Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 801 страница 820 из 2001

801

Бонька лайкает вообще всех. У нее это уже рефлекс. А Галкинда знатно бомбануло. И это спокойный, всем довольный человек?
Максим у бы сходить на гей-парад что ли, продемонстрировал бы лояльность к стране, заодно может выеб бы кто, глядишь и пропустило бы.

+9

802

К это ведь боню раньше ловили, где она всем голливудским звездам нализывала и ставила комменты, типа, потусим?. Я тоже думаю, у нее автоматически рассылается

+6

803

Посторонним В. написал(а):

Бонька лайкает вообще всех. У нее это уже рефлекс. А Галкинда знатно бомбануло. И это спокойный, всем довольный человек?
Максим у бы сходить на гей-парад что ли, продемонстрировал бы лояльность к стране, заодно может выеб бы кто, глядишь и пропустило бы.

Вот я про это и писала, счастливые и довольные своей судьбой люди, плюющие на всех, не будут сраться с ноунеймом в комментах и что-то доказывать. Им хорошо, остальное пофиг

+8

804

#p158715,Ветчина из нефти написал(а):

Да она у всех отмечается вечно, со своими смайлами, с призывами в наркотрип, на гимнастику и тд. Бабодура

Мне все же думается это ее менеджер всем пишет, не сама лично

+5

805

#p158719,Посторонним В. написал(а):

Бонька лайкает вообще всех. У нее это уже рефлекс. А Галкинда знатно бомбануло. И это спокойный, всем довольный человек?
Максим у бы сходить на гей-парад что ли, продемонстрировал бы лояльность к стране, заодно может выеб бы кто, глядишь и пропустило бы.

😂😂🤣

+1

806

А у галкина с верхней губой что за пиздец?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t984677.jpg

+5

807

#p158725,Тефтелька написал(а):

А у галкина с верхней губой что за пиздец?

Да у него со всем пизлец. Почему он такой нестриженный? В Израиле закончились парикмахеры? Почему вся носогубная зонв как у обезьяны?

+13

808

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t915778.jpg

+2

809

#p158741,Непривитый от СПИДа написал(а):

Понесло пидораса

+10

810

#p158725,Тефтелька написал(а):

А у галкина с верхней губой что за пиздец?

Странно, у них с Аллой на двоих одна вставная челюсть? Как будто забыл её одеть.

+14

811

#p158741,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как пидораса распидорасило, красота. Малышу нужно нервы лечить, а не по гастролях для трех проебалтов мотаться. Потом блеять будет, что его спровоцировали, а так он - само дружелюбие. Тьху, пидр, как есть.

+8

812

#p158761,Варун написал(а):

Как пидораса распидорасило, красота. Малышу нужно нервы лечить, а не по гастролях для трех проебалтов мотаться. Потом блеять будет, что его спровоцировали, а так он - само дружелюбие. Тьху, пидр, как есть.

Он скоро на своих концертах будет кидаться на тех кто посмел снимать с кулаками

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-08 17:53:39)

+6

813

#p158757,Мюнхгаузен написал(а):

Странно, у них с Аллой на двоих одна вставная челюсть? Как будто забыл её одеть.

Судя по состоянию пакли на башке, свои лохмы он отращивает для париков любимой супруги.

+9

814

#p158741,Непривитый от СПИДа написал(а):

Галкин прямо эталонной хабалкой стал. Галка-хабалка.

+11

815

Дамы, а как думаете, может Галкин найти в Израиле крепкий член для себя, но чтобы:
- не пришлось платить
-об этом никто бы не узнал
Мне прям интересно.

+5

816

#p158774,Посторонним В. написал(а):

Дамы, а как думаете, может Галкин найти в Израиле крепкий член для себя, но чтобы:
- не пришлось платить
-об этом никто бы не узнал
Мне прям интересно.

Израиль - страна маленькая, а русскоязычная община еще меньше, если Максимку спалят с кем-то из местных, у харадимов будет лишний повод попросить на выход хитрожопых репатриантов.)

+8

817

#p158777,Варун написал(а):

Израиль - страна маленькая, а русскоязычная община еще меньше, если Максимку спалят с кем-то из местных, у харадимов будет лишний повод попросить на выход хитрожопых репатриантов.)

Вот-вот. Я тоже об этом подумала. Страна маленькая и по-восточному любопытная.

+6

818

#p158704,Тефтелька написал(а):

Музыкальная программа, например  
С женой на подтанцовках.
Он же, судя по инсайдам и слитым видео чего-то там поет на своих выступлениях.
Выглядит максимально жалко. Пустая сцена, пять динамиков посередине полукругом и максимка с микрофоном. Бюджетненько. Чисто уличный попрошайка. Шарманки с обезьянкой и шляпы для подаяний не хватает.

ну он неплохо вел передачи не юмористические, мог бы вполне ... но видимо задание у него другое.

+1

819

#p158629,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

нет уж, свалила - пускай там и сидит. тоже мне, "достояние республики", блин.

Да я только за. Но раз ей Песков руки слюнями мажет то дадут значит вернуться. Но несмотря на то что она типо ничего и не говорила, но она сказала главное: я во всём поддерживаю своего мужа пугалкина и во всём с ним согласна. Как-то так же было. А уж он наговорил будь здоров.

+5

820

#p158726,Посторонним В. написал(а):

Да у него со всем пизлец. Почему он такой нестриженный? В Израиле закончились парикмахеры? Почему вся носогубная зонв как у обезьяны?

Как у Шпака. Они чем-то неуловимым становятся похожи

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева