Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

#p172182,Посторонним В. написал(а):

Тут такая фигня: в Российской империи выйти из черты оседлости было ой как не просто (надо было получить ВО как самый простой вариант), но поступить в университет еврей мог только с золотой медалью. У Гиляровского, кажется, описывалось как они с друзьями-отличниками решали, кто какой предмет завалит, чтобы их друг, тоже отличник но еврей мог получить медаль. Потому что они поступили бы в универ  и так, а он - нет.
Образование открывало путь к нормальной жизни  вне условных Барановичей и поэтому "Изя, учись!!!!" выбивалось поколениями вместе с трудолюбием и прочими добродетелями. Теперь надобность в этом отпала, ну и результат. А марокканские и тунисские евреи всегда были довольно дикие, не говоря уж об эфиопских.

слушайте, оч.убедительная теория! как все просто, оказывается

Отредактировано личное мнение (2023-07-07 17:58:36)

+7

1102

#p172207,Посторонним В. написал(а):

Да я не столько про диких, сколько про мотивированных. Израиль строили героические люди, многое прошедшие в жизни, многое видевшие и умеющие. Это была их земля, отступать некуда. У нынешних (даже коренных) мотивации уже сильно меньше. А сефарды просто другие, они типичные  восточные люди. Наши поуехи, ожидавшие что все израильтяне будут профессорами в пенсне, сильно им удивились. )

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:51:19)

Сефарды это и Португалия, и Испания, потомки их евреи в Италии, Болгарии.
Первые переселенцы землю жрали, но делали все, чтобы построить государство для будущего своих детей. А большинство последних Алии - это те, кто ехал пользоваться благами, медициной, даркон, с которым везде безвиз. Какие там профессора.
Извечный спор о колбасной и неколбасной эмиграции

+10

1103

С 21 минуты подробности про школу Пугачихи

+4

1104

Я помню что она в свою шарагу брала преподавать Михаила Гребенщикова, несмотря на то, что он уже тогда был законченным наркоманом.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-14 10:31:05)

+3

1105

#p175551,Посторонним В. написал(а):

Я помню что она в свою шарагу брала преподавать Михаила Гребенщикова, несмотря на то, что он уже тогда был законченным наркоманом.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:31:05)

Это маленький такой, смешной? Он наркоман?

+1

1106

#p175613,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это маленький такой, смешной? Он наркоман?

тот который с Фабрики звёзд. Как сейчас не знаю, а раньше точно. Он же хорошо начал, не как певец, а как шоумен и ведущий. А потом - все.

+2

1107

#p175631,Посторонним В. написал(а):

тот который с Фабрики звёзд. Как сейчас не знаю, а раньше точно. Он же хорошо начал, не как певец, а как шоумен и ведущий. А потом - все.

А куда он делся? Помню его, смешной парень

0

1108

#p175632,Непривитый от СПИДа написал(а):

А куда он делся? Помню его, смешной парень

Не знаю, года с 2018-2019 исчез. Знаю что торчал из-за этого карьера завалилась на бок.
Кто помнит, до Билана у Айзеншписа был неплохой певец в раскрутке, Никита, кажется. Тоже после первого успеха ушел в наркотрип то ли  в Тае, то ли на Гоа, и все на этом закончилось для него.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-14 15:31:53)

+3

1109

#p175639,Посторонним В. написал(а):

Не знаю, года с 2018-2019 исчез. Знаю что торчал из-за этого карьера завалилась на бок.
Кто помнит, до Билана у Айзеншписа был неплохой певец в раскрутке, Никита, кажется. Тоже после первого успеха ушел в наркотрип то ли  в Тае, то ли на Гоа, и все загубил себе.

Никита вроде не так давно выступал на каком-то концерте. Это тот, который «улетели навсегда». Внешне, что характерно, мало изменился.

+1

1110

#p175642,Тефтелька написал(а):

Никита вроде не так давно выступал на каком-то концерте. Это тот, который «улетели навсегда». Внешне, что характерно, мало изменился.

Хороший певец, не знаю правда опидорасил его Айзеншпиц, или нет, Билана он точно наставил на то самое

+1

1111

#p175648,Непривитый от СПИДа написал(а):

Билана он точно наставил на то самое

Шо характерно, жил с бабой (официально он на ней женат не был)  и сын у него был.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-14 16:28:31)

+2

1112

#p175655,Посторонним В. написал(а):

Шо характерно, жил с бабой (официально он на ней женат не был)  и сын у него был.

Так может и не гей, не знаю ничего, надо поспрашивать

+1

1113

Мне говорили, что много быдлоты в 1990-е понаехало из СССР, в основном из местечек  Чернобыльской зоны. Цеплялись за троюродных тётушек жены. Ну и из России тоже - те, кто раньше не уехал. И если в начале 1970-х уезжала московская, ленинградская, прибалтийская интеллигенция (творцы и технари), то после развала СССР остатки интеллигенции, а в основном, как написало выше, быдлота.

+2

1114

Тефтелька написал(а):

Сефарды это и Португалия, и Испания, потомки их евреи в Италии, Болгарии.
Первые переселенцы землю жрали, но делали все, чтобы построить государство для будущего своих детей. А большинство последних Алии - это те, кто ехал пользоваться благами, медициной, даркон, с которым везде безвиз. Какие там профессора.
Извечный спор о колбасной и неколбасной эмиграции

Сефарды - Испания, Марокко (ну и юг Франции, где они обосновались). В России и сефарды, и ашкенази. Ашкенази - Натаньяу. Они белокожие, европейской внешности. А сефарды потемнее и кожей, и волосами. Ближе к арабам чисто внешне. Как к примеру, Лев Новоженов, если кто помнит.

+2

1115

250 тысяч евро, чтобы выступить под фонограмму: Вайкуле, Галкин и Пугачёва рассорились в пух и прах
30 июля в Юрмале соберётся знатная компания музыкантов-русофобов: сама хозяйка Лайма Вайкуле, иноагент Андрей Макаревич, Вера Брежнева и другие артисты. Звучали и заявления о сюрпризе от Пугачёвой на концертах. И, разумеется, с расчетом, что этот ход поможет быстрее сбыть оставшиеся билеты.
Организатором "Рандеву" выступает Вайкуле – да, да, та самая "кормилица всея СССР". Но, по последним слухам, она рассорилась в пух и прах и с Пугачёвой, и с её мужем-иноагентом.
Пугачёва и Максим Галкин якобы действительно планировали посетить мероприятие. Но, как рассказал в СМИ общественник Роман Худяков, "примадонна" потребовала у Вайкуле огромную сумму денег – 250 тысяч евро. И, мол, петь вживую она не будет – речь только о плясках под фонограмму. А Вайкуле такой расклад не устроил. Слишком уж много её подруга запросила.
А Галкин так и того пуще, - вообще за супругу обиделся. За себя он попросил 150 тысяч евро (поскромнее, да). Но и этих денег ему, судя по слухам, не досталось.
"Вайкуле, говорят, сильно перекосило. Теперь даже не очень понятно — будут они присутствовать на этом мероприятии или нет", — отметил Худяков в беседе с "КП".Тут

+10

1116

А я-то думала они безвозмездно ради такого дела все выступать будут

+8

1117

#p178532,Тефтелька написал(а):

А я-то думала они безвозмездно ради такого дела все выступать будут

Я по простоте душевной тоже так думала. Ан нет. Прихожу я к выводу, что только среди орков могут встречаться принципиальные. Но не среди либерах.

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-07-21 13:07:13)

+8

1118

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t691578.jpg
Вот это подлиз так подлиз

+4

1119

#p181723,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот это подлиз так подлиз

За недвигу какую-то Крыся трясется?

+5

1120

#p181724,Варун написал(а):

За недвигу какую-то Крыся трясется?

На Третьяковской например у нее огромная квартира, много лет сдается, в жк 4 ветра на Белорусской, эта дороже, что еще не знаю

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева