Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 421 страница 440 из 2001

421

Я вообще не Чичевед, но сейчас вспомнилось, уде после его громкого отъезда в Англию с запретом на возвращение прибегает на встречу в кафе подруга, руками машет и говорит, сейчас в Цуме Чичваркина встретила, представляешь! Мол, он это был, зуб даю, его сложно не узнать! Интересно, возможно такое в теории, или она таки попутала?

+3

422

#p151134,Непривитый от СПИДа написал(а):

Высрался по Таньяне Васильевой, мудила

#p151363,Непривитый от СПИДа написал(а):

Галкин метался в Лондон перед отъездом из России? Все понятно с ним, можно дальше и не копать

так а вот же, с чего мы начали - его оправдашки по интервью Васильевой.
что 21го он не бегал. потому что не знал типа еще ничего, а 26го я вылетел в Лондон по работе и 29го принял решение не возвращаться.

+7

423

#p151366,Паника — и точка. написал(а):

так а вот же, с чего мы начали - его оправдашки по интервью Васильевой.
что 21го он не бегал. потому что не знал типа еще ничего, а 26го я вылетел в Лондон по работе и 29го принял решение не возвращаться.

Аа, точно, я не дочитала, думаю вы правы, съездил на встречу с куратором и вернулся с четкой инструкцией

+7

424

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t795878.jpg
Чича фестивалит с темой войны с 14 года, а может и раньше, просто очень долго листать его инсту на столько лет назад

+5

425

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t532798.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t475968.jpg
Вообще у Чичваркина много лет одна повесточка, Путин, сдавайся, скоро вернусь в Россию светлого будущего т прямо в Кремль, ну и конечно пустые бутылки

+3

426

#p151372,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вообще у Чичваркина много лет одна повесточка, Путин, сдавайся, скоро вернусь в Россию светлого будущего т прямо в Кремль, ну и конечно пустые бутылки

простите, милое, можно для тупых: он что имеет в виду? свергнет власть и Путина, что ли? ой, умора.
а бутылки к чему?

+6

427

#p151375,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

простите, милое, можно для тупых: он что имеет в виду? свергнет власть и Путина, что ли? ой, умора.
а бутылки к чему?

Я могу только предполагать что картинки с полит подтекстом он постит по велению куратора, а бутылки это уже личное, то что так сказать на душе, фотки семьи и ресторана тоже отнесем к личным душевным порывам

+4

428

Шанель Диоровна Гуччиева
Залил зенки и пошли видения.

+11

429

Непривитый от СПИДа
Я сто лет назад видела в метро вот вылитого Борю Моисеева. Даже одет был в духе его. Вышел на Бабушкинской. Но хз, он или не он.

+6

430

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t11130.jpg
И в Украине он давно ошивается, можно подумать сам в душе украинец, все тут очевидно. Куда сказали, туда и поехал, встал с плакатом и фоточек напилил

+8

431

#p151380,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я сто лет назад видела в метро вот вылитого Борю Моисеева. Даже одет был в духе его. Вышел на Бабушкинской. Но хз, он или не он.

Артисты часто спускаются в метро в час пик, им главное на сцену успеть, с Чичваркиным в Цуме после отъезда из страны все намного сложнее

+3

432

#p151379,Magdalena5164 написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Залил зенки и пошли видения.

Зеньки он заливает так как работать на спецслужбы годами думаю занятие весьма нервное, душевной гармонии не способствует

+6

433

я в студентческие годы натркнулась на Лубянке на Эдуарда Лимонова. он шел с какими-то молоденькими девушками. я думала, что просто похож, но его окликнули по имени и по голосу - точно он был.  :O

+4

434

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t587093.jpg
А теперь внимание, они все давно в одной упряжке

+10

435

#p151377,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я могу только предполагать что картинки с полит подтекстом он постит по велению куратора, а бутылки это уже личное, то что так сказать на душе, фотки семьи и ресторана тоже отнесем к личным душевным порывам

бутылками гордится очень, наверное. он же в своей харчевне бухло раритетное вроде продавал.

+4

436

#p151379,Magdalena5164 написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Залил зенки и пошли видения.

это у него перманентное состояние, судя по чуши, которую он постоянно несет.

+5

437

#p151387,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

бутылками гордится очень, наверное. он же в своей харчевне бухло раритетное вроде продавал.

У него там не только элитная алкашка, может начинал с элитных, сейчас там вино от полутора тысяч за бутылку на рубли, и на весьма не бюджетный Ринуар в России очень приятная цена, по сути его Гедонист на сегодняшний день забегаловка на любой кошелек

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-24 00:40:24)

+4

438

#p151388,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

это у него перманентное состояние, судя по чуши, которую он постоянно несет.

Не соглашусь, на интервью Чичваркин приходит всегда трезвый

+2

439

#p151389,Непривитый от СПИДа написал(а):

У него там не только элитная алкашка, может начинал с элитных, сейчас там вино от полутора тысяч за бутылку на рубли, и на весьма не бюджетный Ринуар в России очень приятная цена, по сути его Хайд на сегодняшний день забегаловка на любой кошелек

аа, ну, значит, дела херовенько идут.  скоро будет пивас в розлив из бочки толкать, если не уже.

+4

440

#p151390,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не соглашусь, на интервью Чичваркин приходит всегда трезвый

может, и трезвый. тогда еще хуже. значит, с мозгами беда, веренее, их просто нет. есть только алчность и трусость и желание жопу свою в тепле держать любой ценой.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева