Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 621 страница 640 из 2001

621

Непривитый от СПИДа
Это личное всё дело, но такую чушь, как хаматка, артура, панин нести- за гранью.

+8

622

#p155932,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Это личное всё дело, но такую чушь, как хаматка, артура, панин нести- за гранью.

Так никто и не спорит, им и запретят зарабатывать в России. Не нравится, публично критикуете правительство, а много кто прошелся и по народу, пожалуйте зарабатывать в иной стране

+2

623

#p155831,Посторонним В. написал(а):

А заметили как Галкину не хочется возвращаться в объятия любимой жены?
Мне кажется, она его бесит.

Мне кажется, наоборот.
В каком-то из последних видео, где близнецов в школу отводят, бабуля напутствует: "Ну давай, дорогой муж, на гастроли, на гастроли"
Вот оно ей надо, это истеричное нечто, которое портит репутацию всей семьи, так он еще и немуж, как оказалось.

+11

624

#p155941,Японский городовой написал(а):

Мне кажется, наоборот.
В каком-то из последних видео, где близнецов в школу отводят, бабуля напутствует: "Ну давай, дорогой муж, на гастроли, на гастроли"
Вот оно ей надо, это истеричное нечто, которое портит репутацию всей семьи, так он еще и немуж, как оказалось.

Если бы он надоел бабуле, она бы просто уехала с детьми в Россию

+4

625

Новости о продаже замка в деревне Грязь появляются регулярно: так, о готовящейся сделке на 1 млрд рублей сообщил продюсер Сергей Дворцов . Мол, Примадонна хотела избавиться от особняка еще несколько месяцев назад, но тогда не сошлись в цене: покупатель просил скидку, артистка отказала. А сейчас уже другой потенциальный владелец готов выкупить звездные владения на условиях Аллы Борисовны.

Однако у экспертов такие разговоры вызывают лишь скептическую улыбку: продать замок в Грязи в текущих условиях практически невозможно.

- Во-первых, как известно, эта недвижимость принадлежит не Пугачевой, а Максиму Галкину*, - отмечает звездный адвокат Андрей Алешкин. - Во-вторых, вывести такие суммы за границу крайне проблематично: из-за текущих ограничений этот финансовый актив рискует остаться в России. Ну а самое главное, что Галкин* - иноагент: из-за этой черной метки с ним вряд ли кто-то будет связываться. Ведь по новому закону, любой человек, который вступает в финансовые отношения с иноагентом - будь то покупатель или арендатор, который переведет Галкину* деньги, или риэлтор, которому шоумен оплатит услуги, может быть признан аффилированным лицом. А это мина замедленного действия, которая рискует обернуться большими проблемами для граждан РФ.

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-03 00:25:14)

+16

626

В комментах через один в панамку ей напихали.
Патриоты они страны 404, вот пусть для них теперь пляшут

+9

627

#p156023,Тефтелька написал(а):

В комментах через один в панамку ей напихали.
Патриоты они страны 404, вот пусть для них теперь пляшут

Плясать они могут для кого угодно, но мне думается что наворовавшие в Украине, те кто сидят в Монако сейчас, Галкина не позовут задорого на квартирники

+5

628

Перебравшись в Израиль, Алла Борисовна оформила местную пенсию. Выплаты в Израиле зависят от текущего дохода человека — Примадонна по пособию должна была получать около $800, однако работники попечения получили бумаги о том, что из России ей приходят достаточные для безбедного существования денежки.
Помимо денежных средств от своих компаний и авторских отчислений, Пугачева получает пенсию с прибавкой от мэра за ликвидацию аварии на Чернобыльской АЭС в размере 55 тыс руб.
Еще из новостей

+4

629

#p156149,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пугачева получает пенсию с прибавкой от мэра за ликвидацию аварии на Чернобыльской АЭС в размере 55 тыс руб.

это что это она там ликвидировала?? первый слышу такое.

+10

630

#p156151,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

это что это она там ликвидировала?? первый слышу такое.

Конечно она ничего не леквидировала, концерты в зоне поражения давала вместе с Кобзоном и Леонтьевым, а пенсия как ликвидатору потому как баба Алла всегда ровнее других была, обычные ликвидаторы эту пенсию себе еще выбивали не без проблем

+7

631

#p156152,Непривитый от СПИДа написал(а):

Конечно она ничего не леквидировала, концерты в зоне поражения давала вместе с Кобзоном и Леонтьевым, а пенсия как ликвидатору потому как баба Алла всегда ровнее других была, обычные ликвидаторы эту пенсию себе еще выбивали не без проблем

сволочь она всегда была, есть и сдохнет сволочью. ликвидатор... слов нет. и ведь хватило совести не отказаться от такой пенсии. хапуга.

+20

632

#p156153,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

сволочь она всегда была, есть и сдохнет сволочью. ликвидатор... слов нет. и ведь хватило совести не отказаться от такой пенсии. хапуга.

Я думаю это друг Лужков организовал, она же на пенсию в его бытность выходила, а щедрым за счет госказны быть не так сложно

+6

633

Всегда не могла понять, почему за народного артиста  надбавки. Доктор который спасает жизни или пожарный и другие специалисты таких надбавок не имеют.

+13

634

#p156154,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю это друг Лужков организовал, она же на пенсию в его бытность выходила, а щедрым за счет госказны быть не так сложно

не так важно, кто и как организовал. у нее денег тогда было много и без этой несчастной пенсии. концерты, авторские права, она еще про Лужкове коммерческое что-то мутила, я помню, обувь, кажется, под своим брэндом выпускала/продавала.
могла бы красиво перенаправить пенсию какому-нибудь реальному ликвидатору, которому инвалидность не оформили и пенсию по минимуму дали - их тогда много было. или просто в фонд ликвидаторов перенаправила бы... но нет, эта жаба кусок мимо рта не пронесет, даже если вокруг будут голодные дети сидеть.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-06-03 16:24:14)

+16

635

#p156156,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

не так важно, кто и как организовал. у нее денег тогда было много и без этой несчастной пенсии. концерты, авторские права, она еще про Лужкове коммерческое что-то мутила, я помню, обувь, кажется, под своим брэндом выпускала/продавала.
могла бы красиво перенаправить пенсию какому-нибудь реальному ликвидатору, которому инвалидность не оформили и пенсию по минимуму дали - их тогда много было. или просто в фонд ликвидаторов перенаправила бы... но нет, эта жаба кусок мимо рта не пронесет, даже если вокруг будут голодные дети сидеть.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Сегодня 16:24:14)

С этой обувью отдельная мерзкая история, арендаторов выгоняли на улицу с хороших проходимых мест, и туда заезжал магазин Пугачихи, при чем за символические копейки. Конечно она не отказалась от пенсии и других благ, там похоже давно профдеформация, считает что ей вся Россия торчит, и наследникам ее. Кстати Кобзон с этими концертами в Чернобыле скорее всего онкологию и заработал, но он пел по много часов и конечно без респиратора

+10

636

#p156158,Непривитый от СПИДа написал(а):

С этой обувью отдельная мерзкая история, арендаторов выгоняли на улицу с хороших проходимых мест, и туда заезжал магазин Пугачихи, при чем за символические копейки. Конечно она не отказалась от пенсии и других благ, там похоже давно профдеформация, считает что ей вся Россия торчит, и наследникам ее. Кстати Кобзон с этими концертами в Чернобыле скорее всего онкологию и заработал, но он пел по много часов и конечно без респиратора

Про Кобзона я помню, о нем слышала и не раз, что он там пел много и прям в "горячих" точках, где радиация сильная была. а вот про жабу-аллу ни разу не слышала.
с магазинами я тоже помню, что какие-то скандалы были.
все-таки мерзкая она, не то, что от славы пашню снесло и стала не много не от мира сего, а именно мерзкая, гадкая, подлая мразь.

+16

637

#p156159,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Про Кобзона я помню, о нем слышала и не раз, что он там пел много и прям в "горячих" точках, где радиация сильная была. а вот про жабу-аллу ни разу не слышала.
с магазинами я тоже помню, что какие-то скандалы были.
все-таки мерзкая она, не то, что от славы пашню снесло и стала не много не от мира сего, а именно мерзкая, гадкая, подлая мразь.

Удивительно что с Кобзоном полно видео выступлений там, а с бабой Аллой я лично ни одного не видела

+4

638

#p156160,Непривитый от СПИДа написал(а):

Удивительно что с Кобзоном полно видео выступлений там, а с бабой Аллой я лично ни одного не видела

Я тоже ни разу не видела и даже не слышала, что она там была.
поэтому я и удивилась.
вот нашла статью с фото. Кобзон в Припяти был, после аварии всего через месяц. а пугачка приехала только в октябре и в Заленый Мыс.

https://fuzz-music.com/sovetskie-artist … hernobyle/

+6

639

#p156164,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Я тоже ни разу не видела и даже не слышала, что она там была.
поэтому я и удивилась.
вот нашла статью с фото. Кобзон в Припяти был, после аварии всего через месяц. а пугачка приехала только в октябре и в Заленый Мыс.

https://fuzz-music.com/sovetskie-artist … hernobyle/

Ну вот и неудобная правда, своим здоровьем рисковал и реально подорвал его только Кобзон

+8

640

#p156159,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Про Кобзона я помню, о нем слышала и не раз, что он там пел много и прям в "горячих" точках, где радиация сильная была. а вот про жабу-аллу ни разу не слышала.
с магазинами я тоже помню, что какие-то скандалы были.
все-таки мерзкая она, не то, что от славы пашню снесло и стала не много не от мира сего, а именно мерзкая, гадкая, подлая мразь.

справедливости ради, я давно еще читала, что она там пела едва ли не сразу после аварии, и всех выступающих не предупредили об опасности радиации. А надбавка у нее за народную, кажется, артистку. Это всем им почти плюсуют сверху обычной пенсии то ли 30, то ли 50 тыс.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева