Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

#p158021,Мюнхгаузен написал(а):

Кто бы сомневался. Культ Пугачевой - дело рук самой Пугачевой. Рукотворный культ, так сказать.

но много лет ей потакали сильные мира сего, скажем так. без их поддержки не было бы у нее столько концертов/приглашений на передачи и т.д.
Она женщина в прошлом масштабная, скажем так, с характером. Но не мать, не хороший человек. Да, ей важна была своя значимость и власть в мире шоубиза.
А сейчас, эпатаж остался (открывания машин с ноги, посещение похорон только Юдашкина и тп), но она старая, ее время и власть ушли. Все.

так что пусть бабка свое доживает в Израиле и Бог ей судья, как говорится.

+18

762

#p158072,Фантомная подушка написал(а):

В палате у Сэмми например все очень адекватные люди - остроумные, думающие, эмпатичные и политкорректные, кагбудто из гейроп 😁

само собой, в Мордоре таких не бывает.

+14

763

#p158177,Паника — и точка. написал(а):

само собой, в Мордоре таких не бывает.

Они кагбэ из Мордора 😜
Предлагаю перестать жить стереотипами. Насчет истины - тоже туда же. Демагогию развели 🙄😅

0

764

#p158184,Фантомная подушка написал(а):

Они кагбэ из Мордора 😜

я думаю, что Вы ошибаетесь.

я сама из Мордора, у нас нет эмпатичных, онли орки.

+15

765

#p158184,Фантомная подушка написал(а):

Они кагбэ из Мордора 😜
Предлагаю перестать жить стереотипами. Насчет истины - тоже туда же. Демагогию развели 🙄😅

Демагогия - это к демократам, у которых у каждого своя истина. Мы авторитарные орки.

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, орки — мы,
С раскосыми и жадными очами!

+16

766

#p158184,Фантомная подушка написал(а):

Они кагбэ из Мордора 😜
Предлагаю перестать жить стереотипами. Насчет истины - тоже туда же. Демагогию развели 🙄😅

Хренушки!)))

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2023-06-07 17:36:39)

+8

767

#p158007,Фантомная подушка написал(а):

Позиция - это не только то, что ты написал в бложеке, но и твои действия, то с кем ты общаешься, ну и таг далее.
Объективности ноль у тех, кто насмотрелся телека (не Телека-Телека) и смотрит на всё только с той стороны, с которой им ситуацию продемонстрировали.
Не защищаю. Не спорю. Просто несколько раз уже это прозвучало, считаю необходимым взглянуть и с другой стороны.

Сейчас вариантов у знаменитостей немного, каждый действует согласно своим ценностям. У Пугачевой текущие ценности - дети, семья, благосостояние. Ей осталось не так много и она живёт так, как считает нужным для себя. И там, где считает нужным. И мне прекрасно понятна эта её позиция.
В целом мы все рождены для того чтобы жить счастливо. И оптимальный вариант - взвешивать для себя плюсы и минусы, выбирать свой путь, учитывая конечность жизни, иногда внезапную. Жить чисто ради карьеры/денег/признания, как делают многие, - глупо.

Отдельно стоит сказать о позиции «мы её кормили». Не вы её кормили, а она зарабатывала. Выпускала продукт, который приносил позитивные эмоции людям, и они платили за него деньги, рукоплескали именно за это. Кормите вы бюджетников, которые существуют на ваши налоги (около половины дохода, на минуточку). Все мы кормим, кто не сидит на пособии и не любимая жена и мать ангелочков. Независимо от страны проживания.

Вы как-то очень мимо. Пытаетесь задеть что ли? Я телек не смотрю больше десяти лет по принципиальным убеждениям. Ну и если про объективность: вам-то откуда известно про ценности Пугачевой? Она лично докладывала или в нетелеке узнали и додумали? Так о семье думает, о детях, любовь с Максом, пердит бабочками, что аж на говно исходит на политические темы. Это все от ценностей семьи, понимаю.
Ну и как бы Пугачева нехило от государства получила, моих налогов. Хрен бы она столько именно сама заработала, кто бы ей дал. Короче, просто нахуй идите, плеваться откровенно лень. Вы у нас типа спорить не любите, вот и не надо.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-06-07 19:13:01)

+14

768

#p158254,Та ещё Джоконда написал(а):

Вы как-то очень мимо. Пытаетесь задеть что ли? Я телек не смотрю больше десяти лет по принципиальным убеждениям. Ну и если про объективность: вам-то откуда известно про ценности Пугачевой? Она лично докладывала или в нетелеке узнали и додумали? Так о семье думает, о детях, любовь с Максом, пердит бабочками, что аж на говно исходит на политические темы. Это все от ценностей семьи, понимаю.
Ну и как бы Пугачева нехило от государства получила, моих налогов. Хрен бы она столько именно сама заработала, кто бы ей дал. Короче, просто нахуй идите, плеваться откровенно лень. Вы у нас типа спорить не любите, вот и не надо.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 19:13:01)

Задеть я никого не пытаюсь, вы сами что-то себе надумываете. Про нахуй - взаимно, если это ваш способ коммуникации 👋🏼

0

769

Мгновенный ответ - вы прямо ждали. Либо тролль, либо засланная пизда. Зачем только, ещё в такой теме. Короче, добрались и сюда.

+7

770

#p158256,Фантомная подушка написал(а):

Задеть я никого не пытаюсь, вы сами что-то себе надумываете. Про нахуй - взаимно, если это ваш способ коммуникации 👋🏼

Душнила! Тут ватная багиня)

+7

771

Галина Гондоновна собственной персоной за любимку заступаться пришла?

+8

772

А между тем,не только мы сегодня вспомнили о бабке. Старый марафетчик Троицкий (кто-то его помнит ещё?) провозгласил ее влиятельнейших ньюс-мейкером России.

+10

773

#p158283,Посторонним В. написал(а):

А между тем,не только мы сегодня вспомнили о бабке. Старый марафетчик Троицкий (кто-то его помнит ещё?) провозгласил ее влиятельнейших ньюс-мейкером России.

В смысле, что бабка дает повод для новостного контента? Конечно дает, люди не перестают удивляться, как можно было за год просрать 40 лет уважения и народной любви.

+16

774

#p158254,Та ещё Джоконда написал(а):

Ну и как бы Пугачева нехило от государства получила, моих налогов. Хрен бы она столько именно сама заработала, кто бы ей дал. Короче, просто нахуй идите, плеваться откровенно лень. Вы у нас типа спорить не любите, вот и не надо.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 19:13:01)

Откуда эти незамутненные лезут?

В советские времена она зарабатывала 13 рублей с выхода. Потом только дали Народную (а доплаты за это не с неба падают, а очень даже из кармана простых работяг). Про махинации с билетами, за которые чуть не сел ее тогдашний муж, упоминать, думаю, не надо.
Ничего бы она не назарабатывала просто будучи певицей ртом. Без Паулса, Николаева, Кузьмина она ноль без палки была. После них у нее не песни, а частушки.
Мое личное мнение, но я никогда не понимала ее феномена. Выглядела она всегда как женщина трудной судьбы, наглая, хамливая, вечно замешана в каких-то скандалах была. А когда ее смотрящей поставили, вообще берега потеряла.

+23

775

#p158286,Тефтелька написал(а):

Мое личное мнение, но я никогда не понимала ее феномена. Выглядела она всегда как женщина трудной судьбы, наглая, хамливая, вечно замешана в каких-то скандалах была. А когда ее смотрящей поставили, вообще берега потеряла.

Да! Хабалка. всегда ею была. с годами это только усиливалось.
а сейчас, мне кажется, у нее маразм уже старческий.
дети эти суррогатные - как игрушки. да, вроде как чистые-умытые, улыбчивые. но то ж на няньках все. приставь к вокзальному ребенку десять нянь, одень в красивенькое - тоже будет картинка.
я бы поняла, если бы у нее внуков не было бы, то да, вот детей вместо внуков организовала. но ведь внуки есть - люби не хочу. не нужны ей дети, ей самолюбие потешить.

+22

776

#p158072,Фантомная подушка написал(а):

Нет. Я не люблю спорить и я изначально писало, что просто высказало непопулярную точку зрения, без каких-либо претензий на истину, мы все можем быть от неё сильно далеки.

Тоже нет. Не считаю разумным платить деньги за регистрацию на форуме.
На фсн кстати иногда проскальзывает, что здесь рулит вата, с чем я внутренне не согласно. В палате у Сэмми например все очень адекватные люди - остроумные, думающие, эмпатичные и политкорректные, кагбудто из гейроп 😁

Я вас сейчас удивлю, но люди, которые пишут про Серминаз, пишут и в политике.
И еще, для человека, который не любит спорить, вы строчите поразительно длинные простыни).

+15

777

#p158072,Фантомная подушка написал(а):

На фсн кстати иногда проскальзывает, что здесь рулит вата, с чем я внутренне не согласно. В палате у Сэмми например все очень адекватные люди - остроумные, думающие, эмпатичные и политкорректные, кагбудто из гейроп 😁

Это вы так намекаете, да что там, прямо заявляете, что "очень адекватные люди - остроумные, думающие, эмпатичные и политкорректные" в палате Сэмми, ватой быть, по вашему не могут? Вы не считаете, что в той палате рулит вата, потому что ватники люди неадекватные, неостроумные и так далее по списку, значит их там нет?
А зачем вы сюда пришли, если так вату не любите? Чего неостроумных и недумающих то читать?

+17

778

Господи, опять ватник доставать?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30909.gif и балалайку..

+16

779

#p158417,Та ещё Джоконда написал(а):

Господи, опять ватник доставать?   и балалайку..

И медведя из под кровати вытаскивать.

+17

780

Это угар - прийти на ватную багиню (с), созданную теми, кого на фсн забанили за ватность, для тех, кого точно так же на фсн забанили за ватность, и "быть внутренне несогласной" с тем, что здесь рулит вата :D

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева