Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 541 страница 560 из 2001

541

#p154042,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она еще ничего там играла, например в Гардемаринах взрослая Орбакайте ужасное бревно, так что Чучело лучшая роль Кристины, я лично этот фильм не люблю

О, я когда ее первый раз на сцене увидела с песней «Поговорим» на песне года что ли, так же подумала. Ломающееся безголосое бревно.

+11

542

#p154044,Тефтелька написал(а):

О, я когда ее первый раз на сцене увидела с песней «Поговорим» на песне года что ли, так же подумала. Ломающееся безголосое бревно.

Ну дети часто вообще талантливее чем взрослые, на фоне ее взрослых кривляний Чучело кажется огого, там хороший актерский состав, но фильм тяжелый

+9

543

Ой, ну дети и животные  всегда органичны в кадре

+6

544

#p154050,Посторонним В. написал(а):

Ой, ну дети и животные  всегда органичны в кадре

Мне особенно конечно нравится что всех детей кого надо набрали через огромный конкурс и по честному в Чучело

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-29 19:36:55)

+6

545

#p154042,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она еще ничего там играла, например в Гардемаринах взрослая Орбакайте ужасное бревно, так что Чучело лучшая роль Кристины, я лично этот фильм не люблю

Да, в гардемаринах она подкачала сильно. Гурченко там все вытягивала, но эту деревянность  ничем не прикрыть. А могли бы взять на роль Фике талантливую молодую актрису.

+6

546

#p154044,Тефтелька написал(а):

О, я когда ее первый раз на сцене увидела с песней «Поговорим» на песне года что ли, так же подумала. Ломающееся безголосое бревно.

Моя знакомая называет таких певцов индоутками) это такие утки, которые не умеют крякать, а лишь сипло пищат) у нее это Орбакайте, Маликов, Овсиенко и и.д.

+8

547

#p154060,Кремлевская халатность написал(а):

Моя знакомая называет таких певцов индоутками) это такие утки, которые не умеют крякать, а лишь сипло пищат) у нее это Орбакайте, Маликов, Овсиенко и и.д.

Про Маликова совсем не согласна, на своем уровне поет хорошо, на концерте понравился, Орбакайте и Овсиенко одинокого бездарны, просто у Овсиенко на дорогие танцевальные шоу денег не было

+4

548

#p154071,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про Маликова совсем не согласна, на своем уровне поет хорошо, на концерте понравился, Орбакайте и Овсиенко одинокого бездарны, просто у Овсиенко на дорогие танцевальные шоу денег не было

Поддержу про Маликова. Он, конечно, какие-то колыбельные для взрослых поёт в основном. Но мне встречались и его инструментальные выспутления. И талант в какой-то мере у него есть, и классическое музыкальное образование. Да, он выбрал зарабатывать попсой. И на его "творчество" мне лично часто неловко смотреть. Но для меня Маликов и Криска Орбакайте - это всё же из разных категорий исполнители.

+8

549

#p154073,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Поддержу про Маликова. Он, конечно, какие-то колыбельные для взрослых поёт в основном. Но мне встречались и его инструментальные выспутления. И талант в какой-то мере у него есть, и классическое музыкальное образование. Да, он выбрал зарабатывать попсой. И на его "творчество" мне лично часто неловко смотреть. Но для меня Маликов и Криска Орбакайте - это всё же из разных категорий исполнители.

В соцсетях за ним не слежу, вроде Маликов не фистивалил никак в плане нет войне, в наше время уже спасибо за это, живьем для попсового исполнителя вполне сойдет. Если говорить о бездарностях которых протолкнули родители, мне таким много лет виделся Пресняков Володя со своим ранним творчеством, сейчас стал посолиднее

+7

550

Маликов талантливый музыкант. Но как вокалист он несомненно индоутка. Шепчет в микрофон)

+7

551

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/16/165649.jpg
Интересно, какая такая композиция, Арлекино что ли? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+14

552

#p154423,Во-первых, это красиво написал(а):

Интересно, какая такая композиция, Арлекино что ли?

Как легко Элега раскидывается чужим имуществом за много миллионов

+12

553

#p154423,Во-первых, это красиво написал(а):

Интересно, какая такая композиция, Арлекино что ли?

У Алборисны есть ещё шидевр: Девочка- секонд-хенд, простихоспади, зачем я это знаю. Тож применимо. Можно с вариациями- мальчик секонд-хенд, страна-секонд-хенд и тыды.

+11

554

#p154428,Ушибленная клавиатурой написал(а):

У Алборисны есть ещё шидевр: Девочка- секонд-хенд, простихоспади, зачем я это знаю. Тож применимо. Можно с вариациями- мальчик секонд-хенд, страна-секонд-хенд и тыды.

Я ее песни после полного звиздеца под названием Мадам Брошкина перестала воспринимать, к счастью про секонд хэнд не слышала, но это точно Украинушке посвящено. Кстати Маша Максакова уже год зазывает Пугачеву в Киев, спеть там в переходе для простых людей. И какая странность, Пугачева их от чего-то проигнорировала

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-30 17:59:13)

+13

555

#p154430,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я ее песни после полного звиздеца под названием Мадам Брошкина перестала воспринимать, к счастью про секонд хэнд не слышала, но это точно Украинушке посвящено. Кстати Маша Максакова уже год зазывает Пугачеву в Киев, спать там в переходе для простых людей. И какая странность, Пугачева их от чего-то проигнорировала

Маша Максакова в Киеве? Кто бы мог подумать. Стесняюсь спросить, а что она там делает? Красотой мир спасает?

+8

556

#p154433,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Маша Максакова в Киеве? Кто бы мог подумать. Стесняюсь спросить, а что она там делает? Красотой мир спасает?

Имущество охраняла она там, неудачно купила квартиру в элитном жк несколько лет назад, после убийства мужа Вороненкова, жаловалась что бывший хозяин к ней с сыном ломится по ночам. Сложно сказать, где Максакова на самом деле, могла зазывать Пугачеву по заданию кураторов, а сама сидеть в Германии, на своей второй родине

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-30 18:06:14)

+4

557

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t419460.jpg
Вот последнее от Максаковой, сложно сказать где она находится

+4

558

#p154423,Во-первых, это красиво написал(а):

Интересно, какая такая композиция, Арлекино что ли?

Пугачева всех там вертела и хохлов в первую очередь. Из-за них Галкинд охуел и бабку за собой потянул. Рассуждения Элеоноро о замке, ну бгг.

+11

559

#p154423,Во-первых, это красиво написал(а):

Интересно, какая такая композиция, Арлекино что ли?

Я ставлю на Паромщика или Балалайку

Отредактировано Тефтелька (2023-05-30 18:29:37)

+5

560

#p154436,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот последнее от Максаковой, сложно сказать где она находится

Ай какая красавишна на афише, прям как Максимка в своей инсте. Но, щетаю, для пущего эффекту надо было известное фото в профиль с открытой варежкой поместить.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева