Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

Алка бизнес закрыла весь, плюс пизнесменша она аховая.

Закрыла или передала в управление? Не факт, что нет вложений в акции и недвигу.

Отредактировано Copoka (2023-06-09 14:57:31)

+2

842

#p159602,Copoka написал(а):

Закрыла или передала в управление?

А какой у нее был бизнес? Обувь и чипсы давно канули в лету

+3

843

Это были её? В Эконике Алка типа дизайнер (один из), туфли рисовала и лицом светила.  Эконика живая и без АБП.
Про чипсы ничего сказать не могу.

Отредактировано Copoka (2023-06-09 15:00:13)

+3

844

#p159610,Copoka написал(а):

Это были её? В Эконике Алка типа дизайнер (один из), туфли рисовала и лицом светила.  Эконика живая и без АБП.
Про чипсы ничего сказать не могу.

Отредактировано Copoka (Сегодня 15:00:13)

Чипсов нет уже лет 15, марка Алла Пугачева вроде как бабкина была, делалась в Китае, но тут я не уверена что она была владельцем бренда

+2

845

Эконика, выпускала линейку под именем АБ, у меня были сапоги, очень удобные (для меня). Шили эту обувь вроде как в Италии, а потом уже перенесли в Китай. Но подробностей таких я не знаю.

Отредактировано Зараза (2023-06-09 15:20:25)

+3

846

Безотносительно Алки: почему чипсы? Типа молодежная еда или что? Ивлеева тоже чипсы делала.

+2

847

#p159627,Зараза написал(а):

Эконика, выпускала линейку под именем АБ, у меня были сапоги, очень удобные (для меня). Шили эту обувь вроде как в Италии, а потом уже перенесли в Китай. Но подробностей таких я не знаю.

Отредактировано Зараза (Сегодня 15:20:25)

Не шили ее никогда в Италии, это я вам точно скажу, я ее обувь в руках держала и мерила, носить не носила, там по запаху все было понятно, собственно по цене тоже, и вся Эконика это понятное дело Китай

+4

848

Духи были, "Алла".  Мне запах нравился. Этакое сандаловое. Сейчас бы тоже купила.

+1

849

#p159631,Та ещё Джоконда написал(а):

Безотносительно Алки: почему чипсы? Типа молодежная еда или что? Ивлеева тоже чипсы делала.

Да кто-то предложил сто лет назад, она и согласилась. Там изначально были проебы в дизайне упаковки, черная, похоронная, совсем не располагающая к покупке, и все это быстро сдулось. Расчет наверное был на то что будет покупать молодежь, но что-то пошло не так

+3

850

#p159640,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Духи были, "Алла".  Мне запах нравился. Этакое сандаловое. Сейчас бы тоже купила.

https://www.aroma-butik.ru/brands/alla-pugachova/
Духи продают

+2

851

#p159642,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://www.aroma-butik.ru/brands/alla-pugachova/
Духи продают

О! Спасибо!

+1

852

#p159636,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не шили ее никогда в Италии, это я вам точно скажу, я ее обувь в руках держала и мерила, носить не носила, там по запаху все было понятно, собственно по цене тоже, и вся Эконика это понятное дело Китай

Чем запах кожи плох? Химозой не воняли.

+3

853

#p159643,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

О! Спасибо!

Хорошие говорите? Вроде цена совсем не высокая

0

854

#p159645,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хорошие говорите? Вроде цена совсем не высокая

Мне такое нравится. Может ностальгия.  Восточное, тяжёлое сандаловое.
Это больше как воспоминание.  Кожа-табак,  накаченные мальчики в кожанке и с ротвейлером на поводке.
Но мне сандаловые палочки с Индии привозили,  запах  очень похож был.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-06-09 15:34:21)

+2

855

#p159644,Зараза написал(а):

Чем запах кожи плох? Химозой не воняли.

Запах кожи ничем не плох, у Эконики как и у Алла Пугачева подметка пластиковая, вот им и пахло, и клеем еще. Это сейчас Китай далеко ушел, и делает подметки из кожи, а сто лет назад нет. Я не знаю ассортимент Эконики, но вполне допускаю что качество стало выше. В Италии дорого отшиваться, было и есть, еще работники очень любят бастовать и срывать поставки

+2

856

#p159647,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мне такое нравится. Может ностальгия.  Восточное, тяжёлое сандаловое. Типа кожа-табак.

Надо ознакомиться

0

857

#p159649,Непривитый от СПИДа написал(а):

Запах кожи ничем не плох, у Эконики как и у Алла Пугачева подметка пластиковая, вот им и пахло, и клеем еще. Это сейчас Китай далеко ушел, и делает подметки из кожи, а сто лет назад нет. Я не знаю ассортимент Эконики, но вполне допускаю что качество стало выше. В Италии дорого отшиваться, было и есть, еще работники очень любят бастовать и срывать поставки

Спорить не буду, это было очень давно и ее сапоги по качеству от той же Италии не отличались.

0

858

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мне такое нравится. Может ностальгия.  Восточное, тяжёлое сандаловое.
Это больше как воспоминание.  Кожа-табак,  накаченные мальчики в кожанке и с ротвейлером на поводке.
Но мне сандаловые палочки с Индии привозили,  запах  очень похож был.

Это в другую тему, конечно.
Но люблю старые "Клима",  Шахерезаду, первую Лакосту. Опал золотистый.
Короче, была у Алки своя ниша.

+2

859

#p159657,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Это в другую тему, конечно.
Но люблю старые "Клима",  Шахерезаду, первую Лакосту. Опал золотистый.
Короче, была у Алки своя ниша.

У Роберто Кавалли есть такие ароматы, но там другой прайс конечно. Если Алкины духи стойкие, почему бы не купить, один фиг от нее там только название

+3

860

#p159579,Copoka написал(а):

Не волнуйтесь за бабку.  Иноагентом не признали, доходы в  России получать может. Звания и пенсии  с надбавками сохранились, голосить на корпоративах можно.  Буза утихнет, будет светить лицом в жюри очередного проекта.
На бутерброд с икрой хватит и шекель Максику на кусочек мацы.

Отредактировано Copoka (Сегодня 14:31:38)

Да дело ж не только в деньгах, они оба потеряли не только их (хотя в доходах, думаю, просели капитально тоже) Сцена, обожание публики- это же как сильнейший наркотик. А с этим теперь огромные проблемы, и никогда уже, как прежде, для них не будет. Та власть, которой донна Алка обладала, тоже уже в прошлом. Ну и припадочный, истеричный и пиздливо-визгливый пидарок поблизости- это, вообще, за гранью. Особенно для пожилой, властной и не самой здоровой бабы. Маска с Пугалкина слетела и, судя по его реакциям, он вообще себя не контролирует.
(В скобках замечу, что климат Израиля- тоже не самый легкий)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева