Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

Вот поэтому я не верю нашим политикам, и даже первому :( везде ложь, пиздеж и провокации.

+4

42

#p146625,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так про брата абсолютная правда, он вышел на пенсию и спокойно уехал, и про оружейный завод, вся эта информация есть в открытых источниках, Маммалярия просто ее собрала и принесла. Я очень много лет назад это слышала про брата, еще про то что он редкостный мудак

В том-то и дело что брат многие годы не при делах, в России не был уже лет десять,  из этой фирмы оружейной он ушел тоже ещё году в 2013-2014, и она никогда ему не принадлежала.
А пишут так, словно он мега-влиятелен и богат прям щас.
И уж точно никакой кусок фирмы Пугачевой подарить не мог, эта фирма ему никогда не принадлежала.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 07:55:06)

+8

43

Вообще, меня все время терзает вопрос, а где деньги, Зин? Пугалкин носит курточки Гуччи и все такое, но глобально я денег не вижу. Детей отдали в израильскую школу явно из-за рекламной скидки, живут в домике с видом на помойку, Галкин чешет по каким-то заштатным клубам.
Получается что у охудиардеров Пугалкиных нет денег спокойно прожить даже год, просто занимаясь детьми и налаживая социальные связи?

+14

44

Кстати, я и в охулиардность замка перестала верить. Посмотрите на фото здания, у него дешевейшее остекление холла. Участок маленький, хотя деревня Грязь явно не самое дорогое место в смысле недвиги. Что мешало прикупить ещё кусочек земли? Внутри сплошной новодел, никакого антиквариата я не увидела.
Чтоб вы понимали, в России дофига коллекционеров, у которых есть подлинники Рубенса и Франца Халса и прочего интересного. Например музей Востока делал выставку турецкого, персидского и индийского старинного оружия из частных коллекций, больше 200 экспонатов набралось.  Да что там, у Лепса коллекция ценных икон 16-17 вв., он их на выставку давал.
У Галкина ничего. Не верю что есть, но он просто  не показывает. Не бывает коллекционеров, которые не хотят похвастаться "своей прелестью".
А у него только дешёвые копии, даже не Нмкаса Сафронова, с врисованными в старинные портреты мордами его и Пугалкиной.
Короче,вывод мой такой: Замок Людоеда стоил Галкинду много денег, но исключительно потому что он лох. А ничего всерьез ценного в замке почти и нет. Кому нужны гранитные гербы и позолоченный новодел?

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 09:27:47)

+17

45

#p146819,Посторонним В. написал(а):

В том-то и дело что брат многие годы не при делах, в России не был уже лет десять,  из этой фирмы оружейной он ушел тоже ещё году в 2013-2014, и она никогда ему не принадлежала.
А пишут так, словно он мега-влиятелен и богат прям щас.
И уж точно никакой кусок фирмы Пугачевой подарить не мог, эта фирма ему никогда не принадлежала.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 07:55:06)

Маммалярия мне кидала в личку что-то там и про оружейную фирму и про список имущества и про завод, я если честно не вчитывалась, но родители были не простые и брат проплачивал начало карьеры и вероятно замужество за Пугачихой, и лет десять назад был уж точно рублевый миллиардер скажем так, просто мне странно что хранитель гостайны так легко получил гражданство Израиля но если капнуть он такой не единственный. Замок на мой взгляд махина старая, очень на любителя и дорогая в обслуживании, и за ту цену что они хотят это точно никто сейчас не купит

+5

46

#p146488,Посторонним В. написал(а):

В теме Пугачихи постоянно фестивалит Маммилярия. Странный персонаж, который постоянно втирает небылицы про то что Галкин ужасно влиятелен, его брат - генерал и ФСБ-шник ( ага, живущий в Израиле гражданин Израиля), Галкин безумно богат и подарил Пугалкиной оружейную фирму (простейший гуглеж показывает, что фирма не оружейная и к Галкиным отношения не имеет давно). И что он вернётся в любой момент потому что, см.выше.
Зачем ей надо постоянно повторять эти сказки, я не понимаю. Если только Галкин ей платит.

ой, а мне она кажется вменяемым насиком, не хамит, тему оживляет, за тришу нашу вписалась

+4

47

#p146824,Посторонним В. написал(а):

Вообще, меня все время терзает вопрос, а где деньги, Зин? Пугалкин носит курточки Гуччи и все такое, но глобально я денег не вижу. Детей отдали в израильскую школу явно из-за рекламной скидки, живут в домике с видом на помойку, Галкин чешет по каким-то заштатным клубам.
Получается что у охудиардеров Пугалкиных нет денег спокойно прожить даже год, просто занимаясь детьми и налаживая социальные связи?

Может он с бабкой дома сидеть не может? Мне кажется его чес по клубам особо и не окупается

+3

48

У семейства есть заграничные счета, вся эта свистопляска с осуждением сво и приурочена к тому была чтоб их разблокировали

+5

49

#p146932,личное мнение написал(а):

ой, а мне она кажется вменяемым насиком, не хамит, тему оживляет, за тришу нашу вписалась

Я ничего не имею против нее, просто меня удивил такой странный диссонанс. Она вроде все понимает про Бабку и Пугалкина и все равно гнет линию про их всемогущих покровителях, невероятных богачествах и брате-генерале-фсбшнике. Простейший вопрос: как, живущий много лет за пределами России гражданин Израиля может быть действующим генералом ФСБ?

+6

50

#p146935,Непривитый от СПИДа написал(а):

У семейства есть заграничные счета, вся эта свистопляска с осуждением сво и приурочена к тому была чтоб их разблокировали

А их блокировали разве?

+3

51

#p146937,Ветчина из нефти написал(а):

А их блокировали разве?

Конечно блокировали всем россиянам, разве что в Штатах и не блокировали. Комут-то разблокировали с получением второго гражданства или внж, но конкретно этой семье могли поставить условия как в свое время Чичваркину, или ругаешь страну, или в заднице окажешься, так что в искренность Галкина я не верю изначально.

+6

52

#p146936,Посторонним В. написал(а):

Я ничего не имею против нее, просто меня удивил такой странный диссонанс. Она вроде все понимает про Бабку и Пугалкина и все равно гнет линию про их всемогущих покровителях, невероятных богачествах и брате-генерале-фсбшнике. Простейший вопрос: как, живущий много лет за пределами России гражданин Израиля может быть действующим генералом ФСБ?

Я за его братом например не следила да и за самим семейством постольку поскольку, Маммалярия реально накопала много интересного, но я пробежалась быстренько и все на этом

+1

53

#p146930,Непривитый от СПИДа написал(а):

Маммалярия мне кидала в личку что-то там и про оружейную фирму и про список имущества и про завод, я если честно не вчитывалась, но родители были не простые и брат проплачивал начало карьеры и вероятно замужество за Пугачихой, и лет десять назад был уж точно рублевый миллиардер скажем так, просто мне странно что хранитель гостайны так легко получил гражданство Израиля но если капнуть он такой не единственный. Замок на мой взгляд махина старая, очень на любителя и дорогая в обслуживании, и за ту цену что они хотят это точно никто сейчас не купит

Замок в принципе никто не купит, он уродливый, с маленьким участком, и видом на деревенские халупы с башни. Разве что под элитный бордель с какими-нибудь ролевыми играми в Принцессу и Дракона

+12

54

#p146941,Посторонним В. написал(а):

Замок в принципе никто не купит, он уродливый, с маленьким участком, и видом на деревенские халупы с башни. Разве что под элитный бордель с какими-нибудь ролевыми играми в Принцессу и Дракона

Да кому нужно платить миллиард чтоб устроить бордель из 90-х? Под это легко можно найти дом млн за 70

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-16 16:51:38)

+4

55

#p146938,Непривитый от СПИДа написал(а):

Конечно блокировали всем россиянам, разве что в Штатах и не блокировали. Комут-то разблокировали с получением второго гражданства или внж, но конкретно этой семье могли поставить условия как в свое время Чичваркину, или ругаешь страну, или в заднице окажешься, так что в искренность Галкина я не верю изначально.

Блокировали только алигархам счета, тем кто по мнению блокирующей страны добыл эти деньги незаконным путем. В этих списках не было артистов и блогеров и тд. У пугалкиных ничего не блочили, наоборот была версия что бабло в израйловку вывозили из России

+3

56

#p146942,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да кому нужно платить миллиард чтоб устроить бордель из 90-х? Под это легко можно найти дом млн ща 70

Еще и бордель в деревни грязь делать, ну такое себе. До него доехать надо еще ))))

+3

57

https://nn.dk.ru/amp/news/237176436
Вот например статья от 22 года

+2

58

#p146945,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://nn.dk.ru/amp/news/237176436
Вот например статья от 22 года

Это же про брата, само семейство без всяких блокировок есть по сей день

0

59

#p146947,Ветчина из нефти написал(а):

Это же про брата, само семейство без всяких блокировок есть по сей день

Они уже граждане Израиля, а откуда широкой публике может быть известно были блокировки или нет

+2

60

#p146951,Непривитый от СПИДа написал(а):

Они уже граждане Израиля, а откуда широкой публике может быть известно были блокировки или нет

Милое, всех блокировали громко прям по фамильно зарубежом все озвучивают, у кого и чего они арестовали/заморозили. Пугалкины нигде не числились

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева