Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

#p159661,Непривитый от СПИДа написал(а):

У Роберто Кавалли есть такие ароматы, но там другой прайс конечно. Если Алкины духи стойкие, почему бы не купить, один фиг от нее там только название

Про Алкин парфюм не скажу, не тестила. Но у Кавалли ароматы люблю, правда, мне сандала туда не положили) ( Сорри за флуд)

+2

862

#p159682,Радуга написал(а):

Про Алкин парфюм не скажу, не тестила. Но у Кавалли ароматы люблю, правда, мне сандала туда не положили) ( Сорри за флуд)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t195944.jpg
Вот этот очень хорош, вечерний, глубокий

+2

863

#p159649,Непривитый от СПИДа написал(а):

Зараза написал(а):

    Чем запах кожи плох? Химозой не воняли.

Запах кожи ничем не плох, у Эконики как и у Алла Пугачева подметка пластиковая, вот им и пахло, и клеем еще. Это сейчас Китай далеко ушел, и делает подметки из кожи, а сто лет назад нет. Я не знаю ассортимент Эконики, но вполне допускаю что качество стало выше. В Италии дорого отшиваться, было и есть, еще работники очень любят бастовать и срывать поставки

щас эконика вообще цены задрала, а модели алла пугачева мне нравились)
Подметка пластиковая - понятно, кожаная же на повседневную носку не рассчитана. Но точно не знаю, у меня никогда не было сапог с кожаной подошвой))

+2

864

#p159781,личное мнение написал(а):

щас эконика вообще цены задрала, а модели алла пугачева мне нравились)
Подметка пластиковая - понятно, кожаная же на повседневную носку не рассчитана. Но точно не знаю, у меня никогда не было сапог с кожаной подошвой))

Рассчитана очень даже, там часто идет заводской накат, либо делается накат у мастера, и можно носить годами, между тем пластик просто дает трещину от наших погодных условий с перепадами температур. Есть хорошие средства для защиты обуви, от соли, грязи и дождя

+2

865

#p159781,личное мнение написал(а):

щас эконика вообще цены задрала, а модели алла пугачева мне нравились)
Подметка пластиковая - понятно, кожаная же на повседневную носку не рассчитана. Но точно не знаю, у меня никогда не было сапог с кожаной подошвой))

У Эконики были прекрасные бразильские сандалии и вообще летняя обувь. От одних я даже коробку храню, хотя этой фирмы, Арагона, вроде и нет уже. Шлепки мне служили десять лет, прошли и горы и море и ни разу не натерли ремешки, даже мокрые.
Арагону заменила РиаРоса, но там уже как повезет.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-09 18:41:53)

+4

866

#p159795,Посторонним В. написал(а):

У Эконики были прекрасные бразильские сандалии и вообще летняя обувь. От одних я даже коробку храню, хотя этой фирмы, Арагона, вроде и нет уже. Шлепки мне служили десять лет, прошли и горы и море и ни разу не натерли ремешки, даже мокрые.

Значит удачная модель, я не носила никогда тк самый большой размер 41 у них всегда был маломеркой и просто мне бы не налез. И все же, есть другие бренды отшиваемые в Китае, которые изначально ниже ценой, и качеством не хуже, например Маскоте

+2

867

#p159797,Непривитый от СПИДа написал(а):

Значит удачная модель, я не носила никогда тк самый большой размер 41 у них всегда был маломеркой и просто мне бы не налез. И все же, есть другие бренды отшиваемые в Китае, которые изначально ниже ценой, и качеством не хуже, например Маскоте

Там была не только кожа, но и удачные модели, именно колодка хорошая.
Алкины туфли видела, но никогда не мерила.

+1

868

#p159801,Посторонним В. написал(а):

Там была не только кожа, но и удачные модели, именно колодка хорошая.
Алкины туфли видела, но никогда не мерила.

Я честно хотела померить но моего размера они как и Эконика просто не делали, мне вообще с обувью была лет 20 назад очень сложно

+1

869

Легендарный замок Галкина и Пугачёвой в подмосковной Грязи оказался под арестом. Продать его нельзя, на кого-то переписать — тоже. По нашей информации, всё дело в проблемах с налогами.

Ещё в 2018-м Галкин ходил по судам из-за денежек, неуплаченных государству. Суммы были мелкие, но из-за того, что случалось это не раз и не два, приставы взялись за дело.

Больше пяти лет знаменитые четыре тысячи квадратов в Грязи были под арестом, который не волновал хозяев. Теперь же — тщетная попытка продать дом, завершившаяся суровым ударом о действительность налоговой системы.

При этом за роскошные хоромы с 20 комнатами, бассейном и подземным гаражом сам Галкин хочет получить миллиард. Риелторы же гонор поубавили и оценили недвижку всего в 500 млн. Помимо этого, на обслуживание особняка по-прежнему уходит кругленькая сумма. Только ежемесячно это — 500к на охрану, 150к уборщику бассейна + расходы на горничную и садовника, ухаживающего за Алыми розами.

+13

870

#p160487,шикарный протуберанец написал(а):

Легендарный замок Галкина и Пугачёвой в подмосковной Грязи оказался под арестом. Продать его нельзя, на кого-то переписать — тоже. По нашей информации, всё дело в проблемах с налогами.

Ещё в 2018-м Галкин ходил по судам из-за денежек, неуплаченных государству. Суммы были мелкие, но из-за того, что случалось это не раз и не два, приставы взялись за дело.

Больше пяти лет знаменитые четыре тысячи квадратов в Грязи были под арестом, который не волновал хозяев. Теперь же — тщетная попытка продать дом, завершившаяся суровым ударом о действительность налоговой системы.

При этом за роскошные хоромы с 20 комнатами, бассейном и подземным гаражом сам Галкин хочет получить миллиард. Риелторы же гонор поубавили и оценили недвижку всего в 500 млн. Помимо этого, на обслуживание особняка по-прежнему уходит кругленькая сумма. Только ежемесячно это — 500к на охрану, 150к уборщику бассейна + расходы на горничную и садовника, ухаживающего за Алыми розами.

А замок вообще есть по документам? Было что он числится как несколько строений.
Кстати, я еше раз пригляделась к снимакам, что есть в сети и ещё раз убедилась в его бюджетности.
Например, обратите внимание на территорию - цветник совсем небольшой, несколько старых деревьев, и в основном, просто стриженный газон.
Т. е. не хотели они тратиться на садовника. Понятно что он там есть, но скорее всего приходящий, работы там немного. Интересно, что  при наличии детей полностью отсутствуют фруктовые посадки. Я имею в виду не смородину а, например, модный виноград. Зимний сад тоже не впечатлил.
Сам замок тоже откровенной несуразный (был ли там архитектор?). Балконы очень маленькие, максимум на один шаг, стоять на них неудобно, сесть в кресло вообще нельзя. Солярий на крыше тоже маленький и выглядит необжитым. Короче, сплошная бутафория.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-11 15:57:20)

+12

871

#p160487,шикарный протуберанец написал(а):

Легендарный замок Галкина и Пугачёвой в подмосковной Грязи оказался под арестом. Продать его нельзя, на кого-то переписать — тоже. По нашей информации, всё дело в проблемах с налогами.

Ещё в 2018-м Галкин ходил по судам из-за денежек, неуплаченных государству. Суммы были мелкие, но из-за того, что случалось это не раз и не два, приставы взялись за дело.

Больше пяти лет знаменитые четыре тысячи квадратов в Грязи были под арестом, который не волновал хозяев. Теперь же — тщетная попытка продать дом, завершившаяся суровым ударом о действительность налоговой системы.

При этом за роскошные хоромы с 20 комнатами, бассейном и подземным гаражом сам Галкин хочет получить миллиард. Риелторы же гонор поубавили и оценили недвижку всего в 500 млн. Помимо этого, на обслуживание особняка по-прежнему уходит кругленькая сумма. Только ежемесячно это — 500к на охрану, 150к уборщику бассейна + расходы на горничную и садовника, ухаживающего за Алыми розами.

Я изначально и предположила что он очень не дешев в обслуживании

+5

872

Посторонним В.
Он несуразный абсолютно, да

Непривитый от СПИДа
Да, там какие-то размеры неадекватные

+5

873

Я подозреваю, что у него не было архитектора, только расчетчик. Там вообще все нелепо. Огромное дешёвое остекление холла - замучаешься мыть, а если этого не делать, то пыль, пылаца деревьев и птичьи какахи будут дивно украшать стеко. Плюс, это огромная теплопотеря.
На крошечном участке, вместо нормального сада, котрый создал бы ощущение перспективы, втиснут дебильный амфитеатр а-ля Колизей типа для домашних выступлений.
Короче, херня.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-11 16:52:57)

+10

874

Может, и был архитектор) мне почему-то кажется, это у галкина вкус дурацкий

+6

875

#p160579,личное мнение написал(а):

Может, и был архитектор) мне почему-то кажется, это у галкина вкус дурацкий

Пугачнва тоже изысканным вкусом не отличается. Балахончики эти, мокеяж, какие-то вечные узбеки на башке.

+9

876

А кто смотрел новогодний выпуск Вампиров средней полосы? Пишут что там снимали.

+3

877

#p160584,Посторонним В. написал(а):

А кто смотрел новогодний выпуск Вампиров средней полосы? Пишут что там снимали.

Снимали снаружи у входа, это как раз сцена с Галкиным.

+4

878

#p160583,Варун написал(а):

Пугачнва тоже изысканным вкусом не отличается. Балахончики эти, мокеяж, какие-то вечные узбеки на башке.

То же самое хотела написать. Еще и вечные мини с жуткими ногами

+8

879

#p160589,Тефтелька написал(а):

То же самое хотела написать. Еще и вечные мини с жуткими ногами

Может составим рейтинг самых уебищных нарядов Пугачихи? Лично мой фаворит - розово-черное платье беби-долл. А ещё она с ним надевала шляпу с дыркой, типа козырек,а сверху выпущенные лохмы

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-11 17:50:02)

+7

880

#p160590,Посторонним В. написал(а):

Может составим рейтинг самых уебищных нарядов Пугачихи? Лично мой фаворит - розово-черное платье беби-долл. А ещё она с ним надевала шляпу с дыркой, типа козырек,а сверху выпущенные лохмы

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:50:02)

Помню-помню такое. Там еще лиф такой был с чашечками.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t326013.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t806141.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t191298.jpg

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева