Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

#p158014,Посторонним В. написал(а):

Да всем срать на позицию Пугачевой по-факту. Ситуация вокруг нее вызывает только два чувства - удивление от ее невероятной глупости и брезгливость от жалких трепыханий. Ей же и правда не все равно, и это очень видно. Правильно уже написали, ходит по чужим концертам чтобы воровать чужие аплодисменты.
А, ну и ещё одно чувство забыла, главное. Гигантское облегчение от того, что визгливый пидор Галкин, она сама, ее внучок-игрман и уже явно готовящиеся "стать звездями"  внучка Клава  и суррогаты,  все они чудесным образов отвалились.

Это не её, это ваше 😉

#p158018,Мюнхгаузен написал(а):

Позиция - не общаться с Россией-агрессором, ни с русской властной верхушкой. Действие - покинуть эту юдоль мракобесия.
И как четко Пугачева выдержала свою позицию: в Россию ни ногой после февраля 2022, Пескову вон прямо все в глаза высказала и морду расцарапала. А, и от подачек Мордора отказалась, от российской пенсии, например.
М-м, или нет?

У Пугачевой единственная в жизни страсть - власть. Власть приносит карьеру, деньги, признание. Она могла мановением руки отменить любого на эстраде. Она шла к этому всю сознательную жизнь по головам и трупам. Она не знает что такое семейные или родительские отношения, она была занята другим. А власть дрянная штука - один просчет, и ты в луже и осмеян. Почему осмеян? Потому что до этого имел власть. А теперь потерял

У неё там имущество, заработанное в том числе трудом и компромиссами с собой/семьей. Это - ценность для любого нормального человека.

Пенсия - не подачки государства, это выплаты из фонда, сформированного в том числе её отчислениями (и немалыми) - посмотрите, какой % дохода уходит в соцстрах.

Вы действительно считаете, что её сейчас беспокоит, кто/где/почему над ней хихикает? Имхо, ей поебать. Зато в Гаагу она, если до того дойдет, не поедет.
А над потерявшими деньги и власть смеются знаете кто. Если не знаете, то чтобы два раза не вставать, - те, кому деньги и власть не снились. Подобные проблемы решаются на сессиях с психологом, очень рекомендую прям всем (не вам лично, я на личности предпочитаю не переходить, потому что лично тут никого не знаю), птмчт само очень довольно, что обратилось в своё время, теперь мне тоже на многое поебать. В осознании этого приходит комфорт, гармония и счастье 🧘🏻‍♀️

+1

742

#p158024,Фантомная подушка написал(а):

Это не её, это ваше 😉

У неё там имущество, заработанное в том числе трудом и компромиссами с собой/семьей. Это - ценность для любого нормального человека.

Пенсия - не подачки государства, это выплаты из фонда, сформированного в том числе её отчислениями (и немалыми) - посмотрите, какой % дохода уходит в соцстрах.

Вы действительно считаете, что её сейчас беспокоит, кто/где/почему над ней хихикает? Имхо, ей поебать. Зато в Гаагу она, если до того дойдет, не поедет.
А над потерявшими деньги и власть смеются знаете кто. Если не знаете, то чтобы два раза не вставать, - те, кому деньги и власть не снились. Подобные проблемы решаются на сессиях с психологом, очень рекомендую прям всем (не вам лично, я на личности предпочитаю не переходить, потому что лично тут никого не знаю), птмчт само очень довольно, что обратилось в своё время, теперь мне тоже на многое поебать. В осознании этого приходит комфорт, гармония и счастье 🧘🏻‍♀️

Моё - что? Облегчение? Да, мое. И всех вокруг.

+7

743

Не знаю, куда нести, Пугачёву ещё и в Новостях горячо обсуждают, но пусть будет тут
Отзыв на концерт Галкина :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/16/994062.jpg

Насики там интересуются, были ли подобные шутеечки про Израиль

И до кучи
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/16/496168.jpg

+9

744

#p158024,Фантомная подушка написал(а):

У неё там имущество, заработанное в том числе трудом и компромиссами с собой/семьей. Это - ценность для любого нормального человека.

У неё состояние, заработанное коррупционными схемами на эстраде и распилом бюджетных денег. Вы о ком-то другом, но не о Пугачевой.

#p158024,Фантомная подушка написал(а):

Пенсия - не подачки государства, это выплаты из фонда, сформированного в том числе её отчислениями (и немалыми) - посмотрите, какой % дохода уходит в соцстрах.

Размер российской пенсии для неё - подачка в сравнению с её доходами.
Вы забываете, что фонд этот не благотворительный, а бюджетный. И аккумулируется он из бюджетных поступлений кровавого Мордора. Вот тех самых русских, которые сейчас работают и не уезжают из страны. Как они там называются на языке Пугачевой? Быдло?
Вас ввели в заблуждение насчет её немалых отчислений. Иначе её пенсия не составила бы 50 000.00 рублей. Она всегда выпрашивала налоговые льготы или уклонялась от них.

#p158024,Фантомная подушка написал(а):

Вы действительно считаете, что её сейчас беспокоит, кто/где/почему над ней хихикает? Имхо, ей поебать. Зато в Гаагу она, если до того дойдет, не поедет.

Вы мне приписываете те слова, которые хотите сказать сами. Чувствую себя Джорданом Питерсоном на интервью с американской журналисткой.

#p158024,Фантомная подушка написал(а):

А над потерявшими деньги и власть смеются знаете кто. Если не знаете, то чтобы два раза не вставать, - те, кому деньги и власть не снились. Подобные проблемы решаются на сессиях с психологом, очень рекомендую прям всем (не вам лично, я на личности предпочитаю не переходить, потому что лично тут никого не знаю), птмчт само очень довольно, что обратилось в своё время, теперь мне тоже на многое поебать. В осознании этого приходит комфорт, гармония и счастье 🧘🏻‍♀️

Смеются над потерявшими власть (не деньги! Вы опять что-то мне приписываете) прежде всего те, кто стоит рядом и эту власть перехватывает.

#p158024,Фантомная подушка написал(а):

Подобные проблемы решаются на сессиях с психологом, очень рекомендую прям всем (не вам лично, я на личности предпочитаю не переходить, потому что лично тут никого не знаю), птмчт само очень довольно, что обратилось в своё время, теперь мне тоже на многое поебать. В осознании этого приходит комфорт, гармония и счастье 🧘🏻‍♀️

Вы смешиваете два понятия: обсуждать человека Аллу Борисовну Орбакене и обсуждать медийную персону Аллу Борисовну Пугачеву. Медийная персона - это явление социума, характеризующие сам социум.
Если я в буду негативно характеризовать человек Аллу Борисовну Орбакене, то да, скорее всего это проекции психики.
А если я характеризую медийную персону Аллу Борисовну Пугачеву, то я отмечаю все характеристики явления, в том числе и отрицательные.

Поймите эту разницу - меньше денег уйдет на психологов.

+17

745

#p158037,Мюнхгаузен написал(а):

У неё состояние, заработанное коррупционными схемами на эстраде и распилом бюджетных денег. Вы о ком-то другом, но не о Пугачевой.

Размер российской пенсии для неё - подачка в сравнению с её доходами.
Вы забываете, что фонд этот не благотворительный, а бюджетный. И аккумулируется он из бюджетных поступлений кровавого Мордора. Вот тех самых русских, которые сейчас работают и не уезжают из страны. Как они там называются на языке Пугачевой? Быдло?
Вас ввели в заблуждение насчет её немалых отчислений. Иначе её пенсия не составила бы 50 000.00 рублей. Она всегда выпрашивала налоговые льготы или уклонялась от них.

Вы мне приписываете те слова, которые хотите сказать сами. Чувствую себя Джорданом Питерсоном на интервью с американской журналисткой.

Смеются над потерявшими власть (не деньги! Вы опять что-то мне приписываете) прежде всего те, кто стоит рядом и эту власть перехватывает.

Вы смешиваете два понятия: обсуждать человека Аллу Борисовну Орбакене и обсуждать медийную персону Аллу Борисовну Пугачеву. Медийная персона - это явление социума, характеризующие сам социум.
Если я в буду негативно характеризовать человек Аллу Борисовну Орбакене, то да, скорее всего это проекции психики.
А если я характеризую медийную персону Аллу Борисовну Пугачеву, то я отмечаю все характеристики явления, в том числе и отрицательные.

Поймите эту разницу - меньше денег уйдет на психологов.

Когда человек абсолютно всё приписывает на себя, это тоже не очень хорошо. Но с этим можно жить, я проверяло)

+1

746

Фантомная подушка
Алборисовн, вы, шоле?

+14

747

#p158045,Фантомная подушка написал(а):

Когда человек абсолютно всё приписывает на себя, это тоже не очень хорошо. Но с этим можно жить, я проверяло)

А аргументированно, по пунктам, тезис-контртезис, аргумент-контрагумент? Нет?
А то только туманные фразы и околопсихологические советы.
Начинаю понимать Гольфыча и Домохозяйку.

+9

748

личное мнение
Анархыст? Тогда ему к Махно.

+2

749

#p158050,Magdalena5164 написал(а):

Фантомная подушка
Алборисовн, вы, шоле?

А мне стиль напоминает эмпатичного кого-то там с фсн

+7

750

Тётенька-Бабёнка
То, что с фсн, не сомневаюсь даже.

+5

751

#p158052,Мюнхгаузен написал(а):

А аргументированно, по пунктам, тезис-контртезис, аргумент-контрагумент? Нет?

Нет. Я не люблю спорить и я изначально писало, что просто высказало непопулярную точку зрения, без каких-либо претензий на истину, мы все можем быть от неё сильно далеки.

#p158060,Тётенька-Бабёнка написал(а):

А мне стиль напоминает эмпатичного кого-то там с фсн

Тоже нет. Не считаю разумным платить деньги за регистрацию на форуме.
На фсн кстати иногда проскальзывает, что здесь рулит вата, с чем я внутренне не согласно. В палате у Сэмми например все очень адекватные люди - остроумные, думающие, эмпатичные и политкорректные, кагбудто из гейроп 😁

0

752

#p158072,Фантомная подушка написал(а):

Нет. Я не люблю спорить и я изначально писало, что просто высказало непопулярную точку зрения, без каких-либо претензий на истину, мы все можем быть от неё сильно далеки.

В споре\диалоге\дискуссии рождается истина. Вы рискуете никогда не найти истину.

+6

753

Офигеть. Все геи ржут? А Галкин уже вышел из шкафа?

+5

754

#p158024,Фантомная подушка написал(а):

Это не её, это ваше 😉

У неё там имущество, заработанное в том числе трудом и компромиссами с собой/семьей. Это - ценность для любого нормального человека.

Пенсия - не подачки государства, это выплаты из фонда, сформированного в том числе её отчислениями (и немалыми) - посмотрите, какой % дохода уходит в соцстрах.

Вы действительно считаете, что её сейчас беспокоит, кто/где/почему над ней хихикает? Имхо, ей поебать. Зато в Гаагу она, если до того дойдет, не поедет.
А над потерявшими деньги и власть смеются знаете кто. Если не знаете, то чтобы два раза не вставать, - те, кому деньги и власть не снились. Подобные проблемы решаются на сессиях с психологом, очень рекомендую прям всем (не вам лично, я на личности предпочитаю не переходить, потому что лично тут никого не знаю), птмчт само очень довольно, что обратилось в своё время, теперь мне тоже на многое поебать. В осознании этого приходит комфорт, гармония и счастье 🧘🏻‍♀️

Я думаю, беспокоит ее, что сейчас говорят. Иначе жила бы спокойно в солнечном Израиле, наслаждалась счастьем позднего материнства и молодым мужем. А оно постоянно то там появится, все внимание на себя притянет, то говна на вентилятор накинет, в инстаграме или где еще. Одно ее прошлогоднее сентябрьского Я приехала порядок наводить в головах чего стоит. А через пару дней бежала, теряя тапки. Не навела, видимо. Вся эта суета и телодвижения не характерны для человека спокойного и довольного, не желающего никому ничего не доказать.
И воевать она с народом начала, потому что это легко и неопасно. Что сво публично не осудила, президента?

Отредактировано Сантехник с Лицензией (2023-06-07 13:01:28)

+21

755

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2023/06/05/8/1685967609130526194.webp

Отредактировано Copoka (2023-06-07 13:50:15)

+23

756

#p158079,Мюнхгаузен написал(а):

В споре\диалоге\дискуссии рождается истина. Вы рискуете никогда не найти истину.

Я её не ищу, потому что для каждого она своя 😉

Отредактировано Фантомная подушка (2023-06-07 14:12:21)

+1

757

#p158124,Фантомная подушка написал(а):

Я её не ищу, потому что для каждого она своя 😉

Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман...

+8

758

#p158107,Copoka написал(а):

Отредактировано Copoka (Сегодня 13:50:15)

я даже затрудняюсь сказать, кто более лучше безвкусно одет. Бедросыч ладно, у него работа такая - выглядеть, как павлин, сбежавший из дурки и не добежавший до зоопарка. бабка в своем репертуаре - аляпистый мешок, жуткие волосы, уродский мокеяш. Пугалкин то ли одевался в темноте, то чемодан при перелете потерял и надел то, что до6рые люди одолжили. ботинки для гольфа? надеюсь, что нет.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-06-07 14:42:22)

+13

759

#p158124,Фантомная подушка написал(а):

Я её не ищу, потому что для каждого она своя 😉

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 14:12:21)

А вот это опасная дорожка, ибо для нацистов истина- убивать тех, кто против. Для воров истина- воровать, для маньяка- расчленять. Так куда мы скатимся с этим? Есть общепринятая мораль, а не у каждого своя истина.

+17

760

Сантехник с Лицензией
Шо эта старуха может где навести? Вот её и выпнули за милдушу.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева