Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 721 страница 740 из 2001

721

Пугачева любит Никиту. Когда он был мелкий, он с ней по гастролями мотался. Знаю это от человека который был с ними рядом.

Отредактировано Зараза (2023-06-06 20:33:53)

+5

722

#p157804,Зараза написал(а):

Пугачева любит Никиту. Когда он был мелкий, он с ней по гастролями мотался. Знаю это от человека который был с ними рядом.

Отредактировано Зараза (Сегодня 20:33:53)

Мне казалось он ее мелкий как родную бабку не воспринимал, тк помню передачу столетней давности, там мелкого Никиту пытали, как зовут бабушку, на что он в итоге выдал, это баба Яга! Пугачиха поплохела лицом, потом попыталась подиграть, ну конечно же я баба Яга, но выглядело это не очень

+4

723

#p157775,Паника — и точка. написал(а):

я боюсь, что рождение детей - это была хотелка Макса+пиар ход. Не думаю, что у Пугачихи на старости лет проснулся материнский инстинкт.

вот мне тож кажется, что она совсем не чадолюбива. Да и нафига на старости лет такой геморрой - младенцы-близнецы?

+12

724

#p157812,личное мнение написал(а):

вот мне тож кажется, что она совсем не чадолюбива. Да и нафига на старости лет такой геморрой - младенцы-близнецы?

Галкин хотел, он думаю за все и платил, и организовывал

+8

725

Самое забавное, что Пугалкин не просто использовал Алку для раскрутки и реализации собственных хотелок насчёт детей. Он своим финтом ушами превратил ее в глупую старуху, которая не имеет на своего истеричку - недомужа никакого влияния, потому что если бы имела, давно бы ему указала не позориться так.

+13

726

#p157804,Зараза написал(а):

Пугачева любит Никиту. Когда он был мелкий, он с ней по гастролями мотался. Знаю это от человека который был с ними рядом.

Отредактировано Зараза (Сегодня 20:33:53)

Думаю, вы правы, что мальчики ей интереснее, чем Кристина та же. Но любит АБ, кмк, только себя

+9

727

#p157830,шикарный протуберанец написал(а):

Думаю, вы правы, что мальчики ей интереснее, чем Кристина та же. Но любит АБ, кмк, только себя

Любила, любила, даже Филя ревновал, когда мужем стал.

Отредактировано Зараза (2023-06-06 22:27:20)

+3

728

Зараза
Может, пока маленький был) я только взрослое их взаимодействия видела краем глаза. Ну, как-то не скажешь, что самый любимый внук.

+5

729

Оказывается у Кристины в Климентовском переулке еще квартира, больше 20 лет в собственности, 240 метров вроде, все эти годы она сдается

+3

730

#p157838,шикарный протуберанец написал(а):

Зараза
Может, пока маленький был) я только взрослое их взаимодействия видела краем глаза. Ну, как-то не скажешь, что самый любимый внук.

Я про любовь к внуку слышала, когда ему лет 7-8 было. Потом не знаю.

+1

731

#p157274,Кремлевская халатность написал(а):

Шевчук их попсейную кодлу терпеть не может, даже с Филипком подрался в свое время и песню «Фонограмщик» записал.
Шевчук всегда против власти, какая бы она не была, он всегда против. Его никакая не устраивает.

Как верно, милое! он, в принципе, против власти))

+4

732

#p157851,личное мнение написал(а):

Как верно, милое! он, в принципе, против власти))

Но в девяностых это ему не мешало в Чечне нашим мальчишкам-срочникам концерты давать, а сейчас почему-то мешает

+9

733

#p157863,Во-первых, это красиво написал(а):

Но в девяностых это ему не мешало в Чечне нашим мальчишкам-срочникам концерты давать, а сейчас почему-то мешает

стареет, адреналина уже не надо ударными дозами. хочется стабильности, отдыха.

+2

734

#p157851,личное мнение написал(а):

Как верно, милое! он, в принципе, против власти))

"Баба-Яга против!" (c)

+4

735

#p157654,Фантомная подушка написал(а):

Ну давайте посмотрим 😁

Пугачёва была крайне удачным проектом во времена СССР, который благодаря ряду качеств полюбился публике, а сама Алла приобрела влияние ещё и в проф.среде. Она могла кого угодно закэнселлить и наоборот. Чем и пользовалась, весьма успешно.
Встречный вопрос: кто эти люди, которые считают Евровидение конкурсом песни, в котором побеждает талант или формат?

А я говорило 😉
Нет. Пугачёва - это женщина, обладающая рядом качеств, которые она на протяжении жизни использовала с выгодой для себя. Как и Мадонна. Как та же Собчак, как бы кто к ним всем ни относился. И правильно делали, это намного лучше, чем в старости сидеть и жалеть об упущенных возможностях. А ещё ей абсолютно насрать что о ней говорят, и абсолютно очаровательные, умные и талантливые дети, родившиеся когда она была уже в возрастной категории бабушек, - вишенка на торте удачно сложившейся жизни.
Сейчас Пугачёва не ссыт отстаивать свою позицию. И опять же как показали недавние похороны, кто бы как не относился к политической ситуации, ничего ей не мешает делать это.

П.С.: Этот комментарий написан не фанатом Пугачёвой, Мадонны или Собчак, я просто стараюсь быть объективной насекомкой.
П.С.: Спорить ни с кем не собираюсь, флуд не поощряю 🐞

Не очень понятно про ее позицию, потому что пугачиха пытается на двух стульях усидеть, бегая туда-сюда. Кроме как "вы все уроды" позиция не прослеживается, как и у всех остальных. Живут в Израиле, который бомбит соседей, бегают в Россию на поклон, двойное дно. Она обосрала всех своих поклонников, целую страну людей, которые мало того что ее кормили и были ее фанатами, так ещё и в целом не виноваты в ситуации с Украиной. Объективности ровно ноль. В целом это похоже на маразм, а не позицию. Или опять же -оплачено, надо отрабатывать.

+16

736

#p157963,Та ещё Джоконда написал(а):

Не очень понятно про ее позицию, потому что пугачиха пытается на двух стульях усидеть, бегая туда-сюда. Кроме как "вы все уроды" позиция не прослеживается, как и у всех остальных. Живут в Израиле, который бомбит соседей, бегают в Россию на поклон, двойное дно. Она обосрала всех своих поклонников, целую страну людей, которые мало того что ее кормили и были ее фанатами, так ещё и в целом не виноваты в ситуации с Украиной. Объективности ровно ноль. В целом это похоже на маразм, а не позицию. Или опять же -оплачено, надо отрабатывать.

Позиция - это не только то, что ты написал в бложеке, но и твои действия, то с кем ты общаешься, ну и таг далее.
Объективности ноль у тех, кто насмотрелся телека (не Телека-Телека) и смотрит на всё только с той стороны, с которой им ситуацию продемонстрировали.
Не защищаю. Не спорю. Просто несколько раз уже это прозвучало, считаю необходимым взглянуть и с другой стороны.

Сейчас вариантов у знаменитостей немного, каждый действует согласно своим ценностям. У Пугачевой текущие ценности - дети, семья, благосостояние. Ей осталось не так много и она живёт так, как считает нужным для себя. И там, где считает нужным. И мне прекрасно понятна эта её позиция.
В целом мы все рождены для того чтобы жить счастливо. И оптимальный вариант - взвешивать для себя плюсы и минусы, выбирать свой путь, учитывая конечность жизни, иногда внезапную. Жить чисто ради карьеры/денег/признания, как делают многие, - глупо.

Отдельно стоит сказать о позиции «мы её кормили». Не вы её кормили, а она зарабатывала. Выпускала продукт, который приносил позитивные эмоции людям, и они платили за него деньги, рукоплескали именно за это. Кормите вы бюджетников, которые существуют на ваши налоги (около половины дохода, на минуточку). Все мы кормим, кто не сидит на пособии и не любимая жена и мать ангелочков. Независимо от страны проживания.

+2

737

Да всем срать на позицию Пугачевой по-факту. Ситуация вокруг нее вызывает только два чувства - удивление от ее невероятной глупости и брезгливость от жалких трепыханий. Ей же и правда не все равно, и это очень видно. Правильно уже написали, ходит по чужим концертам чтобы воровать чужие аплодисменты.
А, ну и ещё одно чувство забыла, главное. Гигантское облегчение от того, что визгливый пидор Галкин, она сама, ее внучок-игрман и уже явно готовящиеся "стать звездями"  внучка Клава  и суррогаты,  все они чудесным образов отвалились.

+18

738

#p158007,Фантомная подушка написал(а):

Позиция - это не только то, что ты написал в бложеке, но и твои действия, то с кем ты общаешься.

Позиция - не общаться с Россией-агрессором, ни с русской властной верхушкой. Действие - покинуть эту юдоль мракобесия.
И как четко Пугачева выдержала свою позицию: в Россию ни ногой после февраля 2022, Пескову вон прямо все в глаза высказала и морду расцарапала. А, и от подачек Мордора отказалась, от российской пенсии, например.
М-м, или нет?

#p158007,Фантомная подушка написал(а):

У Пугачевой текущие ценности - дети, семья, благосостояние. Ей осталось не так много и она живёт так, как считает нужным для себя. И там, где считает нужным. И мне прекрасно понятна эта её позиция.
В целом мы все рождены для того чтобы жить счастливо. И оптимальный вариант - взвешивать для себя плюсы и минусы, выбирать свой путь, учитывая конечность жизни, иногда внезапную. Жить чисто ради карьеры/денег/признания, как делают многие, - глупо.

У Пугачевой единственная в жизни страсть - власть. Власть приносит карьеру, деньги, признание. Она могла мановением руки отменить любого на эстраде. Она шла к этому всю сознательную жизнь по головам и трупам. Она не знает что такое семейные или родительские отношения, она была занята другим. А власть дрянная штука - один просчет, и ты в луже и осмеян. Почему осмеян? Потому что до этого имел власть. А теперь потерял. Но человек сам выбирает как жить

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-06-07 11:12:18)

+24

739

На самом деле, Пугачева сама приложила руку к собственному падению в том смысле, что десятилетиями культивировала собственную значимость. Все эти "весну разрешаю" и прочее. И все ждали, а что же будет, если Пугачева не разрешит? А ничего. Король оказался голый.
Забавно, но сейчас она и Галкин с его позорными выступлениями как та какашка на асфальте, о которой писала Ксюшадь применимо к Боньке. И мерзко смотреть, и не оторваться. Думала ли Пугалкина что окажется в одном  ряду со всякими фриками, типа Божены, Бони, Шпаков?

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-07 11:17:52)

+17

740

#p158020,Посторонним В. написал(а):

На самом деле, Пугачева сама приложила руку в собственному падению в том смысле, что десятилетиями культивировала собственную значимость. Все эти "весну разрешаю" и прочее. И все ждали, а что же будет, если Пугачева не разрешит? А ничего. Король оказался голый.

Кто бы сомневался. Культ Пугачевой - дело рук самой Пугачевой. Рукотворный культ, так сказать.

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева