Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 781 страница 800 из 2001

781

#p158447,Хтива из Укропии написал(а):

Это угар - прийти на ватную багиню (с), созданную теми, кого на фсн забанили за ватность, для тех, кого точно так же на фсн забанили за ватность, и "быть внутренне несогласной" с тем, что здесь рулит вата

Да ладно, мы открытые и толерантные, мы же не мрази. Просто мне непонятно, почему не отвечают на вопросы, затрагивающие основу позиции АБ:
1) какое конкретно политическое заявление она делала, кроме как назвав народ холопами. Если это можно считать политической позицией, то такая она, гаденькая
2) если ты такой светлый человек и несмотря на кручение у той же власти 20 лет, получения наград, премий, орденов  и проглатывания Крыма и тд, почему сейчас, так неожиданно прозрев (тройное ха), не озвучена четкая позиция по сво, президенту и далее, а только какие-то полунамеки, обзывавшки и метание говен в инсте. Не соответствует масштабу личности, которой наш оппонент нам преподносит.
Просто не дура АБ и оставляет лазейку, чтоб вернуться потихому, потому что :я? Что я? Я про власти ничего не говорила, а народ и не такое стерпит, холопы как есть, зря я их с Лаймой кормила
А теперь личный вывод: восхвалять АБ может тот, кто думает как она и тоже уверен,что исконный народ - холопы и в Мордоре нет никого достойного, с чувством юмора и интеллектом, в то врем как они не безликая серая масса, а настоящая элита

Отредактировано Сантехник с Лицензией (2023-06-08 09:38:32)

+27

782

#p158450,Сантехник с Лицензией написал(а):

Да ладно, мы открытые и толерантные, мы же не мрази. Просто мне непонятно, почему не отвечают на вопросы, затрагивающие основу позиции АБ:
1) какое конкретно политическое заявление она делала, кроме как назвав народ холопами. Если это можно считать политической позицией, то такая она, гаденькая
2) если ты такой светлый человек и несмотря на кручение у той же власти 20 лет, получения наград, премий, орденов  и проглатывания Крыма и тд, почему сейчас, так неожиданно прозрев (тройное ха), не озвучена четкая позиция по сво, президенту и далее, а только какие-то полунамеки, обзывавшки и метание говен в инсте. Не соответствует масштабу личности, которой наш оппонент нам преподносит.
Просто не дура АБ и оставляет лазейку, чтоб вернуться потихому, потому что :я? Что я? Я про власти ничего не говорила, а народ и не такое стерпит, холопы как есть, зря я их с Лаймой кормила
А теперь личный вывод: восхвалять АБ может тот, кто думает как она и тоже уверен,что исконный народ - холопы и в Мордоре нет никого достойного, с чувством юмора и интеллектом, в то врем как они не безликая серая масса, а настоящая элита

Отредактировано Сантехник с Лицензией (Сегодня 09:38:32)

Под каждым вашим словом подписываюсь https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53354.gif
Позвольте немного вставлю свои 5 коп))) вокруг власти она крутится всю жизнь! Ей и советская власть заходила и перестроечно-дерьмократичная, и путинская, всё ей было хорошо)! Сейчас просто мода видимо в их кругах пошла ругать страну и она на старости лет решила попробовать варежку на власть открыть. Просто думает что ей простят в силу возраста и она такая на коне, и высказалась и живёт дальше в кровавом Мордоре. Надеюсь не сойдёт ей это с рук. Захочет вернуться пусть публично извиняется и берёт все свои слова обратно, тогда можно и обратно.

Отредактировано Розовые розы (2023-06-08 10:11:13)

+16

783

#p158447,Хтива из Укропии написал(а):

Это угар - прийти на ватную багиню (с), созданную теми, кого на фсн забанили за ватность, для тех, кого точно так же на фсн забанили за ватность, и "быть внутренне несогласной" с тем, что здесь рулит вата :D

Это особый шик незамутнённости с флером эмпатичности и даром отсутствия стереотипов.
Это надо же талант в Пугачевой видеть идеал протестантизма кальвинисткого разлива: все сама, все своими руками, копеечка к копеечке, да еще и идеал семейных ценностей. Но если ты так видишь - защити свою точку зрения.
А получается: если Вы не видите розовых слоников - это Ваша проблема и Вам нужна сессия у психолога\курсы у Блиновской\нечто подобное.

+17

784

#p158450,Сантехник с Лицензией написал(а):

А теперь личный вывод: восхвалять АБ может тот, кто думает как она и тоже уверен,что исконный народ - холопы и в Мордоре нет никого достойного, с чувством юмора и интеллектом, в то врем как они не безликая серая масса, а настоящая элита

Путешествие Почки

Да, некая элитарность присутствует: зачем объяснять неразумным, все равно не поймут.

+11

785

Кто-нибудь понимает, как семейные ценности вяжутся с политической позицией? Я связь уловить не могу. Бабы Аллины ценности мне неведомы, но предположим, Алла лезет с гражданской позицией против России, и тут же она глубоко семейный человек. И что дальше?

+11

786

#p158447,Хтива из Укропии написал(а):

Это угар - прийти на ватную багиню (с), созданную теми, кого на фсн забанили за ватность, для тех, кого точно так же на фсн забанили за ватность, и "быть внутренне несогласной" с тем, что здесь рулит вата

Забанили с плашкой «Кремлебот» 🤣

+9

787

#p158459,Розовые розы написал(а):

Захочет вернуться пусть публично извиняется и берёт все свои слова обратно, тогда можно и обратно.

нет уж, свалила - пускай там и сидит. тоже мне, "достояние республики", блин. извинения врядли выдавит из себя, даже если и выдавила бы - не принимать. старая мерзкая жаба.

+18

788

Кто там ждёт сралкину с извенениеями?😂 на хуй ее это в Израиль! Ей даже не зачем извиняться, бабка когда хочет может вернуться и жить как жила (или почти) без всяких извинений, ей как бы в силу возраста больше выступать не придется, также и ее мужинек может домой приехать и жить, но ездить ему за бугор на заработки все таки придется.😂 как итог бабка и гей потеряли народную любовь и заработок в России, но не право проживания

+6

789

То, что они действительно ценили, им никто не вернёт. Для бабки это авторитет и влась, значительность. Для Пугалкина это деньги, восхищение и репутация негея. Все это разрушено.
Интересно почему Галкин не пытается пристроиться на израильское телевидение. Были слухи, что они вроде как будут делать проект, но они не подтвердились.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-08 15:09:26)

+6

790

#p158684,Посторонним В. написал(а):

То, что они действительно ценили, им никто не вернёт. Для бабки это авторитет и влась, значительность. Для Пугалкина это деньги, восхищение и репутация негея. Все это разрушено.
Интересно почему Галкин не пытается пристроиться на израильское телевидение. Были слухи, что они вроде как будут делать проект, но они не подтвердились.

Наверное, некому талантливого негея спонсировать.

+6

791

#p158684,Посторонним В. написал(а):

Интересно почему Галкин не пытается пристроиться на израильское телевидение. Были слухи, что они вроде как будут делать проект, но они не подтвердились.

А кому он там нужен? Широкая публика из местных вряд ли его знает, кто знает - не настолько любит, чтоб напостоянку смотреть. Раскручивать его никто не возьмется, ничего свежего и интересного он не выдаст.

+5

792

#p158633,Ветчина из нефти написал(а):

Кто там ждёт сралкину с извенениеями?😂 на хуй ее это в Израиль! Ей даже не зачем извиняться, бабка когда хочет может вернуться и жить как жила (или почти) без всяких извинений, ей как бы в силу возраста больше выступать не придется, также и ее мужинек может домой приехать и жить, но ездить ему за бугор на заработки все таки придется.😂 как итог бабка и гей потеряли народную любовь и заработок в России, но не право проживания

Галкин скоро допиздится до уголовки. Его уже хотят проверить на финансирование ВСУк. Так что пусть там кукует в стране, которая ни с кем не воюет

+10

793

#p158692,Воровская власть написал(а):

А кому он там нужен? Широкая публика из местных вряд ли его знает, кто знает - не настолько любит, чтоб напостоянку смотреть. Раскручивать его никто не возьмется, ничего свежего и интересного он не выдаст.

Ну почему же? В Израиле огромное количество русскоговорящих людей его можно юзать как рупор для русскоговорящего насиления. И это не обязательно должна быть юмористическая программа, как вариант!

+5

794

#p158699,Ветчина из нефти написал(а):

Ну почему же? В Израиле огромное количество русскоговорящих людей его можно юзать как рупор для русскоговорящего насиления. И это не обязательно должна быть юмористическая программа, как вариант!

Музыкальная программа, например  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif
С женой на подтанцовках.
Он же, судя по инсайдам и слитым видео чего-то там поет на своих выступлениях.
Выглядит максимально жалко. Пустая сцена, пять динамиков посередине полукругом и максимка с микрофоном. Бюджетненько. Чисто уличный попрошайка. Шарманки с обезьянкой и шляпы для подаяний не хватает.

+11

795

+5

796

#p158706,Сантехник с Лицензией написал(а):

Мон имхо! У бони лайкбот настроен на каждый пост селеблядей 😂

+8

797

#p158706,Сантехник с Лицензией написал(а):

Боне вечно больше всех надо

+3

798

#p158709,Ветчина из нефти написал(а):

Мон имхо! У бони лайкбот настроен на каждый пост селеблядей 😂

Какая-то феерическая дура, достойна своих хейтеров с фсн

+6

799

#p158706,Сантехник с Лицензией написал(а):

Интересно, публичная истерика в соцсетях это какая стадия принятия собственной ничтожности?

+11

800

#p158711,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какая-то феерическая дура, достойна своих хейтеров с фсн

Да она у всех отмечается вечно, со своими смайлами, с призывами в наркотрип, на гимнастику и тд. Бабодура

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева