Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

Поразительно, как эти люди цепляются за в их понимании копейки, при этом имея жирный доход. Чем богаче, тем жадней.
Израильская пенсионерка, блять.

+10

642

А Крыся как нынче зарабатывает, концертов вроде тоже не дает. От мужей денежка капает?

+4

643

#p156322,Atomic heart написал(а):

А Крыся как нынче зарабатывает, концертов вроде тоже не дает. От мужей денежка капает?

От каких мужей? Муж Михаил ее нахлебник весь их брак, про Байсарова правда не знаю

+4

644

#p156322,Atomic heart написал(а):

А Крыся как нынче зарабатывает, концертов вроде тоже не дает. От мужей денежка капает?

Концерты она даёт, до последнего времени точно давала. Плюс, у нее рекламный контракт с Рив Гош, может и ещё есть.

+5

645

#p156350,Посторонним В. написал(а):

Концерты она даёт, до последнего времени точно давала. Плюс, у нее рекламный контракт с Рив Гош, может и ещё есть.

Уже убрали рекламу с ней.

+8

646

#p156351,Варун написал(а):

Уже убрали рекламу с ней.

Значит тоже сейчас положит зубы на полку.
Сынок-то ее, игроман Никитка хоть на богатой женился?

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 08:36:52)

+7

647

В Европе у Кристины концерты на лето и осень расписаны, по стопам Галкина идет. Никита игроман? Тогда бабуля опрометчиво на него имущество российское переписала

+3

648

#p156363,Непривитый от СПИДа написал(а):

В Европе у Кристины концерты на лето и осень расписаны, по стопам Галкина идет. Никита игроман? Тогда бабуля опрометчиво на него имущество российское переписала

Игроман, это давно известно. И всё ещё "ищет себя". Интересно что Пресняковы от него как-то давно отстранились. Ну, или мне так показалось.

+7

649

#p156366,Посторонним В. написал(а):

Игроман, это давно известно. И всё ещё "ищет себя". Интересно что Пресняковы от него как-то давно отстранились. Ну, или мне так показалось.

Не знала. получается у них семейная игромания, Кристина тоже играет?

+1

650

#p156367,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знала. получается у них семейная игромания, Кристина тоже играет?

Крис вроде нет. Но ее воспитывала не бабка Пугалкина, да и вообще, она уже с 14 лет же с Пресняковым и его родителями по-факту жила.
Вообще, мне кажется что Кристина бабку не любит, несмотря на все то, что они транслируют для прессы.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 09:54:09)

+8

651

#p156368,Посторонним В. написал(а):

Крис вроде нет. Но ее воспитывала не бабка Пугалкина, да и вообще, она уже с 14 лет же с Пресняковым и его родителями по-факту жила.
Вообще, мне кажется что Кристина бабку не любит, несмотря на все то, что они транслируют для прессы.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 09:54:09)

Все может быть внутри семьи, про отношения Кристины с Пугачихой ничего не знаю, Никита казался талантливым, на Маске хорошо выступил

+1

652

#p156369,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все может быть внутри семьи, про отношения Кристины с Пугачихой ничего не знаю, Никита казался талантливым, на Маске хорошо выступил

Никита раздолбай. Работать над собой, расти - это не для него.

+7

653

#p156370,Посторонним В. написал(а):

Никита раздолбай. Работать над собой, расти - это не для него.

Он родился с золотой ложкой во рту, мне не удивительно что он ищет себя. Зачем расти, если можно жить на всем готовом? Ситуация не уникальная

+7

654

Только ни Никита, ни бабка не думали, что вместо золотой ложки могут остаться с разбитым корытом.. и тогда поиски себя закончатся очень быстро, и пенсия от Израиля станет прямо очень нужной.

+11

655

#p156353,Посторонним В. написал(а):

Значит тоже сейчас положит зубы на полку.
Сынок-то ее, игроман Никитка хоть на богатой женился?

Он теперь не завидный жоних, кому теперь надо с бабкой родниться, только если из их блядской тусовки кто-нибудь.

+9

656

А разве он не в Штатах сейчас? Вроде писали, что он туда уехал не то клипы снимать, не то продюсировать под ником Ник Прес

+10

657

#p156405,Тефтелька написал(а):

А разве он не в Штатах сейчас? Вроде писали, что он туда уехал не то клипы снимать, не то продюсировать под ником Ник Прес

Уехал и слава богу. Прожирает бабушкина деньги в НЙ.

+9

658

#p156405,Тефтелька написал(а):

А разве он не в Штатах сейчас? Вроде писали, что он туда уехал не то клипы снимать, не то продюсировать под ником Ник Прес

Уехал да, параллельно дачу бабули продаёт в России

+7

659

#p156410,Посторонним В. написал(а):

Уехал и слава богу. Прожирает бабушкина деньги в НЙ.

Он, говорят, уже после объявления частичной мобилизации ломанул пешком через российско-эстонскую границу. Кинул всех со спектаклем, в котором со Снаткиной играл, ему срочно замену искали.

+9

660

#p156405,Тефтелька написал(а):

А разве он не в Штатах сейчас? Вроде писали, что он туда уехал не то клипы снимать, не то продюсировать под ником Ник Прес

Уехал и получил толи гринку, толи паспорт

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева