Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1041

#p170547,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я еще вспомнила смешной момент, как в нашей фб группе года 2 назад одна из самых активных участниц принесла Пугачиху, выяснять кто хирург и уверяла всех что в телеке она выглядит максимум на 45, при этом бабуля на скринах очевидно была в маске своей

Даже догадываюсь, кто именно) хоть пост и не помню. Ей точно орех жаловаться, все офигенно получилось. А вот у Пугалкиной результат совсем спорный, считай, нет его. Платизму не делали?

0

1042

#p170547,Непривитый от СПИДа написал(а):

при этом бабуля на скринах очевидно была в маске своей

Что за маска, расскажите

+3

1043

#p170564,Радуга написал(а):

Да я про эти группы и говорю. Просто дева вдохновилась фотошопом, выходит, а не реальным результатом) Не самый впечатляющий, в реальности-то, эффект от операции.

Так это восхищалась весьма не глупая дева, она и написала тот пост, я еще удивилась, ну какие блин 45 лет бабке на вскидку дали, видно же что там фильтр на фильтре, зато откопали фамилию хирурга

+4

1044

#p170582,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так это восхищалась весьма не глупая дева, она и написала тот пост, я еще удивилась, ну какие блин 45 лет бабке на вскидку дали, видно же что там фильтр на фильтре, зато откопали фамилию хирурга

Про фильтры, фейстюны и фотшопы от ее восторгов и не вспомнили) такой глаз-алмаз не промахивается, ну, из этой серии. (Скромно упомяну, я тоже чутка повелась. Ну, думаю, раз такие бывалые дамы верят в хирурга- Мефистофеля, то бывает, значит, и такое)

+3

1045

#p170586,Радуга написал(а):

Про фильтры, фейстюны и фотшопы от ее восторгов и не вспомнили) такой глаз-алмаз не промахивается, ну, из этой серии. (Скромно упомяну, я тоже чутка повелась. Ну, думаю, раз такие бывалые дамы верят в хирурга- Мефистофеля, то бывает, значит, и такое)

Эта дама себе хирурга подбирала, и повелась на лицо Пугачихи в маске, но там было столько комментов про 45 лет, что я немного выпала в осадок, и ответила им, по отзывам она в жизни выглядит старше паспортного возраста, да и подтяжек наверное было штук 5. Опять же, народ повелся на программу нтв, где баба Алла была в полном гриме

+3

1046

#p170592,Непривитый от СПИДа написал(а):

Эта дама себе хирурга подбирала, и повелась на лицо Пугачихи в маске, но там было столько комментов про 45 лет, что я немного выпала в осадок, и ответила им, по отзывам она в жизни выглядит старше паспортного возраста, да и подтяжек наверное было штук 5. Опять же, народ повелся на программу нтв, где баба Алла была в полном гриме

Не верь глазам своим) и даже авторитетам, казалось бы, не верь. То-то я удивлялась, как так? У Пугачевой примерно 10-я подтяжка и не ветеринары на конюшне оперировали до этого, а тут, блин, такие чудеса.
Ээх, ну так не бывает, увы

+4

1047

#p170595,Радуга написал(а):

Не верь глазам своим) и даже авторитетам, казалось бы, не верь. То-то я удивлялась, как так? У Пугачевой примерно 10-я подтяжка и не ветеринары на конюшне оперировали до этого, а тут, блин, такие чудеса.
Ээх, ну так не бывает, увы

Не 10-я, но наверное 5-я, она первую делала перед замужеством за Филей и как помню в Швейцарии, вместе с липосакцией, где чуть не померла в итоге, те кожа лица там убита в хлам

+3

1048

#p170567,Во-первых, это красиво написал(а):

Что за маска, расскажите

Тонкий колорированный силикон, из таких делают киношные  накладки на грудь и причиндалы, ну и для сложного грима как основу используют.

+7

1049

#p170600,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не 10-я, но наверное 5-я, она первую делала перед замужеством за Филей и как помню в Швейцарии, вместе с липосакцией, где чуть не померла в итоге, те кожа лица там убита в хлам

Да? А мне мама рассказывала, что у Пугачевой и возраст в паспорте переправлен, на 5, вроде лет в минус, что, когда она появилась, выиграла какой-то там конкурс международный, то в газетах указывали то ли 1944, то ли 1945 год рождения, потом вдруг он изменился. И что операции она делать стала еще в СССР, в Институте красоты.

+6

1050

#p170607,Радуга написал(а):

Да? А мне мама рассказывала, что у Пугачевой и возраст в паспорте переправлен, на 5, вроде лет в минус, что, когда она появилась, выиграла какой-то там конкурс международный, то в газетах указывали то ли 1944, то ли 1945 год рождения, потом вдруг он изменился. И что операции она делать стала еще в СССР, в Институте красоты.

Не думаю, она всегда была 49 гр, да и правят обычно не на 5 лет, а на 10-15, 5 это жидко как-то

+7

1051

#p170609,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не думаю, она всегда была 49 гр, да и правят обычно не на 5 лет, а на 10-15, 5 это жидко как-то

Ну, незнаю. Мама была в этом уверена, говорила, что внимания особо не обращала, но помнила эту чехарду с датами. Вы, наверное, как все мы, меряете мерками современного мира, а вот для "начинающей" певицы 5 лет разницы- вполне солидно. Одно дело, в 26 выиграть певческий конкурс ( в те времена, если я правильно понимаю, сильно молодых на эстраде не было), совсем другое- в 31.  Ну и тогда бьется ее вечно старая внешность, да.
(Косвенно подтверждает теща брата, говорит, было такое. А она настоящую фамилию Пугачевой мне в детстве еще выложила)

Отредактировано Радуга (2023-07-02 19:20:02)

+7

1052

#p170614,Радуга написал(а):

Ну, незнаю. Мама была в этом уверена, говорила, что внимания особо не обращала, но помнила эту чехарду с датами. Вы, наверное, как все мы, меряете мерками современного мира, а вот для "начинающей" певицы 5 лет разницы- вполне солидно. Одно дело, в 26 выиграть певческий конкурс ( в те времена, если я правильно понимаю, сильно молодых на эстраде не было), совсем другое- в 31.  Ну и тогда бьется ее вечно старая внешность, да.
(Косвенно подтверждает теща брата, говорит, было такое. А она настоящую фамилию Пугачевой мне в детстве еще выложила)

Отредактировано Радуга (Сегодня 19:20:02)

В теории в ту пору поменять документы ничего не стоило, компьютеров-то не было, но я не слышала никогда что она старше чем записано официально

+3

1053

я как-то слышала от одной тетеньки про неразбериху с годами рождения пугачевой, но так и не поняла, то ли ее старше записали, чем она есть, то ли наоборот)
Про то, что пять лет - не о чем, соглашусь) то ли дело - 10-15

Отредактировано личное мнение (2023-07-02 21:02:38)

+4

1054

#p170631,личное мнение написал(а):

я как-то слышала от одной тетеньки про неразбериху с гогами рождения пугачевой, но так и не поняла, то ли ее старше записали, чем она есть, то ли наоборот)
Про то, что пять лет - не о чем, соглашусь) то ли дело - 10-15

Ну,  маму я уже не смогу расспросить, но она у меня бухгалтером всю жизнь трудилась и цифры хорошо запоминала, 100%. Вот, у родственницы спросила, она дама тоже серьезная в плане сплетен, говорит, да, было такое. Сказала, что для конкурса делала, в 30, скорее всего. И в минус 10-15 точно бы уже никто не поверил бы, профанация.

+5

1055

#p170634,Радуга написал(а):

Ну,  маму я уже не смогу расспросить, но она у меня бухгалтером всю жизнь трудилась и цифры хорошо запоминала, 100%. Вот, у родственницы спросила, она дама тоже серьезная в плане сплетен, говорит, да, было такое. Сказала, что для конкурса делала, в 30, скорее всего. И в минус 10-15 точно бы уже никто не поверил бы, профанация.

Если бабка старше паспортного возраста на 5 лет, жить ей осталось всего ничего, тогда эта идея с детьми совсем безумная

+8

1056

#p170641,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если бабка старше паспортного возраста на 5 лет, жить ей осталось всего ничего, тогда эта идея с детьми совсем безумная

Она по-любому, безумная, идея с детьми. Но, мне кажется, это идея максютки целиком, а она повелась. Что-то, в старости, она совсем ослабела, полоумный из нее прям веревки вьет.

(P.S. маме верю, для нее цифры- как мне буквы прочитать русские, а еще и  родственница- дама серьезная, в годах и с кое-какими инсайдами)

+11

1057

#p170653,Радуга написал(а):

Она по-любому, безумная, идея с детьми. Но, мне кажется, это идея максютки целиком, а она повелась. Что-то, в старости, она совсем ослабела, полоумный из нее прям веревки вьет.

(P.S. маме верю, для нее цифры- как мне буквы прочитать русские, а еще и  родственница- дама серьезная, в годах и с кое-какими инсайдами)

Значит внешний вид Пугачевой примерно соответствует реальному возрасту, но детей жаль, долго бабуля не протянет, Галкин ясен пень больше не женится и расти им на няньках, бабушки все давно померли как и дедушки

+7

1058

#p170654,Непривитый от СПИДа написал(а):

Значит внешний вид Пугачевой примерно соответствует реальному возрасту, но детей жаль, долго бабуля не протянет, Галкин ясен пень больше не женится и расти им на няньках, бабушки все давно померли как и дедушки

Ну про годы жизни, это по разному бывает. Моей двоюродной бабушке 97 лет, она оккупацию немецкую хорошо помнит и всякое такое. Вполне бодра, самостоятельна, по-своему полна сил, читает книги запоем, ходит в церковь и даже вполне ухаживает за собой (без пластики и косметологов). Ну и в целом, вполне бодра)

+12

1059

Долгих лет вашей бабуле. Но она наверняка не курила как паровоз, не обжиралась, не делала 20 раз общий наркоз чтобы морду подтянуть.

+12

1060

#p170663,Посторонним В. написал(а):

Долгих лет вашей бабуле. Но она наверняка не курила как паровоз, не обжиралась, не делала 20 раз общий наркоз чтобы морду подтянуть.

Полностью согласна, и бабушка не бухала наверняка пол жизни. Нет, баба Алла вся больная и давно, и до 80 лет не протянет

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева