Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 681 страница 700 из 2001

681

Пугачева была в Чернобыле. Специально у подруги уточнила, её отец ликвидатор, был на её концерте.

Отредактировано Зараза (2023-06-05 19:30:00)

+5

682

#p157274,Кремлевская халатность написал(а):

Шевчук их попсейную кодлу терпеть не может, даже с Филипком подрался в свое время и песню «Фонограмщик» записал.
Шевчук всегда против власти, какая бы она не была, он всегда против. Его никакая не устраивает.
Думаю он запутался. Страдает от войны и все такое. Но он хоть на русский народ не срет.

Если он будет лобызаться с Пугачихой, то просто умрет для своих поклонников.

А мне так нравилась эта песня:

Они с гордостью носят имя славной попсы,
Под звезд удачно косят, но грызутся как псы,
Их покровители - крутые. Из-за их широких спин,
Торчат самоубийства и дешевый героин.

Они кичатся извращениями и грязным бельем,
Они избрали королеву, но продали ее,
Одурманенные рокеры, прорвавшись туда,
Растворяются как в водке ключевая вода.

+4

683

#p157274,Кремлевская халатность написал(а):

Шевчук их попсейную кодлу терпеть не может, даже с Филипком подрался в свое время и песню «Фонограмщик» записал.
Шевчук всегда против власти, какая бы она не была, он всегда против. Его никакая не устраивает.
Думаю он запутался. Страдает от войны и все такое. Но он хоть на русский народ не срет.

Если он будет лобызаться с Пугачихой, то просто умрет для своих поклонников.

Шевчук рокер) да, он против. но он не против русских, и желать им смерти не станет.
к нему у меня иное отношение, чем к Галкину или БИ-2, которые продуманы и кинулись зарабатывать деньгу на обсере.

+8

684

#p157274,Кремлевская халатность написал(а):

Шевчук их попсейную кодлу терпеть не может, даже с Филипком подрался в свое время и песню «Фонограмщик» записал.
Шевчук всегда против власти, какая бы она не была, он всегда против. Его никакая не устраивает.
Думаю он запутался. Страдает от войны и все такое. Но он хоть на русский народ не срет.

Если он будет лобызаться с Пугачихой, то просто умрет для своих поклонников.

А не был ли он против своего отца, который и был та самая власть? Он из очень партийной обеспеченной семьи. Как-то лицемерно получается

+7

685

#p157274,Кремлевская халатность написал(а):

Шевчук их попсейную кодлу терпеть не может, даже с Филипком подрался в свое время и песню «Фонограмщик» записал.
Шевчук всегда против власти, какая бы она не была, он всегда против. Его никакая не устраивает.
Думаю он запутался. Страдает от войны и все такое. Но он хоть на русский народ не срет.
Если он будет лобызаться с Пугачихой, то просто умрет для своих поклонников.

Шевчук идейный и все это знают.
Поэтому кто бы как к нему не относился, но относятся с уважением.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-05 22:38:09)

+4

686

Нет, не все, я, например, не отношусь с уважением к Шевчуку. Считаю его конъюктурщиком.
И вообще, очень сомнительное достоинство быть всегда против власти, но в России такая позиция всегда была выгодна для творческих слоев. И если во времена СССР еще можно было пострадать за такую позицию, то есть худо-бедно человек рисковал, но после перестройки это все стало мейнстримом. Протестуны уже ничем не рисковали, наоборот, популярность свою на этом разгоняли.

+13

687

#p157424,Atomic heart написал(а):

Нет, не все, я, например, не отношусь с уважением к Шевчуку. Считаю его конъюктурщиком.
И вообще, очень сомнительное достоинство быть всегда против власти, но в России такая позиция всегда была выгодна для творческих слоев. И если во времена СССР еще можно было пострадать за такую позицию, то есть худо-бедно человек рисковал, но после перестройки это все стало мейнстримом. Протестуны уже ничем не рисковали, наоборот, популярность свою на этом разгоняли.

Идейный, в том смысле что Шевчук предан своим идеям, какими бы маргинальными они не были,в отличие от того же Васильева (Сплин) котрый предан только деньгам.
Плюс, Шевчук на моей памяти никогда не был замеченв презрении к публике или в людоедстве.

+6

688

#p157348,Сантехник с Лицензией написал(а):

А не был ли он против своего отца, который и был та самая власть? Он из очень партийной обеспеченной семьи. Как-то лицемерно получается

Дык «я сам, брат, из этих, но в песне не ты ничего»:)))

(Это я не про вас:))))

+4

689

#p157473,Фантомная подушка написал(а):

Не, Примадонна умница 👍🏼

В чём примадонна умница?

+3

690

#p157537,Тётенька-Бабёнка написал(а):

В чём примадонна умница?

Не скажу, в противном случае рискуем устроить политосрач 👻

0

691

#p157563,Фантомная подушка написал(а):

Не скажу, в противном случае рискуем устроить политосрач 👻

Здесь у всех примерно одинаковое отношение к Пугачихе, навряд ли будет срач, это не на Багине.

+10

692

Вот, кстати, вещь, которая меня всегда уливляла. Кто они, люди величающие Пугачеву примадонной? Даже так, Примадонной?
Я понимаю Элвис Пресли или Джексон, они действительно были королями, непревзойдёнными, всегда актуальными, определяющими развитие индустрии. А эта жаба в парике?
Да Валерий Леонтьев больше Примадонна чем Пугачева. Он хотя бы пел сам, старался следить за трендами, одним из первых начал делать шоу.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-06 12:40:12)

+16

693

#p157573,Посторонним В. написал(а):

Вот, кстати, вещь, которая меня всегда уливляла. Кто они, люди величающие Пугачеву примадонной? Даже так, Примадонной?
Я понимаю Элвис Пресли или Джексон, он действительно были королями, непревзойдёнными, всегда актуальными, определяющими развитие индустрии. А эта жаба в парике?

Так она сама себя так назвала, песню о себе спела в 1997 году на Евровидении, заняла целое 15 место и напялила на себя корону примадонны

Отредактировано Сало убежало (2023-06-06 12:39:58)

+15

694

#p157577,Сало убежало написал(а):

Так она сама себя так назвала, песню о себе спела в 1997 году на Евровидении, заняла целое 15 место и напялила на себя корону примадонны

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 12:39:58)

Самозванка

+16

695

#p157577,Сало убежало написал(а):

Так она сама себя так назвала, песню о себе спела в 1997 году на Евровидении, заняла целое 15 место и напялила на себя корону примадонны

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 12:39:58)

Это был эпик фейл, конечно.

+7

696

#p157582,Тефтелька написал(а):

Это был эпик фейл, конечно.

Песня сама по себе неплохая, но абсолютный неформат и без хитового потенциала. Нет, бывает что неформатные песни становятся триумфаторами, например та же Билли Джин, с ее странным текстом, долгим вступлением и отсутствием повтора на припеве, но это явно был не тот случай.
Как, будучи в индустрии практически 40 лет, можно было этого не понимать?

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-06 12:55:47)

+8

697

#p157563,Фантомная подушка написал(а):

Не скажу, в противном случае рискуем устроить политосрач 👻

Пугачева - потреблядь. Но сейчас она даже в потреблядстве не особо умница.

+9

698

#p157569,Тефтелька написал(а):

Здесь у всех примерно одинаковое отношение к Пугачихе, навряд ли будет срач, это не на Багине.

Ну давайте посмотрим 😁

#p157573,Посторонним В. написал(а):

Кто они, люди величающие Пугачеву примадонной? Даже так, Примадонной?

Пугачёва была крайне удачным проектом во времена СССР, который благодаря ряду качеств полюбился публике, а сама Алла приобрела влияние ещё и в проф.среде. Она могла кого угодно закэнселлить и наоборот. Чем и пользовалась, весьма успешно.
Встречный вопрос: кто эти люди, которые считают Евровидение конкурсом песни, в котором побеждает талант или формат?

#p157603,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Пугачева - потреблядь. Но сейчас она даже в потреблядстве не особо умница.

А я говорило 😉
Нет. Пугачёва - это женщина, обладающая рядом качеств, которые она на протяжении жизни использовала с выгодой для себя. Как и Мадонна. Как та же Собчак, как бы кто к ним всем ни относился. И правильно делали, это намного лучше, чем в старости сидеть и жалеть об упущенных возможностях. А ещё ей абсолютно насрать что о ней говорят, и абсолютно очаровательные, умные и талантливые дети, родившиеся когда она была уже в возрастной категории бабушек, - вишенка на торте удачно сложившейся жизни.
Сейчас Пугачёва не ссыт отстаивать свою позицию. И опять же как показали недавние похороны, кто бы как не относился к политической ситуации, ничего ей не мешает делать это.

П.С.: Этот комментарий написан не фанатом Пугачёвой, Мадонны или Собчак, я просто стараюсь быть объективной насекомкой.
П.С.: Спорить ни с кем не собираюсь, флуд не поощряю 🐞

+1

699

СССР закончился 30 лет назад. И то, уже к концу его существования она была кабацкой певицей, под которую отлично бухалось немолодым толстым  бухгалтершам.Ее наследница по прямой, кстати, это Верка Сердючка, такой же архетип немолодой, карикатурной,  жизнью битой бабы. И кстати, именно появление Сердючки, а потом и Лободы (такой же грубой и карикатурной) подвело окончательный итог карьере Пугачихи, уведя у нее ту самую бабскую аудиторию. А другой уже и не было.
Сравнение с Мадонной некорректно. Мадонна до недавнего времени всегда шла в артергарде. Не успевал появиться новый тренд, а она уже выпускает сингл, а то и альбом в этом стиле. И всегда отличное шоу.
Пугачиха ее полная противоположность - замшелость, возведённая в абсолют,неизменная как парик Кобзона. Только к парику Кобзона прилагался он сам, а к Пугачихе ничего не прилагалось.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-06 15:19:17)

+19

700

#p157654,Фантомная подушка написал(а):

Пугачёва была крайне удачным проектом во времена СССР, который благодаря ряду качеств полюбился публике

Хорошо, что не написали: "СССР был крайне удачным проектом во времена Пугачевой, который благодаря ряду качеств полюбился публике".   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32977.gif

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева