Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 901 страница 920 из 2001

901

Алка едва ходит. Какой ей Львов?

+8

902

#p160629,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думала там поболее участок под такую махину огромную

Нет, территория крохотная. А ведь земля в деревне Грязь явно не золотая.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-11 20:32:01)

+6

903

#p160661,Посторонним В. написал(а):

Нет, территория крохотная. А ведь люземля в деревне Грязь явно не золотая.

Может не было больше участка на продажу, мне правда очень сложно представить что Галкин такой экономный крахобор, он ведь Гниде Рынской например не раз подкидывал монеток, а тут получается что и налоги не платит и земли купил минимум

+3

904

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t197531.jpg
Земля там действительно не золотая, вот вполне приличный домик с 35 сотками продается, 56 млн цена вопроса

+3

905

#p160665,Непривитый от СПИДа написал(а):

Может не было больше участка на продажу, мне правда очень сложно представить что Галкин такой экономный крахобор, он ведь Гниде Рынской например не раз подкидывал монеток, а тут получается что и налоги не платит и земли купил минимум

Рынской он подкинул вроде ровно один раз. Зато купил  репутацию благодетеля и щедрого человека.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-11 20:34:13)

+5

906

#p160667,Посторонним В. написал(а):

Рынской он подкинул вроде ровно один раз. Зато купил  репутацию благодетеля и щедрого человека.

Не один, на перевозку якобы приемной мамы в Москву и после смерти деда как помню

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-11 20:36:55)

+2

907

#p160668,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не один, на перевозку якобы приемной мамы в Москву и после смерти деда как помню

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 20:36:55)

Про перевозку помню, а вот после смерти деда вроде не он.

+2

908

#p160669,Посторонним В. написал(а):

Про перевозку помню, а вот после смерти деда вроде не он.

После смерти деда она клянчила у всех, мне казалось что Максюшу перечисляли как того кто задонатил, но и на перевозку Масловой он резво 200 тыс кинул

+1

909

#p160673,Непривитый от СПИДа написал(а):

После смерти деда она клянчила у всех, мне казалось что Максюшу перечисляли как того кто задонатил, но и на перевозку Масловой он резво 200 тыс кинул

надо спросить у боженоведов. Помню только про Маслову

+2

910

Странно с замком всё. Якобы замок и аж с летним театром, но на маленьком участке. Ну для такого амбициозного архитектурного проекта маленьком. Сильно элитная постройка якобы, но Грязь - не Жуковка и не Николина гора. Опять не то что-то. Знатоки вон и в исполнении всего этого дешёвые по меркам цельного замка цельной примадонны архитектурные решения нашли. Громоздкий штрих к поверхностности и Алки, и Галки.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2023-06-11 21:21:52)

+9

911

#p160692,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Странно с замком всё. Якобы замок и аж с летним театром, но на маленьком участке. Ну для такого амбициозного архитектурного проекта маленьком. Сильно элитная постройка якобы, но Грязь - не Жуковка и не Николина гора. Опять не то что-то. Знатоки вон и в исполнении всего этого дешёвые по меркам цельного замка цельной примадонны архитектурные решения нашли. Громоздкий штрих к поверхностности и Алки, и Галки.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Сегодня 21:21:52)

Летний театр там точно есть, бабка с близнецами там давали импровизированные спектакли

+6

912

может ей участок бесплатно достался? а очень хотелось замок

+5

913

#p159749,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот этот очень хорош, вечерний, глубокий

О, у меня такие были. Нравились.

+3

914

#p160692,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Странно с замком всё. Якобы замок и аж с летним театром, но на маленьком участке. Ну для такого амбициозного архитектурного проекта маленьком. Сильно элитная постройка якобы, но Грязь - не Жуковка и не Николина гора. Опять не то что-то. Знатоки вон и в исполнении всего этого дешёвые по меркам цельного замка цельной примадонны архитектурные решения нашли. Громоздкий штрих к поверхностности и Алки, и Галки.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Сегодня 21:21:52)

знаете, мне этот замок все больше напоминает хрущевку с евроремонтом: дорогие обои в прихожей размером метр на метр и стиральная машинка с новейшими программами на кухне - потому что в ванной не помещается. лепнина на потолке, бронированная металлическая дверь, но лифт в доме работает через день... но то ладно, люди от безысходности делали - на лепнину хватит денег, а на кв в хорошем современном ЖК - уже нет.

так и бабка с галкой - очень хотелось выебнуться, примадонна же, замок подайте. но хватило только на Грязь, дешевую плитку и летний театр для домашних спектаклей детей, пока маленькие, вместо бассейна.

+13

915

#p160709,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

знаете, мне этот замок все больше напоминает хрущевку с евроремонтом: дорогие обои в прихожей размером метр на метр и стиральная машинка с новейшими программами на кухне - потому что в ванной не помещается. лепнина на потолке, бронированная металлическая дверь, но лифт в доме работает через день... но то ладно, люди от безысходности делали - на лепнину хватит денег, а на кв в хорошем современном ЖК - уже нет.

так и бабка с галкой - очень хотелось выебнуться, примадонна же, замок подайте. но хватило только на Грязь, дешевую плитку и летний театр для домашних спектаклей детей, пока маленькие, вместо бассейна.

Заметила, что чем колхозней селеба, тем монументальней жильё. Графья Воронцовы прям из Пятерочки в фамильном замке. Внутри брынцаловщина

+12

916

#p160696,выёбывающийся москаль написал(а):

может ей участок бесплатно достался? а очень хотелось замок

Участок не ее же а Галкина, насколько известно из открытых источников он его купил, платил деньги, не исключено что скелет замка уже там при покупке имел место быть

+2

917

#p160709,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

знаете, мне этот замок все больше напоминает хрущевку с евроремонтом: дорогие обои в прихожей размером метр на метр и стиральная машинка с новейшими программами на кухне - потому что в ванной не помещается. лепнина на потолке, бронированная металлическая дверь, но лифт в доме работает через день... но то ладно, люди от безысходности делали - на лепнину хватит денег, а на кв в хорошем современном ЖК - уже нет.

так и бабка с галкой - очень хотелось выебнуться, примадонна же, замок подайте. но хватило только на Грязь, дешевую плитку и летний театр для домашних спектаклей детей, пока маленькие, вместо бассейна.

За плитку я еще раз заступлюсь, плитка хорошая но у меня друзья такую в ту пору себе могли позволить положить в квартире в пятиэтажке кирпичной, те плитка вполне доступная среднему классу

+4

918

Меня всегда удивляет, как у этих знаменитостей часто то за хаты не плачено, то налоги не платят. Помню, у Навки долг за коммуналку был приличный. Она идиотку корчила из себя, мол, всё на спорт-костюмы, призовые не дают разбежаться! Ну как так, с такими доходами?

+9

919

#p160747,Magdalena5164 написал(а):

Меня всегда удивляет, как у этих знаменитостей часто то за хаты не плачено, то налоги не платят. Помню, у Навки долг за коммуналку был приличный. Она идиотку корчила из себя, мол, всё на спорт-костюмы, призовые не дают разбежаться! Ну как так, с такими доходами?

Ну у нее до связи с Песковым был же бойфред Башаров, у него мне кажется снега зимой не выпросить, а коммуналки в новых жк в Москве весьма не малые, как и налоги. Она похоже реально думала что ей как олимпийской чемпионке ничего платить не надо, кстати им на свадьбу с усами Путин подарил квартиру в жк Коперник

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-11 23:21:31)

+3

920

#p160743,Непривитый от СПИДа написал(а):

Участок не ее же а Галкина, насколько известно из открытых источников он его купил, платил деньги, не исключено что скелет замка уже там при покупке имел место быть

Никакого скелета там быть не могло. Иначе было бы известно, кто начал строить это убожище. Нет, это целиком детище Галкинда.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-11 23:47:48)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева