Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

#p149769,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да хайпует просто Басков в интервью вот и все, потом какая из них пара с такой разной полит позицией

Это очень давно видела, может лет 15 назад. Блин, то-ли это было в постановочном интервью, когда развёлся...

+2

342

#p149774,Посторонним В. написал(а):

А нахера ей вообще было выходит замуж? Что бы что? Выходила бы в свет с фаворитами, да, все бы понимали что они с ней за деньги, так у нее других и не было никогда.

Да ещё венчаться

+4

343

#p149777,Буду просто буквами написал(а):

Это очень давно видела, может лет 15 назад. Блин, то-ли это было в постановочном интервью, когда развёлся...

Он когда развёлся остался буквально на бобах, никогда бы Пугачева за него не пошла, зачем ей это

+1

344

#p149724,Непривитый от СПИДа написал(а):

Достаточно почитать что у семьи Галкиных осталось после смерти отца реального генерала чьи регалии прописаны везде, да и Басков искал себе точно знаю молодую бороду после Оксаны Федоровой, подробности не буду писать, но ни о какой Пугачевой там речи не шло от слова совсем

Так что осталось? Что-то осталось в итоге?

+3

345

#p149788,Буду просто буквами написал(а):

Так что осталось? Что-то осталось в итоге?

Вот, кстати, не факт. Недвига от отца давно продана, кроме квартры в Новых Черёмушках, переход собственности проследить легко. Галкин мало того что игрок, вместе с Алкой прогорал регулярно. Навскидку помню историю с супер-элитной школой, созданной специально под суррогатов. Какая-то история с Михаилом Гребенщиковым была, тоже на деньги они попали.
Брат ставил мюзикл по песням Квин, я сюда приносила, а продержался мюзикл всего 4 месяца. В свое время Киркоров чуть в трубу не вылетел из-за Чикаго, думаю Галкин потерял не сильно меньше.
Короче, тратили они очень активно всегда.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-21 08:12:18)

+5

346

Пугалкинские пиарщики вбрасввают, что наш холубь мира хочет обосноваться в НЙ.
Брехня наверняка, но интересно тем, что подобные планы явно уже не учитывают бабку в его жизни. Ну какой ей НЙ, где она никто?

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-21 09:18:35)

+9

347

Посторонним В.
Будет хрипеть прокуренным-пропитым голосом на Бродвее "New York, New York"!

+7

348

Непривитый от СПИДа
Кто-то себе взял так и так. Если потеряла, конечно.

+1

349

#p149867,Magdalena5164 написал(а):

Посторонним В.
Будет хрипеть прокуренным-пропитым голосом на Бродвее "New York, New York"!

Или врываться на бродвейские постановки,вставать перед сценой и требовать аплодисментов.

+8

350

#p149878,Посторонним В. написал(а):

Или врываться на бродвейские постановки,вставать перед сценой и требовать аплодисментов.

Короче, найдёт старушка, чем заняться.

+7

351

#p149885,Magdalena5164 написал(а):

Короче, найдёт старушка, чем заняться.

И магазинов с париками в НЙ завались. Может хоть поменяет свою мочалку на что-то более приличное.
Интересно, сможет бабка устроить штурм условного Гринвич Виллиджа?  Признаю местные пидорасы а ней свою королеву? Она вроде так себя называла. Или им тоже придется "править мозги"?

+9

352

#p149853,Посторонним В. написал(а):

Пугалкинские пиарщики вбрасввают, что наш холубь мира хочет обосноваться в НЙ.
Брехня наверняка, но интересно тем, что подобные планы явно уже не учитывают бабку в его жизни. Ну какой ей НЙ, где она никто?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:18:35)

Вместо с Наргиз будут петь в кабаках Брайтон Бич.

+6

353

#p149798,Посторонним В. написал(а):

Вот, кстати, не факт. Недвига от отца давно продана, кроме квартры в Новых Черёмушках, переход собственности проследить легко. Галкин мало того что игрок, вместе с Алкой прогорал регулярно. Навскидку помню историю с супер-элитной школой, созданной специально под суррогатов. Какая-то история с Михаилом Гребенщиковым была, тоже на деньги они попали.
Брат ставил мюзикл по песням Квин, я сюда приносила, а продержался мюзикл всего 4 месяца. В свое время Киркоров чуть в трубу не вылетел из-за Чикаго, думаю Галкин потерял не сильно меньше.
Короче, тратили они очень активно всегда.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 08:12:18)

Ну так было что тратить, они с Пугачихой и тратили, нет Галкин однозначно ей выгоднее был как партия, Коля Басков просто пуху накидывал про то что жениться хотел. Собственно он и продолжает это делать, все ищет свою ту самую на словах

+3

354

#p149902,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну так было что тратить, они с Пугачихой и тратили, нет Галкин однозначно ей выгоднее был как партия, Коля Басков просто пуху накидывал про то что жениться хотел. Собственно он и продолжает это делать, все ищет свою ту самую на словах

Выгоднее всего ей было не связываться ни с кем вообще. Бородина бы разных за денежку. Сегодня Галкин, завтра Басков или Воробьев какой-нибудь.

+5

355

#p149926,Посторонним В. написал(а):

Выгоднее всего ей было не связываться ни с кем вообще. Бородина бы разных за денежку. Сегодня Галкин, завтра Басков или Воробьев какой-нибудь.

Басков в ту пору когда Пугачиху обхаживал Галкин сватался к одной моей знакомой, не известной в широких кругах, под соусом вот я тебя раскручу, но она отказалась. Так что если у него и были мысли обжениться на АБ, она быстро его побрила выкатив такой райдер который Коля бы просто не осилил

+2

356

#p147946,Непривитый от СПИДа написал(а):

7704243718

Галкин Д.А. в настоящий момент является учредителем (одним из) и конечным бенефициаром (одним из) ООО "Оружейные мастерские" и ООО "Камешковский Технологический Центр" (находится в стадии ликвидации).
Во всех остальных юридических лицах он бывший: представитель управляющей компании в АО "АМЗ", АО "Завод корпусов", ООО "Виц", генеральный директор управляющей компании ООО "ВПК".
https://i.imgur.com/vzfth1l.jpg
ООО "Оружейные мастерские"
https://i.imgur.com/On20EHt.jpg
https://i.imgur.com/RBpX8QV.jpg
Чем занимаются: Источник сообщил об усилении разработчиком огневой мощи и защиты боевого модуля "Арбалет"
Вооружённые силы РФ получат более 3700 новых образцов техники
Кадры работы оператора ДУБМ «Арбалет-ДМ» в зоне СВО
ООО "Камешковский Технологический Центр"
https://i.imgur.com/x0tlk6X.jpg
Интересная ссылка по ООО "КТН": Брат сбежавшего в Израиль Галкина заработал 49 млн рублей на продаже оружия в 2021 году

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-05-22 12:50:48)

+1

357

У АО "АМЗ", АО "Завод корпусов", ООО "Виц" одна управляющая компания - ООО "ВПК", Галкин Д.А. был генеральным директором ОО "ВПК" до января 2022 года. Потом был назначен директором Красовицкий А.В.: экс-директор «ВПК» устроил дебош в самолете после встречи с Шойгу. С 2023 директор Васютин С.А.
В АО "Завод Корпусов" интересная ссылка: Брат иноагента Галкина возглавил нижегородский завод.

+1

358

#p147949,Посторонним В. написал(а):

ИНН 7715234970
И вторая, связанная: ИНН 7704243718

ООО "Продюсерская компания "ЦЕНТУМ"
https://i.imgur.com/l5erb0j.jpg
https://i.imgur.com/QiwruZY.jpg
ООО "ЦЕНТУМ-МЕДИА"
https://i.imgur.com/CZEi2ap.jpg

+2

359

На Арзамасском машиностроительном директор другой, некто Коренков. Да и как человек может диоекторствовать, проживая в другом государстве?

+1

360

#p150540,Посторонним В. написал(а):

На Арзамасском машиностроительном директор другой, некто Коренков. Да и как человек может диоекторствовать, проживая в другом государстве?

АО "АМЗ", АО "Завод корпусов", ООО "Виц" есть директора, но у этих юридических лиц есть еще и  общая управляющая компания - ООО "ВПК", директором этой управляющей компании был Галкин Д.А. до января 2022 года. Сейчас другое лицо, писала выше.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева