Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 701 страница 720 из 2001

701

#p157654,Фантомная подушка написал(а):

Ну давайте посмотрим 😁

Пугачёва была крайне удачным проектом во времена СССР, который благодаря ряду качеств полюбился публике, а сама Алла приобрела влияние ещё и в проф.среде. Она могла кого угодно закэнселлить и наоборот. Чем и пользовалась, весьма успешно.
Встречный вопрос: кто эти люди, которые считают Евровидение конкурсом песни, в котором побеждает талант или формат?

А я говорило 😉
Нет. Пугачёва - это женщина, обладающая рядом качеств, которые она на протяжении жизни использовала с выгодой для себя. Как и Мадонна. Как та же Собчак, как бы кто к ним всем ни относился. И правильно делали, это намного лучше, чем в старости сидеть и жалеть об упущенных возможностях. А ещё ей абсолютно насрать что о ней говорят, и абсолютно очаровательные, умные и талантливые дети, родившиеся когда она была уже в возрастной категории бабушек, - вишенка на торте удачно сложившейся жизни.
Сейчас Пугачёва не ссыт отстаивать свою позицию. И опять же как показали недавние похороны, кто бы как не относился к политической ситуации, ничего ей не мешает делать это.

П.С.: Этот комментарий написан не фанатом Пугачёвой, Мадонны или Собчак, я просто стараюсь быть объективной насекомкой.
П.С.: Спорить ни с кем не собираюсь, флуд не поощряю 🐞

В политоту не хотите, но в политнаправлении вещаете. Спорить не собираетесь, но там, где не Ваш монолог, высказываетесь. Какая светлоликая хероверть. Но да ладно.

Все Ваши "Пугачева всех, кого могла, использовала, поэтому умничка" - это потреблядство. Про очаровательных и умных детей с геем на закате жизни - это снова потреблядство, только уже по отношению к собственным детям. Это бесчеловечность.

+15

702

#p157672,Посторонним В. написал(а):

СССР закончился 30 лет назад. И то, уже к концу его существования она была кабацкой певицей, под которую отлично бухалось немолодым толстым  бухгалтершам.Ее наследница по прямой, кстати, это Верка Сердючка, такой же архетип немолодой, карикатурной,  жизнью битой бабы. И кстати, именно появление Сердючки, а потом и Лободы (такой же грубой и карикатурной) подвело окончательный итог карьере Пугачихи, уведя у нее ту самую бабскую аудиторию. А другой уже и не было.
Сравнение с Мадонной некорректно. Мадонна до недавнего времени всегда шла в артергарде. Не успевал появиться новый тренд, а она уже выпускает сингл, а то и альбом в этом стиле. И всегда отличное шоу.
Пугачиха ее полная противоположность - замшелость, возведённая в абсолют,неизменная как парик Кобзона. Только к парику Кобзона прилагался он сам, а к Пугачихе ничего не прилагалось.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 15:19:17)

Я лично не смогла найти женщину, которая поёт в Пугачёвой. Вот бабищу, которая рычала, с бабенкой, которая скулит, нашла.

+8

703

#p157654,Фантомная подушка написал(а):

Ну давайте посмотрим 😁

Пугачёва была крайне удачным проектом во времена СССР, который благодаря ряду качеств полюбился публике, а сама Алла приобрела влияние ещё и в проф.среде. Она могла кого угодно закэнселлить и наоборот. Чем и пользовалась, весьма успешно.
Встречный вопрос: кто эти люди, которые считают Евровидение конкурсом песни, в котором побеждает талант или формат?

А я говорило 😉
Нет. Пугачёва - это женщина, обладающая рядом качеств, которые она на протяжении жизни использовала с выгодой для себя. Как и Мадонна. Как та же Собчак, как бы кто к ним всем ни относился. И правильно делали, это намного лучше, чем в старости сидеть и жалеть об упущенных возможностях. А ещё ей абсолютно насрать что о ней говорят, и абсолютно очаровательные, умные и талантливые дети, родившиеся когда она была уже в возрастной категории бабушек, - вишенка на торте удачно сложившейся жизни.
Сейчас Пугачёва не ссыт отстаивать свою позицию. И опять же как показали недавние похороны, кто бы как не относился к политической ситуации, ничего ей не мешает делать это.

П.С.: Этот комментарий написан не фанатом Пугачёвой, Мадонны или Собчак, я просто стараюсь быть объективной насекомкой.
П.С.: Спорить ни с кем не собираюсь, флуд не поощряю 🐞

Самое интоесное, что ей не насрать на старости лет то что о ней думают ибо она вообще не реагировала на все то говно что вылилось на ее псевдомужа и отцадетей! Не ездила бы она просить у кого надо за максика в Москву! А так получается они свалили, муж лишился работы которая годами несла доход не выезжая на гастроли, она вся такая недомать, недожена которая еще лет 20 ушла с большой сцены могла кукарекать еще на кого то, и к ней прислушивались при этом гребсти деньги за эксклюзивные интервью и юбилейные концерты! А тут все! Муж пошел в тираж на гастроли, его нет рядом и замка тоже нет!

+12

704

Ну я хотя бы попыталось посмотреть на всё с более объективной позиции 😅
Убежало в палату к Сэмми, рекомендую 🤌🏼

+1

705

Фантомная подушка
С какой объективной? Объективно бабка лоханулась в очень серьёзном шаге, поступила неосмотрительно и неумно. Обнулила своих поклонников, оскорбив их. Это что, мудрость и дальновидность?

+14

706

#p157654,Фантомная подушка написал(а):

Ну давайте посмотрим 😁

Пугачёва была крайне удачным проектом во времена СССР, который благодаря ряду качеств полюбился публике, а сама Алла приобрела влияние ещё и в проф.среде. Она могла кого угодно закэнселлить и наоборот. Чем и пользовалась, весьма успешно.
Встречный вопрос: кто эти люди, которые считают Евровидение конкурсом песни, в котором побеждает талант или формат?

А я говорило 😉
Нет. Пугачёва - это женщина, обладающая рядом качеств, которые она на протяжении жизни использовала с выгодой для себя. Как и Мадонна. Как та же Собчак, как бы кто к ним всем ни относился. И правильно делали, это намного лучше, чем в старости сидеть и жалеть об упущенных возможностях. А ещё ей абсолютно насрать что о ней говорят, и абсолютно очаровательные, умные и талантливые дети, родившиеся когда она была уже в возрастной категории бабушек, - вишенка на торте удачно сложившейся жизни.
Сейчас Пугачёва не ссыт отстаивать свою позицию. И опять же как показали недавние похороны, кто бы как не относился к политической ситуации, ничего ей не мешает делать это.

П.С.: Этот комментарий написан не фанатом Пугачёвой, Мадонны или Собчак, я просто стараюсь быть объективной насекомкой.
П.С.: Спорить ни с кем не собираюсь, флуд не поощряю 🐞

А можно поподробнее про ее позицию. Из всего, что я слышала, было только околополитическое обращение к народу, что они холопы. Усе! Больше ничего не было, ни в чью поддержку кроме своего мужа она не выступала. То есть вы согласны, что народ наш не достоин уважения?
И про детей: не является рождение детей лишь проявлением эгоизма, ибо лишится им матери в подростковом возрасте это совсем не проявление любви

+14

707

#p157654,Фантомная подушка написал(а):

Ну давайте посмотрим 😁

Пугачёва была крайне удачным проектом во времена СССР, который благодаря ряду качеств полюбился публике, а сама Алла приобрела влияние ещё и в проф.среде. Она могла кого угодно закэнселлить и наоборот. Чем и пользовалась, весьма успешно.
Встречный вопрос: кто эти люди, которые считают Евровидение конкурсом песни, в котором побеждает талант или формат?

А я говорило 😉
Нет. Пугачёва - это женщина, обладающая рядом качеств, которые она на протяжении жизни использовала с выгодой для себя. Как и Мадонна. Как та же Собчак, как бы кто к ним всем ни относился. И правильно делали, это намного лучше, чем в старости сидеть и жалеть об упущенных возможностях. А ещё ей абсолютно насрать что о ней говорят, и абсолютно очаровательные, умные и талантливые дети, родившиеся когда она была уже в возрастной категории бабушек, - вишенка на торте удачно сложившейся жизни.
Сейчас Пугачёва не ссыт отстаивать свою позицию. И опять же как показали недавние похороны, кто бы как не относился к политической ситуации, ничего ей не мешает делать это.

П.С.: Этот комментарий написан не фанатом Пугачёвой, Мадонны или Собчак, я просто стараюсь быть объективной насекомкой.
П.С.: Спорить ни с кем не собираюсь, флуд не поощряю 🐞

Все, что вы написали, это ваше личное субъективное мнение.
Поясню по паре пунктов
- «смотрящей» на эстраде ее не за таланты назначили
- Мадонну и Пугачиху сравнивать как теплое с мокрым

Здесь, кстати, есть отдельная тема про нее, почитайте, просветитесь

+13

708

#p157737,Сантехник с Лицензией написал(а):

А можно поподробнее про ее позицию. Из всего, что я слышала, было только околополитическое обращение к народу, что они холопы. Усе! Больше ничего не было, ни в чью поддержку кроме своего мужа она не выступала. То есть вы согласны, что народ наш не достоин уважения?
И про детей: не является рождение детей лишь проявлением эгоизма, ибо лишится им матери в подростковом возрасте это совсем не проявление любви

я боюсь, что рождение детей - это была хотелка Макса+пиар ход. Не думаю, что у Пугачихи на старости лет проснулся материнский инстинкт.

+12

709

#p157775,Паника — и точка. написал(а):

я боюсь, что рождение детей - это была хотелка Макса+пиар ход. Не думаю, что у Пугачихи на старости лет проснулся материнский инстинкт.

Мы вроде обсуждали, она сама говорила что детей этих долго воспринимала как внуков

+5

710

Паника — и точка.
Ой, да была мода у геев детей заводить, он был в волне. Арбенина, Лазарев, киркоров и Галкин. Хорошо хоть Билан не в их компании.

+9

711

#p157779,шикарный протуберанец написал(а):

Паника — и точка.
Ой, да была мода у геев детей заводить, он был в волне. Арбенина, Лазарев, киркоров и Галкин. Хорошо хоть Билан не в их компании.

Билан все равно думаю заведет, может хватит ума сделать как один мой товарищ, договорился с подругой, сделали эко, при чем по квоте, хоть они не женаты. У ребенка есть мама и папа, родилась она 24.02.2022

+6

712

#p157778,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мы вроде обсуждали, она сама говорила что детей этих долго воспринимала как внуков

Она на них и смотрит как-то отстраненно, щастьем материнства не сочится.

+7

713

#p157782,Варун написал(а):

Она на них и смотрит как-то отстраненно, щастьем материнства не сочится.

Так они чужие, представьте себя на ее месте, на старости лет муженек подсунул проблему

+5

714

#p157783,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так они чужие, представьте себя на ее месте, на старости лет муженек подсунул проблему

Так, муженек сам та еще проблема, на роль ручной собачки не годится.

+7

715

#p157785,Варун написал(а):

Так, муженек сам та еще проблема, на роль ручной собачки не годится.

Ну бывший друг Максима который часто заказывал его на корпоративы считает, Макса запутала  Алла, ее он тоже хорошо знает. Тем не менее, мужику под полтинник это как-бы не оправдание

+4

716

Непривитый от СПИДа
Мне его жалко так чёт, Билана

Варун
Она и к Кристине, и к внукам без энтузиазма. Та же Ротару видно, что всех своих любит

+7

717

#p157790,шикарный протуберанец написал(а):

Непривитый от СПИДа
Мне его жалко так чёт

Варун
Она и к Кристине, и к внукам без энтузиазма. Та же Ротару видно, что всех своих любит

Жалко? Вы же не серьезно? А мне жалко было Зайцева, он знал что Галкин его больного парадирует на концертах

+4

718

Непривитый от СПИДа
Не, я про Билана, дописала уже

+4

719

#p157794,шикарный протуберанец написал(а):

Непривитый от СПИДа
Не, я про Билана, дописала уже

Аа, да Билан какой-то хронически несчастный человек

+5

720

#p157790,шикарный протуберанец написал(а):

Она и к Кристине, и к внукам без энтузиазма. Та же Ротару видно, что всех своих любит

Это тоже всегда видно было, Крыся ей как проект была нужна, чтоб лишний раз кого-то на сцену не пустить.
Она вообще чайлдфри, мне кажется.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева