Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

Думаю Волочкова занимается. Станок у большинства балетных вбит в подкорку, так же как и привычка собирать волосы в пучок.

+7

322

#p149172,Посторонним В. написал(а):

Думаю Волочкова занимается. Станок у большинства балетных вбит в подкорку, так же как и привычка собирать волосы в пучок.

Она на редкость выносливая, столько алкашки, баня, спорт

+7

323

Непривитый от СПИДа
Здоровье конячье, да. Я б сдохла уже в начале недели)).

+7

324

#p149243,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Здоровье конячье, да. Я б сдохла уже в начале недели)).

Ну у нее отец так же бухал и спортом занимался, а потом случился инсульт, при чем как помню в койке с любовницей, и человек остался немощным инвалидом, хотя жена его не бросила не смотря на обстоятельства, но результат страшный. Это я к тому что совмещать много алкоголя и серьезные нагрузки как Настя любит совсем не безопасно

+4

325

Непривитый от СПИДа
С определённого возраста, но здоровья её никак не отменить, конечно. Я, к примеру, так не могу и не могла)). Хотя не больная, всё в порядке со здоровьем.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-05-19 22:51:36)

+3

326

А мне тут рассказали, что на похоронах Юдашкина у Алки часы за 2 лимона сняли с руки в суматохе. Она написала в ментовку.)) Но малоперспективно.

+2

327

#p149274,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
С определённого возраста, но здоровья её никак не отменить, конечно. Я, к примеру, так не могу и не могла)).

Меня скорее удивляет что Волочкова своими глазами видит что стало с отцом но образ жизни не меняет. Кто за ней ухаживать станет случись что

+2

328

Непривитый от СПИДа
Она об этом явно не думает. Человек зависим Ну, кто ухаживать, в пансионат устроят.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-05-19 22:54:37)

+3

329

#p149277,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Она об этом явно не думает. Ну, кто ухаживать, в пансионат устроят.

Отец ее в пансионате как раз, у Волочковой как помню были разборки с его женой, и та похоже решила с себя скинуть этот груз ухода за тяжело больным человеком, но подробности не помню, только помню скандал и Волочкова с красной мордой орет что она всех содержала много лет, отца и его семью

+4

330

#p149275,Magdalena5164 написал(а):

А мне тут рассказали, что на похоронах Юдашкина у Алки часы за 2 лимона сняли с руки в суматохе. Она написала в ментовку.)) Но малоперспективно.

Да гон это какой-то, мы это обсуждали на фсн, Песков увел пока ручки целовал типо. Если и потеряла, то сама поди сняла и забыла

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-20 08:39:23)

+3

331

#p149275,Magdalena5164 написал(а):

А мне тут рассказали, что на похоронах Юдашкина у Алки часы за 2 лимона сняли с руки в суматохе. Она написала в ментовку.)) Но малоперспективно.

Да это фейк, но классный.

+4

332

Я может уже спрашивала (память подводит), давным давно Басков в интервью говорил, что Пугачёва выбирала между ним и Галкиным. И выбрала, соответственно, Галкина. Момент помню, но, что за программа и канал, хоть убей.

+4

333

#p149708,Буду просто буквами написал(а):

Я может уже спрашивала (память подводит), давным давно Басков в интервью говорил, что Пугачёва выбирала между ним и Галкиным. И выбрала, соответственно, Галкина. Момент помню, но, что за программа и канал, хоть убей.

Мне кажется это гон, Галкин с солидным приданым а Басков из простой семьи, тут очевиден выбор

+3

334

#p149711,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется это гон, Галкин с солидным приданым а Басков из простой семьи, тут очевиден выбор

Как я думаю, она выбирала из двух известных геев молодых.

Отредактировано Буду просто буквами (2023-05-20 22:31:19)

+2

335

#p149721,Буду просто буквами написал(а):

Как я думаю, она выбирала из двух известных геев молодых. Как бы найти.

Конечно же Алла Борисовна не пошла бы за Баскова который после развода собственного был ни с чем, это его буйные фантазии, такие же как то какой он ебака женщин

+1

336

#p149711,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется это гон, Галкин с солидным приданым а Басков из простой семьи, тут очевиден выбор

Ну, как выясняется, что приданое непонятное.

+2

337

#p149723,Буду просто буквами написал(а):

Ну, как выясняется, что приданое непонятное.

Достаточно почитать что у семьи Галкиных осталось после смерти отца реального генерала чьи регалии прописаны везде, да и Басков искал себе точно знаю молодую бороду после Оксаны Федоровой, подробности не буду писать, но ни о какой Пугачевой там речи не шло от слова совсем

+1

338

#p149724,Непривитый от СПИДа написал(а):

Достаточно почитать что у семьи Галкиных осталось после смерти отца реального генерала чьи регалии прописаны везде, да и Басков искал себе точно знаю молодую бороду после Оксаны Федоровой, подробности не буду писать, но ни о какой Пугачевой там речи не шло от слова совсем

Вот да,не надо ещё забывать,что не каждый гей захочет жить со старухой и быть всеобщим посмешищем.

+5

339

#p149763,Посторонним В. написал(а):

Вот да,не надо ещё забывать,что не каждый гей захочет жить со старухой и быть всеобщим посмешищем.

Да хайпует просто Басков в интервью вот и все, потом какая из них пара с такой разной полит позицией

+1

340

А нахера ей вообще было выходит замуж? Что бы что? Выходила бы в свет с фаворитами, да, все бы понимали что они с ней за деньги, так у нее других и не было никогда.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева