Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 821 страница 840 из 2001

821

#p158841,Сантехник с Лицензией написал(а):

Как у Шпака. Они чем-то неуловимым становятся похожи

Не зря Шпак говорил год назад, вот я как Максим Галкин, и бил себя пяткой в грудь

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-08 20:59:27)

+3

822

Я вот все понять не могу. Ну осознал светлый человек, что в Мордоре и на орках зарабатывал, так верни грязное злато и забудь дорогу сюда. Хоть бы кто-то, ударив кулаком в грудь, презрительно выслал Золотой короной или банковским переводом все ранее полученные гроши и гордо уполз в закат. Но нет, и деньги не отдают, и все мысли только об ужасной стране.

+17

823

#p158958,Ведьмедик Барни написал(а):

Я вот все понять не могу. Ну осознал светлый человек, что в Мордоре и на орках зарабатывал, так верни грязное злато и забудь дорогу сюда. Хоть бы кто-то, ударив кулаком в грудь, презрительно выслал Золотой короной или банковским переводом все ранее полученные гроши и гордо уполз в закат. Но нет, и деньги не отдают, и все мысли только об ужасной стране.

Ну вы тоже скажете. Эта страна, быдло сплошное, должна стоять на коленях, молить о прощении и работать на благо салорейха и пиндосии. Лучше вообще вернуть крепостное право или рабовладение, чтобы эти русские (все подряд, и с татарами, и с чеченами) нахуй заткнулись и молча обеспечивали господ. А да, господ с семейными ценностями.

+10

824

#p158958,Ведьмедик Барни написал(а):

Я вот все понять не могу. Ну осознал светлый человек, что в Мордоре и на орках зарабатывал, так верни грязное злато и забудь дорогу сюда. Хоть бы кто-то, ударив кулаком в грудь, презрительно выслал Золотой короной или банковским переводом все ранее полученные гроши и гордо уполз в закат. Но нет, и деньги не отдают, и все мысли только об ужасной стране.

Да хоть бы молча ушли. Нет, они как тот шакал Табаки из Маугли: "А мы пойдем на Север, а мы пойдем на Север, ха-ха".

+13

825

#p158963,Та ещё Джоконда написал(а):

Ну вы тоже скажете. Эта страна, быдло сплошное, должна стоять на коленях, молить о прощении и работать на благо салорейха и пиндосии. Лучше вообще вернуть крепостное право или рабовладение, чтобы эти русские (все подряд, и с татарами, и с чеченами) нахуй заткнулись и молча обеспечивали господ. А да, господ с семейными ценностями.

Во-первых, вы забыли про бурятов, якутов и мокшу, а, во-вторых, почти все, готовые к преклонению коленей, уже из страны выехали.

+9

826

#p158968,Ведьмедик Барни написал(а):

Во-первых, вы забыли про бурятов, якутов и мокшу, а, во-вторых, почти все, готовые к преклонению коленей, уже из страны выехали.

Я бы даже сказала, что частично отползли, а частично свалили, роняя последние бриллианты.

Да, всех и не перечислишь, так нас много!

+11

827

#p158958,Ведьмедик Барни написал(а):

Я вот все понять не могу. Ну осознал светлый человек, что в Мордоре и на орках зарабатывал, так верни грязное злато и забудь дорогу сюда. Хоть бы кто-то, ударив кулаком в грудь, презрительно выслал Золотой короной или банковским переводом все ранее полученные гроши и гордо уполз в закат. Но нет, и деньги не отдают, и все мысли только об ужасной стране.

Да необязательно даже возвращать, они ж отработали эти деньги. Просто не вести себя как падла, просто уйти с достоинством, молча, не плюя в колодец, из которого хлебал всю жизнь

+11

828

Все были бы рады, если бы бабка просто выдохнула, засела с бокалом дайкири на пляже и забыла бы о нас. А мы забыли бы о ней. И о всем ее сучном семействе. Но она же так не может.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-09 10:43:52)

+16

829

#p159312,Посторонним В. написал(а):

Все были бы рады, если бы бабка просто выдохнула, засела с бокалом дайкири на пляже и забыла бы о нас. А мы забыли бы о ней. И о всем ее сучном семействе. Но она же так не может.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:43:52)

Ее бомбит от того, что была всем, а стала никем. Ее только ленивый не пнул, а уж про муженька вообще молчу.

+18

830

Это у Максика под постом про ГЭС .
https://i.imgur.com/NgcJ6Y5.jpg

Отредактировано Зараза (2023-06-09 13:00:26)

+8

831

#p159446,Зараза написал(а):

Это у Максика под постом про ГЭС .

Отредактировано Зараза (Сегодня 13:00:26)

Нет, что не говори, а Пугалкин совсем, вот прям начисто, ебанутый. Так даже Гнида Рынская себе по ногам не стреляет. Он уже реально и, практически, буквально купюры рвет у всех на глазах. Аж бабку-донну жалко стало, не подфартило на старости лет- с психом век доживать. Если он так в инсте слюной брызжет, страшно подумать, как он себя в быту ведет.
Кстати, я поняла, кого там бабка обзывала рабами- а это она про своих поклонников так отозвалась, да про тех, кто на нее работал. Другого народа она не видела и с ним не знакома

Отредактировано Радуга (2023-06-09 13:21:53)

+15

832

Гыгыгы. Пидораса распидорасило. Истеричка.

+12

833

#p159480,Радуга написал(а):

Аж бабку-донну жалко стало, не подфартило на старости лет- с психом век доживать.

Не волнуйтесь за бабку.  Иноагентом не признали, доходы в  России получать может. Звания и пенсии  с надбавками сохранились, голосить на корпоративах можно.  Буза утихнет, будет светить лицом в жюри очередного проекта.
На бутерброд с икрой хватит и шекель Максику на кусочек мацы.

Отредактировано Copoka (2023-06-09 14:31:38)

+10

834

#p159579,Copoka написал(а):

Не волнуйтесь за бабку.  Иноагентом не признали, доходы в  России получать может. Звания и пенсии  с надбавками сохранились, голосить на корпоративах можно.  Буза утихнет, будет светить лицом в жюри очередного проекта.
На бутерброд с икрой хватит и шекель Максику на кусочек мацы.

Отредактировано Copoka (Сегодня 14:31:38)

Ржака, вы правы

+5

835

#p159579,Copoka написал(а):

Не волнуйтесь за бабку.  Иноагентом не признали, доходы в  России получать может. Звания и пенсии  с надбавками сохранились, голосить на корпоративах можно.  Буза утихнет, будет светить лицом в жюри очередного проекта.
На бутерброд с икрой хватит и шекель Максику на кусочек мацы.

Отредактировано Copoka (Сегодня 14:31:38)

Доходы-то может, но откуда они возьмутся? Ее песни не в ротации, контракт с Эконикой закончен.

+3

836

#p159589,Посторонним В. написал(а):

Доходы-то может, но откуда они возьмутся? Ее песни не в ротации, контракт с Эконикой закончен.

Корпоративы будут давать

+1

837

#p159589,Посторонним В. написал(а):

Доходы-то может, но откуда они возьмутся? Ее песни не в ротации, контракт с Эконикой закончен.

В смысле, не в ротации? Сегодня по радио крутили, например, Любовь, похожую на сон. Какое радио - не скажу, я пока на работу еду, перескакиваю.

+4

838

#p159589,Посторонним В. написал(а):

Доходы-то может, но откуда они возьмутся?

Наверняка есть источники пассивного дохода и вложения в бизнес.

+5

839

#p159589,Посторонним В. написал(а):

Доходы-то может, но откуда они возьмутся? Ее песни не в ротации, контракт с Эконикой закончен.

По радио крутят её.

Отредактировано Зараза (2023-06-09 14:51:21)

+4

840

#p159598,Copoka написал(а):

Наверняка есть источники пассивного дохода и вложения в бизнес.

Не уверена в этом. Алка бизнес закрыла весь, плюс пизнесменша она аховая.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева