Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

#p146991,Ветчина из нефти написал(а):

Сидел бы тихо, так поди до самого нг получал отпускные ))) а так пусть катается по турне, где как уже известно он всех настоебал и полупустые залы

Почему-то я думаю что это не Максим вдруг запутался а варианта просто тихо сидеть ему не оставили, я бы сказала что по лицу видно, он и сам не рад вот это все озвучивать, собственно по лицу Чичваркина я много лет наблюдаю в его странных русофобских интервью тоже самое, но с Чичей там давно все понятно, не оставили выбора

+4

82

#p146996,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему-то я думаю что это не Максим вдруг запутался а варианта просто тихо сидеть ему не оставили, я бы сказала что по лицу видно, он и сам не рад вот это все озвучивать, собственно по лицу Чичваркина я много лет наблюдаю в его странных русофобских интервью тоже самое, но с Чичей там давно все понятно, не оставили выбора

Он высказался как хотел или может как ему велели сказать, за это получил пизды от подписоты, но на этом не остановился и тут же выставил второе видео где стал говорить «ну я про зверства сказал, а что это не правда? Ведь праздник же» и все он потонул на этом

+5

83

#p146996,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему-то я думаю что это не Максим вдруг запутался а варианта просто тихо сидеть ему не оставили, я бы сказала что по лицу видно, он и сам не рад вот это все озвучивать, собственно по лицу Чичваркина я много лет наблюдаю в его странных русофобских интервью тоже самое, но с Чичей там давно все понятно, не оставили выбора

Вы слишком добры к Пугалкину. Вы записи его выступлений видели? Это же просто финский стыд, насколько это жалко, не смешно и не талантливо. Он просто алчный, бездарный и глупый и эти качества ему не навязали, он просто такой

+10

84

#p147002,Посторонним В. написал(а):

Вы слишком добры к Пугалкину. Вы записи его выступлений видели? Это же просто финский стыд, насколько это жалко, не смешно и не талантливо. Он просто алчный, бездарный и глупый и эти качества ему не навязали, он просто такой

В том -то и дело что я не предполагала насколько гадко он пародирует людей, когда узнала что он изображал болеющего Зайцева после инсульта то реально обплевалась

+4

85

Статья на Лайфе (ее сверху любезно принесли) - это сплошное передёргивание. Например цену особняка якобы Дмитрия Галкина оценили по стоимости особняков, примерно в этом же районе.Правла для сравнения взяли дворцы на 50 сотках, а у Галкина по их же сведениям всего 30.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 14:31:39)

+2

86

Непривитый от СПИДа написал(а):

В том -то и дело что я не предполагала насколько гадко он пародирует людей, когда узнала что он изображал болеющего Зайцева после инсульта то реально обплевалась

Вот именно. Дело не в том, что его могли взять за задницу, талантливый человек даже иноагенствовать будет талантливо. А Максик просто мерзкая, бездарная жаба.

+8

87

#p147000,Ветчина из нефти написал(а):

Он высказался как хотел или может как ему велели сказать, за это получил пизды от подписоты, но на этом не остановился и тут же выставил второе видео где стал говорить «ну я про зверства сказал, а что это не правда? Ведь праздник же» и все он потонул на этом

Я хорошо запомнила эти оправдания, но они лишь подтвердили мое мнение что добровольно так топить себя никто не станет, а резко сойти с ума, для этого Галкин слишком молодой. Потом, вся эта сраная либерда типо обоих Гудковых несут примерно такую же чушь и думаю всем очевидно кем это спонсируется

+2

88

#p147008,Посторонним В. написал(а):

Вот именно. Дело не в том, что его могли взять за задницу, талантливый человек даже иноагенствовать будет талантливо. А Максик просто мерзкая, бездарная жаба.

Поскольку до всего этого я слышала о Галкине только хорошее, и простой парень, и ориентацию не скрывает в близком кругу, и благотворительностью занимается, была лучшего мнения. Его приятельство с Боженой сексоткой как-бы намекало, там не все ок

+3

89

#p146962,Посторонним В. написал(а):

В любом случае, "Оружейные мастерские", где он был гендиром (причем в штате числится всего 43 человека) сейчас имеет другого гендира, некоего Маруева

Из учредителей Галкин Дмитрий Александрович, гражданин РФ  не вышел.

+1

90

#p147010,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я хорошо запомнила эти оправдания, но они лишь подтвердили мое мнение что добровольно так топить себя никто не станет, а резко сойти с ума, для этого Галкин слишком молодой. Потом, вся эта сраная либерда типо обоих Гудковых несут примерно такую же чушь и думаю всем очевидно кем это спонсируется

Он просто глуп, вот и все. Он построил отвратительный замок и заказал для него свои родовые гербы (!). Он заказал копию картины Ван Дейка и вписал туда свое лицо. Он фотошопит себя под десятилетнего мальчика. В своей дебильной передаче (кто помнит,была у него на Первом) он изображал секс с типа голой Пугачевой.
Он.Просто.Астрономически глуп.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 14:38:33)

+10

91

#p147014,Посторонним В. написал(а):

Он просто глуп, вот и все. Он построил отвратительный замок и заказал для него свои родовые гербы (!). Он заказал копию картины Ван Дейка и вписал туда свое лицо. Он фотошопит себя под десятилетнего мальчика. Он Просто.Глуп.

Видимо вы правы, те он конечно не глуп, в поане может интересным и душевным собеседником, что не отменяет всего того что вы написали выше. Я не рассматривала интерьеры замка и копии картин, мне он он был симпатичен как отец своих двойняшек, опять же, закрывал крупные благотворительные сборы и нигде не тряс чеками, глубже я просто не вникала

+2

92

#p147021,Непривитый от СПИДа написал(а):

Видимо вы правы, те он конечно не глуп, в поане может интересным и душевным собеседником, что не отменяет всего того что вы написали выше. Я не рассматривала интерьеры замка и копии картин, мне он он был симпатичен как отец своих двойняшек, опять же, закрывал крупные благотворительные сборы и нигде не тряс чеками, глубже я просто не вникала

Назвать своих двойняшек "королевскими именами" отдельный кринж.

+9

93

#p147024,Посторонним В. написал(а):

Назвать своих двойняшек "королевскими именами" отдельный кринж.

Представляете, я только сейчас поняла что это королевские имена

+10

94

Но дети у Галкина милахи, особенно девочка

+6

95

#p147027,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но дети у Галкина милахи, особенно девочка

Ну кагбэ суррогатов кривыми-косыми и не делают. Захотел Максик кареглазого брюнета и голубоглазую блондинку - ему сделали. А мог бы ещё рыжего заказать для комплекта.
Причем не надо забывать, что если бы Пугалкиных не сковырнули, сейчас бы мы наслаждались великими певицами  Клавой и Лизой и актером больших и малых Гарей. Все явно уже к этому шло.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 14:49:50)

+15

96

#p147024,Посторонним В. написал(а):

Назвать своих двойняшек "королевскими именами" отдельный кринж.

С Гариком лажанулись  :crazyfun:

+13

97

#p147032,Copoka написал(а):

С Гариком лажанулись

Так кто ж знал. В те времена Гарик был вторым по популярности после бабы Лизы.

+12

98

#p147026,Непривитый от СПИДа написал(а):

Представляете, я только сейчас поняла что это королевские имена

Я тоже, Гарри одного зовут а второго как?

+5

99

#p147035,Ветчина из нефти написал(а):

Я тоже, Гарри одного зовут а второго как?

Вторую Лиза😅

+6

100

#p147030,Посторонним В. написал(а):

Ну кагбэ суррогатов кривыми-косыми и не делают. Захотел Максик кареглазого брюнета и голубоглазую блондинку - ему сделали. А мог бы ещё рыжего заказать для комплекта.
Причем не надо забывать, что если бы Пугалкиных не сковырнули, сейчас бы мы наслаждались великой певицами  Клавой и Лизой и актером больших и малых Гарей. Все явно уже к этому шло.

Вот да, за это отдельное спасибо папке Максу. Благодаря ему, мы эту докучливую, оборзевшую династию больше не увидим на тв.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева