Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 521 страница 540 из 2001

521

#p153907,Путинлэнд написал(а):

Неее, пусть этот Хаит себе такой шанс дает. Я кстати не знала, что их два брата. Пока младший молчит, старшенький отрабатывает.

Так, младший вроде в России?

+2

522

#p153929,Зараза написал(а):

Так, младший вроде в России?

Не знаю, где он, но это же не мешает где-нибудь пованивать. Это самые громкие уехали, а остальные нет-нет, да что-то ляпнут или покажут свое недовольство, как Нагиев, Мельникова, Арбенина (это кого вспомнила). Но Хаит вроде молчит везде, может, коллективное решение, чтобы не навредить себе в будущем.

+6

523

#p153882,Зараза написал(а):

только если в президенты Израиля, а то хайт хорошо устроился - такую свинью нам подкладывает, а сам свалит.

+6

524

Хайт же, каки Барац с Одэссы. Вот и предложили бы Галкинду пост мэра города. Белоцерковскую бы подтянули, Чичваркина, эти будут калинарные фесто проводить, Назаров и Горбунов  с Роднянским кинофест замутят. На месте памятника Екатерины можно Пугачиху воткнуть. Заживут.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-29 13:43:24)

+17

525

Интересно, это стеб о том что, вы, Максим, были бы прекрасным президентом России, Галкин воспринимает всерьез? Ну мало ли, вдруг утратил критическое мышление?

+6

526

#p153968,Непривитый от СПИДа написал(а):

Интересно, это стеб о том что, вы, Максим, были бы прекрасным президентом России, Галкин воспринимает всерьез? Ну мало ли, вдруг утратил критическое мышление?

У него этого мышления и не было никогда. Вспомните петицию против Пугачихи на Новый год по всем каналам.Умные люди отшутились бы, но не Пугалкины.

+8

527

#p153964,Посторонним В. написал(а):

Хайт же, каки Барац с Одэссы. Вот и предложили бы Галкинду пост мэра города. Белоцерковскую бы подтянули, Чичваркина, эти будут калинарные фесто проводить, Назаров и Горбунов  с Роднянским кинофест замутят. На месте памятника Екатерины можно Пугачиху воткнуть. Заживут.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:43:24)

Я сначала прочитала "заживо" вместо "заживут")))) На месте памятника Екатерины можно Пугачиху воткнуть заживо :cool:

+12

528

#p153971,Посторонним В. написал(а):

У него этого мышления и не было никогда. Вспомните петицию против Пугачихи на Новый год по всем каналам.Умные люди отшутились бы, но не Пугалкины.

А что они ответили на петицию?

+2

529

#p153974,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что они ответили на петицию?

Было адское кококо от всей этой кодов прихвостней, как так можно, она же памятник.

+7

530

#p153997,Посторонним В. написал(а):

Было адское кококо от всей этой кодов прихвостней, как так можно, она же памятник.

Она же памятник? Они вообще в курсе что памятник ставят покойным?

+4

531

Гафт в свое время сочинил эпиграмму про Михалковых, все знают наверное.
Но Михалковы хоть талантливы)

Я бы перефразировала про Пугачеву:
Россия, чуешь этот зуд?
Клан Пугачевой кровь тебе сосут
И мозг тебе грызут.

Всех нахер выслать. Всех этих прихлебателей. Крысю ейную, Никиту, Дэни. Короче всех этих от кормушки.

+14

532

Даже уже интересно, куда Пугалкин теперь будет пристраивать суррогатов, а Крыся свою Клаву.
Штурмовать чаты Израиля и Египта? Американский рынок они не потянут.

+9

533

Кстати, вот мой любимый фильм «Чучело». Кто-то верит, что Кристинку туда отобрали из тысяч кандидатов честно? Везде пишут, что и Алла против была, и бабушка ее тайком привела на пробы. И вроде сначала она Быкову совсем не понравилась, а потом как понравилась… читала еще, что одна девочка руки на себя наложила, потому что ее роль отдали Орбакайте.

Отредактировано Тефтелька (2023-05-29 18:06:42)

+9

534

#p154020,Посторонним В. написал(а):

Даже уже интересно, куда Пугалкин теперь будет пристраивать суррогатов, а Крыся свою Клаву.
Штурмовать чаты Израиля и Египта? Американский рынок они не потянут.

Главное, что мы их не увидим. Пусть хоть где занимаются аниматорством.

+8

535

#p154021,Тефтелька написал(а):

Кстати, вот мой любимый фильм «Чучело». Кто-то верит, что Кристинку туда отобрали из тысяч кандидатов честно? Везде пишут, что и Алла против была, и бабушка ее тайком привела на пробы. И вроде сначала она Быкову совсем не понравилась, а потом как понравилась… читала еще, что одна девочка руки на себя наложила, потому что ее роль отдали Орбакайте.
Отредактировано Тефтелька (Сегодня 18:06:42)

Нет, конечно. Там же ещё сын Кустинской снялся, и сын Ролана Быкова, и сын Елены Санаевой. И все наверное тоже выбрали из тысяч кандидатов.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-29 18:25:06)

+17

536

#p154028,Посторонним В. написал(а):

Нет, конечно. Там же ещё сын Кустинской снялся, и сын Ролана Быкова, и сын Елены Санаевой. И все наверное тоже выбрали из тысяч кандидатов.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:25:06)

Но надо отдать должное, и она, и сын Кустинской хорошо сыграли. И Железная кнопка тоже. Потом с сыном Кустинской что-то случилось, умер рано.
Что-то забыла, сын Кустинской-это мальчик Дима был?

Отредактировано Путешествие Почки (2023-05-29 18:29:04)

+8

537

#p154028,Посторонним В. написал(а):

Нет, конечно. Там же ещё сын Кустинской снялся, и сын Ролана Быкова, и сын Елены Санаевой. И все наверное тоже выбрали из тысяч кандидатов.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:25:06)

Совершенно случайно.
Но Крыся в роли органична.

+8

538

#p154030,Путешествие Почки написал(а):

Но надо отдать должное, и она, и сын Кустинской хорошо сыграли. И Железная кнопка тоже. Потом с сыном Кустинской что-то случилось, умер рано.
Что-то забыла, сын Кустинской-это мальчик Дима был?

Отредактировано Путешествие Почки (Сегодня 18:29:04)

Да, Дима Сомов.

+4

539

#p154030,Путешествие Почки написал(а):

Но надо отдать должное, и она, и сын Кустинской хорошо сыграли. И Железная кнопка тоже. Потом с сыном Кустинской что-то случилось, умер рано.
Что-то забыла, сын Кустинской-это мальчик Дима был?

Отредактировано Путешествие Почки (Сегодня 18:29:04)

Железная кнопка из обычной семьи была.
Меня просто смутили эти заходы. Вот я выбрал Егорова на роль Сомова, потому что у него «капризная губа», мать не разрешала. С Кристинкой так же. Сначала он ее страшненькой посчитал, потом передумал. Сын Быкова там в эпизоде органично вписался, Санаев в роли очкарика тоже прекрасно, что характерно. А вот Орбакайте никак по мне, очень натужно и наигранно в сравнении с остальными детьми - неактерами.

+7

540

#p154037,Тефтелька написал(а):

Железная кнопка из обычной семьи была.
Меня просто смутили эти заходы. Вот я выбрал Егорова на роль Сомова, потому что у него «капризная губа», мать не разрешала. С Кристинкой так же. Сначала он ее страшненькой посчитал, потом передумал. Сын Быкова там в эпизоде органично вписался, Санаев в роли очкарика тоже прекрасно, что характерно. А вот Орбакайте никак по мне, очень натужно и наигранно в сравнении с остальными детьми - неактерами.

Она еще ничего там играла, например в Гардемаринах взрослая Орбакайте ужасное бревно, так что Чучело лучшая роль Кристины, я лично этот фильм не люблю

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева