с Галкиным прям ужасно, все привыкли что Пугачева чудит

+2

306

Ну Киркоров хоть в начале их брака выглядел мужиком, можно было поеюверит что он и правда с ней спал. Плюс, харизмы вплоть до последних лет, у него было не отнять. Интересно, кстати,правду ли писали на ФСН что у него были отношения с Маковецким в молодости?
А на Галкине все сразу было написано и поэтому все потуги создать сенсацию выглядели глупо.

+9

307

#p149065,Посторонним В. написал(а):

Я помню как Ксюня писала про Цейтлину, что та выращивает розы, печет пироги, растолстела и кажется, счастлива. А баба Алла все пыжится.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:12:03)

Ох, как Ксюня в бывшую(?) подружаню плюнула, прям любо-дорого,у неё же, вроде как, пунктик на худобе, типа худой- значит успешный и никак иначе. Про Алборисну Ксюня тож много наговорила, одна сравнение Пугалкиной с Родиной-Матерью чего стОит. Думала, что самая большая глупость от Собчак- что она сама-всё-сама, но нет. Интересно, прогиб был засчитан?

+7

308

#p149081,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Ох, как Ксюня в бывшую(?) подружаню плюнула, прям любо-дорого,у неё же, вроде как, пунктик на худобе, типа худой- значит успешный и никак иначе. Про Алборисну Ксюня тож много наговорила, одна сравнение Пугалкиной с Родиной-Матерью чего стОит. Думала, что самая большая глупость от Собчак- что она сама-всё-сама, но нет. Интересно, прогиб был засчитан?

Не, как я поняла, она о Цейтлиной писала с какой-то удивленный завистью. Типа вот, нашла свое счастье и успокоилась.

+3

309

Ушибленная клавиатурой
Так Ксюня далеко не худая. Она вся дряблая, помню её интервью в доме Волочковой, где они тянулись у станка, я поразилась ещё, насколько Волочь тонкая по сравнению с Ксюхой, хотя и её толстой никак нельзя назвать...

+7

310

#p149095,Magdalena5164 написал(а):

Ушибленная клавиатурой
Так Ксюня далеко не худая. Она вся дряблая, помню её интервью в доме Волочковой, где они тянулись у станка, я поразилась ещё, насколько Волочь тонкая по сравнению с Ксюхой, хотя и её толстой никак нельзя назвать...

Меня тоже удивляет ее дряблость, не то чтоб я цеплялась ко всем женщинам, но с возможностями Собчак, с постоянным спортом и процедурами в салонах, пьющая каждый день Волочкова, а она это не скрывает, которая старше на несколько лет намного в лучшей форме хотя давно уже не танцует по сути

+7

311

#p149084,Посторонним В. написал(а):

Не, как я поняла, она о Цейтлиной писала с какой-то удивленный завистью. Типа вот, нашла свое счастье и успокоилась.

Это называется зависть

+5

312

#p149075,Непривитый от СПИДа написал(а):

Раньше казалось что все не так плохо, Киркоров же после развода если не путаю выдал про сиськи и розовую кофточку, я лично думала он не выгребет, не выглядел брак с Галкиным прям ужасно, все привыкли что Пугачева чудит

О да, розовая кофточка- это было феерично. У него же Стоцкая тогда в фаворитках ходила, вроде бы?

+3

313

#p149114,Ушибленная клавиатурой написал(а):

О да, розовая кофточка- это было феерично. У него же Стоцкая тогда в фаворитках ходила, вроде бы?

Как писал бывший муж Стоцкой, забыла его фамилию, Киркоров просто патологически хотел контролировать ее жизнь и постоянно во все лез, мужа считал не подходящим, срыв на журналистку это скорее всего следствие употребления веществ на тот момент. Но все равно Киркоров молодец что пролечился и выплыл, вон Бритни Спирс например не может, увы

+4

314

#p149135,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как писал бывший муж Стоцкой, забыла его фамилию, Киркоров просто патологически хотел контролировать ее жизнь и постоянно во все лез, мужа считал не подходящим, срыв на журналистку это скорее всего следствие употребления веществ на тот момент. Но все равно Киркоров молодец что пролечился и выплыл, вон Бритни Спирс например не может, увы

О, как. Я, наивное, думало, что Филины срывы от охренительного самомнения, вседозволенности и  безнаказанности.

+6

315

#p149146,Ушибленная клавиатурой написал(а):

О, как. Я, наивное, думало, что Филины срывы от охренительного самомнения, вседозволенности и  безнаказанности.

Он долгое время сидел на тайских таблетках, как и Долина, откуда знаю, мой родственник ими торговать начал аж с 90-х и весьма преуспел, там кто только не покупал у него, но может Филя и кокаинил, тут уж я не знаю, но тайские таблетки это те же психостимуляторы, во время срыва он как раз был в форме худой

+5

316

#p149135,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как писал бывший муж Стоцкой, забыла его фамилию, Киркоров просто патологически хотел контролировать ее жизнь и постоянно во все лез, мужа считал не подходящим, срыв на журналистку это скорее всего следствие употребления веществ на тот момент. Но все равно Киркоров молодец что пролечился и выплыл, вон Бритни Спирс например не может, увы

Бывшему мужу наверняка до сих пор икается оттого, что многие всерьез считают отцом ребенка Стоцкой Киркорова.

+3

317

#p149156,Посторонним В. написал(а):

Бывшему мужу наверняка до сих пор икается оттого, что многие всерьез считают отцом ребенка Стоцкой Киркорова.

Так ребенок или дети от второго мужа, а жизнь попортил Киркоров Алексею Серикину из сериала Счастливы месте

+2

318

Непривитый от СПИДа
Ответ простой: нет значит того спорта и питания)). Без всяких возможностей люди, если хотят, худеют и прекрасно выглядят. А Собчак, значит, сильно нарушает просто.

+7

319

#p149166,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Ответ простой: нет значит того спорта и питания)). Без всяких возможностей люди, если хотят, худеют и прекрасно выглядят. А Собчак, значит, сильно нарушает просто.

Это ее выбор, но Волочкова постоянно пьющая просекко в лучшей форме, это факт

+2

320

Волочкова всё же спорт имеет в жизни. И вряд ли много ест булок. А бухает, ну, алкашка, что сделать.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева