Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 461 страница 480 из 2001

461

#p151711,Паника — и точка. написал(а):

ну он все таки юморист) я рассматривала это как такие, ну творческие рассказы на исторические темы.
это было уже в конце его жизни

Да, это была его ниша юмора. И очень удачная, надо сказать.

#p151699,личное мнение написал(а):

мну смутили его лингвистические изыскания, когда он вещал по тв, что от русского произошли вообще все языки)

А все языки действительно произошли от единого праязыка. Кто-то называет его праевропейским, а кто-то праславянским. В зависимости от того, где находитесь и чьи интересы представляете).
Язык - явление очень сложное, например,  "начало" и "конец"  восходит в одному и тому же слову в праязыке. Это одно и тоже слово для наших предков. В каждом конце - новое начало, в каждом начале - новый конец.

#p151733,Посторонним В. написал(а):

Для технаря это норма. Он же МАИ заканчивал. Они в гуманитарных материчх не шарят, поэтому склонный все принимать всерьез.
Плюс, это часто случается с людьми, которые неожиданно увлеклись чем-то новым и интересным.

Вы не учитываете мощную литературную составляющую с детства - его отца. Амур-батюшка.

+3

462

Все языки в мире произошли само собой от украинского!

+11

463

#p151759,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все языки в мире произошли само собой от украинского!

Ну, да, чего это я тут занудствую, когда есть украинский язык. Начало всех начал. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+9

464

#p151760,Мюнхгаузен написал(а):

Ну, да, чего это я тут занудствую, когда есть украинский язык. Начало всех начал.

Представляете, тётя моей бабушки писала диссертацию в Киевском университете на тему, точно не сформулирую, но связанную с очищением русского языка от украинских слов. Или так как-то)). Жила она в Киеве. Даже не знаю, что бы она сказала, увидев сегодняшнее всё((.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-05-24 17:40:23)

+11

465

#p151775,Magdalena5164 написал(а):

Представляете, тётя моей бабушки писала диссертацию в Киевском университете на тему, точно не сформулирую, но связанную с очищением русского языка от украинских слов. Или так как-то)). Жила она в Киеве. Прелставляю, что бы она сказала, увидя сегодняшнее всё((.

Да, тогда сохраняли национальный литературный язык - и русский, и украинский. До чего бережно относились к переводам , не передать. Сейчас очень снижена планка, так что может и лучше, что не видит.

+6

466

Мюнхгаузен
А сейчас везде уровень упал. Как-то компьютеризация не поспособствовала интеллектуальному росту людей, скорее, напротив. Человек очень ленив, если ему дать все условия, он и думать перестанет, подростки многие уже и гулять не ходят, дружат в играх, там и общаются.

+6

467

#p151783,Magdalena5164 написал(а):

А сейчас везде уровень упал. Как-то компьютеризация не поспособствовала интеллектуальному росту людей, скорее, напротив. Человек очень ленив, если ему дать все условия, он и думать перестанет, подростки многие уже и гулять не ходят, дружат в играх, там и общаются.

Да, тоже вижу такую тенденцию. Технический прогресс - основной фактор деградации психических функций. Как Вам название научного исследования? ) Даже творчество отдали искусственному интеллекту. Как-то в классической фантастике было по- другому)

+4

468

Мюнхгаузен
Так слышала намедни, что авторы искусственного интеллекта утверждают, будто он и манипулировать умеет, согласованно действовать, перспектива Терминатора, короче.

+5

469

Здесь можно сказать, что Пугалкины - не очень патриотичных и не самые симпатичные люди?

+4

470

#p153288,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Здесь можно сказать, что Пугалкины - не очень патриотичных и не самые симпатичные люди?

Думаю не можно а нужно

+3

471

Гуимплен, ты ли это?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t170194.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t682556.jpg

+12

472

#p153585,Тефтелька написал(а):

Гуимплен, ты ли это?

Очень хорошо с вашей подписью сочетается...😂😂
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t45624.jpg

+10

473

Зачем себя шопить себя под вьюношу, если в жизни ты среднестатистический мужик на 5 десятке?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t626546.jpg

Отредактировано Путешествие Почки (2023-05-28 15:39:02)

+8

474

#p153587,Путешествие Почки написал(а):

Зачем себя шопить себя под вьюношу, если в жизни ты среднестатистический мужик на 5 десятке?

Отредактировано Путешествие Почки (Сегодня 15:39:02)

Вот тот же вопрос хотела задать. Ну пидор ты, ну ладно. Но вот эти кудельки купидона ты к своей мятой роже зачем присовокупляешь?
У Аллы рот страшный. Израиль им не на пользу. От сиськи питательной оторвались и хиреют.

+12

475

#p153587,Путешествие Почки написал(а):

Зачем себя шопить себя под вьюношу, если в жизни ты среднестатистический мужик на 5 десятке?

Отредактировано Путешествие Почки (Сегодня 15:39:02)

На макаревича становится похож

+11

476

#p151357,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так это сейчас они деньги за ужины собирает, отлистайте инсту Чичваркина на много лет назад, он постоянно агитирует выходить на антиправительственные митинги, те как обустроился в Лондоне, сразу пошли призывы свергнуть Путина. Не знаю, я лично вижу что ему как не глупому человеку откровенно самому не приятно все это озвучивать, он даже местами проговаривается. Например в интервью Гордону от прошлой весны он несколько раз сказал такое что у Гордона аж вытянулась морда, что если начнутся бомбардировки России, то поднимется вся страна, и будут очереди в военкоматы на много километров, а так же что все крупные госпредприятия зп платят и продолжат платить, так что голода не будет, Гордон очевидно планировал услышать иное

То же самое, кмк, с Акуниным.

+3

477

#p153607,Кремлевская халатность написал(а):

У Аллы рот страшный. Израиль им не на пользу.

Эйдельманиха в Израиле тоже сильно сдала, кстати. Я недавно обратила внимание. В России была такая холеная барыня - маникюр, перстни, укладка, явно регулярно относила бабки косметологу, одевалась со вкусом. А в Израиле на голове какая-то выжженная мочалка, сухая кожа, растянутые футболки. Что там с ними делают?

+8

478

#p153586,Тиха украинская night написал(а):

Очень хорошо с вашей подписью сочетается...😂😂

Наконец-то мы можем ее лицезреть без адовых фильтров. Старушка забухала что-ли?

+6

479

#p153619,Фрекен Снорк написал(а):

Эйдельманиха в Израиле тоже сильно сдала, кстати. Я недавно обратила внимание. В России была такая холеная барыня - маникюр, перстни, укладка, явно регулярно относила бабки косметологу, одевалась со вкусом. А в Израиле на голове какая-то выжженная мочалка, сухая кожа, растянутые футболки. Что там с ними делают?

Может, чтобы подавали больше?

+4

480

#p153585,Тефтелька написал(а):

Гуимплен, ты ли это?

Боже, какой пиздец https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

#p153610,Филипп Филиппыч написал(а):

На макаревича становится похож

На этом фото он на обезьяну похож. Макак какой-то https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева