Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1141 страница 1160 из 2001

1141

#p183584,Намоленный Кофе написал(а):

Обратите внимание, какие у него непропорционально короткие ноги. Интересно, детям это передалось?

Передалось. У мальчика такие же короткие жирные окорочка. У девочки вроде нет,  но ноги тоже иксом.

+2

1142

А ведь это она ещё и с тонной макияжа. Что же там натюрель?

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-31 01:00:01)

+2

1143

#p183649,Посторонним В. написал(а):

Передалось. У мальчика такие же короткие жирные окорочка. У девочки вроде нет,  но ноги тоже иксом.

Вот вот, парень пошел в отца, девочка в биомаму

+2

1144

Намоленный Кофе
Никогда я не пойму кто ходит на эти концерты и кто их организовывает, выполняя все эти ебанутые условия. Она же никакущая певица даже в лучшие годы была.

+17

1145

#p183582,Намоленный Кофе написал(а):

Вот это у ней чсв 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ неужели есть любители ?
Я ваще не понимаю этих райдеров неадекватных , но если у какой-нибудь Арианы Гранде это хоть оправдано , то у безголосой Орбакайте.....

+9

1146

#p183147,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я тоже обратила на это внимание, говорят
в этом возрасте лучше не бросать вредные привычки, стресс для организма, но ведь она скорее всего и не проживет долго с ними

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Вчера 17:50:05)

Бабка свой голос прокурила в свое время, а потом придумала, что это все из-за выступлений в районе Чернобыля)))

А Крыстынка всегда была посредственной певичкой второго эшелона, я у нее только песню про птицу помню. И сама она несуразная какая-то с носом буратино.

Отредактировано Хлебный мякиш (2023-08-01 11:49:38)

+11

1147

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t166989.jpg

+5

1148

#p184217,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну и ну! Это вот этой вот пластикой дамы восхищались????
(Вообще, выглядит как маска, бррр...)

Отредактировано Радуга (2023-07-31 23:29:59)

+7

1149

#p184229,Радуга написал(а):

Ну и ну! Это вот этой вот пластикой дамы восхищались????
(Вообще, выглядит как маска, бррр...)

Отредактировано Радуга (Сегодня 23:29:59)

Так я сразу писала, ни на какие 45 она после пластики не выглядит

+4

1150

#p184233,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так я сразу писала, ни на какие 45 она после пластики не выглядит

Даже не знаю, какие 45-то???? Франкенштейниха неопределенной поры. Мумия подретушированная. И ужасно неестественно, оттого и жутко, выглядит эта блестящая, перетянутая кожа. Гиперкоррекция?
( У одной знакомой шрамы на руке такие же лоснящиеся- в детстве обварилась кипятком сильно, увы, никто толком помочь не смог)

Отредактировано Радуга (2023-07-31 23:36:16)

+8

1151

#p184241,Радуга написал(а):

Даже не знаю, какие 45-то???? Франкенштейниха неопределенной поры. Мумия подретушированная. И ужасно неестественно, оттого и жутко, выглядит эта блестящая, перетянутая кожа. Гиперкоррекция?

Мне кажется лицо дополнительно затянуто специальным скотчем, то что у нее с лицом называется тонкая перетянутая кожа

+6

1152

#p184243,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется лицо дополнительно затянуто специальным скотчем, то что у нее с лицом называется тонкая перетянутая кожа

У нее еще и уши куда-то вниз уехали...Просто пиздец какой-то

+6

1153

#p184246,Радуга написал(а):

У нее еще и уши куда-то вниз уехали...Просто пиздец какой-то

А у Галкина очень опустилась верхняя губа

+4

1154

#p184259,Непривитый от СПИДа написал(а):

А у Галкина очень опустилась верхняя губа

Да, опустилась и обвисла к низу. И кончик носа обвисать, что ли, начал, загибается к верхней губе. Тошнотная парочка, криповая

+10

1155

#p184269,Радуга написал(а):

Да, опустилась и обвисла к низу. И кончик носа обвисать, что ли, начал, загибается к верхней губе. Тошнотная парочка, криповая

Это надо было корректировать несколько лет назад ботулотоксинами, нынче либо операция, либо жить как есть, Галкин думаю выберет второе

+2

1156

#p184277,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это надо было корректировать несколько лет назад ботулотоксинами, нынче либо операция, либо жить как есть, Галкин думаю выберет второе

Думаете? А мне кажется, пойдет к хирургу) ну, может, не прямо сейчас, но не за горами. Он тщеславен и, в целом, не сказать, что себя реального принимает. Иначе не было бы миллиона фильтров и фотошопа на фоточках

Отредактировано Радуга (2023-08-01 00:32:30)

+5

1157

#p184280,Радуга написал(а):

Думаете? А мне кажется, пойдет к хирургу) ну, может, не прямо сейчас, но не за горами. Он тщеславен и, в целом, не сказать, что себя реального принимает. Иначе не было бы миллиона фильтров и фотошопа на фоточках

Отредактировано Радуга (Сегодня 00:32:30)

Мне кажется он вообще забил на внешность и у него некоторые признаки депрессии, может и пойдет к хирургу но не скоро

+6

1158

#p184289,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется он вообще забил на внешность и у него некоторые признаки депрессии, может и пойдет к хирургу но не скоро

Вполне возможно, правда, зачем тогда фотожопиться до состояния пластмассового пупса? Но в депрессию могу поверить- такого нахуевертить, а ведь не мальчик уже

+6

1159

#p184294,Радуга написал(а):

Вполне возможно, правда, зачем тогда фотожопиться до состояния пластмассового пупса? Но в депрессию могу поверить- такого нахуевертить, а ведь не мальчик уже

Он может боится хирургического вмешательства, фильтры в инста ведь проще подкрутить. Сильно подурнел Галкин за год с лишним, уверена что депрессия там точно есть

+5

1160

#p184277,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это надо было корректировать несколько лет назад ботулотоксинами, нынче либо операция, либо жить как есть, Галкин думаю выберет второе

Так он и кололся раньше,а сейчас или денег нет, или в Израиле косметологи криворукие.У Галкина проблема в том, что он некрасив. У него нет четкой линии нижней челюсти, вялый подбородок, слишком большой рот с верблюжьей нижней губой, мягкое лицо без скул, нос этот. Или корректировать все сразу, или я не знаю .
Но интереснее другое. На фесте в качестве гостей были всушники. И насчёт донтов на ВСУ Лайма не раз повторяла. Т.е. выступление там (а он пел древний как говно мамонтов хит про "Листья жёлтые" ) -это гарантированная статья и окончательно закрытая дверь в Россию, назад теперь дороги точно нет. Что он теперь будет делать? Попробует пристроиться на израильское ТВ?

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-01 09:19:49)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева