Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

#p170663,Посторонним В. написал(а):

Долгих лет вашей бабуле. Но она наверняка не курила как паровоз, не обжиралась, не делала 20 раз общий наркоз чтобы морду подтянуть.

Спасибо! Ну, что нет, то нет. Но, зато таких денег и возможностей, как у Пугалкиной, у нее тоже же не было. Фиг его знает, отчего и как долгожительство приключается? Точно, не от ЗОЖ)

+8

1062

Радуга
Бабуле Вашей здоровья!
Моя бабушка прожила 96 лет.

+9

1063

#p170667,Радуга написал(а):

Спасибо! Ну, что нет, то нет. Но, зато таких денег и возможностей, как у Пугалкиной, у нее тоже же не было. Фиг его знает, отчего и как долгожительство приключается? Точно, не от ЗОЖ)

Генетика ну и образ жизни

+7

1064

#p170669,Зараза написал(а):

Радуга
Бабуле Вашей здоровья!
Моя бабушка прожила 96 лет.

Спасибо большое! Обязательно ей сегодня передам, она не чужда онлайн-общения) Ей будет приятно😗

+9

1065

#p170654,Непривитый от СПИДа написал(а):

Значит внешний вид Пугачевой примерно соответствует реальному возрасту, но детей жаль, долго бабуля не протянет, Галкин ясен пень больше не женится и расти им на няньках, бабушки все давно померли как и дедушки

Если няня нормальная, то лучше расти с ней, чем с мачехой-ширмой.

+8

1066

Радуга
присоединяюсь к ораторам выше. здоровья и долголетия бабушке вашей!!
по хорошему завидую, когда люди сохраняют ясный ум, жизнелюбие и активность, это прекрасно и в этом и есть суть жизни, а не в перекроенной морде, или миллионах, потраченных на понты и всякий хлам.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-07-02 21:00:59)

+13

1067

#p170673,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Радуга
присоединяюсь к ораторам выше. здоровья и долголетия бабушке вашей!!
по хорошему завидую, когда люди сохраняют ясный ум, жизнелюбие и активность, это прекрасно и в этом и есть суть жизни, а не в перекроенной морде, или миллионах, потраченных на понты и всякий хлам.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Сегодня 21:00:59)

Я тоже желаю бабушке здоровья! Радуге повезло что такая генетика у кровных родственников!

+6

1068

#p170676,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я тоже желаю бабушке здоровья! Радуге повезло что такая генетика у кровных родственников!

Уважаемые, все передала прям буквально недавно) Бабуля счастлива прям, всем пожелала здравомыслия, спокойствия и здоровья, говорит, другое приложится)
(Я только что с ней закончила говорить. Спросила: "А девочки же хорошие?"?)

Отредактировано Радуга (2023-07-02 21:27:37)

+15

1069

#p170681,Радуга написал(а):

Уважаемые, все передала прям буквально недавно) Бабуля счастлива прям, всем пожелала щдравомыслия, спокойствия и здоровья, говорит, другое приложится)

Да уж, человеку прожившему такую жизнь можно верить

+8

1070

#p170672,Ведьмедик Барни написал(а):

Если няня нормальная, то лучше расти с ней, чем с мачехой-ширмой.

На совсем уж чужих людей не скинут.. Отправят в пансион на учебу, им уже сейчас по 8 лет, а каникулы с папой или тетей Кристей.

+5

1071

#p170700,Японский городовой написал(а):

На совсем уж чужих людей не скинут.. Отправят в пансион на учебу, им уже сейчас по 8 лет, а каникулы с папой или тетей Кристей.

Их и так отправят думаю на учебу в пансионат, так Кристина же им не тетка а типо сестра

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-07-02 22:45:18)

+3

1072

#p170701,Непривитый от СПИДа написал(а):

так Кристина же им не тетка и типо сестра

А.. ну да ) Разница в возрасте, конечно, сбивает с толку.
Тем не менее, из всех их кровных родственников она кажется самой адекватной и способной хоть как-то заменить мать.

+12

1073

#p170702,Японский городовой написал(а):

А.. ну да ) Разница в возрасте, конечно, сбивает с толку.
Тем не менее, из всех их кровных родственников она кажется самой адекватной и способной хоть как-то заменить мать.

Даже не знаю, Кристине так-то эти дети если по правде никто, не факт что она хочет этим всем заниматься на шестом десятке

+9

1074

#p170703,Непривитый от СПИДа написал(а):

Даже не знаю, Кристине так-то эти дети если по правде никто, не факт что она хочет этим всем заниматься на шестом десятке

Не думаю что она будет ими заниматься. У нее своя дочь и своя жизнь, плюс, она никогда не скрывала неприязнь к Пугалкину и его детям, которым она по крови вообще никто.

+10

1075

#p170710,Посторонним В. написал(а):

Не думаю что она будет ими заниматься. У нее своя дочь и своя жизнь, плюс, она никогда не скрывала неприязнь к Пугалкину и его детям, которым она по крови вообще никто.

Не будет, тоже так думаю, на нянек скинут и все, а отец выдохнет и сможет наконец привести в дом мужика настоящего

+7

1076

#p170681,Радуга написал(а):

Уважаемые, все передала прям буквально недавно) Бабуля счастлива прям, всем пожелала здравомыслия, спокойствия и здоровья, говорит, другое приложится)
(Я только что с ней закончила говорить. Спросила: "А девочки же хорошие?"?)

Отредактировано Радуга (Сегодня 04:27:37)

Хорошие😊😊😊
Это очень мило! И очень круто , что у вас такая бабуля, здоровья ей и всего наилучшего!

+9

1077

#p170729,Тиха украинская night написал(а):

Хорошие😊😊😊
Это очень мило! И очень круто , что у вас такая бабуля, здоровья ей и всего наилучшего!

Девы, спасибо вам всем!
Да, классная бабушка, задорная) Самостоятельная, немножко циничная и веселая. Пожелала всем вам (и мне тоже ), в итоге, здравомыслия, здоровья, удачи и радости, каджый день радости! Говорит, радуйтесь, пока молодые! ( для нее, все, кто моложе 80- уже ничего так, вполне)
( ну вот, она тоже помнит про пугачихины мухляжи с возрастом и фамилию Певзднер)

Отредактировано Радуга (2023-07-03 00:41:11)

+16

1078

#p170743,Радуга написал(а):

Да, классная бабушка, задорная) Самостоятельная, немножко циничная и веселая. Пожелала всем вам (и мне тоже ), в итоге, здравомыслия, здоровья, удачи и радости, каджый день радости! Говорит, радуйтесь, пока молодые! ( для нее, все, кто моложе 80- уже ничего так, вполне)
( ну вот, она тоже помнит про пугачихины мухляжи с возрастом и фамилию Певзднер)

Певзднер? Это что же за фамилия?

+4

1079

#p170743,Радуга написал(а):

Девв, спасибо вам всем!
Да, классная бабушка, задорная) Самостоятельная, немножко циничная и веселая. Пожелала всем вам (и мне тоже ), в итоге, здравомыслия, здоровья, удачи и радости, каджый день радости! Говорит, радуйтесь, пока молодые! ( для нее, все, кто моложе 80- уже ничего так, вполне)
( ну вот, она тоже помнит про пугачихины мухляжи с возрастом и фамилию Певзднер)

Отредактировано Радуга (Сегодня 00:37:28)

Пугачевская реальная. Певзнер или Певзднер. Вот и бабуля потвердила, и другая родственница из династии врачей мне ее еще в детстве называла.

+6

1080

#p170702,Японский городовой написал(а):

А.. ну да ) Разница в возрасте, конечно, сбивает с толку.
Тем не менее, из всех их кровных родственников она кажется самой адекватной и способной хоть как-то заменить мать.

Она адекватная да, по крайней мере никогда не была замечена на тв в дикости, в отличие от мамаши её. Но у неё своя жизнь и она уже не молода, зачем ей эти не пойми чьи дети?

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева