Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

#p163461,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все же Гурченко выглядела достойнее чем Пугачева сейчас

Гурченко всю жизнь заботилась о том, чтобы выглядеть по первому классу. Пугачева всю жизнь выглядела как хзчто, жуткие начесы, жуткие зубы, рыхлая фигура, жуткие ноги. И только под сраку лет она озаботилась внешкой. Особенно сейчас полирует сверху фильтрами, как будто товарищу майору доказывает, чего российская эстрада лишилась. Слетела с катушек вместе со своим рохлей Галкиным.

+16

1002

#p163472,Тефтелька написал(а):

Гурченко всю жизнь заботилась о том, чтобы выглядеть по первому классу. Пугачева всю жизнь выглядела как хзчто, жуткие начесы, жуткие зубы, рыхлая фигура, жуткие ноги. И только под сраку лет она озаботилась внешкой. Особенно сейчас полирует сверху фильтрами, как будто товарищу майору доказывает, чего российская эстрада лишилась. Слетела с катушек вместе со своим рохлей Галкиным.

Гурченко еще всю жизнь в одном весе, очень важный фактор

+13

1003

У Пугачевой страшное не столько лицо, качество кожи и тп. У нее в глазах пустота - ни малейшего признака мысли. Я смотрю на нее и вижу зомби. Ходит, говорит что-то, даже улыбаться может, но все это не жизнь живого человека, а существование оболочки от человека. Страшно, на самом деле.

+14

1004

#p163498,Atomic heart написал(а):

У Пугачевой страшное не столько лицо, качество кожи и тп. У нее в глазах пустота - ни малейшего признака мысли. Я смотрю на нее и вижу зомби. Ходит, говорит что-то, даже улыбаться может, но все это не жизнь живого человека, а существование оболочки от человека. Страшно, на самом деле.

Вот да, у Гурченко в глазах искорки были, а тут каменная баба какая-то.

Отредактировано Варун (2023-06-19 17:16:26)

+11

1005

Мне Пугалкину тоже не жалко. Не с первой операции ее так изуродовали, а с двадцать первой.  Не верю, что ей не говорили что так получится.

+9

1006

+10

1007

А чего это Максим и Алла заглохли в инста? С момента подрыва дамбы ни одного фейка не запостили

+3

1008

#p166826,Непривитый от СПИДа написал(а):

А чего это Максим и Алла заглохли в инста? С момента подрыва дамбы ни одного фейка не запостили

И вчера даже не радовались?

+7

1009

#p166829,Сантехник с Лицензией написал(а):

И вчера даже не радовались?

Вообще тихо, что меня и удивило. Последний пост Галкина, это ах спасенная собачка от потопа

+2

1010

Может, поумнели, наконец?
хотя

+5

1011

#p166832,личное мнение написал(а):

Может, поумнели, наконец?
хотя

В их возрасте люди в лучшую сторону не меняются, я скорее поверю что у них доступ к инста отняли

+7

1012

Они чисто на публику работают. Если сейчас они даже трахаться в прямом эфире будут, на них вряд ли переключатся, все внимание в другом месте сосредоточено. Профессиональные клоуны ж.

+7

1013

С певицы Аллы Пугачевой не стали взыскивать около 50 тысяч рублей долга за пользование земельным участком в Солнечногорске. Такое решение по даче артистки принял Тверской районный суд Москвы, передает ТАСС.

«Определением мирового судьи 367 судебного участка Шведовой М. Е. от 26 июня заявление было возвращено заявителю», — сообщили собеседники агентства.

О задолженности Пугачевой стало известно 25 мая. Выяснилось, что артистка арендовала часть берега Истры, на которой располагается ее причал. После отъезда из России певица не оплатила занимаемую территорию, и на нее подали в суд.

Тверской районный суд Москвы обязал певицу выплатить задолженность — ее сумма достигла 44,4 тысячи рублей за период с апреля 2021 года по декабрь 2022-го, а также была начислена пеня почти в семь тысяч рублей.

Из-за просрочки по аренде Пугачевой не разрешили продать эту дачу. Как пояснил адвокат, ограничения накладываются в судебном порядке из-за каких-либо взысканий, например, налоговых или арендных задолженностей. Сделка купли-продажи блокируется по закону, чтобы взыскать с должника финансовые обязательства.

+1

1014

А простых смертных за такие задолженности во все дыры имеют.
Шведова очередная поклонница таланта?

+9

1015

#p168083,Тефтелька написал(а):

А простых смертных за такие задолженности во все дыры имеют.
Шведова очередная поклонница таланта?

Не переживайте, у бабы Аллы спишут долги с начисляемой пенсии, да и с простыми смертными поступают аналогично, списывают по суду с действующих дебетовых карт

+5

1016

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t484921.jpg
Опять старье выставил, на фото он худой и с нормальной прической

+6

1017

https://i.imgur.com/gfjBQA2.jpg

+19

1018

#p170127,Непривитый от СПИДа написал(а):

Опять старье выставил, на фото он худой и с нормальной прической

Я думала что кроме престарелых итальянских пидарасов такие трусы типа "написьник" никто на пляж не носит давно.

+12

1019

#p170139,Посторонним В. написал(а):

Я думала что кроме престарелых итальянских пидарасов такие трусы типа "написьник" никто на пляж не носит давно.

Да этому фото лет 7

+3

1020

#p170141,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да этому фото лет 7

Да и семь лет назад такое носили только колхозники.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева